Banggood WW

 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Крым – это место красивое, как ни крути. Климат – прекрасный. А после вхождения полуострова в состав России началось его активное развитие. Это место может прийтись по душе многим людям со всего света. Глава Крыма Сергей Аксёнов считает, что на полуострове можно сделать российскую версию американского Беверли Хиллз.

Глава полуострова пообещал, что в случае, если кто-то из мировых звезд изъявит желание поселиться в Крыму, то никаких бюрократических или административных проблем не возникнет. Также он сказал, что для знаменитостей будут предоставлены хорошие участки в соответствии с их пожеланиями.

Вокалист почитаемой мною группы «Limp Bizkit» Фред Дерст собирается посетить полуостров. При этом Дерст хочет получить российский паспорт. Рой Джонс-младший уже решил поселиться в Крыму и снять там автобиографический фильм. Выбор места связан с тем, что полуостров напоминает ему места, где он рос.

Таким образом, из полуострова может получиться отличное пристанище для артистов мирового масштаба. Если это произойдёт, то мировое сообщество уже не сможет так нагло осуждать присоединение полуострова к России.
Учитывая сложившуюся тенденцию, скоро в российских паспортных столах могут выстроиться очереди из кумиров миллионов людей. В этом случае общественность единогласно встанет на сторону России, окончательно отвернувшись от безумных западных политиканов.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Почему бы и нет, климат хороший, море рядом.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.208s | 20 Queries | GZIP : Off ]