Путин. Только щас по телеку. Мы принимаем Ислам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.
Автор  
#441  Сообщение 24.09.15, 01:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Кто будет пиздить? Ты штоле?
а тебя то за що? я не согласен!
ты гля какие друганы))) :rzach:
может я чего не знаю? :pl:

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 24.09.15, 01:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Vladislav писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Vladislav писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Нет. Там последователи ваххабизма. Официально.

Ну ваххабизм - это и есть ортодоксальный "традиционный ислам".
Нет. Это течение в исламе далеко не всеми признающееся.

Это течение в салафизме, а салафизм признаётся всеми. Тем более, что в Саудовской Аравии именно салафизм. И живодёры из игил тоже салафиты.
неа это ответвление))) так шо не подменяйте понятия... это СЕКТА.. как и униатство..

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 24.09.15, 01:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vladislav писал(а):
Шовинистъ писал(а):
[quote
Нет. Там последователи ваххабизма. Официально.

Ну ваххабизм - это и есть ортодоксальный "традиционный ислам".
Нет. Это течение в исламе далеко не всеми признающееся.[/quote]

Это течение в салафизме, а салафизм признаётся всеми. Тем более, что в Саудовской Аравии именно салафизм. И живодёры из игил тоже салафиты.[/quote]
"Кровавое преступление совершено 19 июля в Татарстане. Ранен муфтий республики Илдус Файзов, убит его заместитель Валиулла Якупов. Оба мусульманских деятеля известны как последовательные противники религиозного экстремизма и его авангарда - ваххабизма. Я от имени всех жителей Чеченской республики выражаю соболезнование президенту Татарстана Рустаму Минниханову, духовенству, родным и близким погибшего Валиуллы Якупова. Также желаю скорейшего выздоровления Илдусу Файзову", - говорится в заявлении Р.Кадырова, которое обнародовано на сайте главы и правительства Чечни.

"Случившаяся трагедия наглядно свидетельствует о том, что для ваххабитов нет ничего святого, нет у них истинной веры, нет жалости к людям. Им нужна кровь! Их призвание - убивать людей, убивать мусульман, убивать женщин, детей, беззащитных граждан", - заявил Р.Кадыров.

Он напомнил, что прошедшая в Москве и Грозном международная конференция "Исламская доктрина против радикализма" приняла декларацию, которая свидетельствует о том, что "эти враги ислама, как бы они себя ни называли - хариджитами, салафитами, ваххабитами - несут угрозу миру, порядку, стабильности и, в первую очередь, исламской умме".

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 24.09.15, 01:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Кутеген писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Кто будет пиздить? Ты штоле?
а тебя то за що? я не согласен!
ты гля какие друганы))) :rzach:
может я чего не знаю? :pl:
закаленные в боях)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 24.09.15, 01:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
Варвар писал(а):
Орды уже почти 1000 лет как нету
сколько? :rzach: :rzach: :rzach:
ага)))новые факты всплывают))) :rofl:
всё как на укре...сплошные новые факты ,которые ватники скрыли от мира))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 24.09.15, 01:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Ред.

_________________
Мальвина - дура!


Последний раз редактировалось Beda 24.09.15, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 24.09.15, 01:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Vladislav писал(а):
Лери писал(а):
Но, мне кажется, в 90-х даже было больше и [b]кавказских мусульман, и восточных, чем сейчас[/b].

Ну это вообще вздор. В 90-е их практически невозможно было встретить на улицах, только на каких нибудь рынках, да и то их были единицы и в основном это были грузины.
По сравнению с нынешними временами их было на ПОРЯДКИ меньше. То есть в десятки раз.

Йуморыст.... Грузины - христиане... причём поголовно.... :rzach: :rzach: :rzach:
Ох уж это, укрообразование.... :zed:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 24.09.15, 01:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
неа это ответвление))) так шо не подменяйте понятия... это СЕКТА.. как и униатство..
тю блин...а мне другое слово померещилось!!! :rzach:
вот видишь Шовинист ,шо ты с девушками порядочными делаешь))) :zed: :rzach:

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 24.09.15, 01:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Цитата:
Так, как здесь прикрывают Игорька, берусь предположить, что это бан... :unk
матерей лучше не трогать..даже врагов...это я ,как мать говорю..
Пусть за базаром следит
Шовиниста пиздить оглоблей. Долго.
Подпись синим карандашом.
Кто будет пиздить? Ты штоле?
Легко и почти не больно.
Но - оглоблей.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 24.09.15, 01:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Vladislav писал(а):
Лери писал(а):
Но, мне кажется, в 90-х даже было больше и [b]кавказских мусульман, и восточных, чем сейчас[/b].

Ну это вообще вздор. В 90-е их практически невозможно было встретить на улицах, только на каких нибудь рынках, да и то их были единицы и в основном это были грузины.
По сравнению с нынешними временами их было на ПОРЯДКИ меньше. То есть в десятки раз.

Йуморыст.... Грузины - христиане... причём поголовно.... :rzach: :rzach: :rzach:
Ох уж это, укрообразование.... :zed:

Грузины - кавказцы. Речь шла о наличии кавказцев и азиатов в 90-е в РФ, в частности в Москве. Я сказал, что их было меньше на порядки, да и то это были, в основном, грузины на рынках.

