Граждане россияне, успокойте меня, что этой суки уже нет в живых!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#181  Сообщение 10.09.15, 00:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
....а ты ...предатель...
Посраццо хочешь? Теперь на страницах форума? Ну шожа валяй начинай. Тока потом не пожалей.
она меня обзывает,хотя ты меня знаешь..а ты за неё дрёшь одно место...тем самым поддерживаешь её и её обвинения в мой адрес... :cray: оставайся со своей Розмарин...всё...отстань...отстань.. :cray:

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 10.09.15, 00:09  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андерера то нашего цыгана знаете? Хотя бы с ним сравните. Меняюца люди. Радикальным образом.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 10.09.15, 00:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
woland69
Цитата:
[

Была тут одна темка в конце августа где она всё расставила по полочкам. Я сейчас не найду. Мои посты в ней потёрли, а я бан заработал на сутки. больше там не отписывался.

Знаю я её давно. Ещё кода она там жила. Ругался с ней безбожно. Даже предсказал что она сюда приедет. А щас я ей всё прощаю . Ибо не дай Бог нам на старости лет отказаца в её положении.
Дак и я понимаю. И я сочувствую. И я не дай то бог. Но за зачем было то, что было сказанно. я не удивлюсь если ту тему вобще снесли. там и её посты были потёрты модерами. Но память осталась. и по данной теме Вы видите, что не только у меня.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 10.09.15, 00:12  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
....а ты ...предатель...
Посраццо хочешь? Теперь на страницах форума? Ну шожа валяй начинай. Тока потом не пожалей.
она меня обзывает,хотя ты меня знаешь..а ты за неё дрёшь одно место...тем самым поддерживаешь её и её обвинения в мой адрес... :cray: оставайся со своей Розмарин...всё...отстань...отстань.. :cray:
Ты обижаешь человека и так обиженного судьбой. Который карабкаеца изо всех сил штобы как то нормально жить. Не люблю я этого Зая.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 10.09.15, 00:13  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
woland69 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
woland69
Цитата:
[

Была тут одна темка в конце августа где она всё расставила по полочкам. Я сейчас не найду. Мои посты в ней потёрли, а я бан заработал на сутки. больше там не отписывался.

Знаю я её давно. Ещё кода она там жила. Ругался с ней безбожно. Даже предсказал что она сюда приедет. А щас я ей всё прощаю . Ибо не дай Бог нам на старости лет отказаца в её положении.
Дак и я понимаю. И я сочувствую. И я не дай то бог. Но за зачем было то, что было сказанно. я не удивлюсь если ту тему вобще снесли. там и её посты были потёрты модерами. Но память осталась. и по данной теме Вы видите, что не только у меня.
Ну шо примерно?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 10.09.15, 00:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дмитрий
скажу больше..до ноября 2013года я даже новости никогда не смотрела и даже не знала о базах и всём остальном ничего)))
я описала свой характер...хотите верьте-хотите нет...
у меня была моя ветка про Крым,но её удалили ..чистили что ли...я там всё подробно описала...тогда ещё даже никто и не догадывался что мы будем в России...просто надо было чтото делать!!ВсЁ!!

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 10.09.15, 00:13  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Шовинистъ писал(а):
Тебе хорошо в Москве? Тепло светло и мухи не кусают. А ведь много уезжало и из Москвы. В 90 е. Просто было куёво. В чём вы обвиняете Розмарин? Никак в толк не возьму

Хорошо , отвечу публично , почему я отношусь с достаточной долью брезгливости к таким как Розмарин.

Наверное имею право.

личное

Дед по маме , был репрессирован и сослан на Урал . В 1942 г. пошел добровольцем на фронт и пропал без вести под Сталинградом. Бабушка умерла от голодного истощения в 1947 г. оставив сиротами 2 маленьких девочек .
Я не знаю , что пришлось пережить там, моей маме .

Я знаю одно , спроси меня про малую Родину , отвечу : Москва , Урал
-где живут самые лучшие люди ? Без колебания : на Урале.

Самое "смешное" , я там ни разу не был .

Почему мне не нравятся хохлы типа Розмарин : им дали кров, приютили , а они ходят по помойкам и собирают грязь на людей протянувших им руку помощи. Они убеждены, что все им обязаны - а если не дадут ( или еще , что-то ) , то будут плевать в руку дающею.

Тьфу на них три раза.


Последний раз редактировалось Из Москвы 10.09.15, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 10.09.15, 00:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ
не любишь-не люби...люби другую..у которой всё заепись...

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 10.09.15, 00:17  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Шовинистъ писал(а):
. А ведь много уезжало и из Москвы. В 90 е. Просто было куёво.

Интересно куда ? Да и что понимать под "куёво" ?

