Список военных преступников Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 16.09.15, 18:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Трамвайный хам писал(а):
Из Питера писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Ярош преступник, безусловно. Но его идейность вызывает уважение.

:zed:

Петр Великий, если верить поэту, за учеников своих поднимал заздравный кубок. Мало того, пленных генералов опрашивали на предмет служения русскому царю. :rzach:
тогдашние генералы убивали женщин и детей?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 16.09.15, 18:26  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
Бредятина!

Представьте на минуту, что 9 мая 1945 года в этот список не попали Гитлер, Геббельс, Геренг и другие руководители Рейха, зато глава СК СССР внес в этот список 65 сержантов, лейтенантов и даже капитанов! :zed:

Вальцман пойдет по другой статье...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 16.09.15, 18:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Из Питера писал(а):
тогдашние генералы убивали женщин и детей?


Каких женщин и детей убил Ярош?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 16.09.15, 18:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Из Питера писал(а):
тогдашние генералы убивали женщин и детей?


Каких женщин и детей убил Ярош?
мы же не знаем подвигов правосеков в прифронтовой зоне

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 16.09.15, 18:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
mik писал(а):
мы же не знаем подвигов правосеков в прифронтовой зоне


Так а шо, на них презумпция невиновности не распространяется?

Не... ну я в курсе некоторых подвигов Яроша, но таки к убийствам женщин и тем более детей он не причастен.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 16.09.15, 18:55  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
mik писал(а):
мы же не знаем подвигов правосеков в прифронтовой зоне


Так а шо, на них презумпция невиновности не распространяется?

Не... ну я в курсе некоторых подвигов Яроша, но таки к убийствам женщин и тем более детей он не причастен.

А ты знаком с материалами собранными СК РФ....? Суд определит виновный Ярош или нет..

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 16.09.15, 19:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Что это за мразь за яроша впрягается? ты сам вроде из днепра, да? висеть твоему кумиру ярошу на площади, гарантированно, у него руки по локоть в крови.

Гидроцефал на фотке вообще ужас))) вызывает стойкое желание уепать саперкой по хлебалу)))

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 16.09.15, 19:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Veresk писал(а):
А ты знаком с материалами собранными СК РФ....? Суд определит виновный Ярош или нет..


Зато, вероятно, с материалами дела знаком некто, кто утверждал виновность Яроша в смерти женщин и детей.

Может прекратим высасывание "фактов" из пальца, лично мне такие "факты" что называется слух режут.

Знаю, что Ярош имеет непосредственное отношение к массовому физическому уничтожению активистов антимайдана по всей Украине, особенно на Юго-Востоке. Это есть. Но вот чтобы женщин и детей - это уже выдумки, не такого он типажа. У меня у самого к нему такая неприязнь, что кушать не могу, но все же я принципиально не люблю что-то высосанное из пальца. Я не его защищаю, Ярош враг, но это не повод высасывать из пальца факты.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 16.09.15, 19:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Знате, к юриспкндкнции есть два подхода. Как у Жеглова и как у Шарапова. Мне второй подход больше нравится.

Может я наивен, впрочем, не знаю... Но я считаю именно так.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 16.09.15, 19:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
неЭуропеец писал(а):
Гидроцефал на фотке вообще ужас))) вызывает стойкое желание уепать саперкой по хлебалу)))


Картонной саперкой. :rzach:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 16.09.15, 19:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Трамвайный хам писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Гидроцефал на фотке вообще ужас))) вызывает стойкое желание уепать саперкой по хлебалу)))


Картонной саперкой. :rzach:

Так все таки из днепра? Не волнуйся, не долго еще под оккупацией прозябать)))

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 16.09.15, 20:13  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Россия предложила ОБСЕ сделать отчет о последствиях операции в Донбассе

Российская делегация в ОБСЕ предложила специальной мониторинговой миссии (СММ) подготовить аналитический отчет о последствиях спецоперации силовиков на востоке Украины. Об этом сообщил постоянный представитель России в ОБСЕ Александр Лукашевич, передает РИА Новости.

«Мы выдвинули инициативу, и уже об этом сказали, что нужен предельно четкий, откровенный, аналитический, тематический доклад, который покажет последствия этой так называемой антитеррористической операции украинских силовиков в зоне конфликта», — сказал он, отметив, что эти отчеты должны выходить на постоянной основе.

По мнению постпреда, необходимо, чтобы миссия показывала масштабы конфликта в полной мере. Он отметил, что этот вопрос поставил перед Секретариатом и Центром по предотвращению конфликтов. «Идея не отвергается, но, безусловно, здесь будут внутренние борения, как топить идею в зародыше», — добавил Лукашевич.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ... 78877

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 16.09.15, 20:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
неЭуропеец писал(а):
Так все таки из днепра? Не волнуйся, не долго еще под оккупацией прозябать)))


Родом с тех мест.

После армии поступил на физфак МГУ, с тех пор в златоглавой.

