Ведут пленных укропов по Донецку


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор  
#81  Сообщение 24.08.14, 16:14  
Gest писал(а):
mik писал(а):
а Москва -44 молча взирала. тишина гробовая была.

Москвичи, наверно, думали "А их то за что?"... и, эта... "Они же дети".

Не...! Москвичи думали, что тут страдают самые невинные и испытывали при этом двойственное чувство. :yes:

   
  
    
#82  Сообщение 24.08.14, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=NCEmZmprIY0&feature=youtu.be[/media]

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 24.08.14, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Дед-Мазай писал(а):
Парад провели, дело за малым, победить :). Да и охранников чуть ли не больше, чем пленных. Слабый высер :crazy:
Потому что простых долпоепов и насильно или обманом призванных по домам к мамкам отправляют. А здесь - "самый цвет" нациков, которых еще трибунал ждет, хотя плен для них - привилегия. Им место в придорожной канаве.
А на счет победы - не сумлевайся! За нами не заржавеет!
Вот бы тогда знать, из какой щели ты скулить будешь.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 24.08.14, 16:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Ну что, уважаемые украинские читатели, а вот и долгожданный подарок новороссов вам на День Незалежности:

"Армия Донецкой народной республики (ДНР) в воскресенье завершила окружение мощной группировки подконтрольных Киеву силовиков в районе населенных пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское совокупной численностью в 7000 человек, 80 танков, более 280 боевых бронированных машин, свыше 160 орудий и минометов.

Как сообщает штаб армии ДНР, по данным разведки, в окружение попали штаб 8-го армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, 95-я аэромобильная бригада вооруженных сил Украины, а также батальоны "Айдар", "Донбасс" и "Шахтерск".

По данным штаба армии ДНР, в ходе контрнаступления за последние двое суток уничтожена батарея установок "Смерч" (4 штуки), 12 установок "Град", 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами и более 150 подконтрольных Киеву силовиков. Захвачены семь складов с большим количеством боеприпасов, материальных средств, продовольствия, изъятого нацгвардейцами у населения во время "зачисток", в том числе автомобили повышенной проходимости.

После продолжительных позиционных боев армия ДНР в течение последних суток перешла в контрнаступление и провела успешную операцию по блокированию двух больших группировок украинских силовиков, освободив населенные пункты Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель, Ленинское"

Отдельно мы бы хотели поздравить московских укролибералов, уже успевших написать целую серию статей на смерть Новороссии и даже авторитетно объяснить, почему победа Украины неизбежна. Полагаем, этот казус возник у укролибералов из-за чтения украинской прессы, в которой каждый день происходят последние и решительные перемоги, в итоге приведшие к окружению последних боеспособных украинских частей в главный украинский национальный праздник.

Упс.

Теперь журналу "Жлоб", порталу "Моська", телеканалу "Град" и другим уважаемым изданиям придется возвращаться в реальность.

Ну и само собой, в реальность придется вернуться жителям Украины. Это наше им главное пожелание - друзья, в этот светлый день, когда у вас в окружение уже начали попадать даже не передовые части, а КОРПУСНЫЕ ШТАБЫ, начните, пожалуйста, всерьез рассматривать тот вариант, что военная победа надо Донбассом невозможна. Понятно, что свободный евроукр завсегда победит тоталитарного чеченоказака, только вот почему-то не победил. И теперь у вас нет не только Крыма, но и Донбасса, и вашим политическим лидером придется садиться за стол переговоров с представителями ЛНР и ДНР, и даже о чем-то с ними договариваться.

Ваша перемога откладывается, возможно даже навсегда, и вам теперь надо придумать, как жить дальше.

Всего вам доброго, украинцы. С праздником!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 24.08.14, 16:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
сколько людей!! пол города собралось и все кричат фашисты!! фашисты!!

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 24.08.14, 16:18  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 106
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Левитана с его могучим голосищем не хватает..

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=-iXxxHaB5zU

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 24.08.14, 16:18  
chem писал(а):
В 44 тоже поливалки были. Запомнилось как то в кадрах хроники.
Очень символично...
каклофашистам и бандэрлогам этого баюся не понять.

Хорошо, что на это Дело вода нашлась. Боялся, что по этой причине поливалок не будет.
Жаль, что в Луганске нельзя будет провести футбольный матч, как в блокадном Ленинграде. Ни так на Западе захотят понять и обыграют, что там чуть ли ни курорт.

   
  
    
#88  Сообщение 24.08.14, 16:19  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Да, провели!
Объявили, что это именно нацгады. Было их не тысяча, около сотни. Но этого достаточно. И поливалки были :)
Потом короткий митинг- по случаю опасного времени все уложилось в 25 минут. Народу достаточно много, не меньше, чем на некоторых весенних митингах.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 24.08.14, 16:20  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
grey67 писал(а):
Мощно.
Это история, творится на наших глазах.
Даже карабины такие же.
<<<<<<<<<<<<<

Ребята , а вы разницу между карабином (!) Симонова и винтовкой (!) Мосина - знаете ?

.