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 24.09.15, 01:37  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 458
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Кутеген писал(а):
Варвар писал(а):
Орды уже почти 1000 лет как нету
сколько?
ага)))новые факты всплывают)))
всё как на укре...сплошные новые факты ,которые ватники скрыли от мира)))


Ну нашли к чему прицепиться. Не понятно разве, что тысяча лет - это нарицательное понятие, означающее "давно". Пост-то не о датах )

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 24.09.15, 01:39  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Кутеген писал(а):
неа это ответвление))) так шо не подменяйте понятия... это СЕКТА.. как и униатство..
тю блин...а мне другое слово померещилось!!! :rzach:
вот видишь Шовинист ,шо ты с девушками порядочными делаешь))) :zed: :rzach:
Какое? Слово

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 24.09.15, 01:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Vladislav писал(а):
Dworkin писал(а):
Vladislav писал(а):
Лери писал(а):
Но, мне кажется, в 90-х даже было больше и кавказских мусульман, и восточных, чем сейчас.

Ну это вообще вздор. В 90-е их практически невозможно было встретить на улицах, только на каких нибудь рынках, да и то их были единицы и в основном это были грузины.
По сравнению с нынешними временами их было на ПОРЯДКИ меньше. То есть в десятки раз.

Йуморыст.... Грузины - христиане... причём поголовно.... :rzach: :rzach: :rzach:
Ох уж это, укрообразование.... :zed:

Грузины - кавказцы. Речь шла о наличии кавказцев и азиатов в 90-е в РФ, в частности в Москве. Я сказал, что их было меньше на порядки, да и то это были, в основном, грузины на рынках.

Ты тупой??? Речь шла, о конкретно, КАВКАЗСКИХ МУСУЛЬМАНАХ... Купи очки или научись вникать в смысл прочитанного, прежде чем отвечать... :punish:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 24.09.15, 01:39  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vladislav писал(а):
Dworkin писал(а):
Vladislav писал(а):
Лери писал(а):
Но, мне кажется, в 90-х даже было больше и [b]кавказских мусульман, и восточных, чем сейчас[/b].

Ну это вообще вздор. В 90-е их практически невозможно было встретить на улицах, только на каких нибудь рынках, да и то их были единицы и в основном это были грузины.
По сравнению с нынешними временами их было на ПОРЯДКИ меньше. То есть в десятки раз.

Йуморыст.... Грузины - христиане... причём поголовно.... :rzach: :rzach: :rzach:
Ох уж это, укрообразование.... :zed:

Грузины - кавказцы. Речь шла о наличии кавказцев и азиатов в 90-е в РФ, в частности в Москве. Я сказал, что их было меньше на порядки, да и то это были, в основном, грузины на рынках.
Ты коданить видел шоб грузин работал на стройке? Я тоже нет

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 24.09.15, 01:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Крамольник писал(а):
Игорь писал(а):
Будешь в парандже по Масквабаду рассекать.

а что в этом плохого? паранджа ,как хранитель семейных ценностей.
Смотреть на youtube.com

А вдруг крокодил ..
:rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 24.09.15, 01:44  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 24.09.15, 01:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
"Кровавое преступление совершено 19 июля в Татарстане. Ранен муфтий республики Илдус Файзов, убит его заместитель Валиулла Якупов. Оба мусульманских деятеля известны как последовательные противники религиозного экстремизма и его авангарда - ваххабизма. Я от имени всех жителей Чеченской республики выражаю соболезнование президенту Татарстана Рустаму Минниханову, духовенству, родным и близким погибшего Валиуллы Якупова. Также желаю скорейшего выздоровления Илдусу Файзову", - говорится в заявлении Р.Кадырова, которое обнародовано на сайте главы и правительства Чечни.

"Случившаяся трагедия наглядно свидетельствует о том, что для ваххабитов нет ничего святого, нет у них истинной веры, нет жалости к людям. Им нужна кровь! Их призвание - убивать людей, убивать мусульман, убивать женщин, детей, беззащитных граждан", - заявил Р.Кадыров.

Он напомнил, что прошедшая в Москве и Грозном международная конференция "Исламская доктрина против радикализма" приняла декларацию, которая свидетельствует о том, что "эти враги ислама, как бы они себя ни называли - хариджитами, салафитами, ваххабитами - несут угрозу миру, порядку, стабильности и, в первую очередь, исламской умме".

Мне не понятны твои отсылки к каким-то исламским религиозно-политическим деятелям из РФ. Они какой-то вес в мире имеют? Нет...Они - никто и звать их - никак.

Тем более есть пример двух чеченских войн. Как-то так получилось, что чеченцы очень быстро стали "радикальными" исламистами, хотя еще вчера были светскими образованными советскими людьми. Всё это произошло в одночасье и начался геноцид местного русского населения, которое на тот момент составляло порядка 30+% населения, а в городе Грозный (который кстати русский город, а не чеченский) русских вообще было большинство населения. Сейчас русских в Чечне, и в частности в русском городе - Грозный, нет от слова "совсем".

Откуда у тебя такая вера в чеченов? На чем она основана? На том, что ВВП "уболтал" их в 2000-х, и они стали как бы "белые и пушистые", в обмен на обильные дотации из бюджета? Ты не думаешь, что их лояльность может однажды снова резко кончится, как это было в начале 90-х?

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 24.09.15, 01:44  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Россияне теперь стали мусульманами и всей России будет полно мечетей.

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 24.09.15, 01:45  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение таронта. Наши дни

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 24.09.15, 01:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
playerzgb писал(а):
Россияне теперь стали мусульманами и всей России будет полно мечетей.
Мусульмане стали россиянами. При взятии Казани. В середине 16 века. Ваней Грозным

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

179

29.03.24, 11:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

597

29.03.24, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46




[ Time : 0.182s | 21 Queries | GZIP : Off ]