В Керчи снова измазали краской изображение ПУТИНА


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 13.09.15, 18:26  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ох уж эти укропитеки. Вечно им чего-нибудь изгадить, а потом скакать... скакать.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 13.09.15, 18:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Вот фото Банабака я видел, не хотел бы попасть под его удар, а кто видел фото рыцаря печального образа КазанТипа? Долго выживет? Ваши ставки, господа.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 13.09.15, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
КазанТип писал(а):
А как можно относится к недоноску,

Это не Путин, а ты - мелкий, мелочный, продажный и ничтожный недоносок. Наверное поэтому Путин не стал с тобой советоваться.

Вот верное мнение человека о лидере России. Я с ним полностью согласна. А ты можешь укусить себя за жопу.

Смотреть на youtube.com

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 13.09.15, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
VSU писал(а):
Банабак писал(а):
у тебя с головой все нормально? Разрешаю тебе сделать скрин отправленных мне писем в личку. У меня нет ни одного. Заодно и скрины публичной темы с 18 июля по 07 августа когда я находился в Алупке. Иначе ты, как обычно, лох ссыкливый. ХеХе
И что, было, как в песТне:

Смотреть на youtube.com
:rzach: 5 баллов !!!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 13.09.15, 18:39  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергеевна писал(а):
КазанТип писал(а):
А как можно относится к недоноску,

Это не Путин, а ты - мелкий, мелочный, продажный и ничтожный недоносок. Наверное поэтому Путин не стал с тобой советоваться.

Вот верное мнение человека о лидере России. Я с ним полностью согласна. А ты можешь укусить себя за жопу.

Смотреть на youtube.com
:!)-D

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 13.09.15, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Сергеевна
:clap: :good:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 13.09.15, 18:47  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
КазанТип писал(а):
Банабак писал(а):
КазанТип писал(а):
ах ты ж мразь!!! ты почему гнида не пришел на встречу??? тебе же свинья давали телефоны, просили набрать. и ты смеешь подлый раб что-то мне говорить! :bad:
Ссыкун, а можно поподробнее про встречу и телефоны?. Я вас ссыкунов 3 (три !!!!)недели ждал в Алупке и фотки свои постил где живу, а вы, ссыкуны, все эти три недели языки в опу засунули. ХеХе.

гнида, рассказываю подробно

1. я тебя мразь вызвал на встречу, оставив свой личный номер в личке, ты забздел и я создал публичную тему, где пригласил тебя встретиться, пообещав, что бить тебя буду один, без чьей либо помощи, ты забздел, пожаловался модератору и Скептик меня забанил, тем самым спас тебя... Мразь, почему ты не позвонил мне, я же тебе раз 20 писал в личку, что сниму с тебя шкуру, трусливый слизняк!
у тебя с головой все нормально? Разрешаю тебе сделать скрин отправленных мне писем в личку. У меня нет ни одного. Заодно и скрины публичной темы с 18 июля по 07 августа когда я находился в Алупке. Иначе ты, как обычно, лох ссыкливый. ХеХе
Казантип, скринов дождемся? Или, как обычно. ХеХе :hoh

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 13.09.15, 18:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Чё тут??? Недобитый каклёнок Ричард-КазанТип, гопакирует??? [^^] [^^] [^^]

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 13.09.15, 18:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Чё тут??? Недобитый каклёнок Ричард-КазанТип, гопакирует???
Ага, аллюр - три креста. Только шлея под хвост попала, но его санитары уже на конюшню увели,
так что пацЫент уже угомонился.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 13.09.15, 19:01  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dworkin писал(а):
Чё тут??? Недобитый каклёнок Ричард-КазанТип, гопакирует??? [^^] [^^] [^^]
ага))) Жду скринов от него. [^^]

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 13.09.15, 19:01  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
VSU писал(а):
Dworkin писал(а):
Чё тут??? Недобитый каклёнок Ричард-КазанТип, гопакирует???
Ага, аллюр - три креста. Только шлея под хвост попала, но его санитары уже на конюшню увели,
так что пацЫент уже угомонился.
как-то быстро он выдыхается :ishak:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 13.09.15, 19:08  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
ах ты ж мразь!!! ты почему гнида не пришел на встречу??? тебе же свинья давали телефоны, просили набрать. и ты смеешь подлый раб что-то мне говорить! :bad:[/quote]
Ссыкун, а можно поподробнее про встречу и телефоны?. Я вас ссыкунов 3 (три !!!!)недели ждал в Алупке и фотки свои постил где живу, а вы, ссыкуны, все эти три недели языки в опу засунули. ХеХе.[/quote]

гнида, рассказываю подробно

1. я тебя мразь вызвал на встречу, оставив свой личный номер в личке, ты забздел и я создал публичную тему, где пригласил тебя встретиться, пообещав, что бить тебя буду один, без чьей либо помощи, ты забздел, пожаловался модератору и Скептик меня забанил, тем самым спас тебя... Мразь, почему ты не позвонил мне, я же тебе раз 20 писал в личку, что сниму с тебя шкуру, трусливый слизняк![/quote]
у тебя с головой все нормально? Разрешаю тебе сделать скрин отправленных мне писем в личку. У меня нет ни одного. Заодно и скрины публичной темы с 18 июля по 07 августа когда я находился в Алупке. Иначе ты, как обычно, лох ссыкливый. ХеХе[/quote]
Казантип, скринов дождемся? Или, как обычно. ХеХе :hoh[/quote]

Каких скринов гнида, обратись к скептику, который спас тебя забанив мой пост и меня, где все лицезрели как ты бздел, унижался и молил Скептика забанить меня, что бы не быть опущеным. Скептик забанил меня на 2 недели, как раз тебе хватило времени что бы ускользнуть из Крыма...Ебаная гнида, давай встретимся, я вызываю тебя в сотый раз на бой, ублюдок, ты согласен? или опять будешь велять хвостом, хохляцкая трусливая гнида...