Последний раз редактировалось Саныч 24.08.14, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 24.08.14, 16:20  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
sturm писал(а):
на хфупе просто истерика и призывы сравнять Донецк с землюй
Цитата оттуда:
Цитата:
Вот куда Град нужен. У меня шок. Среди моих донецких друзей и родных нет ваты! Есть знакомые ватники, но даже они в большинстве уже прозрели и нажрались ДНРом досыта. ОТКУДА ТАМ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ? Как жить с ними дальше? Я еще питал надежду вернуться домой после победы и отловить остатки ваты на месте, восстановить город. Но после такого я уже не знаю. Не представляю как сложится дальнейшая жизнь моя и моей дочери. В Донецке осталось всё, мой дом в который я вложил кучу труда и денег, на котором висел флаг моей страны, который я снял когда начались угрозы от ваты, моя родня, родные места и детские воспоминания, да даже, блядь, зимняя одежда и зимняя резина на машину, которая стоит больших денег. Когда начинаю об этом задумываться впадаю в отчаяние.
Простите, накипело.
Человек вон переживает, резины зимней лишился. И зимнюю одежду придётся снова покупать, а это грошей стОит.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 24.08.14, 16:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
пшекофф и проебалтов всяких я бы отдельно повел, для европейских каналов и газет :vata

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 24.08.14, 16:23  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Саныч писал(а):
grey67 писал(а):
Мощно.
Это история, творится на наших глазах.
Даже карабины такие же.
<<<<<<<<<<<<<

Ребята , а вы разницу между карабином (!) Симонова и винтовкой (!) Мосина - знаете ?

.
А данном случае это неважно. На дворе 2014 год, а не 1944-й. Главное, сходство ситуаций соблюдено, а не винтовок-карабинов.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 24.08.14, 16:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Дед-Мазай писал(а):
Константиныч писал(а):
Ну теперь еще надо взятие каждого города отмечать салютом в Донецке и Луганске

Редкие салюты будут. Придется давать залп за взятие каждого дома, а за село-десять залпов :).

угу,
сегодня только за первую половину дня освободили от укропской мрази 10 населенных пунктов.
А ты, каклятина, скрипи зубами. Нас рать

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 24.08.14, 16:24  
Gest писал(а):
Дед-Мазай писал(а):
Sova4 писал(а):
не переживай какласрань - следующий парад - у Куеве....хехе
Вот тогда и попрыгаешь, расейское быдлятко, хехе :crazy:
Ну... прыгать не будем, чай не майданутые... но отметить взятие Киева бухаловом - святое дело.

Дык вы и так бухаете без просыху :vata

   
  
    
#95  Сообщение 24.08.14, 16:25  
Терней писал(а):
[
Цитата:
Вот куда Град нужен. У меня шок. Среди моих донецких друзей и родных нет ваты! Есть знакомые ватники, но даже они в большинстве уже прозрели и нажрались ДНРом досыта. ОТКУДА ТАМ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ? Как жить с ними дальше? Я еще питал надежду вернуться домой после победы и отловить остатки ваты на месте, восстановить город. Но после такого я уже не знаю. Не представляю как сложится дальнейшая жизнь моя и моей дочери. В Донецке осталось всё, мой дом в который я вложил кучу труда и денег, на котором висел флаг моей страны, который я снял когда начались угрозы от ваты, моя родня, родные места и детские воспоминания, да даже, блядь, зимняя одежда и зимняя резина на машину, которая стоит больших денег. Когда начинаю об этом задумываться впадаю в отчаяние.
Простите, накипело.
Человек вон переживает, резины зимней лишился. И зимнюю одежду придётся снова покупать, а это грошей стОит.

А у нас тут некоторые переживают, что в Одессе никак домик продать не могут. Так, глядишь, и всё добро пропадет. Что тогда делать-то? :cray:

   
  
    
#96  Сообщение 24.08.14, 16:25  
neon писал(а):
Дед-Мазай писал(а):
Константиныч писал(а):
Ну теперь еще надо взятие каждого города отмечать салютом в Донецке и Луганске

Редкие салюты будут. Придется давать залп за взятие каждого дома, а за село-десять залпов :).

угу,
сегодня только за первую половину дня освободили от укропской мрази 10 населенных пунктов.
А ты, каклятина, скрипи зубами. Нас рать

Гарадов али стран? :crazy:

   
  
    
#97  Сообщение 24.08.14, 16:26  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
KRr писал(а):
lanna писал(а):
Уфф-ф! Двойственное чувство. И тяжелое. Ненависть волной попрет после этого видео.
Интересно солдат гнали или нацгадов?

Мне кажется, зря это сделали.
К тому же, как всегда страдают те, кто менее всего причастен.
>>>>>>>>>>

Ну , из тех немцев , которых провели тогда , в 44-м ...тоже не все - "были виноваты"....Может быть....

.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 24.08.14, 16:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Саныч писал(а):
grey67 писал(а):
Мощно.
Это история, творится на наших глазах.
Даже карабины такие же.
<<<<<<<<<<<<<

Ребята , а вы разницу между карабином (!) Симонова и винтовкой (!) Мосина - знаете ?

.

Таки да, самозарядность и длина ствола... в основном, а далее гугель в помощь.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 24.08.14, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Дед-Мазай писал(а):
Гарадов али стран? :crazy:
С прадником тебя каклятина

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 24.08.14, 16:27  
Новичок

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Терней писал(а):
Человек вон переживает, резины зимней лишился. И зимнюю одежду придётся снова покупать, а это грошей стОит.
пффф ерунда какая. Резину на майдане бесплатно раздавали, а вообще скоро бензин покупать не на что будет. Так что пусть продает и покупает осла.
Что укропы чмо уже все знают.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соединённые Штаты ведут "либеральный мир" в пропасть

Hant

2

19.02.24, 08:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США ведут финансовое наступление на Пекин

Saruman

5

16.02.24, 22:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот вы тут ржете над историей укропов... А в это время в Великом Казахстане...

Арарат

32

16.01.24, 21:17




[ Time : 0.172s | 19 Queries | GZIP : Off ]