Моральный облик беженца


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор  
#421  Сообщение 20.09.15, 16:35  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Я иной раз думаю, что бога нет, если он позволяет отморозкам в форме убивать детей своей страны по приказу евреев.
Ну да конечно, как чуть чо, так сразу "евреи виноваты". Это вот интересно какие такие евреи сделали из мирной (с нормально работающей экономикой ещё в 2013 году!) страны вот это недоразумение, которое то воюет с Россией, то жалится что Россия ведет себя не по партнёрски, то уже вот вчера вступила ЕС по самые помидоры, то вдруг понимает что она нахер там никому не нужна? Шо а5 со стороны виноватых нашли? Не москали, так евреи? )))

не надо мне приписывать расизм. И к евреям я отлично отношусь, если что.

Но и очевидные факты надо уметь признавать. США управляемы евреями, во всяком случае, пока у власти демократы. Порошенко, Яценюк, Турчинов - той же национальности.
убивают украинские военные украинских детей по приказу евреев. Голая правда.
И даже , если не давить на жалость упоминанием о детях, взрослые люди на Донбассе тоже украинцы. И этих украинцев тоже убивают украинские военные по приказу евреев. Именно поэтому они отморозки и никак иначе. Хотя отдельные личности вполне приятны на вид и в общении.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#422  Сообщение 20.09.15, 16:42  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
KRr писал(а):
Я иной раз думаю, что бога нет, если он позволяет отморозкам в форме убивать детей своей страны по приказу евреев.

Новый поворот в лексике конкретного персонажа. Что же происходит, интересно?...

Ничего особенно интересного не происходит.
просто, несмотря на то, что вы явно умный и наблюдательный человек, вы видимо склонны оценивать людей , судя по их высказываниям. А слова летучи, знаете ли. В отличие от убеждений.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 20.09.15, 17:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Отчёт фланёра.

Основные станции наблюдения: Кобленц, Кёльн, Дюссельдорф.


Беженцы на вокзалах представляют собой хорошо организованные, структурированные группы, размером 6...9 человек. Группы между собой практически не пересекаются, держатся обособленно. В каждой группе присутствуют одна-две женщины в никабах, пожилых мужчин, соответствующего возраста, мужей этих женщин, замечено не было.

Остальные члены группы - мужчины в возрасте от 14 до 35 лет. Большинство имеют бороды.

Старший группы легко вычисляется по групповому билету в руках. Все старшие сносно владеют английским.
-Ду ю спик инглиш? и -Сенк ю вери матч!, - слышится сейчас на вокзалах со всех сторон.

Старшие обращаются к пассажирам, при задержках поездов и при непонятных для них объявлениях, например смена классности, порядка и нумерации вагонов. В каждой группе присутствует минимум один "воин Аллаха", который выделяется своей потрясающей худобой на фоне остальных.

В контакты "худой" с другими членами группы, практически не вступает.
Все, поголовно, без носков, кроссовки, стандартные дутые безрукавки и ...
вязаные трикотажные шапочки на головах, +18 - для них уже холодно.

Около групп постоянно вертятся какие-то скользкие типы, говорящие на языках группыи хорошо владеющие немецким. Возможно предлагают свои платные услуги.

В большинстве случаев эти типы игнорируются старшими, которые предпочитают получать информациюу пассажиров. При появление полиции или службы безопасности вокзала "скользкие" растворяются в толпе.

В поезде впервые услышал объявление - "Членам группы, направляющейся в Англию, просьба не разбредаться по вагонам, в Дюссельдорфе вас встретят".

http://glav.su/forum/4-politic ... 32873

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 20.09.15, 18:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Медвежуть
Цитата:
Отчёт фланёра.

Основные станции наблюдения: Кобленц, Кёльн, Дюссельдорф.


Беженцы на вокзалах представляют собой хорошо организованные, структурированные группы, размером 6...9 человек. Группы между собой практически не пересекаются, держатся обособленно. В каждой группе присутствуют одна-две женщины в никабах, пожилых мужчин, соответствующего возраста, мужей этих женщин, замечено не было.

Остальные члены группы - мужчины в возрасте от 14 до 35 лет. Большинство имеют бороды.

Старший группы легко вычисляется по групповому билету в руках. Все старшие сносно владеют английским.
-Ду ю спик инглиш? и -Сенк ю вери матч!, - слышится сейчас на вокзалах со всех сторон.

Старшие обращаются к пассажирам, при задержках поездов и при непонятных для них объявлениях, например смена классности, порядка и нумерации вагонов. В каждой группе присутствует минимум один "воин Аллаха", который выделяется своей потрясающей худобой на фоне остальных.

В контакты "худой" с другими членами группы, практически не вступает.
Все, поголовно, без носков, кроссовки, стандартные дутые безрукавки и ...
вязаные трикотажные шапочки на головах, +18 - для них уже холодно.

Около групп постоянно вертятся какие-то скользкие типы, говорящие на языках группыи хорошо владеющие немецким. Возможно предлагают свои платные услуги.

В большинстве случаев эти типы игнорируются старшими, которые предпочитают получать информациюу пассажиров. При появление полиции или службы безопасности вокзала "скользкие" растворяются в толпе.

В поезде впервые услышал объявление - "Членам группы, направляющейся в Англию, просьба не разбредаться по вагонам, в Дюссельдорфе вас встретят".

http://glav.su/forum/4-politic ... 32873


== Похоже нас ожидает интересное кино в Европе.)) Такое впечатление, что сейчас только цветочки, а ягодки впереди. Вопрос времени. Думаю весна в Европе будет бурной. Американцы приготовили своим европейским дружкам политический Чернобыль. И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди... Как бы живые не позавидывали мёртвым.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 20.09.15, 20:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Луганский писал(а):
Джина писал(а):
Луганский писал(а):
Я тоже раньше думал, что это куйня. :rzach:
Пока не почувствуешь на своей шкуре..... :hoh
http://www.esperanto.mv.ru/Mar ... .html

Да... Жаль, если улицу переименуют в Харькове ((( вроде бы попадает (((
есть надежда, что не успеют )))
Кто не успеет? Переименуют в старое название - Канавная или Вонючка :rzach:
Не ссы. Щас не до этого. Этож скока нада бабла.... :rzach:

Петинская - до революции 1917 года

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 20.09.15, 21:02  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
не надо мне приписывать расизм. И к евреям я отлично отношусь, если что.
Я не про расизм. Я про то что в ваших бедах почему то виноваты то москали, то теперь вот евреи... Это по другому называется.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мантуров: возрожденная "Волга" получит абсолютно современный облик

LuckyStarrr

79

05.01.24, 16:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России осудили украинца со статусом беженца за призывы к терроризму

LuckyStarrr

9

17.08.23, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящий облик Победы

Кот_Инвойс

26

09.12.22, 09:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В администрации Байдена упал моральный дух

Hant

11

06.06.22, 19:40




[ Time : 0.408s | 19 Queries | GZIP : Off ]