Banggood WW

Будущее ЮжМаш. Хроники. Год 2013 от Рождества Христова. До майдана...


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81182
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Заводу "Южмаш" в Италии предложили делать ошейники для собак

Зарубежный политик предложил заводу "Южмаш" изготавливать собачьи ошейники. Об этом в своем Фейсбуке написал политтехнолог Дмитрий Выдрин.

Изображение

"Недавно встречался с руководителями итальянского парламента. Один из них, элегантный синьор, прямо из песен Челентано, обнадеживающе заметил: «Ваша страна обладает большим потенциалом сотрудничества с ЕС. Есть хорошие заводы. Например, «Южмаш» мог бы делать отличные ошейники для собак».

Я подумал, что перевод подкачал, либо не понял сленговый оборот. Но на мой уточняющий вопрос, синьор закивал головой и, сомкнув длинные, нервные пальцы вокруг горла, подтверди, что назвал именно ошейники. И еще уточнил на отличном английском trash.

Я позволил себе легкую дискуссию. «Во-первых, - сказал я, - не надо показывать на себе. А во-вторых, вряд ли «Южмаш» сможет освоить ошейники - у них для этого слишком маленький опыт. Сделали всего два ошейника - для Белки и Стрелки, не считая, конечно, самой ракеты»", - поделился он.

Напомним, «Производственное объединение „Южный машиностроительный завод“ имени А. М. Макарова» (Южмаш) — крупное украинское госпредприятие по производству ракетно-космической техники, расположенное в Днепропетровске.

тыц http://ru.sputnik.az/event/201 ... .html

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 20.09.15, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81182
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
«Во-первых, - сказал я, - не надо показывать на себе. А во-вторых, вряд ли «Южмаш» сможет освоить ошейники - у них для этого слишком маленький опыт. Сделали всего два ошейника - для Белки и Стрелки, не считая, конечно, самой ракеты»


подучат каклов и смогут выпускать ошейники... для большего они не способны...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81182
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Макаронник просто троллил, как раз напыщенных укронедомерков!

Которые могут только громко звиздеть... о своем "величии" и 140 000 трипольской культуры..

Если бы вы - построили этот завод за годы своей "нЭзалэжности" самостоятельно, вам бы в ножки кланялись, а так пользуетесь неумело тем, что вам оккупанты оставили...

Вы неудачники и холопы.. СМИРИТЕСЬ!

Хероямъ Сала!!!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Что действительно упустила У по отношению к заводу Южмаш до майдана - это возможность сделать из него шикарную хостинговую площадку - датацентр, для "окучивания" всея СНГ.

Казалось бы, переоборудуй парочку пустующих цехов - тем не менее, с высоким уровнем чистоты, микроклиматом, резервированием электропитания и прочими дорогостоящими плюшками - зазывай к себе какой-нибудь Гугл или Алибабу - и греби бабло.

Естественно, для этого нужны нормальные отношения с проклятым северным соседом.

Так ведь нет.

Надо заниматься малопонятным для маленькой, бедной страны ракетно-космическим онанизмом и крутить соседу фиги.
И лить слезы о том, как злой Путин угробил шикарный завод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Чупакабра писал(а):
Чупакабра писал(а):
«Во-первых, - сказал я, - не надо показывать на себе. А во-вторых, вряд ли «Южмаш» сможет освоить ошейники - у них для этого слишком маленький опыт. Сделали всего два ошейника - для Белки и Стрелки, не считая, конечно, самой ракеты»


подучат каклов и смогут выпускать ошейники... для большего они не способны...
Для них же....

_________________
Мальвина - дура!

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.979s | 19 Queries | GZIP : Off ]