«Вали в свой Крым и там ругайся».


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 27.09.15, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tarasov писал(а):
Нужно уметь адекватно оценивать поступки людей
Так тут народ адекватно оценил то, что вышеизложенная баба ногами проголосовала за хунту и нацистов.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 27.09.15, 20:25  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Tarasov Не пускай в свое сердце жалость к подобным людям. Они тебя не пожалеют.
Не забывай их подлые слова и дела.


А я считаю, что всё хорошо в меру) Я вас понимаю, но всё же... Знаю, что не все там одинаковы. Заглавный пост - всего лишь один случай, без подробностей и прочей мишуры. Вот я и не хочу судить, не зная всего, а всё узнать очень сложно.

"Скаклы" получат по заслугам, к ним жалости нет, вот только есть еще и простые адекватные украинцы, которые тоже попали под раздачу. Нужно отсеивать зерна от плевел.

Короче, я к чему это - нельзя уподобляться скаклам и прочей шушере, нужно всё же уметь учитывать другую точку зрения) А если объявить всех украинцев врагами и "майданутыми", то чем мы лучше их?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 27.09.15, 20:29  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tarasov писал(а):
А если объявить всех украинцев врагами и "майданутыми", то чем мы лучше их?
Мы не убивали хохлов за сепаратизм в 91 году.
И не сжигали заживо в доме профсоюзов.
Так что мы лучше их.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 27.09.15, 20:35  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Мы не убивали хохлов за сепаратизм в 91 году.
И не сжигали заживо в доме профсоюзов.
Так что мы лучше их.


Вот именно! Пускай так оно и остается.
Не в привычках русского народа уничтожать врага вместе с мирным населением. Поэтому и предлагаю не "рубить с плеча".

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 27.09.15, 20:36  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 475
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Справедливости ради надо бы разместить и продолжение истории. Деньги она все-таки получила.
Цитата:
Татьяна Павленко
26 августа · Киев ·

История с ПриватБанком получила неожиданное продолжение.
После вчерашней ситуации, о которой я написала, я решила из принципа пойти в именно в ПриватБанк. Однако в двух отделениях мне сразу отказали, сославшись на отсутствие карточки, и даже не спросив о прописке. В третьем выдали деньги без всяких проблем.
Только что позвонила девушка из банка, сказала, что мою жалобу в фейсбуке приняли к сведению и сотрудника накажут. Я ответила, что дело не в наказании конкретного человека — за такое я как раз не ратую. Дело в дискриминации.
Мне рассказали про справку переселенца, и отметили, что без нее никак — даже счет открыть. Я спросила: «Подождите, но сегодня я была еще в нескольких отделениях, и в одном из них меня нормально обслужили. Я получила свои деньги и чек. Неужели ваши правила распространяются не на все отделения?».
У меня уточнили примерное местонахождение банка (я не знала адреса), а потом перезвонили, чтобы сообщить, что эта сотрудница тоже будет наказана(!). Мол, она грубо нарушила инструкцию. Это меня вообще поразило! Я почувствовала себя виноватой перед этой работницей.
Получается, что да, крымчан без карточки переселенца не обслуживают. А если ты не отказал клиенту, будешь иметь проблемы.

_________________
Mama always told me that we all gotta die ©

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 27.09.15, 20:37  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tarasov писал(а):
Джиломан писал(а):
Мы не убивали хохлов за сепаратизм в 91 году.
И не сжигали заживо в доме профсоюзов.
Так что мы лучше их.

Вот именно! Пускай так оно и остается.
Не в привычках русского народа уничтожать врага вместе с мирным населением. Поэтому и предлагаю не "рубить с плеча".
Ну давай посочувствуем упомянутой хахлухе.
Пусть ей выдадут перевод и пусть она отстегнёт карателям на броники и зброю.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 27.09.15, 20:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
odinez писал(а):
Справедливости ради надо бы разместить и продолжение истории. Деньги она все-таки получила.
Цитата:
Татьяна Павленко
26 августа · Киев ·

я решила из принципа пойти в именно в ПриватБанк. Однако в двух отделениях мне сразу отказали, сославшись на отсутствие карточки, и даже не спросив о прописке. В третьем выдали деньги без всяких проблем.

У меня уточнили примерное местонахождение банка (я не знала адреса), а потом перезвонили, чтобы сообщить, что эта сотрудница тоже будет наказана(!). Мол, она грубо нарушила инструкцию. Это меня вообще поразило! Я почувствовала себя виноватой перед этой работницей.

Ну, мерзкая тварь, хохляцкую сущность не вытравить.
КОЙ ХРЕН было описывать местонахождение того отделения?!!!
Ну не ёпнутая?

Слава богу, что ОНО уже не в Крыму.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 27.09.15, 20:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Ну давай посочувствуем упомянутой хахлухе.
Пусть ей выдадут перевод и пусть она отстегнёт карателям на броники и зброю.