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 13.09.15, 19:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Апасный Сварщик писал(а):
доиграется укрожопый в Керчи

Уж не он ли, падла, пачкал?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 13.09.15, 19:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Хотя, пусть он срёцца, дрищщщщщщщщщщщщщщщет, пачкает, всё равно, КРЫМ НАШ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 13.09.15, 19:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Банабак писал(а):
как-то быстро он выдыхается
Мне одному кажется, что КазанТип маленький, плюгавенький мужичёнка, брызжущий ядом на все его
окружение? Ну пожалеем убогого, скажем ему, что все у него еще получится, что все у него будет хорошо.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 13.09.15, 19:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6772
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
КазанТип
Цитата:
ах ты ж мразь!!! ты почему гнида не пришел на встречу??? тебе же свинья давали телефоны, просили набрать. и ты смеешь подлый раб что-то мне говорить! :bad:
Ссыкун, а можно поподробнее про встречу и телефоны?. Я вас ссыкунов 3 (три !!!!)недели ждал в Алупке и фотки свои постил где живу, а вы, ссыкуны, все эти три недели языки в опу засунули. ХеХе.[/quote]

гнида, рассказываю подробно

1. я тебя мразь вызвал на встречу, оставив свой личный номер в личке, ты забздел и я создал публичную тему, где пригласил тебя встретиться, пообещав, что бить тебя буду один, без чьей либо помощи, ты забздел, пожаловался модератору и Скептик меня забанил, тем самым спас тебя... Мразь, почему ты не позвонил мне, я же тебе раз 20 писал в личку, что сниму с тебя шкуру, трусливый слизняк![/quote]
у тебя с головой все нормально? Разрешаю тебе сделать скрин отправленных мне писем в личку. У меня нет ни одного. Заодно и скрины публичной темы с 18 июля по 07 августа когда я находился в Алупке. Иначе ты, как обычно, лох ссыкливый. ХеХе[/quote]
Казантип, скринов дождемся? Или, как обычно. ХеХе :hoh[/quote]

Каких скринов гнида, обратись к скептику, который спас тебя забанив мой пост и меня, где все лицезрели как ты бздел, унижался и молил Скептика забанить меня, что бы не быть опущеным. Скептик забанил меня на 2 недели, как раз тебе хватило времени что бы ускользнуть из Крыма...Ебаная гнида, давай встретимся, я вызываю тебя в сотый раз на бой, ублюдок, ты согласен? или опять будешь велять хвостом, хохляцкая трусливая гнида...[/quote]


Ух ты, наконец-то покакал.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 13.09.15, 19:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
VSU писал(а):
Банабак писал(а):
как-то быстро он выдыхается
Мне одному кажется, что КазанТип маленький, плюгавенький мужичёнка, брызжущий ядом на все его
окружение? Ну пожалеем убогого, скажем ему, что все у него еще получится, что все у него будет хорошо.

Нет, не только тебе

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 13.09.15, 19:18  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
КазанТип писал(а):
Каких скринов гнида, обратись к скептику, который спас тебя забанив мой пост и меня, где все лицезрели как ты бздел, унижался и молил Скептика забанить меня, что бы не быть опущеным. Скептик забанил меня на 2 недели, как раз тебе хватило времени что бы ускользнуть из Крыма...Ебаная гнида, давай встретимся, я вызываю тебя в сотый раз на бой, ублюдок, ты согласен? или опять будешь велять хвостом, хохляцкая трусливая гнида...
КазанТип, где скрины из лички и из ветки с датами моего нахождения в Крыму?
Вот ты дешевая лошара. ХеХе
ЗЫ. А что это за твои эротические фантазии с моими, якобы, просьбами к Скептику?
Лошарик, жду ответа, как соловей лета. ХеХе.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 13.09.15, 19:19  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Oldmerin писал(а):
VSU писал(а):
Банабак писал(а):
как-то быстро он выдыхается
Мне одному кажется, что КазанТип маленький, плюгавенький мужичёнка, брызжущий ядом на все его
окружение? Ну пожалеем убогого, скажем ему, что все у него еще получится, что все у него будет хорошо.

Нет, не только тебе

обезумевший страый ублюдок, тебе пора бы о земле подумать :crazy:

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 13.09.15, 19:20  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oldmerin писал(а):
Апасный Сварщик писал(а):
доиграется укрожопый в Керчи

Уж не он ли, падла, пачкал?
Да я сразу на него подумал. Уж больно подл он. :hoh

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

68

19.04.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

63

19.04.24, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08




[ Time : 0.774s | 17 Queries | GZIP : Off ]