Бла бла кар и скаклы, эпично и поучительно.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
#1  Сообщение 27.09.15, 22:43  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Читая про бла бла кар нашел эпичнейший отзыв. :crazy:
Цитата:
Внимание мошенник с Черновцов!
Говорит Vlad_mir (гость) в Ср, 05/08/2015 - 00:13.

Внимание мошенник с Черновцов!
Суть истории такова: нам с коллегой «посчастливилось» стать пассажирами некого «Андрей А» (31 год). Познакомились с данным водителем на всемирно известном интернет сервисе «BlaBlaCar». 31 июля мы забронировали у данного водителя два места, с Кракова до Львова и Краков-Черновцы. Стоимость проезда в первом варианте составляла 240 грн. и 435 грн. во втором. Соответственная цена была указана на странице объявления (скриншот предоставляется).
02 августа мы встретились с владельцем автомобиля Opel Vivaro СЕ0736ВС черного цвета в Кракове и вместе продолжили путь в Украину. В общем, я упущу сам момент нашей встречи, чтоб не затягивать время (хотя там было много интересных нюансов). Но, замечу, что данный водитель сразу показался нам подозрительным. Уже проходя польскую границу, мы для себя открыли интересную и в тоже время загадочную вещь. Как оказалось, со слов таможенника, наш «Андрей А» в паспорте никто иной, как Сергей. Но и это не главное.
03 августа, где то в 04:00 утра мы прибыли в г. Львов и услышали новость о том, что цена проезда вдруг поднялась в два раза. С моей коллеги потребовали заплатить 500 грн. А с меня, до Черновцов - 700 грн. Удивленные ситуацией, мы отказались платить водителю Сергею такую суму, объяснив тем, что изначально договаривались за другую стоимость. В результате - решили выйти вдвоем во Львове и передали перевозчику по 250 грн. И тут началось самое «интересное»…
Ничего не объясняя, силой черновчанин Сергей вырывает с моих рук фотоаппарат, стоимостью больше тыс. дол., и бросает себе в машину. Дальше наше общение (если это так можно назвать) продолжалось с угрозами и матами в мой адрес. Мне ничего не оставалось, как заплатить ему требуемую сумму. Получив деньги, фотоаппарат, к счастью, вернули, но пригрозили, что в Черновцах со мной разберутся.
Конечно, после этого случая я обратился в райотдел, написал заявление по факту мошенничества (все скриншоты переписки имеются). Жду следственных действий, и когда этого горе-водителя привлекут к ответственности. Здесь решил поделиться личным опытом и предостеречь других.
Если не хотите быть ограбленными, даже не связывайтесь с этим человеком и не садитесь в машину с номерами СЕ0736ВС.

ответить

Без имени аватар
влад я был пассажиром вместе
Говорит Без имени (гость) в Вс, 16/08/2015 - 22:49.

влад я был пассажиром вместе с вами и вы лжете на самом деле все было не совсем так как вы говорите.А ДЕЛО БЫЛО ТАК МЫ С ВОДИТЕЛЕМ ЗА ВАМИ ЗАЕХАЛИ В УКАЗАНОЕ ВАМИ МЕСТО перед етим вы связывались с водителем я слышал что он вам сказал что будет через пол часа я сидел рядом с водителем и все слышал когда мы приехали по вашему адресу под отель полония в кракове ето центр старого города позвонить вам нету номера припарковаться негде и мы припарковались с нарушением пдд за что водитель мог схлопотать приличный штраф и простояли 7-10 мин и отехали и остановились у продуктового магазина на стоянке после чего вы посмотрели что никого нет вы позвонили водителю и попросили чтоб он вернулся за вами на что он вам ответил чтоб вы взяли такси и подехали к нему назвавши вам адрес вы отказались и сказали что вы доплотите упрасивши водителя он за вами вернулся и забрал.я верующий человек и поклясться перед богом что все так и было.по приезду во львов водитель был в праве попросить больше сумму потомучто он же заправляеться в европе и мы на вас потратили два часа в кракове при такой жаре.ПОЙДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ПОСТАВЬТЕ СВЕЧКУ ЗА ЗДОРОВЬЕ ВОДИТЕЛЯ.И ВЫ ЗАПЛАТИЛЕ ВОДИТЕЛЮ 250 НЕСЧАСНЫХ ГРИВЕН.ПОБОЙТЕСЬ БОГА ВРАТЬ ЛЮДЯМ.ЕСЛИ НАДО Я ПОЙДУ СВИДЕТЕЛЕМ ПО ЕТОМУ ДЕЛУ И НИ Я ОДИН В МАШИНЕ БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК.

ответить

Без имени аватар
ты падло такое по чем топливо
Говорит Без имени в Вс, 16/08/2015 - 22:18.

ты падло такое по чем топливо в польше ты знаеш 1л=1.13евро 400км он должен был взять 44 = 2100 грн то пятсот что он попросил ето по божески гнида такая был бы я на его месте я б тебе бошку проламал завали ебало и не хрюкай гондон

ответить

Dmitriy Viktorovich аватар
С Кракова во Львов доехать за
Говорит Dmitriy Viktorovich (гость) в Втр, 11/08/2015 - 08:38.

С Кракова во Львов доехать за 245 грн??? Вы вообще ненормальные? Может Вам ещё и доплатить?
Как по мне, то и 500 грн за такую поездку-это очень дёшево. Бессовестным пассажиры развели водилу, ещё и жалуются. Надо брать оплату при посадке, и вслучае чего высаживать таких уродов сразу. Посмотрел бы я за сколько по деньгам и по времени они бы доехали с Кракова на Украину.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 27.09.15, 22:47  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
Ссыль http://za7gorami.ru/blablacar-ru-otzyvy если кому надо

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 27.09.15, 22:48  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
писец, из-за 700 рублей так жопу рвать???

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 27.09.15, 22:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
RUS86 писал(а):
писец, из-за 700 рублей так жопу рвать???

когда 1000 гривен на месяц счастье и не так запоешь. да и жадность працувитая. известное дело :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 27.09.15, 23:00  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
скаклы, хуле :vata

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 27.09.15, 23:01  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Жопомои у эуропу ездят працюваты,а на обратном пути друг друга наепывают.Типичный каклизм.


Последний раз редактировалось abordazh D 27.09.15, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 27.09.15, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
abordazh D писал(а):
Жопомои у эуропу ездят працюваты,а на обратном пути друг друга наепывают.Типичные каклизм.

Как те гусские с Брайтон-бич.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 28.09.15, 00:55  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
tcp писал(а):
Читая про бла бла кар нашел эпичнейший отзыв. :crazy:

Я считаю, что это милые будни тихой счастливой европейской страны.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 28.09.15, 01:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
На месте водилы другой чел е6альник бы тому раскрошил влегкую

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скаклы, вас сливают

Сергей Игнатьев

9

06.03.24, 10:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скаклы обгоняют россиян по туалетам на улице

Сергей Игнатьев

23

14.02.23, 22:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скаклы готовятся к бензину по 90 рублей за л

Сергей Игнатьев

23

05.07.21, 21:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скаклы нам обещали в 20 году коллапс экономики и разбазаривание ЗВР.

Сергей Игнатьев

158

06.01.21, 00:23




[ Time : 0.113s | 21 Queries | GZIP : Off ]