Нет, пусть лучше она "отстегнет" детскому дому, где живут осиротевшие дети.
Может не нужно приплетать сюда "хотелки" и фантазии? Всё, что вышеуказанная девушка сделает с деньгами будет исключительно на её совести. Это не оправдывает тупости и несправедливости со стороны владельцев банков, никаким образом.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 27.09.15, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Tarasov
В данном случае а обсуждается именно он. Имеем майданутую дуру из Крыма.К которой отношение как человеку второго сорта. Она подвисла. Майданутые ее считают заслуженно быдлом. Все эти так называемые украинцы по паспорту всегда будут чужими для галичанских бандерлогов.
ВСПОМНИ КАК ОТСТУПАЮЩИЕ ФАШИКИ ОТНОСИЛИСЬ К ПОСОБНИКАМ ОНИ ИХ ТУПО БРОСАЛИ. КОМУ НУЖНА МРАЗЬ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 27.09.15, 21:14  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Tarasov
В данном случае а обсуждается именно он. Имеем майданутую дуру из Крыма.К которой отношение как человеку второго сорта. Она подвисла. Майданутые ее считают заслуженно быдлом. Все эти так называемые украинцы по паспорту всегда будут чужими для галичанских бандерлогов.
ВСПОМНИ КАК ОТСТУПАЮЩИЕ ФАШИКИ ОТНОСИЛИСЬ К ПОСОБНИКАМ ОНИ ИХ ТУПО БРОСАЛИ. КОМУ НУЖНА МРАЗЬ.

Оп-па
А где там в топике сказано, что она "майданутая" и что вообще принимала в этом участие? Только то, что она с начала майдана не покидала (или не могла покинуть) Киев. Про её политические воззрения тоже умалчивается - она работала, зарабатывала деньги. Я лично считаю это вполне нормальным действием, а вы?

Повторяю, я никого не защищаю, но и людей, готовых обвинить кого угодно в чем угодно, основываясь на одних домыслах, честно - не люблю. Пожалуйста, теоретически - что бы там эта девушка не совершала, это будет на её совести. А данный конкретный случай про дискриминацию со стороны банка. Если не верите - перечитайте пост.

Виноватые получат по заслугам, но и кидаться на всех подряд, ну, не по-русски. Такое поведение свойственно скорее тем самым "майданутым". Так зачем же им уподобляться?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 27.09.15, 21:58  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
sanches1972 писал(а):
Tarasov писал(а):
Люди имеют свойство ошибаться,

Ага еще именно людям свойственно признавать свои ошибки и исправлять их.
В данном случае пациетка укродурки не раскаялась она возмущаетсо. Она не понимает за що ее.
Свидомое майданутое рагулье то всегда в общем то антироссийское было. Они враги и с ними все ясно.
А эти все майданутые с Донбасса и Крыма и с других регионов и для нас и для них предатели. Они как полицаи во времена ВОВ

Умерить патетику. Скорее всего тетка стала такой патриоткой после факта дискриминации в виде неполучения денех. От том что ей надо раскаиваться, боюсь, она даже не подозревает.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 27.09.15, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Tarasov писал(а):
А где там в топике сказано, что она "майданутая" и что вообще принимала в этом участие?
vs773 писал(а):
Татьяна не получала российский паспорт и не собиралась этого делать по политическим убеждениям...
вот первоисточник.
[glow=red] не собиралась этого делать по политическим убеждениям...

Так что Tarasov майданутая она на всю голову.
Продолжай лить слезы.ПСИХОЛОГ И СПЕЦ ПО ПОВЕДЕНИЮ. :rzach:
Tarasov писал(а):
Виноватые получат по заслугам,
Они уже получают.
Tarasov писал(а):
Такое поведение свойственно скорее тем самым "майданутым". Так зачем же им уподобляться?
Тут еще один спец есть жк зовут.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 27.09.15, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Фаза
мАЙДАНУТАЯ УКРОПАТРИОТКА ПОПАЛА НА ГРАБЛИ В ЧИСТОМ ПОЛЕ.
Я буду смеяться над тупостью майданутых с удовольствием. Рассердили они меня как гражданина России очень сильно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 28.09.15, 11:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
мАЙДАНУТАЯ УКРОПАТРИОТКА ПОПАЛА НА ГРАБЛИ В ЧИСТОМ ПОЛЕ.
Я буду смеяться над тупостью майданутых с удовольствием. Рассердили они меня как гражданина России очень сильно.


Ну, значит, вы не лучше тех самый майданутых. Не умеете рассматривать чужую точку зрения, не видите возможных вариантов. Жаль.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 28.09.15, 11:54  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
valeron писал(а):
Tarasov писал(а):
Зося писал(а):
Верю. Банковские вклады ЛДНРовцы могут забрать из укробанков, только предъявив справку переселенца. По-другому - никак. Что ж эта баба, прожив столько времени в Киеве, не въехала в тему?


