ПЕДОФИЛИЯ В РОДНОВЕРИИ


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 28.09.15, 21:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Российская милиция взяла под особый контроль "охотников за головами", вербующих новых последователей в тоталитарные секты. По данным оперативников, в последнее время сектанты активизировались. В кризис, когда многие люди искали спасение в вере, они зачастую попадали в опасные секты, калечащие психику и зарабатывающие на неофитах.

Только в Подмосковье сейчас действует более 250 нетрадиционных религиозных групп, сообщили "Российской газете" в правоохранительных органах. Не все из них являются тоталитарными сектами, однако многие самопровозглашенные "гуру" действительно опасны, отмечают милиционеры.

"Например, стали появляться религиозные секты языческого характера, так называемые родноверы, - рассказал старший оперуполномоченный по особо важным делам центра по противодействию экстремизму ГУВД по Московской области подполковник милиции Вячеслав К. - Нас интересуют те, кто под маской религиозного возрождения славянского язычества начинают, как говорится, ломать психику людей, по сути, калечить их".

Лишь недавно СКП сообщил об объявлении в федеральный розыск основателя секты "Школа сексуальной магии древних славян" некоего Владимира Плахина. По данным следователей, он под видом языческих обрядов насиловал малолетних девочек. Жертвам он объяснял, что таким образом передает им некую энергию.

В начале июля похожий скандал разгорелся в Оренбургской области. Там сотрудники милиции обезвредили секту педофилов, обещавшую своим адептам "духовное самосовершенствование". Как подозревает следствие, во главе организации стоял 44-летний психиатр Вячеслав Веснин. Правоохранительные органы инкриминируют ему не только педофилию, но и экстремизм.

Веснин создал Городской фонд самосовершенствования еще в 1993 году. По некоторым данным, в него входили до 300 человек, которые называли своего гуру Мастером. По данным оперативников, члены секты устраивали сексуальные оргии с участием подростков. Операция по задержанию сектантов была проведена 7 июля 2010 года. ОМОН нагрянул, когда группа голых сектантов была на пикнике за городом.

Еще недавно серьезно заниматься тоталитарными сектами в правоохранительных органах было некому. Теоретически этим должны были заниматься и УБОПы, и ФСБ, но для них это было далеко не основным делом. Лишь после создания в МВД центров по противодействию экстремизму появилась структура, всерьез взявшаяся за сектантов.

"Обычно в секту или ее ячейку входят 10-20 человек, - рассказывает подполковник милиции Вячеслав К. - Секты разбросаны по разным районам. Они достаточно закрыты, и подобраться к ним сложно. И без помощи граждан нам не обойтись. Хочу обратиться к людям, чтобы обращались к нам, сообщали информацию. Нередко подобные "центры духовных практик" и "самосовершенствования" действуют на виду".

http://www.newsru.com/religy/2 ... .html

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 28.09.15, 21:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Наши местные родноверы и сочувствующие : в разработке, формирую доказательную базу.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 28.09.15, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 28.09.15, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47397
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 919 раз.
неЭуропеец писал(а):
Наши местные родноверы и сочувствующие : Крамольник, Евгений, Петров, Переяславская рада, Дворкин.
просто банальный лжец.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 28.09.15, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
[spoiler=неЭуропеец]
Цитата:
Российская милиция . . . . .

Где откопал?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 28.09.15, 22:08  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Zritel show писал(а):
[spoiler=неЭуропеец]
Цитата:
Российская милиция . . . . .

Где откопал?
2010 год. Для проверки этих утверждений набираешь в ютубе родноверие и смотришь обряды сексуального характера с участием детей.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 28.09.15, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 28.09.15, 22:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Наши местные родноверы и сочувствующие : Крамольник, Евгений, Петров, Переяславская рада, Дворкин.
просто банальный лжец.
а пункт 3.6. давно пора отменять, мое мнение.
все равно по нему не наказывают (или почти не наказывают)

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 28.09.15, 22:12  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
читаем эту тему - делаем выводы Потребность молиться пням

потом эту или наоборот В РПЦ призвали верующих России "сменить коррумпированные и циничные элиты"

если кто то из не заинтересованных товарищей посчитает, что мои выводы преждевременны я конечно же извинюсь за свое обвинение и сотру. хотя нет, стереть потом не удастся, стираю сейчас и привожу некоторые цитаты персонажей, а потом сделаем выводы)))

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 28.09.15, 22:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
читаем эту тему - делаем выводы Потребность молиться пням

потом эту или наоборот В РПЦ призвали верующих России "сменить коррумпированные и циничные элиты"

если кто то из не заинтересованных товарищей посчитает, что мои выводы преждевременны я конечно же извинюсь за свое обвинение и сотру. хотя нет, стереть потом не удастся, стираю сейчас и привожу некоторые цитаты персонажей, а потом сделаем выводы)))


Говнотемы, пиарите? :star:
Да вы, батенька, пиараст... :rzach:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 28.09.15, 22:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
неЭуропеец писал(а):
Крамольник писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Долбославие (неоязычество, родноверие, родоверие, родобожие, родянство, а также недоязычество, неоялдычество, езычество, яичество, ебичество, едричество, елдычество, хреничество, письковерие, буратиноверие, говноверие, хуеверие, хероверие, хуеславие, херославие, ядрилопоклонство) — сектантское отклонение в этническом религиозном ренессансе, характеризующееся необузданным ФГМ, воинствующим невежеством и лулзовыми попытками возрождения славянской культуры, язычества, традиций, колдунства и всего того, что можно преподнести сегодня как «славянское™». К реальной (не выдуманной) славянской культуре имеет весьма отдалённое отношение

Понравилось - елдычество, ухахах.
хороша формулировочка! очень характерно и разнопланово, и обладает полнотой! :lol:
вы уважаемый видать не знакомы с полной формулировочкой за христианство, мы в отличии от вас стараемся вас не оскорблять, так слегка прикалываемся задавая вам неприятные вопросы.

