Моральный облик беженца


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор  
#101  Сообщение 19.09.15, 17:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Beda писал(а):
Ещё раз повторяю - что не сделал, за то и несудим будешь. Ты сможешь по-честному признаться себе, что должен бы сделать - и - не сделал?


== Да знаю я всю эту библейскую ахинею. Ты есчё скажи ударили по одной щеке, подставь другую. Мы не на проповеди. Вот Фидель честно разделил беженцев на две группы - с Донбасса и из Сирии. И к каждой у него своё отношениё. Тебе трудно сделать так же? Зачем мне читать заповеди, которыя абсолютно никто не соблюдает сам?
Ну и чтоб не уходить от твоего вопроса - вот тебе конкретный ответ ДА. Вот как хочешь так и расшифровывай. )

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 19.09.15, 17:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
"Угу, а Луганск с Донецком откуда ресурсы возьмут, чьи ресурсы тратить и каким образом легально...? Ты можешь объяснить, зачем России (и россиянам особенно) Донецк с Луганском и десяток сел?" (Инкогнито)

"Мне вот правда интересны мотивы и основания "борцов" за ДНР и ЛНР. Те, кто "рулят" в Донецке и Луганске между собой то договориться не могут, под их контролем территоррии (не говоря уж прохозяйствующие субъекты) нет ни фуя, А щеки "патриоты" дуют за ДНР с ЛНР..." (Инкогнито)

"России вообще война на Украине не выгодна... Пришла бы хунта, сдохли бы все раньше, но сами-сами и чтобы Россию не втягивали..." (Инкогнито) )))
Это мысли иксов чорнобрывых, почитателей куезнавства и прыганья через костерки.
Ссылку не дам из соображений этики )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 19.09.15, 17:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Мультисканеры с КрымСибами.. Вам должны все.
Мне никто не должен.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 19.09.15, 17:47  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Мультисканер писал(а):
== А вот здоровыя мужчинки призывнога возраста - кто они? Я специально не уточняю места откуда бегут, считаю это несущественным.
Быдло :crazy: Обосновать? :vata

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 19.09.15, 17:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Мультисканер писал(а):
Beda писал(а):
Иди в зад. Права судить - не бывши там - не имеешь. Эту проблему озвучивал год назад. Вчера на луганском таксёре ехал. Ни слова не спросил. (Я)


== Я так понял, что ты вчера ехал в такси за рулём которага сидел чел с Луганска? Ну и каким боком это к теме? Человек зарабатывает трудом себе на жизнь. К нему вопросов нет. Здесь речь о тех, кто сидит на жопе и ждёт милостей от природы. Я уже устал объяснять, что меня интересует только моральный облик определённага контингента - здоровые мужики призывнога возраста не воююсчие и не работаюсчие. Товарисчи! Вы заипали! Если вам непременно надо позиционироваться как яростным патриотам Донбасса, то делайтя это в других ветках, их тут вагон и маленькая тележка. Я сам с удовольствием примкну к вам там. Ну как объяснить, шьёрт побьери, что хотелось бы получить конкретный ответ на конкретный вопрос? Не надо размахивать стрингами в цвет национальнага флага и тресчать как целки под Новый год. Прежде, чем разродиться шедевром, внимательно прочитайтя вопрос!ВНИМАТЕЛЬНО! Блябудуага.
Чтобы не быть пииздаболом, ты сначала должен привести пример на реальном человеке, не воюющем и не работающем. Ждем примера иначе дешевая провокация и балабольство)))

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 19.09.15, 17:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Beda писал(а):
Мультисканеры с КрымСибами.. Вам должны все.
Мне никто не должен.

== Ну вот и КрымСибу досталось)) Ну чё ты как маленький? Неужели трудно чётко выразить свою мысль? Ну не надо витать в климаксах атмосферы. Ладно. Прекрасчаю свободный полёт. Спасибо всем, кто дрова вёз, кто печь топил и тем, кто воду лил. )) :sh:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 19.09.15, 18:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Мультисканер писал(а):
Beda писал(а):
Мультисканеры с КрымСибами.. Вам должны все.
Мне никто не должен.

== Ну вот и КрымСибу досталось)) Ну чё ты как маленький? Неужели трудно чётко выразить свою мысль? Ну не надо витать в климаксах атмосферы. Ладно. Прекрасчаю свободный полёт. Спасибо всем, кто дрова вёз, кто печь топил и тем, кто воду лил. )) :sh:
Отвечаю. Твоя мысль - дермо. Сейчас не за трусов отвечаю - за людей. Их больше, чем трусов.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 19.09.15, 18:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ну что за мужики, даже такого исключительно миролюбивого и интеллигентного человека, как Мультисканер, вывели из равновесия(((

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 19.09.15, 18:04  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Розмарин писал(а):
Ну что за мужики, даже такого исключительно миролюбивого и интеллигентного человека, как Мультисканер, вывели из равновесия(((

Не только, вон валерис оказывается страдал от донецких еще при укроине)))

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 19.09.15, 18:04  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ода
очень миролюбиво провоцировал люджей поубивать друг друга
действительно, по интеллигентски, хехе

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 19.09.15, 18:05  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Beda писал(а):
Мультисканер писал(а):
Beda писал(а):
Мультисканеры с КрымСибами.. Вам должны все.
Мне никто не должен.

