Список военных преступников Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 17.09.15, 02:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Или ты предлагаешь такие законы издать, да с обратной силой? Поправ ногами таким образом не только законы морали, но и римское право? И кто же будет исполнять твой "справедливый" суд?
Дааа! Именно издать! И немедленно, пока ещё можно всё взять именно под контроль закона!
А мораль изменчива как шлюха и не стоит так догматично держаться за неё.
Римское право тоже не вечно, оно было справедливо для своих времён, какое-то время и для наших, но всё течёт и меняется.
А вот кто такой суд будет исполнять - вопрос хороший?! Только истинные люди чести. Не по диплому вуза, не назначенцы власти, а только признанные людьми как людей чести(высший суд не ниже варны брахманов, низший - кшатрии). :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 17.09.15, 02:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Обыкновенных. С двумя руками, двумя ногами...
А вообще, странно такое читать. Много женщин и детей убил лично Гитлер? А Гиммлер? А Геббельс?


Зверства фашистов очень сильно преувеличены. Холокост по большей части - выдумка жидовствующих историков. В концентрационных лагерях евреев просто заставляли работать так, как фашисты считали нужным. Но голодом там их никто не морил, этого не было и в помине. Фото исхудавших узников это когда союзные войска подходили и их не было чем кормить. Это, конечно, не оправдывает немцев, но специально голодом узников не морили.

Где факты подобных зверств ПС, о которых ты говоришь? Например "Айдар" предпочел открестится от Виты Завирухи. Эта сучка да, такая может кого угодно и как угодно. Единичные случаи, конечно, по всей вероятности имеют место быть. Но это лишь единичные случаи, в массовость чтобы женщин и детей я не верю ни разу. Хотя с пленными скорее всего - да, и именно в массовом порядке, жестокость и зверства, тут имеется множество свидетельств.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 17.09.15, 02:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
"Схоластическая юридическая братия" тебя не устраивает. Стало быть революционные тройки? Знаем, проходили. Избави мир Бог от таких судей как ты.
Да "Схоластическая юридическая братия" меня не усравает, но я не говорил про "революционные тройки"! :nea:
Люди чести. :punish:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 17.09.15, 02:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Совершенно очевидно, что тебя переполняют эмоции.. Ты отбрасываешь на несчастных, что присягу принимают, свою собственную Тень. Свою собственную жестокую Тень маленького злобного существа, облекая это в красивые слова о торжестве справедливости, настоящее имя которой - месть. Мести ты жаждешь, и больше ничего. Но месть не несет мира, ни внешнего, ни внутреннего, она только еще сильнее распаляет рознь между людьми и сердце мстящего. Какая тут в жопу эффективность? Вопрос совершенно риторический. Поэтому и сказано: "не мсти". Поэтому нужно не тупо мстить, а нужны лишь достаточные меры. Всего лишь достаточные, а не кардинальные. Достаточные, чтобы подавляющему большинству не повадно было.

Тебе бывает снится маленький злобный мальчик, желающий порезать тебя на кусочки. Я угадал? Это твоя Тень, дружочек.
Ну это без коменариев, полная нелепось. :star:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 17.09.15, 02:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шыва писал(а):
Дааа! Именно издать! И немедленно, пока ещё можно всё взять именно под контроль закона!
А мораль изменчива как шлюха и не стоит так догматично держаться за неё.
Римское право тоже не вечно, оно было справедливо для своих времён, какое-то время и для наших, но всё течёт и меняется.
А вот кто такой суд будет исполнять - вопрос хороший?! Только истинные люди чести. Не по диплому вуза, не назначенцы власти, а только признанные людьми как людей чести(высший суд не ниже варны брахманов, низший - кшатрии). :yes:


Все понятно. Революционные тройки. Вопросов больше не имею. Такие как ты ввергли Россию в пучину гражданской войны сто лет назад, и два года назад - Украину. Потрясающая смесь швондеровщины и шариковщины. Ярош по сравнению с тобой, с такими как ты - сущий ангел, скорее он - слепое орудие тебе подобных. Тебе лечится надо. Я не шучу.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 17.09.15, 02:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Ты меня не правильно понял. Вызывает уважение не фашистская идея Яроша, а его идейность, преданность идее. Его бы энергию, да в мирных целях... Например идея у таких как коломойша и прочих олигархов одна - сытно пожрать, сладко поспать. Чисто животное скотство. Но даже фашистская идея отличает человека от животного. Ярош харизматичная личность, досадно, что этой личностью овладела дурная идея.
Я думаю, что поздно его энергию, да в мирных целях. Ему поздно. "Досадно", но эту "личность" исправит могила. По заслугам.
Это- враг всего русского, и он способствовал убийствам мирных жителей.
Поэтому, когда мы говорим о его "идейности", можно ли нам забывать о его нацистской идейности? Нет. Ибо, это и есть Ярош, такая вот фашистская личность.
Ведь и Гитлер был предан идее, и Гиммлер и Геббельс. И были весьма харизматичны (для некоторых), до того харизматичны, что на их идеях и воспитаны такие вот Яроши.
А ведь их бы энергию (в своё время), да в мирное русло...
В следующей жизни, если Ярош отбудет наказание в аду (если это возможно), может он станет цветы выращивать, или картины рисовать, не знаю. А пока пусть получит то, что заслужил.
p.s. лично против тебя я ничего не имею. поэтому и пишу "некоторые". но, всё же нам надо помнить, кто есть кто.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 17.09.15, 02:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Ну знаете ли!!!
У кого-то нацистская идейность Яроша вызывает может быть уважение, у меня лично не вызывает уважения.
С чего бы это его фашистский фанатизм должен был бы вызывать уважение?
Эдак, понимаете ли, может вызвать уважение и "идейность" какого-нибудь оберштурмбанфюрера СС.


Ты меня не правильно понял. Вызывает уважение не фашистская идея Яроша, а его идейность, преданность идее. Его бы энергию, да в мирных целях... Например идея у таких как коломойша и прочих олигархов одна - сытно пожрать, сладко поспать. Чисто животное скотство. Но даже фашистская идея отличает человека от животного. Ярош харизматичная личность, досадно, что этой личностью овладела дурная идея.
Не думаю что он такой уж идейный. Что-то не проявляется он борцом за идею, зато за властью бегает. Да и послушать его - ничего цельно идейного, так шматки разного. :nea:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 17.09.15, 02:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Обыкновенных. С двумя руками, двумя ногами...
А вообще, странно такое читать. Много женщин и детей убил лично Гитлер? А Гиммлер? А Геббельс?


Зверства фашистов очень сильно преувеличены. Холокост по большей части - выдумка жидовствующих историков. В концентрационных лагерях евреев просто заставляли работать так, как фашисты считали нужным. Но голодом там их никто не морил, этого не было и в помине. Фото исхудавших узников это когда союзные войска подходили и их не было чем кормить. Это, конечно, не оправдывает немцев, но специально голодом узников не морили.

Где факты подобных зверств ПС, о которых ты говоришь? Например "Айдар" предпочел открестится от Виты Завирухи. Эта сучка да, такая может кого угодно и как угодно. Единичные случаи, конечно, по всей вероятности имеют место быть. Но это лишь единичные случаи, в массовость чтобы женщин и детей я не верю ни разу. Хотя с пленными скорее всего - да, и именно в массовом порядке, жестокость и зверства, тут имеется множество свидетельств.
Суд разберётся. Самый гуманный суд в мире. И накажет палачей. Если кто-то служил в нацистском подразделении, он уже не может быть невиновен.
Поэтому, будут они там открещиваться или не будут- сядут каждый сообразно своим преступлениям.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 17.09.15, 02:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шыва писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Ну знаете ли!!!
У кого-то нацистская идейность Яроша вызывает может быть уважение, у меня лично не вызывает уважения.
С чего бы это его фашистский фанатизм должен был бы вызывать уважение?
Эдак, понимаете ли, может вызвать уважение и "идейность" какого-нибудь оберштурмбанфюрера СС.


Ты меня не правильно понял. Вызывает уважение не фашистская идея Яроша, а его идейность, преданность идее. Его бы энергию, да в мирных целях... Например идея у таких как коломойша и прочих олигархов одна - сытно пожрать, сладко поспать. Чисто животное скотство. Но даже фашистская идея отличает человека от животного. Ярош харизматичная личность, досадно, что этой личностью овладела дурная идея.
Не думаю что он такой уж идейный. Что-то не проявляется он борцом за идею, зато за властью бегает. Да и послушать его - ничего цельно идейного, так шматки разного. :nea:
Если попадёт в руки правосудия, то и расскажет, идейный он там или просто мимо проходил. Всему своё время. Может он, вообще, божий одуванчик, и в Дебальцево не был, а то понимаешь, наговаривают на человека, а он там всего лишь гербарий собирал.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 17.09.15, 02:56  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Шыва писал(а):
Дааа! Именно издать! И немедленно, пока ещё можно всё взять именно под контроль закона!
А мораль изменчива как шлюха и не стоит так догматично держаться за неё.
Римское право тоже не вечно, оно было справедливо для своих времён, какое-то время и для наших, но всё течёт и меняется.
А вот кто такой суд будет исполнять - вопрос хороший?! Только истинные люди чести. Не по диплому вуза, не назначенцы власти, а только признанные людьми как людей чести(высший суд не ниже варны брахманов, низший - кшатрии). :yes:


Все понятно. Революционные тройки. Вопросов больше не имею. Такие как ты ввергли Россию в пучину гражданской войны сто лет назад, и два года назад - Украину. Потрясающая смесь швондеровщины и шариковщины. Ярош по сравнению с тобой, с такими как ты - сущий ангел, скорее он - слепое орудие тебе подобных. Тебе лечится надо. Я не шучу.
Знам такую формулу:"Все понятно". Её именно и применяют те, кому вообще ничего не понять. :bq: :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 17.09.15, 03:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Где факты подобных зверств ПС, о которых ты говоришь?
Мы так договоримся до того, что жители Донецка сами себя обстреливали.
Где факты? Фактов море, и их собирают и документируют уже полтора года.
Достаточно вспомнить массовое захоронение под пгт. Коммунар, где были захоронены зверски замученные женщины и мужчины, около сорока человек. Это кто сделал? Жидовствующие историки, или такие вот айдары с правыми секторами?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 17.09.15, 03:06  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас не по теме, извиняюсь. Шива, пару слов. Как ты, на том форуме бываешь? не?

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 17.09.15, 03:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Сейчас не по теме, извиняюсь. Шива, пару слов. Как ты, на том форуме бываешь? не?
На каком именно? :umnik:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 17.09.15, 03:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Я думаю, что поздно его энергию, да в мирных целях. Ему поздно. "Досадно", но эту "личность" исправит могила. По заслугам.
Это- враг всего русского, и он способствовал убийствам мирных жителей.
Поэтому, когда мы говорим о его "идейности", можно ли нам забывать о его нацистской идейности? Нет. Ибо, это и есть Ярош, такая вот фашистская личность.
Ведь и Гитлер был предан идее, и Гиммлер и Геббельс. И были весьма харизматичны (для некоторых), до того харизматичны, что на их идеях и воспитаны такие вот Яроши.
А ведь их бы энергию (в своё время), да в мирное русло...
В следующей жизни, если Ярош отбудет наказание в аду (если это возможно), может он станет цветы выращивать, или картины рисовать, не знаю. А пока пусть получит то, что заслужил.
p.s. лично против тебя я ничего не имею. поэтому и пишу "некоторые". но, всё же нам надо помнить, кто есть кто.


А как насчет Кадырова? По твоим понятиям его тоже только могила должна была исправить. Но практика расходится с твоей теорией, не так ли?

Что касается Гитлера и пр., то для меня англосаксы куда более того, что подразумевается под словом "фашисты". Одна бомбардировка Дрездена чего стоит. Шива - такой же типичнейший представитель, такие являются самыми первичными носителями революционной заразы, которая при определенных условиях приобретает масштабы эпидемии.
Цитата:
Разумная аргументация возможна и эффективна лишь до тех пор, пока эмоциональная нагруженность данной ситуации не переступит определенного критического уровня. Когда накал страстей становится выше этого значения, доводы рассудка уступают свое место пропагандистским кличам и химерным желаниям, то есть наступает состояние своего рода коллективной одержимости, последовательно развивающееся в психологическую эпидемию. Это состояние затрагивает те слои населения, которые при господстве рассудка ведут хотя и асоциальный, но все же более или менее приемлемый образ жизни. Подобные индивиду не представляют собой те курьезные клинические случаи, которые можно повстречать только в тюрьмах или специальных психиатрических заведениях. На каждого выраженного душевнобольного, по моей оценке, приходится как минимум десять латентных случаев, не часто прорывающихся наружу, но, несмотря на это, их взгляды и манеры при всей их видимой нормальности подвержены бессознательным болезненным или противоестественным влияни ям. О частоте латентных психозов, впрочем, не дает спра вок ни одна медицинская статистика — и по вполне понятным причинам. Но даже если их число превосходит коли чество выраженных душевнобольных и криминальных лич ностей меньше, чем в десять раз, то их относительно не высокий процент от общего числа населения компенсируется особой опасностью таких индивидуумов. Ведь их душевное состояние аналогично настроениям коллективно возбужденной группы населения, в аффекте охваченной предубеждениями и фантазиями. В подобной среде они оказываются вполне адекватными и чувствуют себя вполне как дома. Из своего личного опыта они хорошо знают язык подобных состояний и умеют с ним обращаться. Их химерические идеи, взращенные на ниве неосознанной вражды, созвучны коллективному безумству и находят в нем для себя благодатную почву. Им только стоит высказать вслух те затаенные мысли и чувства, которые у нормального человека дремлют под покровом рассудка и благоразумия. В силу этого такие индивидуумы опасны, несмотря на их незначительное число по отношению к населению в целом, как разносчики инфекции, потому что так называемый нормальный человек обладает очень ограниченными способностями к самопознанию, которое могло бы стать иммунитетом к такой инфекции.