Хмм, я в этой бюрократии не силен, но тут же про перевод вроде речь. Там должна быть какая-то разница, наверное...

Скорее всего ей пришел "перевод" на картсчет (карточку) или просто счет, а все карточки (счета) эмитированные (открытые) в Крыму заблокированы ПриХватом еще в начале марта 2014 (еще до референдума). Будь у тебя хоть виза-голд ты не мог по ним получить деньги нигде....ни в Австралии....ни в Африке
блин, а что других способов обналичить не бывает что ли?

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 28.09.15, 11:59  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Ыщккн писал(а):
valeron писал(а):
Скорее всего ей пришел "перевод" на картсчет (карточку) или просто счет, а все карточки (счета) эмитированные (открытые) в Крыму заблокированы ПриХватом еще в начале марта 2014 (еще до референдума). Будь у тебя хоть виза-голд ты не мог по ним получить деньги нигде....ни в Австралии....ни в Африке
блин, а что других способов обналичить не бывает что ли?

Ну расскажи как ты обналичишь заблокированный счет.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 28.09.15, 12:44  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
vs773]
Цитата:
Россия
ФОТО

ПРИЛОЖЕНИЯ
Спецкор
Добрые дела
MOTO.KP.RU
МЧС России - 25
Украина
Теплый дом
Спорт
Политика
Экономика
Общество
Происшествия
Здоровье
Звезды
Наука
Авто
Дом. Семья
Полная версия

Возрастная категория сайта 18+
127287, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1.
Тел. +7 (495) 777-02-82.
© АО ИД «Комсомольская правда», 2015.
Эта шняга для кого? :bd: :bd:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 28.09.15, 13:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Tarasov писал(а):
Зося писал(а):
Верю. Банковские вклады ЛДНРовцы могут забрать из укробанков, только предъявив справку переселенца. По-другому - никак. Что ж эта баба, прожив столько времени в Киеве, не въехала в тему?


Хмм, я в этой бюрократии не силен, но тут же про перевод вроде речь. Там должна быть какая-то разница, наверное...

На фупе этот вопрос уже прослюнявили вдоль и поперек в одной из веток. Крымские и донбасские почитатели Украины на фупе были неприятно удивлены. :cray:

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 28.09.15, 13:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Tarasov
Цитата:
sanches1972 писал(а):
Tarasov
В данном случае а обсуждается именно он. Имеем майданутую дуру из Крыма.К которой отношение как человеку второго сорта. Она подвисла. Майданутые ее считают заслуженно быдлом. Все эти так называемые украинцы по паспорту всегда будут чужими для галичанских бандерлогов.
ВСПОМНИ КАК ОТСТУПАЮЩИЕ ФАШИКИ ОТНОСИЛИСЬ К ПОСОБНИКАМ ОНИ ИХ ТУПО БРОСАЛИ. КОМУ НУЖНА МРАЗЬ.

Оп-па
А где там в топике сказано, что она "майданутая" и что вообще принимала в этом участие? Только то, что она с начала майдана не покидала (или не могла покинуть) Киев. Про её политические воззрения тоже умалчивается - она работала, зарабатывала деньги. Я лично считаю это вполне нормальным действием, а вы?

Повторяю, я никого не защищаю, но и людей, готовых обвинить кого угодно в чем угодно, основываясь на одних домыслах, честно - не люблю. Пожалуйста, теоретически - что бы там эта девушка не совершала, это будет на её совести. А данный конкретный случай про дискриминацию со стороны банка. Если не верите - перечитайте пост.

Виноватые получат по заслугам, но и кидаться на всех подряд, ну, не по-русски. Такое поведение свойственно скорее тем самым "майданутым". Так зачем же им уподобляться?


Это укропатриотка с Крыма, она там после присоединения демонстративно ходила с флагом и говорила, что Крым - это Украина. Недавно уехала и попала под раздачу.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 28.09.15, 15:09  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
kubanets писал(а):
Это укропатриотка с Крыма, она там после присоединения демонстративно ходила с флагом и говорила, что Крым - это Украина. Недавно уехала и попала под раздачу.


В данном конкретном случае это не указывается, да и при чем тут?

Или вы следуете логике "Это Укропатриотка - так ей и надо!! Буу!", но при этом, если бы это была просто женщина, решившая остаться в Киеве, то "Бедная, не повезло ей, как эти подлые банкиры так могли поступить?" ?

Тут совершенно не важно, кто конкретно пострадал, важно то, что налицо самоуправство и дискриминация. А что там и когда делали пострадавшие (а я уверен, что таких людей много) - уже другое дело, и к банковским вопросам отношения не имеет

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.322s | 17 Queries | GZIP : Off ]