Новости Украины: Яценюк требует


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.09.15, 18:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
Что употребляет Порошенко известно – крепкий алкоголь, но вот чем Сеня Яценюк балуется, мне не известно. Опять привязался Арсений к России с просьбой (под видом требования) реструктурировать долг.
«РФ отказалась принимать участие в комитете кредиторов и не согласилась на соглашение о реструктуризации, она хочет погашения всего долга. Хочу еще раз заявить, что лучших условий не будет – или принимаете эти условия, или лучших условий РФ не получит» - сказал премьер-министр Украины. Собственно, а нам лучших и не надо условий… пусть Киев отдает по тем, которые уже есть.
Помнится, Сеня еще предлагал России, как альтернативный вариант, спрашивать долг с тех, кто брал эти деньги. Собственно, в таком случае, пусть Киев жалуется по поводу Крыма Хрущеву. И вообще, украинские СМИ то и дело сообщают о перемоге украинской экономики, так чего же руководство европейской державы жилятся.
Как бы то ни было, теперь на Украину кредиторы косо посматривают. Тем более, Украине был присвоен статус «дефолт неизбежен». Сейчас правительство должно бы взяться за экономические реформы, но Киев продолжает все средства, что не успели разворовать, в армию вкладывать. Ну как в армию, на снаряды, которыми потом будут мирное население Донбасса обстреливать.
Все-таки занимательно получается. Правительство Украины выпрашивало скидку на газ, выпрашивает понижение долга, при этом объявив Россию «агрессором» и «оккупантом». Они ведут международную войну с РФ, при этом, не вводя военное положение. И вот так уже второй год.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11285

13.04.24, 03:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51




[ Time : 2.061s | 21 Queries | GZIP : Off ]