К. Г. Юнг, "Настоящее и будущее"

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 17.09.15, 03:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Вместо признания Новороссии лысый подонок Путин и его сраный кагал изображают бурную деятельность — типа преступников ловят.

Лысый подонок Путин с убийцей Порошенкой ручкается да обнимается — они партнеры. Прикалывает, как лысая мерзкая мразь кривляется, запихивая русских людей под власть своих бандеровских партнеров.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 17.09.15, 03:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шыва писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Сейчас не по теме, извиняюсь. Шива, пару слов. Как ты, на том форуме бываешь? не?
На каком именно? :umnik:
"Без правил". Я чисто так, просто. Увидел ник знакомый, дай думаю, спрошу. Я там уже сто лет не был. Считай, просто поздоровался. :sh:

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 17.09.15, 03:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Мы так договоримся до того, что жители Донецка сами себя обстреливали.
Где факты? Фактов море, и их собирают и документируют уже полтора года.
Достаточно вспомнить массовое захоронение под пгт. Коммунар, где были захоронены зверски замученные женщины и мужчины, около сорока человек. Это кто сделал? Жидовствующие историки, или такие вот айдары с правыми секторами?


Разумеется, жители Донецка не сами себя обстреливали, это преступные приказы. Исполнять преступные приказы преступно, но тут разная мера ответственности, обычные вояки люди таки подневольные. Что касается под Коммунаром, то этот и подобные случаи, безусловно, требуют самого досконального расследования, поиска исполнителей и самого сурового наказания.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 17.09.15, 03:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Профиль писал(а):
Вместо признания Новороссии лысый подонок Путин и его сраный кагал изображают бурную деятельность — типа преступников ловят.

Лысый подонок Путин с убийцей Порошенкой ручкается да обнимается — они партнеры. Прикалывает, как лысая мерзкая мразь кривляется, запихивая русских людей под власть своих бандеровских партнеров.


Вас уже выпустили из сумашедшего дома?

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 17.09.15, 03:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Шыва писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Сейчас не по теме, извиняюсь. Шива, пару слов. Как ты, на том форуме бываешь? не?
На каком именно? :umnik:
"Без правил". Я чисто так, просто. Увидел ник знакомый, дай думаю, спрошу. Я там уже сто лет не был. Считай, просто поздоровался. :sh:
Там нынче очень примитивная публика своими постами всю дурь на верх топа выводит. Возможности пообщаться или погрызться хоть с каким-то смыслом нет. Ну а голосить в шумном, безмозглом павильёне базара себя не уважать. :thank: Может это троллят форум так? :umnik:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 17.09.15, 03:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[spoiler=Трамвайный хам]А как насчет Кадырова? По твоим понятиям его тоже только могила должна была исправить. Но практика расходится с твоей теорией, не так ли?
Что касается Гитлера и пр., то для меня англосаксы куда более того, что подразумевается под словом "фашисты". Одна бомбардировка Дрездена чего стоит. Шива - такой же типичнейший представитель, такие являются самыми первичными носителями революционной заразы, которая при определенных условиях приобретает масштабы эпидемии.
Вот я как раз обхожусь без накала психозов, химерной эпидемии и возбуждённой фантазии. Поэтому, принципиально ни с кем не ругаюсь. Просто высказываю своё мнение.
По Ярошу я его высказал.
Про Кадырова могу сказать так же: если есть необходимость- пусть предъявят, если есть что. Я не против. Пусть всем предъявят. И мне тоже. Если я участвовал в убийствах мирных жителей- пусть судят, если нет, то мне и боятся нечего.
Насчёт англосаксов. Ты их раньше не упоминал, а теперь упоминаешь. Упомяну и я. Англосаксы- это те же германцы. А у германцев, всю их историю, какая-то странная манера геноцидить народы.
Вспомним...нет, не индейцев. Вспомним бриттов, примерно 500-й год нашей эры. Бритты пригласили германцев (англов, саксов и других) для защиты от пиктов.
Взамен, германцы так раздухарились, что забыли про пиктов, а загеноцидили бриттов. Остатки бриттов сбежали в Бретань (Франция), Галисию (Испания), и смогли зацепиться за край Британских островов, где их потомки известны нам под именем валлийцев и корнцев.
Идём дальше.
Англо-бурские войны. Рубеж 19-го- 20-го веков.
Первые концлагеря созданы англичанами, куда согнали бурских женщин и детей, из них 20 000 умерло от голода.
И США тоже бодро держит флаг англосаксонского наследия.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.437s | 19 Queries | GZIP : Off ]