Корпорация Монсанто корпорация рептилоидов, уничтожающая человека как вид.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 20.09.15, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Смотреть на youtube.com

Но ничего не делается, чтобы изменить это.
Слышали ли вы о генетически-модифицированных Bt-токсинах, содержащихся в таких ГМ-продуктах Monsanto как кукуруза и соя, которые используются при опылении в качестве биопестицидов? Возможно да, но знаете ли вы, что эти токсины обнаруживаются у людей по всему миру? Канадский госпиталь протестировал кровь беременных женщин и их плодов на наличие Bt-токсинов, отправив в лабораторию образцы пуповинной крови. И результаты более чем тревожные.
Управление по охране окружающей среды (Environmental Protection Agency, EPA) впервые зарегистрировало в США внедряемые в растения Bt-защитные средства в 1995 году. С тех пор EPA зарегистрировало 11 Bt-токсинов, хотя 5 из них уже не применяются.
В октябре 2001 года EPA продлило регистрацию Bt-кукурузы ещё на 7 лет, а регистрацию Bt-хлопка – на 5 лет, не изменив регистрацию для Bt-картофеля.
Результаты исследования.
Во время лабораторных исследований в канадском шербрукском госпитале Bt-токсины были обнаружены у 93% протестированных женщин и у 80% их плодов. Это исследование проведено довольно давно, но примечательно, что в дальнейшем не было настолько явных действий против Monsanto, которые разоблачали бы воздействие канцерогенов на женщин и младенцев. Мы знаем, что плод очень уязвим, потому что он вырастает в полноценного младенца. Так почему же матери должны сознательно подвергать своих детей опасности Bt-токсинов? Конечно, они не хотят этого. Проблема в том, что они просто не понимают серьёзность опасности.
Прибавьте к этому тот факт, что глифосат (химический гербицид), содержащийся в Round Up (самом продаваемом продукте Monsanto), обнаруживается в американской крови, моче и грудном молоке . Что-то нужно менять.
Bt-токсины (CryAb1) не нормальны для организма матери и ребёнка.
- Как показало исследование, «были изучены эффекты гибели клеток от Cry1Ab и Cry1Ac посредством 3/7 активации каспазы; не обнаружены воздействия на клетки HEK293. Поэтому мы можем подтвердить, что, при этих условиях, Cry1Ab может вызывать цитотоксические эффекты через некротический механизм при концентрации 100 ppm».
- Ещё одно исследование показало , что Bt-токсины особенно опасны, так как были разработаны, чтобы проникать внутрь клеток и в межклеточное пространство растений. Это означает, что горизонтальный перенос генетического материала не только возможен, но и реален. «… достижения генной инженерии приведут к распространению Cry-токсинов в Bt-растениях, что называют генетической пирамидой. Поэтому исследования нецелевых разновидностей – это требование международных положений с целью проверки отрицательных последствий этих токсинов и гарантии человеческой и экологической биобезопасности».
- Как уже писал Natural Society, Bt-токсины могут убивать человеческие эмбриональные клетки [5]. «Round Up протестирован в концентрации от 1 до 20000 ppm, он уничтожает клетки и смертельно опасен, начиная с концентрации 50 ppm, что намного ниже уровней применяемых в сельском хозяйстве (концентрация 57.5 ppm смертельна в 50% случаев). Исходя из этого, мы утверждаем, что модифицированные Bt-токсины не инертны по отношению к нецелевым клеткам человека, и они могут привести к комбинированным побочным эффектам, при соединении с другими пестицидами, которые применяются при производстве ГМ-растений».
Почему Управление по охране окружающей среды разрешает применение Bt-токсинов, которые могут попадать в организм человека, - большой вопрос. Но ещё важнее другой вопрос – почему мы не запрещаем Bt-токсины ГМ-культур, которые обнаруживаются в крови матерей и детей?
Источник: Monsanto’s GMO Bt Toxins Found in 93% of Pregnant Women, Christina Sarich, Natural Society, Infowars.com, August 18, 2015.
Манифест Монсанто:

1. Нам принадлежит 94% мирового рынка ГМО и никто нас не может потеснить. Сейчас мы работаем над тем, чтобы в мире использовались только ГМО-семена компании Monsanta и чтобы все семена стали однолетними. Тогда сказав нам «нет» вы просто сдохнете от голода. ГМО – ешьте и не думайте.

2. Наш ГМО проект санкционировал лично Буш-отец, он заткнул рот американским ученым, которые требовали реальных исследований. То, что приносит миллиарды, не нуждается в доказательствах. Мы добились с «нуля» ежегодного оборота в 48 млрд. долларов. Какие доказательства вам еще нужны? О ГМО не нужно размышлять, его нужно потреблять.

3. Да, в наших ГМО-продуктах не живут жуки. Да, наши фрукты выглядят неестественно и отталкивающе. Да, доля аллергиков в США, где ГМО питаются 70% жителей, выросла в 6 раза, а уровень окнозаболеваний среди людей старше 65 лет превысил 15%. Медицине тоже нужны большие деньги и эти деньги дает врачам ГМО!

4. Ученые, мы обращаемся к вам! Хотите много денег и славы? Продвигайте ГМО! Все кто с Monsanto – богаты и успешны. Каждый, кто бросил нам вызов, усомнился хоть на йоту в ГМО – уволен, затравлен, стал изгоем. Какой судьбы вы хотите для себя и своих сотрудников?

5. Запрет ГМО – это худшее решение. Для потребления ГМО-проуктов нужны ГМО-люди и мы работаем над этим. Присоединяйтесь!

В странах Европы коммерческое возделывание генетически модифицированных сельскохозяйственных культур пока не получило широкого распространения, и не похоже, чтобы в ближайшем будущем положение кардинально изменилось.

:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспорядок на столе и острые шутки: Учёные назвали пять внешних признаков умного человека

I'm

45

05.02.24, 15:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теория всемирного потепления из-за деятельности человека - полная хрень!

Saruman

25

18.01.24, 15:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохленд здорового человека

Арарат

6

17.01.24, 14:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 31 человека задержали в московской сауне во время бисексуальной свингер-вечеринки.

Ёк-Макарёк

118

08.01.24, 12:34




[ Time : 0.268s | 21 Queries | GZIP : Off ]