Потребность молиться пням


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 123  След.
Автор  
#1261  Сообщение 27.09.15, 02:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
И Внимание подтверждение того, что Крамольник сам себя отождествлял с язычниками ялдоверами))) Мега разоблачение, читаем угораем))
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Показательные языческие обряды, ухахах, собраться в лесу, поскакать, мудями потрясти друг перед другом, точно укры на муйдане, бгггггг.
зато в отличии от вас каннибализмом не занимаемся. ты кстати как давно этим занимался,раб божий?

Круть))) таки скачет по лесам, вокруг ялды, ахахах, зато в отличае от нас....

Прощай Крамольник, брехло, от веры предков отрекшаеся))) (кстати это все в родноверской методичке прописано, завтра выложу)


Последний раз редактировалось неЭуропеец 27.09.15, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1262  Сообщение 27.09.15, 02:27  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lanyqs писал(а):
Так шо попово - жидовские КУЕ носцы все с вамЕ ясно ...
Елдой активней работай лисюня. Тебе полехчает

  Профиль  
  
    
#1263  Сообщение 27.09.15, 02:27  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Нет главное как народ метко подметил ... хоть КУЕВОЕ, хоть ХЕРОВОЕ, все одно речь только про гомно в жопах питоров....

О ЕЛДЕ только ПУШКИН высказался, написав произведение как он вас всех, ЕЛДА НАШ ... ПОКАЗАТЕЛЬНО )))...и ряха разожратая с крестом на пузе поповском НЕ помогли ))) и чертей даже запряг.

  Профиль  
  
    
#1264  Сообщение 27.09.15, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Не было вас тварей поповских во времена ВОВ ... не было...вас скотов ... народ САМ справился ... БОЛДЫ взяли и всем миром справились с ворогом. И НЕФИГ ТЕПЕРЬ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ ... ПАСКАМИ СВОИМИ...многоятцевымЕ ... (от змеюки горыныча шоле вы все пошли? мож у него и яиц было как на паске вашей, шо голов)... понятно?


Последний раз редактировалось lanyqs 27.09.15, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1265  Сообщение 27.09.15, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lanyqs писал(а):
Нет главное как народ метко подметил ... хоть КУЕВОЕ, хоть ХЕРОВОЕ, все одно речь только про гомно в жопах питоров....

О ЕЛДЕ только ПУШКИН высказался, написав произведение как он вас всех, ЕЛДА НАШ ... ПОКАЗАТЕЛЬНО )))...и ряха разожратая с крестом на пузе поповском НЕ помогли ))) и чертей даже запряг.
Главное тебе головой не стукаца об пол. Когда с кровати падаешь

  Профиль  
  
    
#1266  Сообщение 27.09.15, 02:33  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lanyqs писал(а):
Не было вас тварей попоских во времена ВОВ ... не было...вас скотов ... народ САМ справился ... БОЛДЫ взяли и всем миром справились с ворогом. И НЕФИГ ТЕПЕРЬ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ ... ПАСКАМИ СВОИМИ...многоятцевымЕ ... (от змеюки горыныча шоле вы все пошли? мож у него и яиц было как на паске вашей, шо голов)... понятно?
Не писти сцыкуха. Даже Сталин церкви открыл Во время ВОВ. Патриарха выбрали

  Профиль  
  
    
#1267  Сообщение 27.09.15, 02:36  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Шовинист, вот ЧТО символизирует МНОГОЯИЧНОСТЬ вокруг паски? Это кладка ЗМЕЮКИНЫХ (горыныча) ЯИЦ ИЛИ ВСЕЖ ТАКИ яйтса шо детородные органы в составе ... ?

Речь в паске явно не о человечьем происхождении вашего главного идет ... явно ЗМЕИНОМ.

  Профиль  
  
    
#1268  Сообщение 27.09.15, 02:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
да зачем вас ялдычников оскорблять, коль вы ответить не можете - зачем вы поклоняетесь xую? вот и вся вера. заметьте, я имею в виду не поклонение истукану, а именно обряд куепоклонения, ахахах. ответа не будет. Хотя я лично могу ответить на любой вопрос о своей вере, если надо.
слушай малец, если я тут начну перечислять все приколы христианских сект, то народ просто уржется. так что не подымай волну - укачает. :buba

Вот еще показательно, отвечает за ялдычников. Какой хитрый индус))))

  Профиль  
  
    
#1269  Сообщение 27.09.15, 02:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lanyqs писал(а):
Шовинист, вот ЧТО символизирует МНОГОЯИЧНОСТЬ вокруг паски? Это кладка ЗМЕЮКИНЫХ (горыныча) ЯИЦ ИЛИ ВСЕЖ ТАКИ яйтса шо детородные органы в составе ... ?