Для начала - может ли этот топик служить доказательством того, что пользователь Крамольник, отвечая на шуточное описание течения родноверие, говорит "мы в отличии от вас" , тем самым подтверждая свою принадлежность к этому течению?

Желательно мнение лиц не заинтересованных.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 28.09.15, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47397
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 919 раз.
неЭуропеец у тебя фантазия богатая или так себе? как ты считаешь?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 28.09.15, 22:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Zritel show писал(а):
[spoiler=неЭуропеец]
Цитата:
Российская милиция . . . . .

Где откопал?
2010 год. Для проверки этих утверждений набираешь в ютубе родноверие и смотришь обряды сексуального характера с участием детей.

Свежая инфа... :rzach:
И чё, есть доказательства??? кого-то осудили и посадили??? :scratch:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 28.09.15, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47397
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 919 раз.
Dworkin писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Zritel show писал(а):
[spoiler=неЭуропеец]
Цитата:
Российская милиция . . . . .

Где откопал?
2010 год. Для проверки этих утверждений набираешь в ютубе родноверие и смотришь обряды сексуального характера с участием детей.

Свежая инфа... :rzach:
И чё, есть доказательства??? кого-то осудили и посадили??? :scratch:
он что новее, чем случай пятилетней давности не нашел. ах тыж ежики в тумане, родноверы то в подполье ушли..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 28.09.15, 22:29  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
фумля.

как можно смотреть смотреть обряды сексуального характера с участием детей?
нет, я этим делом не занимаюсь.

а ТС, если сам занимается, постыдился бы, нет он еще и пропагандирует
как так можно

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 28.09.15, 22:34  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
не знаю, смотрит или не смотрит петров видео со своих обрядов, но в интернете полно материала об обрядах родноверов, которые тягают по полям чучело с огромным членом прикладывая к нему детей, а потом начинаются оргии, естественно такое они опасаются выкладывать в открытый доступ, но несколько фотографий все же удалось добыть, показывающих чем заканчиваются языческие обряды. на форе они выложены и вы все их видели.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 28.09.15, 22:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
не знаю, смотрит или не смотрит петров видео со своих обрядов, но в интернете полно материала об обрядах родноверов, которые тягают по полям чучело с огромным членом прикладывая к нему детей, а потом начинаются оргии, естественно такое они опасаются выкладывать в открытый доступ, но несколько фотографий все же удалось добыть, показывающих чем заканчиваются языческие обряды. на форе они выложены и вы все их видели.

песди-песди... мне голос твой приятен... (с) :rzach:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 28.09.15, 22:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47397
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 919 раз.
Петров писал(а):
фумля.

как можно смотреть смотреть обряды сексуального характера с участием детей?
нет, я этим делом не занимаюсь.

а ТС, если сам занимается, постыдился бы, нет он еще и пропагандирует
как так можно
а вот как вы думаете сатанинские оргии можно отнести к христианской религии, ведь в принципе сатана это неотделимая часть христианства. и больше Светоносного ни в одной религии нет.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 28.09.15, 22:45  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Кароч, вкурил почему архонт России святой равноапостольный князь Владимир обрушил всю мощь тогдашнего административного и карательного ресурса на головы тогдашних язычников.
Именно дабы раз и навсегда пресечь религиозные диспуты между адептами Перуна, Велеса, Ярилы и т.д. и т.п.
Вот так - сидел, слушал, потом с размаху йопнул десницей по столу и сказал: ниипет пацаны, всех ярил с перунами в Днепр, с этого дня все дружно молимся Христу.

:vata

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 28.09.15, 22:48  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Скептиг есть шанс повторить апостольский подвиг Владимира.

:vata

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 28.09.15, 22:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Показательные языческие обряды, ухахах, собраться в лесу, поскакать, мудями потрясти друг перед другом, точно укры на муйдане, бгггггг.
зато в отличии от вас каннибализмом не занимаемся. ты кстати как давно этим занимался,раб божий?

и вот еще один пост пользователя Крамольник - разве нет подтверждения принадлежности данного товарища к языческому движению, когда в качестве оправдания своих необычных языческих обрядов, он оправдывается таким образом "зато в отличии от вас каннибализмом не занимаемся"

я думаю фактов достаточно, для того чтобы нашего друга Крамольника можно было со спокойной совестью отнести к язычнику - родноверу? возражений нет?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 28.09.15, 22:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Bulba писал(а):
Скептиг есть шанс повторить апостольский подвиг Владимира.

:vata
установить официальную религию форума?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К новым победам: "педофилия является нормальной и естественной"

.lt.~MO

111

14.02.22, 14:17




[ Time : 0.727s | 21 Queries | GZIP : Off ]