Banggood WW

Показательно: насколько объективны украинские СМИ


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сведения, что называется, из первых рук: журналистка одного из телевизионных каналов Украины не выдержала и перешла на сторону ЛНР. Алла Грушенко работала на луганском телеканале, который переехал в Киев, когда начались военные действия.

Алла подробно рассказывает о причине её ухода: по её словам, начальство канала, принадлежащего бывшему депутату Верховной Рады, пропускало в эфир сюжеты, соответствующие только проукраинской позиции. Освещать разрешалось только одну, выгодную власти, сторону событий, остальная же информация либо подвергалась жесткой цензуре, либо не допускалась до эфира.
«Политика телеканала зависит от позиций акционеров, учредителей и собственников», - объяснила журналистка. Все остальные сюжеты запрещались, в свет выходили лишь пропагандистские материалы: о том, что ВСУ – добро, Украина права, и т.п. Результаты соцопросов также либо редактировались в угоду идеологии, либо просто не озвучивались в новостных сюжетах.

В результате Алла не выдержала такого потока лжи и пропаганды и уволилась, перейдя на сторону ЛНР. Она рассказала о принципе работы всего лишь одного Украинского телеканала, но, учитывая, что все каналы точно так же поддерживают проукраинскую точку зрения, можно убедиться, что все они коррумпированы. Неудивительно, что журналисты со временем покидают свою работу, не в силах выдержать такой поток лжи.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.678s | 22 Queries | GZIP : Off ]