Речь в паске явно не о человечьем происхождении вашего главного идет ... явно ЗМЕИНОМ.
Змеюка какляцкая это ты лысюня. Полоумная флудильщица

  Профиль  
  
    
#1270  Сообщение 27.09.15, 02:37  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Шовинистъ писал(а):
lanyqs писал(а):
Не было вас тварей попоских во времена ВОВ ... не было...вас скотов ... народ САМ справился ... БОЛДЫ взяли и всем миром справились с ворогом. И НЕФИГ ТЕПЕРЬ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ ... ПАСКАМИ СВОИМИ...многоятцевымЕ ... (от змеюки горыныча шоле вы все пошли? мож у него и яиц было как на паске вашей, шо голов)... понятно?
Не писти сцыкуха. Даже Сталин церкви открыл Во время ВОВ. Патриарха выбрали
Да ты чо? :consul: хера се ИСТОРИЮ ВАШИ КГБИСТЫ ПЕРЕПИСЫВАЮТ.
Мой дед до БЕРЛИНА дошел ... и потом ментом долго ... В РАЗНЫХ ТОЧКАХ СТРАНЫ ... шото не слыхали мы за открытие церквей ... особое.

  Профиль  
  
    
#1271  Сообщение 27.09.15, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lanyqs писал(а):
Шовинистъ писал(а):
lanyqs писал(а):
Не было вас тварей попоских во времена ВОВ ... не было...вас скотов ... народ САМ справился ... БОЛДЫ взяли и всем миром справились с ворогом. И НЕФИГ ТЕПЕРЬ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ ... ПАСКАМИ СВОИМИ...многоятцевымЕ ... (от змеюки горыныча шоле вы все пошли? мож у него и яиц было как на паске вашей, шо голов)... понятно?
Не писти сцыкуха. Даже Сталин церкви открыл Во время ВОВ. Патриарха выбрали
Да ты чо? :consul: хера се ИСТОРИЮ ВАШИ КГБИСТЫ ПЕРЕПИСЫВАЮТ.
Мой дед до БЕРЛИНА дошел ... и потом ментом долго ... В РАЗНЫХ ТОЧКАХ СТРАНЫ ... шото не слыхали мы за открытие церквей ... особое.
Потомучта ты тупая. Это общеизвестный факт.

  Профиль  
  
    
#1272  Сообщение 27.09.15, 02:42  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Шовинистъ писал(а):
lanyqs писал(а):
Шовинист, вот ЧТО символизирует МНОГОЯИЧНОСТЬ вокруг паски? Это кладка ЗМЕЮКИНЫХ (горыныча) ЯИЦ ИЛИ ВСЕЖ ТАКИ яйтса шо детородные органы в составе ... ?

Речь в паске явно не о человечьем происхождении вашего главного идет ... явно ЗМЕИНОМ.
Змеюка какляцкая это ты лысюня. Полоумная флудильщица
Ибо сказано ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЧЕЛОВЕЧЬЕМУ ... у человека 2 яйца ... 2 ... не более...КОМУ ПОКЛОНЫ БЬЕШЬ? ВО славу КАКОЙ ГАДЮКИ МНОГОЯЙЦЕВОЙ КОЛОВРАТ свой родной развернуть противу естества ему предназначенного пытаешься?

В жопы всех ипаться заставить хочешь?
Хрен тебе ... ряха поповская хрен. Нихай гавно в жопах хренаме месят ... ХРЕ----стиане....буква Н выпала просто )))

  Профиль  
  
    
#1273  Сообщение 27.09.15, 02:43  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
да зачем вас ялдычников оскорблять, коль вы ответить не можете - зачем вы поклоняетесь xую? вот и вся вера. заметьте, я имею в виду не поклонение истукану, а именно обряд куепоклонения, ахахах. ответа не будет. Хотя я лично могу ответить на любой вопрос о своей вере, если надо.
слушай малец, если я тут начну перечислять все приколы христианских сект, то народ просто уржется. так что не подымай волну - укачает. :buba

Еще одно признание ялдовера, что он пойдет в ирей. Ирей - рай у долбославов. Мляя так опозориться, выб там под ником Крамольник что ли постили в унисон, а то уже в показаниях путаетесь)))

  Профиль  
  
    
#1274  Сообщение 27.09.15, 02:49  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
неЭуропеец писал(а):
зачем вы поклоняетесь xую?

