Banggood WW

Хохлы тяжело заболели?


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Не все, но заболели. Прям эпидемия какая-то.

Шось у лиси здохло.

Читаю ФУП и шо вы думаете?

Чуть ли не сплошная объективность. К чему бы это?

Не, ну во всем виноваты понятно кто, однако, оказывается, при проклятом совке жилось не так уж плохо.

Некто Лирнык создает ветку как типо все плохо было при совке.
Цитата:
Удар по яйцям,або ностальгія,блін,за СССРом. [M]
Лірник

Увага! Захоплюючий і жахливий триллер для вас! Хто вночі пісяється,не читайте!

Перефразуючи барона Мюнхаузена, я не тому казкар,що казки розказую,а тому що ніколи не брешу.

https://site.ua/lirnyksashko/1 ... sssr/

И шо вы думаете? Ему многие возражают, представьте себе!

Вот, например:
Цитата:
Нечай
Цитата:
Цитувати

Цілих вісімсот грам найсмачнішої у світі совкової останкінської ковбаси із туалетного паперу і кісткового желатину.

Взагалі-то кілограм туалетного паперу в СРСР коштував дорожче, ніж кілограм останкінської ковбаси, так шо пхати туалетну бумагу в ковбасу було б економічним ідіотизмом. Але цікаво інше-чим більше олігархи знищують українців, тим більше "митці" пишуть про "злочини совка". Втім, на Україні ніколи не було дефіциту "галаганів"...

[color=#FF0000]Нечай
cьогодні в 02:20
IP/Host: ---.dynamic.b-domolink.net (☭)
Цитата:
shor, cьогодні в 02:10

Розгорнути попередні цитати...
конечно злочини, когда пропадало у кормящей мамы молоко, купить его в каком-то мухосранске было невозможно. Вообще. Про молочные смеси вообще думаю нет смысла говорить. Это 70-е годы. Война давно кончилась.

Вообще-то тогда даже в райцентрах біли молочные кухни специально для грудничков, которые демократы сейчас позакрывали. А про молочные смеси говорить нет смысла, потому что продавались они свободно. Я уже не говорю про детское питание в виде соков и пюре в небольших баночках. Так шо купи на базаре гуся и крути ему яйца, а мне не нужно. Я не говорю, что в СССР, особенно горбачёвском, всё было заебись, но и наглой брехни не люблю.
[/color]
Цитата:

Laur Balaur

cьогодні в 06:36
IP/Host: ---.239.64-201.link-kremen.net (UA)
Пожрать было везде и всегда. В селе жрали больше и качественнее. Ездили отдыхать в Крым, бо бабло у них было всегда. Колбаса нах там никому не упиралась. Заипали своей колбасой уже. В доме у родителей кооперативном жили преимущественно селяне - заводчане. У всех к 8-7 году было свое авто. Жратву тащили от батькив сумками по выходным, а з/п складывали шо вин, шо вона.
Цитата:
Laur Balaur
cьогодні в 07:09
IP/Host: ---.239.64-201.link-kremen.net (UA)
Цитата:
Маковій, cьогодні в 06:42

Розгорнути попередні цитати...
:facepalm1:

Прям програма "Час" про чергові рекордні намолоти, надої і настриги.

Мабуть я виріс в іншому совку. З тотальним дефіцитом ВСЬОГО і багатогодинними чергами, якщо щось ВИКИНУТЬ. В тому числі і з талонами. Який Крим? Про які автівки мова?
На Полтавщине было так, не знаю с какой части Украины вы. КрАЗ работал на полную катушку, вагонзавод, ЛИШ, ЖБЖ, завод Техуглерода, Домаш, Колесный завод. Чи вы думаете они там у станков стояли в полуобморочном голодном состоянии?. В магазине жратва была всегда. Да, без излишеств в виде 30-ти сортом сосисек и колбасы, но хоть какая то колбасня но была. Были и очереди, да не хватало, но и гребли блядь сразу по 2 батона колбасы, 1 круг сыра. потому наверное одни жрали а вторым не хватало, но они менялись местами. На рынке мясо было в достатке по 3,5 свинина и по 4 говядина. Крупы, яйца, сахар, молоко, масло тоже было вдоволь. Ну за молоком в 7.00 как и все приходилось приходить. Но это в 80-е года. Раньше 79-го не помню

Ну и так далее...

Удар по яйцям,або ностальгія,блін,за СССРом.


Я от репу чешу, к чему бы эти проявления объективности, ведь для скакликов это абсолютно не характерно. Значит заболели. По-моему вполне логично.

В связи с эти назревает вопрос: к чему бы это?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49536
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
призрак бродит по неньке
призрак колхозов и металлургических гигантов.
ну и там НИИ Гидропушнина по мелочам

:rzach:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Да уж падазрительна. Может в них кто вселился?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
mik писал(а):
призрак бродит по неньке
призрак колхозов и металлургических гигантов.
ну и там НИИ Гидропушнина по мелочам

:rzach:


Плохо дело, нешто работать хотят? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Наталья писал(а):
Да уж падазрительна. Может в них кто вселился?