== Ну вот и КрымСибу досталось)) Ну чё ты как маленький? Неужели трудно чётко выразить свою мысль? Ну не надо витать в климаксах атмосферы. Ладно. Прекрасчаю свободный полёт. Спасибо всем, кто дрова вёз, кто печь топил и тем, кто воду лил. )) :sh:
Отвечаю. Твоя мысль - дермо. Сейчас не за трусов отвечаю - за людей. Их больше, чем трусов.
Терпеть не могу категоричных и безапелляционных утверждений. Познаниями и мыслью движут сомнения...

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 19.09.15, 18:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Tom2k6 писал(а):
ода
очень миролюбиво провоцировал люджей поубивать друг друга
действительно, по интеллигентски, хехе
Почему поубивать? А просто -поработать, а не сидеть на социальных пособиях, - не?

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 19.09.15, 18:08  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
аха
только начал он почему то с призывного возраста, а не с возраста работоспособности

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 19.09.15, 18:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Мультисканер писал(а):
Львов писал(а):
Должно быть, это очень удобно - сидеть на диване и, попивая пивко, гундосить о чьем-то моральном облике.

== Товарисчь, откинь в сторону сарказм, сотри с лица кривую ухмылку, включи мозг вместе с частями вынесеннымя на перифирию и постарайся просто ответить на вопрос который я задал в самом начале ветки. Если сказать нечего, то постарайся промолчать. Ой, млять, мне ишо с тобой не хватало выяснять тембр моега голоса и положениё в пространстве.

Когда мне понадобятся твои советы, я обязательно к тебе обращусь.

Ну а пока напомню тебе одну мудрость, которую поведал весьма известный и уважаемый мужик: "Не судите, на не судимы будете."

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 19.09.15, 18:11  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Beda писал(а):
Мультисканер писал(а):
Beda писал(а):
Мультисканеры с КрымСибами.. Вам должны все.
Мне никто не должен.

== Ну вот и КрымСибу досталось)) Ну чё ты как маленький? Неужели трудно чётко выразить свою мысль? Ну не надо витать в климаксах атмосферы. Ладно. Прекрасчаю свободный полёт. Спасибо всем, кто дрова вёз, кто печь топил и тем, кто воду лил. )) :sh:
Отвечаю. Твоя мысль - дермо. Сейчас не за трусов отвечаю - за людей. Их больше, чем трусов.
Это где? В Данецке остались люди, а турусы пабежали :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 19.09.15, 18:16  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
valerys писал(а):
Мудаки и отбросы. Сейчас в Севастополь таких сиротинушек полно набежало. Криминогенная установка значительно ухудшилась.

Что ты имел ввиду туповатый украинец? Стилистика храмает, впрочем это неважно.
Если бы Путин не ввел войска в Крым, ты бы бежал из Крыма, в Киев, трусливое животное

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 19.09.15, 18:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Вот не принимаю ничью сторону. Рассказываю историю. (Мультисканер, Вы же из Новосиба?)
Жена моя работает в Горбольнице Новосибирска. Работала у них беженка с войны, которой они всем коллективом
помогали с пропиской, работой, подкармливали ее, когда не было денег. В итоге - разругавшись со всем
коллективом, потому что ей никто не сделал хорошо и не дал жилье, а еще заставляли дежурить ночью (начисляя
при этом зарплату с коэффициентом 1,44), свалила обратно в 404 в Артемовск и сейчас в Контакте пишет об
ужасТной рассее и о том, какие в России все мужики алкаши. Видимо ее только такие и пользовали.

Работают еще две женщины с Донбасса. Не скулят, ничего не просят, работу выполняют на сто процентов и никому
не жалуются. Рады, что нашли работу по специальности (медсестры). Мы с женой их ненавязчиво подкармливаем.

Люди разные, говна везде хватает.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 19.09.15, 18:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Стилистика храмает

хрОмает, но впрочем, не важно.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 19.09.15, 18:42  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
VSU писал(а):
Вот не принимаю ничью сторону. Рассказываю историю. (Мультисканер, Вы же из Новосиба?)
Жена моя работает в Горбольнице Новосибирска. Работала у них беженка с войны, которой они всем коллективом
помогали с пропиской, работой, подкармливали ее, когда не было денег. В итоге - разругавшись со всем
коллективом, потому что ей никто не сделал хорошо и не дал жилье, а еще заставляли дежурить ночью (начисляя
при этом зарплату с коэффициентом 1,44), свалила обратно в 404 в Артемовск и сейчас в Контакте пишет об
ужасТной рассее и о том, какие в России все мужики алкаши. Видимо ее только такие и пользовали.

Работают еще две женщины с Донбасса. Не скулят, ничего не просят, работу выполняют на сто процентов и никому
не жалуются. Рады, что нашли работу по специальности (медсестры). Мы с женой их ненавязчиво подкармливаем.

Люди разные, говна везде хватает.
Незамужние? :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 19.09.15, 18:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Beda писал(а):
Мультисканеры с КрымСибами.. Вам должны все.
Мне никто не должен.
бабам всегда ктото должэн...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мантуров: возрожденная "Волга" получит абсолютно современный облик

LuckyStarrr

79

05.01.24, 16:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России осудили украинца со статусом беженца за призывы к терроризму

LuckyStarrr

9

17.08.23, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящий облик Победы

Кот_Инвойс

26

09.12.22, 09:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В администрации Байдена упал моральный дух

Hant

11

06.06.22, 19:40




[ Time : 0.203s | 19 Queries | GZIP : Off ]