ХРЕНУ поклоняешься ты потому и БАСКОВ ХРЕ-Н-СТЬЯНИН ... такие клипы снимает как СТРАННИК ))).
Потому и кучи ЕВРОпиторасов хрестиане все и всякие хрестианские течения.

Хрен твой многояцевый, гидры какой-то змееподобной...

А ЯЛДОВЕРЫ поклоняются ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЧЕЛОВЕКА ... без змеиных отклонений в генетике. ПОНЯЛ?

  Профиль  
  
    
#1275  Сообщение 27.09.15, 02:50  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lanyqs писал(а):
неЭуропеец писал(а):
зачем вы поклоняетесь xую?

ХРЕНУ поклоняешься ты потому и БАСКОВ ХРЕ-Н-СТЬЯНИН ... такие клипы снимает как СТРАННИК ))).
Потому и кучи ЕВРОпиторасов хрестиане все и всякие хрестианские течения.

Хрен твой многояцевый, гидры какой-то змееподобной...

А ЯЛДОВЕРЫ поклоняются ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЧЕЛОВЕКА ... без змеиных отклонений в генетике. ПОНЯЛ?
И тебе не хворать. Генетическая

  Профиль  
  
    
#1276  Сообщение 27.09.15, 02:52  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Многояйцевость - это либо КЛАДКА ЗМЕИНАЯ ВОКРУГ ПАСКИ ...
Либо генетическое отклонение главного Мойши - Адама...

  Профиль  
  
    
#1277  Сообщение 27.09.15, 02:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
Евгений писал(а):
Если ты так давно на форуме, то должен был читать, что я уже писал на эту тему...
Я - атеист в чистом виде... не верю ни в каких богов... но... испытываю симпатию, к древнерусской вере и как ни странно - к старообрядцам...
У меня, почти рядом с домом - церковь староверов... вижу ежедневно их дела и как они живут... могу, кстати сфотать, полуразвалившуюся "копейку" на которой ездит их Батюшка и хибару, при церкви, в которой он живёт... Они мне интересны, чисто с человеческой точки зрения - слова с делом не расходяЦЦа...
Особенно интересен, контраст с православными - в трёх кварталах, стоит православный храм, во главе с жырным попом, на "Лексусе"... :zed:
полностью описал и меня, единственное я делаю различие между староверами и старообрядцами , я считаю это разное.. очень.

А тут он уже атеист))) я такую животинку впервые вижу))) он еще мусульманином назывался))) и все благодаря компромату с его обрядов.

  Профиль  
  
    
#1278  Сообщение 27.09.15, 02:54  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lanyqs писал(а):
Многояйцевость - это либо КЛАДКА ЗМЕИНАЯ ВОКРУГ ПАСКИ ...
Либо генетическое отклонение главного Мойши - Адама...
Ты главное галоперидолу купить не забудь

  Профиль  
  
    
#1279  Сообщение 27.09.15, 02:54  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Нахрен пошли с пьедестала ВЫРОДКИ ЗМЕИНЫЕ ... ясно вам?
Прямиком к вашему главному папе ... в РИМ ... КОНЧИНЫ паствы от главного ЗМИЯ РОЖДЕННОЙ ЖДАТЬ.

  Профиль  
  
    
#1280  Сообщение 27.09.15, 02:57  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Шовинистъ писал(а):
lanyqs писал(а):
Многояйцевость - это либо КЛАДКА ЗМЕИНАЯ ВОКРУГ ПАСКИ ...
Либо генетическое отклонение главного Мойши - Адама...
Ты главное галоперидолу купить не забудь
Знаешь, ШОВУШКА, и тот ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ, что превратил росов в дерьмо ... в собственной АЛКАШЕСКОЙ блевотине живущее ... это просто намек всем нам ... ЧТО ГЛАВНЫЙ ЗМИЙ-ГОРЫНЫЧ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ... ПАСКИ ВОССЕДАЕТ.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 123  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всем молиться!

Арарат

17

13.12.23, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первоочередная потребность 404

Викторыч

33

10.09.23, 19:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад должен молиться на Путина

Индифферент

9

06.04.23, 21:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Молиться ЗАПРЕЩЕННО!!!

Чупакабра

25

13.12.22, 16:32




[ Time : 0.416s | 21 Queries | GZIP : Off ]