Неужели ОН? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Наталья писал(а):
Да уж падазрительна. Может в них кто вселился?


Неужели ОН? :rzach:
:consul: :consul: :consul:

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48150
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5478 раз.
Россия
а чейтали пост педо-лирника про аффтомат, толи Гавнюк толи Малюк..? вот ржака-то....

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
termit писал(а):
а чейтали пост педо-лирника про аффтомат, толи Гавнюк толи Малюк..? вот ржака-то....


Лирнык то как раз мне неинтересен, скорее всего этот бот на зарплате, куда интереснее мнение обычных форумчан.

Вообще форумы - очень хорошие маркеры общественного мнения, если ботов отсечь, конечно.

Судя по ФУПу можно констатировать, что даже не смотря на оголтелую пропаганду кое-до кого стало через жопу доходить. Не прошло и два года, щетаю срок для этого совсем небольшой, от что делает евроассациация животворящая! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Да, шота сдохло там. Как бы назад не запросились кормильцы.
У кого есть вход на ФУП, надо срочно вбросить что Нечай и Балаур ватники-подмоскальники.
Пусть их распнут.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Еще немного ФУПа. :crazy:

Сьогодні у Львові падав дощ. Місто стало Венецією.

Изображение

До чего Сталин страну довел. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Белогор писал(а):
Да, шота сдохло там. Как бы назад не запросились кормильцы.


Назад? Ну в той форме шо было их назад никто не возмет. Волостями, исключительно волостями, исключительно в добровольном порядке. А потом Юго-Западный федеральный округ, никакой Украины.

Ну это как вариант, а перспективе такой лучше, конечно.

Но наверное более реальный и менее обременительный для России вариант всамделишная широкая фелерализация Украины, где каждая область сама решает на каком языке разговаривать, каких героев почитать, с кем сотрудничать, торговать и всякое такое.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Если не чистить ливневки, то турысты попрут валом.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Но наверное более реальный и менее обременительный для России вариант всамделишная широкая фелерализация Украины, где каждая область сама решает на каком языке разговаривать, каких героев почитать, с кем сотрудничать, торговать и всякое такое.

И обязательно с Генерал-губернатором из Москвы и с охранкой на предмет ловить ха-ха их новых сепаров

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Не все, но заболели. Прям эпидемия какая-то.

Шось у лиси здохло.

Читаю ФУП и шо вы думаете?

Чуть ли не сплошная объективность. К чему бы это?

Не, ну во всем виноваты понятно кто, однако, оказывается, при проклятом совке жилось не так уж плохо.

Некто Лирнык создает ветку как типо все плохо было при совке.
Цитата:
Удар по яйцям,або ностальгія,блін,за СССРом. [M]
Лірник

Увага! Захоплюючий і жахливий триллер для вас! Хто вночі пісяється,не читайте!

Перефразуючи барона Мюнхаузена, я не тому казкар,що казки розказую,а тому що ніколи не брешу.

https://site.ua/lirnyksashko/1 ... sssr/

И шо вы думаете? Ему многие возражают, представьте себе!

Вот, например:
Цитата:
Нечай
Цитата:
Цитувати

Цілих вісімсот грам найсмачнішої у світі совкової останкінської ковбаси із туалетного паперу і кісткового желатину.

Взагалі-то кілограм туалетного паперу в СРСР коштував дорожче, ніж кілограм останкінської ковбаси, так шо пхати туалетну бумагу в ковбасу було б економічним ідіотизмом. Але цікаво інше-чим більше олігархи знищують українців, тим більше "митці" пишуть про "злочини совка". Втім, на Україні ніколи не було дефіциту "галаганів"...

[color=#FF0000]Нечай
cьогодні в 02:20
IP/Host: ---.dynamic.b-domolink.net (☭)
Цитата:
shor, cьогодні в 02:10

Розгорнути попередні цитати...
конечно злочини, когда пропадало у кормящей мамы молоко, купить его в каком-то мухосранске было невозможно. Вообще. Про молочные смеси вообще думаю нет смысла говорить. Это 70-е годы. Война давно кончилась.

Вообще-то тогда даже в райцентрах біли молочные кухни специально для грудничков, которые демократы сейчас позакрывали. А про молочные смеси говорить нет смысла, потому что продавались они свободно. Я уже не говорю про детское питание в виде соков и пюре в небольших баночках. Так шо купи на базаре гуся и крути ему яйца, а мне не нужно. Я не говорю, что в СССР, особенно горбачёвском, всё было заебись, но и наглой брехни не люблю.
[/color]
Цитата:

Laur Balaur

cьогодні в 06:36
IP/Host: ---.239.64-201.link-kremen.net (UA)
Пожрать было везде и всегда. В селе жрали больше и качественнее. Ездили отдыхать в Крым, бо бабло у них было всегда. Колбаса нах там никому не упиралась. Заипали своей колбасой уже. В доме у родителей кооперативном жили преимущественно селяне - заводчане. У всех к 8-7 году было свое авто. Жратву тащили от батькив сумками по выходным, а з/п складывали шо вин, шо вона.
Цитата:
Laur Balaur
cьогодні в 07:09
IP/Host: ---.239.64-201.link-kremen.net (UA)
Цитата:
Маковій, cьогодні в 06:42

Розгорнути попередні цитати...
:facepalm1:

Прям програма "Час" про чергові рекордні намолоти, надої і настриги.

