Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 14.09.15, 05:27  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 14.09.15, 07:37  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
KRr писал(а):
Нормальная у украины армия. Вполне.
Я часто на Украине бываю и они все лучше и лучше выглядят.
Впрочем, большинстов из вас доживет до того дня, когда проверить качество этой армии придется уже расиянчикам. Сначала конечно дурачкам, клюнувшим на "армию днр", достанется.

Ступай в Тернополь, хохлунья, к своей бандерве и не трогай дончан, к которым ты не имеешь никакого отношения. Просто не примазывайся к нашим.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 14.09.15, 07:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Я часто на Украине бываю и они все лучше и лучше выглядят. то она в Донецке безвылазно сидит и все знает что там люд думает и чего хочет,а тут получается она и армию бандеровскую в подробностях изучила,шпиён?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 14.09.15, 07:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Dmtr писал(а):
Kr человек
баюс это не совсем так :rzach:

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 14.09.15, 07:47  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Вот кстати КР самый мерзкий персонаж форы уж лучше открытый враг типо аленушки,чем эта скользкая изворотливая лгунья.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 14.09.15, 07:50  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
крыса и есть отрытый враг.
кто ж ей после всего будет верить.

а про "нормальную укроармию" посмотрим в Крыму, когда они пойдут отбивать.
они ведь пойдут, да?
он ведь "оккупирован"?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 14.09.15, 13:19  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
КР:
"Я хотела сказать, что расиянчики зря так уж унижают и принижают возможности украинской армии. Сейчас она может быть и не выстоит в прямом столкновении, но она учится и крепнет. "

Да мы ведь судим по делам ВСУ, которые якобы крепнут. Вот, например, впечатления самих украинцев о совсем недавнем боестолкновении (не будем вспоминать все прошлые позорные поражения ВСУ).

Более 20 убитых, раненных не могут посчитать, — всего один артуадар по позициям ВСУ


В районе Старогнатовки серьезные потери понесли подразделения 72-й бригады ВСУ и 41-го батальона территориальной обороны.

Соответсвующую информацию на своей странице в Facebook обнародовал командир роты ДУК «Правый сектор» Александр Карась.
«Прозвонился по старым связям, — сообщает представитель ПС. — Сегодня ночью, в районе Старогнатовки у 72-й бригады и 41-го батальона в результате вражеского артудара 21 — 200. 300-х еще не могут сосчитать. Знакомые журналисты пытались обзвонить морги Волновахи и др., Те не дают информацию, согласно приказу, который получили от руководства. Походу работала кацапская кадровая арта. Нашим барыгам-руководителям в очередной раз продемонстрировали, что вся их оборона (построена по совковым образцам, совковыми командирами) ничего не стоит..Сколько еще надо погибших в окопах и блиндажах ребят, чтобы наконец армией стали руководить боевые командиры, а не паркетные лизоблюды?»

http://www.politnavigator.net/ ... .html

Не обманывайте себя КР и пишите поменьше глупостей. То вы утверждаете, что ВСУ якобы способны завоевать Крым (это без авиации, флота, современного оружия и низкого уровня офицерского корпуса, что следует из приведенной мной ссылки), то грозитесь, что ВСУ еще нам покажет. Это вряд ли. Наша армия тоже не стоит на месте и укрепляется. Уже опубликовано много разных рейтингов (их легко можно найти в Интернете). Но во всех этих рейтингах наша армия стоит на втором месте после американской. Если ВСУ сунутся, то они в этом убедятся, можете не сомневаться.
Вы являете собой яркий пример того, как ваша лютая ненависть к России и русским напрочь лишает вас способности объективно оценивать происходящие в мире события. И это при явном недостатке у вас ума.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 14.09.15, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49339
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
чет мне кажется , что у КР такой план

ВСУ переходит в наступление -отгребает -вмешивается НАТО- Путин зассал ....

чисто по женской логике.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 14.09.15, 13:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 14.09.15, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Посмотрела еще раз с большим удовольствием. А самый классный в ролике Иваныч. :vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 14.09.15, 13:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
KRr писал(а):
Простой2 писал(а):
KRr писал(а):
Нормальная у украины армия. Вполне.
Я часто на Украине бываю и они все лучше и лучше выглядят.
Впрочем, большинстов из вас доживет до того дня, когда проверить качество этой армии придется уже расиянчикам. Сначала конечно дурачкам, клюнувшим на "армию днр", достанется.
Крупнорогатая..Ну ка обоснуй сей тезис что армии России придется проверять качество збродных сил.

Не придется, не придется... Чё, испугался за свою дутую армию ?
Правильно, сидите тихонько и авось не тронут. Ограничатся дырой.
С фига ли испугался..просто любопытно с чего российская армия должна с хохлами воевать..если сбродные силы с успехом в котлах утилизуют местные..А так..весовые категории немного разные..армия России в случае нужды раздавит хохлов походя..как муху..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 14.09.15, 14:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Она притворялась как и многие другие, которые сначала завоевывали доверие, а потом засирали мозги православным.
А что Вы скажете о КазанТипе?
Человек, как говорит, приложил руки к Крым Наш, в то же время обычный барыга и сволочь.
А?

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 14.09.15, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
GLOBUS_RU писал(а):
Dmtr писал(а):
Она притворялась как и многие другие, которые сначала завоевывали доверие, а потом засирали мозги православным.
А что Вы скажете о КазанТипе?
Человек, как говорит, приложил руки к Крым Наш, в то же время обычный барыга и сволочь.
А?
Казантип - обычное карьеристское чьмо. Дешовое и беспринципное, и, думаю, никуда не годное.
Он конешно лопухнулся ввязавшись в "КрымНаш!" и расчитывая на хлебное место. Тем более, што это было даже не опасно. Возможно, што здесь сыграло роль то, што он - крымчанин. Это тебе не семь верст пешком ходить щей хлебать.
Но пришли вежливые люди и все сделали. Ему не повезло. Хлебного места он не получил. И когда он остался на обочине, в нем взыграло ретивое.
Вот теперь, как результат, маемо шо маемо.

У него кореш еще есть, они вдвоем крым завоевывали. Ричардом здесь на форе звать. Тот тоже пролетел, видимо. Потому што голосил тоже очень громко. Но я его уже давно на форе не читала. Так шо или он все же в конце-концов хлебное место получил и заткнулся, или просто махнул рукой и успагоился, или его Скептик забанил навсегда.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 14.09.15, 14:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
Dmtr писал(а):
Она притворялась как и многие другие, которые сначала завоевывали доверие, а потом засирали мозги православным.
А что Вы скажете о КазанТипе?
Человек, как говорит, приложил руки к Крым Наш, в то же время обычный барыга и сволочь.
А?
это который в своей кафе гостей писдит?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 14.09.15, 15:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Если я ничего не напутал, Ричарда отправили в вечный бан.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 14.09.15, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
mike писал(а):
Если я ничего не напутал, Ричарда отправили в вечный бан.
Так это не два разных персонажа??

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 14.09.15, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Вот теперь, как результат, маемо шо маемо.
Спасибо :sh:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 14.09.15, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
GLOBUS_RU писал(а):
mike писал(а):
Если я ничего не напутал, Ричарда отправили в вечный бан.
Так это не два разных персонажа??
Здесь на форе, собственно два Ричарда. Один - это тот, которого, как здесь говорят, Скептик забанил. Он - Ричард.
А есть другой - который красиво поет патриотические песни. Чтобы отличаться, он взял себе ник Ричарт, вот так, с буквой т в конце ника. Он бывает здесь, но редко.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.123s | 19 Queries | GZIP : Off ]