Как поживают сбродные силы Неньки, получившие по ушам под Иловайском, Донецком, В Дебальцево и пр.?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 22.09.15, 15:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Получив пистолей во всех боях, укры не отчаиваются, а открывают филиалы военторга по всей Украине и продают технику (которой, один хер, пользоваться не умеют, что показали бои с ЛДНР):

На Одесчине нацгвардейцы торговали боеспособной техникой

Военнослужащие списывали для продажи машины, якобы уничтоженные в зоне АТО.
В Одесской области военные Нацгвардии списывали на металлолом и продавали боеспособную технику. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона.
В частности, командир одной из воинских частей подделал документы по боевым потерям военной техники и оружия в зоне АТО. Из части фактически вывезли бронированный КамАЗ весом в 10 тонн, якобы уничтоженный при минометном обстреле.
Как выяснилось, машину доставили в ходе мобилизации. При этом на ней установлен государственный регистрационный знак с автомобиля ВАЗ 2106, отметили в военной прокуратуре.
В то же время владельцам грузовика в качестве страховой суммы выплатили 150 тысяч гривен. Саму машину планировали сдать на металлолом.
На данный момент продолжается досудебное расследование. За совершение преступления грозит от 5 до 12 лет тюрьмы.
Как сообщал Корреспондент.net, в Житомирской области военные незаконно продавали технику, предназначенной для АТО.
http://korrespondent.net/city/ ... nykoi
=========
В Житомирской области военные торговали техникой, предназначенной для АТО

Вместо отправки на Донбасс автомобили поставляли частным фирмам, отметили в СБУ.
В Житомирской области военные одной из воинских частей незаконно продавали автомобили, предназначенные для АТО. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.
Военных подозревают в подделке документов и списывании техники с дальнейшей продажей. При этом основными покупателями автомобилей были частные фирмы. По данным ведомства, военные получили от их продажи более 700 тысяч гривен.
Правоохранители арестовали технику военных и изъяли поддельные документы. По факту заведено уголовное производство о злоупотреблении властью или служебным положением, сейчас продолжается досудебное расследование.
Как сообщал Корреспондент.net, в июне в Винницкой области выявили злоумышленников, которые под видом волонтеров продавали оружие из зоны АТО.
http://korrespondent.net/ukrai ... a-ato
========

Збродных каклы - молодцы. Они не только торгуют техникой, но и оказывают логистические услуги))))))):

Комбат 28-й отдельной механизированной бригады задержан при получении взятки

Комбат 28-й отдельной механизированной бригады задержан при получении взятки за пропуск транспорта на линии разграничения, сообщил заместитель генерального прокурора Украины – главный военный прокурор Анатолий Матиос.

"Задержан два часа назад командир батальона 28-й отдельной механизированной бригады, который получил взятку - 1 млн 100 тыс. грн за пропуск десяти транспортных средств за линию разграничения", - сказал А.Матиос в понедельник в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.

А.Матиос рассказал, что задержанному предъявлено подозрение по статьям Уголовного кодекса о содействии в финансировании терроризма, незаконном перемещении товаров и получении неправомерной выгоды.

"Нам пришлось два месяца это документировать, ждать, пока вся бригада без исключения будет отведена с места боевых действий",- добавил главный военный прокурор.
http://interfax.com.ua/news/ge ... .html