Мабуть я виріс в іншому совку. З тотальним дефіцитом ВСЬОГО і багатогодинними чергами, якщо щось ВИКИНУТЬ. В тому числі і з талонами. Який Крим? Про які автівки мова?
На Полтавщине было так, не знаю с какой части Украины вы. КрАЗ работал на полную катушку, вагонзавод, ЛИШ, ЖБЖ, завод Техуглерода, Домаш, Колесный завод. Чи вы думаете они там у станков стояли в полуобморочном голодном состоянии?. В магазине жратва была всегда. Да, без излишеств в виде 30-ти сортом сосисек и колбасы, но хоть какая то колбасня но была. Были и очереди, да не хватало, но и гребли блядь сразу по 2 батона колбасы, 1 круг сыра. потому наверное одни жрали а вторым не хватало, но они менялись местами. На рынке мясо было в достатке по 3,5 свинина и по 4 говядина. Крупы, яйца, сахар, молоко, масло тоже было вдоволь. Ну за молоком в 7.00 как и все приходилось приходить. Но это в 80-е года. Раньше 79-го не помню

Ну и так далее...

Удар по яйцям,або ностальгія,блін,за СССРом.


Я от репу чешу, к чему бы эти проявления объективности, ведь для скакликов это абсолютно не характерно. Значит заболели. По-моему вполне логично.

В связи с эти назревает вопрос: к чему бы это?

Не надо ублюдков переоценивать. Достаточно почитать, что эти мудаки пишут о погибшем на биатлоне ребенке, чтоб понять, что это полные твари . ИМНО.(, прошу учесть, что я не ставлю знак равенства между украинцами и свидомитами, но ФУП , таки, именно рассадник свидомитсва всамой своей ублюдочной ипостаси.)

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Белогор писал(а):
Если не чистить ливневки, то турысты попрут валом.


:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Инфа от сегодня-всем белоленточным ностальгировать и молиться на 90-е.А у них наверно-совок вспоминать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Я от репу чешу, к чему бы эти проявления объективности, ведь для скакликов это абсолютно не характерно. Значит заболели. По-моему вполне логично.

В связи с эти назревает вопрос: к чему бы это?
Их всех покусал Стариков. Мне кажется. Ну или Калашников, хотя нет... этот хорошо кусался в конце 90-х, началае 2000-х... значит Стариков...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
igg писал(а):
Не надо ублюдков переоценивать. Достаточно почитать, что эти мудаки пишут о погибшем на биатлоне ребенке, чтоб понять, что это полные твари . ИМНО.(, прошу учесть, что я не ставлю знак равенства между украинцами и свидомитами, но ФУП , таки, именно рассадник свидомитсва всамой своей ублюдочной ипостаси.)


Это все в общем то верно, хотя и не совсем, например та же Iрiнка если и свиданутая, то не до отключения мозга, писать ничего подобного про погибшего ребенка ей и в голову не придет.

Однако дело в том, что если даже в этом рассаднике кой у кого начал включаться мозг, хоть и через жопу, то выходит, что среднестатистический украинец еще больше задумывается.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
igg писал(а):
Не надо ублюдков переоценивать. Достаточно почитать, что эти мудаки пишут о погибшем на биатлоне ребенке, чтоб понять, что это полные твари . ИМНО.(, прошу учесть, что я не ставлю знак равенства между украинцами и свидомитами, но ФУП , таки, именно рассадник свидомитсва всамой своей ублюдочной ипостаси.)


Это все в общем то верно, хотя и не совсем, например та же Iрiнка если и свиданутая, то не до отключения мозга, писать ничего подобного про погибшего ребенка ей и в голову не придет.

Однако дело в том, что если даже в этом рассаднике кой у кого начал включаться мозг, хоть и через жопу, то выходит, что среднестатистический украинец еще больше задумывается.

Среднетехнический украинец не имеет к ФУПУ никакого отношения. Это сборище ублюдков никак не коррелирует со средне статическим украинцем. Достаточно съездить на Украину, чтоб понять что такие вот ублюдки, которые составляют костяк ФУПа, таки редкость даже в этой оболваненной стране.

PS. Даже в тяжелые времена нужно оставаться человеком. Эти же мудаки(включая всем известного Слава, котрого тут хором защищали), таки я к людям отнести уже не могу....

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"


Последний раз редактировалось igg 26.09.15, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
голод холод и безденежье с безработицей хорошие лекари. но этот процесс должен быть на украине очень долгим и под полным контролем маскалей. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.486s | 20 Queries | GZIP : Off ]