По поводу как долго Днепр да и вообще ЮВ будут под нициками... я не столь оптимистичен, хотя оптимизм и присутствует. По-моему сейчас Москва пытается навязать Киеву Донбасс на особых условиях. Потом эти условия, естественно, захотят и другие. Так и начнется процесс дерибана йэдыной и соборной. Как он долго будет тянутся - трудно сказать. Демонстрация агрессии Москвой, даже какбе в виде ополчения, очень может напугать Европпу, поэтому ее не будет. Будет медленный, тихой сапой дерибан.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 16.09.15, 20:19  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Трамвайный хам писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Так все таки из днепра? Не волнуйся, не долго еще под оккупацией прозябать)))


Родом с тех мест.

После армии поступил на физфак МГУ, с тех пор в златоглавой.

По поводу как долго Днепр да и вообще ЮВ будут под нициками... я не столь оптимистичен, хотя оптимизм и присутствует. По-моему сейчас Москва пытается навязать Киеву Донбасс на особых условиях. Потом эти условия, естественно, захотят и другие. Так и начнется процесс дерибана йэдыной и соборной. Как он долго будет тянутся - трудно сказать. Демонстрация агрессии Москвой, даже какбе в виде ополчения, очень может напугать Европпу, поэтому ее не будет. Будет медленный, тихой сапой дерибан.

Лады)))

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 16.09.15, 20:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Главных преступников тут нет. Это Петя, Сеня, Юля, пастор, Хорошо что Наливайченко, Коломойский и Аваков есть.

Любого из них пристрелил бы с огромным удовольствием.

Некоторые из перечисленных таки вызывают уважение. Ярош преступник, безусловно. Но его идейность вызывает уважение. Лучшая казнь для такого - оставить в живых, чтобы он видел, как расцветает русская Украина.
Самое справедлвое что можно сделать с ними, так это всё то, что они проделывали. Тут не место всякого рода гуманистам-сентименталистам, юристам-словоблудам прочей шашуре отвлечённого от реальности сознания, даже законам того, более гуманного времени не место - только Моисеевская заповедь:" Зуб за зуб, глаз за глаз" в прямом и бескомпромисном применении подействует на благо законности и справедливости. Только слепая(в самом прямом смысле, жестокая,бескомпромиссная,точная)Фемида и точнейшие судебные весы! В наказание каждому надо включить РОВНО столько и такого, сколько им было сотворено. Убивал - убить! Издевался - должен умереть в муках! Ну и т.д. :diablo: :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 16.09.15, 20:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шыва писал(а):
только Моисеевская заповедь:" Зуб за зуб, глаз за глаз" в прямом и бескомпромисном применении подействует на благо законности и справедлвости.


Я в эффективности этой максимы сильно сомневаюсь. Исхожу из того, что воспитывать можно только примером. А какой тут пример, если ты поступаешь так же, как твои враги, чем ты от них отличаешься? Я верю в то, что у России есть некая гуманитарная миссия и следуя этому мы не должны уподобляться своим врагам. Ну типа бремя белого человека и все такое. Поэтому все должно быть по закону, исключительно по закону. "Иначе это не закон будет, а кистень" -- Шарапов.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 16.09.15, 20:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
Бредятина!

Представьте на минуту, что 9 мая 1945 года в этот список не попали Гитлер, Геббельс, Геренг и другие руководители Рейха, зато глава СК СССР внес в этот список 65 сержантов, лейтенантов и даже капитанов! :zed:

Нюрнбергских трибуналов было 12-ть. На большей части главы рейха не упоминались.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 16.09.15, 21:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шыва писал(а):
Самое справедлвое что можно сделать с ними, так это всё то, что они проделывали.


Кстати говоря настоящее имя справедливости - месть. Если следовать подобным принципам до конца, то нужно вводить вендетту.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 16.09.15, 21:07  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Шыва писал(а):
только Моисеевская заповедь:" Зуб за зуб, глаз за глаз" в прямом и бескомпромисном применении подействует на благо законности и справедлвости.


..... "Иначе это не закон будет, а кистень" -- Шарапов.

И если хочешь, давай остановим «фердинанд», выйдем и спросим у ста прохожих: что им симпатичнее — твоя правда или мое вранье? И тогда ты узнаешь, прав я был или нет… (с) Жеглов

И вот почему-то мне симпатичнее таки "Зуб за зуб".
Безнаказанность рождает беспредел.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 16.09.15, 21:13  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Петр Великий, если верить поэту, за учеников своих поднимал заздравный кубок. Мало того, пленных генералов опрашивали на предмет служения русскому царю. :rzach:
Этот же Петр всех пойманных после полтавы казаков-предателей перевешал, колесовал и на кол пересажал. Пленные шведы в мемуарах описали это. Оставшуюся часть укр казаков при окончательной капитуляции под Переволочной русские драгуны порубили в капусту вместе с семьями.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.650s | 19 Queries | GZIP : Off ]