Каклы! Так держать!!!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.09.15, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79150
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
700 тысяч гривен - ни о чем, пиши в рублях.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.09.15, 17:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
одно гривно - три рубли.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.09.15, 17:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49381
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Этот Гео в АТО как я понял. фуповец
-------------
Цитата:
Хватит. Я тоже выговорюсь.
Geo
cьогодні в 16:30
IP/Host: ---.teremki.kiev.ua (UA)
Я не знаю, сколько мне осталось жить. Все под Богом ходим. Я хочу одно сказать: делайте что-нибудь. Хватит сидеть на форумах, в кафешках и прочих тусовках здоровым, мордатым мужикам и пи*деть языками. Пропи*дели 2004 год, пропи*дели 2010 год, пропи*дели АТО. В стране война, а жирные, сальные мужики с лишним весом от сидения за клавитарурой, поотмазываясь от военкомата сидят и звиздоболят. Есть БОЛЬНЫЕ. Реально больные люди, без руки, ноги, с раком, спидом, язвой, туберкулезом. Есть у*баны, которые просто отмазались. Они сидят и пи*дят про патриотизм громче всех. Они ничем не лучше того местного населения той же Марьинки, которое наипошивается водки, жрет наши консервы и идет сдавать наши позиции сепарам. Эти люди такие же бляди, как и сепары. Только с планшетами, ноутбуками, вайфаем и счетом в банке. Отношение к ним такое же - ГНИДЫ. Сидит такая сволота с одним, двумя, тремя высшими образованиями и е*енит по клавиатуре, какие все сволочи вокруг, одно оно - патриот из патриотов. Сут-ка-ми. А в это время обычные мужики, которые молча пошли в военкомат..получают реальную пулю в башку. Молча дохнут, без выхода в интернет, лайков, плюсиков в карму и прочей ПОЕБЕНИ. Женщины - понятно. Их дело рожать и воспитывать детей. Защищать свою сраную родину - удел мужиков. Удел пидарасов - сидеть на форумах и пи*деть про политику, слухи, инфобомбы и про то, какие все вокруг уроды, одно это чмо, оказывается - патриот, провидец и соль земли. Эти люди, именно они, про*бывают Украину. Делают это СОЗНАТЕЛЬНО. Ибо одно дело поднять толстую сраку и полезть в блиндаж с бойницами, а другое - херачить по клаве: все пидарасы, КАРЛ! Иванов - пидарас, это очевидно, Карл! Петров - гандон, какже это не понятно, Карл! Сидоров - вообще редкое чмо, Карл! Ребята, мужчины, вы же обычные гандоны, вы это понимаете? Даж, если вы будете дописывать в конце "Карл" и прочие тупые мэйнстримовские интернетовские приколы. Время-то не прикольное, блядь! Мобилизации срываются, КАРЛ! А эти у*бки, которые не лучше донбасского люмпена НИ НА ГРАММ, сидят, и язык же у них не отсохнет звиздоболить и поначивать еще с 2004 года! Да еще жены дома: я своего мужа и сына туда не пущу! Пусть другие дохнут! Сын - кровинушка, дитятушка, а муж - длинный х*инушка! Тоже жалко *баря родного терять!
Ребята...Вы довы*буетесь... ДАВНО наступило время "Ч". Но только ни одна сука не может остановиться в словесном поносе изо рта и аналогичном поносе от страха из жопы в джинсах "левайс", айфоне и счете кафешки перед харей. И чем ОНО более закомплексованное и задроченное, тем сильнее оно изрыгает из себя. Надо делать хоть что-то: или лезть в окопы со стороны Лугандонии, или лезть в окопы со стороны ВСУ, или заниматься волонтерством, или шпионажем в любую из сторон, похер. Но так нельзя. Одни и те же бляди на параде. Оди и те же уе*анские ники, которые сидят, виртуально *издят, баламутят воду и набирают у монитора килокаллории. Десять лет! ДЕСЯТЬ! Пятьнадцать, год, три, не важно. А остальные, не менее тупорылые, вступают в споры, или поддерживают это все гнилое нутро. Если ты психиатр - пистуй в больницу и занимайся покалеченной психикой людей. Если ты айтишник, напиши программу для артилеристов. Если бызнисьмэн крутой, но ссыкливый - КУПИ БТР, сука и сиди дома МОЛЧА И НЕ ОТСВЕЧИВАЙ! Но, блядь, не сиди и не пи*доболь на форуме и не дрочи клавиатуру. Дай ей спокій. Как мне от всего этого гадства тошнит.

ВЫ ВАЛИТЕ СТРАНУ! НЕ СЕПАРЫ! Другой не будет. Смотрите, не перестарайтесь.

ВЫ, джокеры.
--------
И ответ пересичного


Re: Хватит. Я тоже выговорюсь.
гонта
cьогодні в 16:36
IP/Host: 81.15.225.--- (PL)
все так
тільки ті питання задавайте спочатку владі
мені шо кинути все чим я займався і будував останніх 15 років і піти воювати щоб пєцька ліпєцкіє профіти підщитував і свого синка по раді вигулював?
пардон,в мене є свій син а на пєцькіного мені насрати

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.09.15, 17:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Всех в Сибирь! Снег убирать. Весь!

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.09.15, 17:59  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Укро-пеец писал(а):
Каклы! Так держать!!!
И чо вот им пиндосы не поставили последних Абрамсов и Джавелинов. Не понятно. ))))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ 4 июня начали крупномасштабное наступление на пяти участках фронта на Южно-Донецком направлении — Минобороны РФ.

Ёк-Макарёк

8308

26.12.23, 13:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На рынке труда Неньки появилась востребованная рабочая специальность

Чупакабра

13

26.04.23, 16:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делает FORTE11 между Харьковом и Донецком. Взлетевший с Средиземного моря?

on_off

37

21.02.22, 08:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Котлы Илловайска и Дебальцево - реальность или вымысел?

Сахавет

118

20.02.22, 17:48




[ Time : 0.422s | 19 Queries | GZIP : Off ]