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 10.09.15, 00:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
woland69 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
woland69
Цитата:
[

Была тут одна темка в конце августа где она всё расставила по полочкам. Я сейчас не найду. Мои посты в ней потёрли, а я бан заработал на сутки. больше там не отписывался.

Знаю я её давно. Ещё кода она там жила. Ругался с ней безбожно. Даже предсказал что она сюда приедет. А щас я ей всё прощаю . Ибо не дай Бог нам на старости лет отказаца в её положении.
Дак и я понимаю. И я сочувствую. И я не дай то бог. Но за зачем было то, что было сказанно. я не удивлюсь если ту тему вобще снесли. там и её посты были потёрты модерами. Но память осталась. и по данной теме Вы видите, что не только у меня.
Ну шо примерно?
Да не помню я. Это было недели три назад. Я тогда ещё в Туле у дочки был. Вон Банабака спроси может он найдёт. Помню только осадок. Гадкий. Как в грязи.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 10.09.15, 00:23  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Тебе хорошо в Москве? Тепло светло и мухи не кусают. А ведь много уезжало и из Москвы. В 90 е. Просто было куёво. В чём вы обвиняете Розмарин? Никак в толк не возьму

Хорошо , отвечу публично , почему я отношусь с достаточной долью брезгливости к таким как Розмарин.

Наверное имею право.

личное

Дед по маме , был репрессирован и сослан на Урал . В 1942 г. пошел добровольцем на фронт и пропал без вести под Сталинградом. Бабушка умерла от голодного истощения в 1947 г. оставив сиротами 2 маленьких девочек .
Я не знаю , что пришлось пережить там, моей маме .

Я знаю одно , спроси меня про малую Родину , отвечу : Москва , Урал
-где живут самые лучшие люди ? Без колебания : на Урале.

Самое "смешное" , я там ни разу не был .

Почему мне не нравятся хохлы типа Розмарин : им дали кров, приютили , а они ходят по помойкам и собирают грязь на людей протянувших им руку помощи. Они убеждены, что все им обязаны - а если не дадут ( или еще , что-то ) , то будут плевать в руку дающею.

Тьфу на них три раза.
Как ты можешь любить Урал если бы ты там не был? Што касаеца прошлого то страдания В ВОВ были у каждого первого. Я вообще случайно живу на этом свете если вспоминать про моих дедов и бабок что им пришлось пережить. Что касаеца данного случая. Где ты видишь что она поливает Россию и русских? Я лично этого не вижу. Она запостила случай из нашей реальной жизни. Ну не сейчас а три года назад или когда. Это жизнь. Подобное есть и в самых благополучных странах. Шо касаеца Розмарин и её богатств то их просто нет . От слова совсем. ты бы просто бы опустил руки окажись в её положении. А она нет.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 10.09.15, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 10.09.15, 00:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
woland69 писал(а):
Ну почему же. Мог. И вполне по совести. Просто я никогда не считал правильным нахождение этого и ещё нескольких образований в составе России. Я всегда считал, что граница по Тереку идеальный вариант для России. К сожалению правительство не разделяло моё мнение. Ну а я не разделял их. Увы. Кстати я так своего мнения и не изменил.

Хы. Слабо, очень слабо. Напоминает исповедь дезертира, выдернутого с чердака в 44-45 годах, с тезисами "нахрена мне воевать в Польше, Чехословакии, Германии и т.д., несогласный я, границу по Бугу"
В принципе, не возражаю, обыватель обыкновенный одна штука, но вот на нахрена других, таких же, носом тыкаешь? Еще и с пафосом миротворца.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 10.09.15, 00:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
. А ведь много уезжало и из Москвы. В 90 е. Просто было куёво.

Интересно куда ? Да и что понимать под "куёво" ?
На запад . Куда. Да полно. Щас смотрю одноклассники один там другой сям. А шо никуёва? У тебя память плохая?

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 10.09.15, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
woland69 писал(а):
Шо
Ээээээ писал(а):
woland69 писал(а):
[quote

Была тут одна темка в конце августа где она всё расставила по полочкам. Я сейчас не найду. Мои посты в ней потёрли, а я бан заработал на сутки. больше там не отписывался.
[/spoiler]
Знаю я её давно. Ещё кода она там жила. Ругался с ней безбожно. Даже предсказал что она сюда приедет. А щас я ей всё прощаю . Ибо не дай Бог нна старости лет отказаца в её положении.
Дак и я понимаю. И я сочувствую. И я не дай то бог. Но за зачем было то, что было сказанно. я не удивлюсь если ту тему вобще снесли. там и её посты были потёрты модерами. Но память осталась. и по данной теме Вы видите, что не только у меня.
Ну шо примерно?[/quote]
Да не помню я. Это было недели три назад. Я тогда ещё в Туле у дочки был. Вон Банабака спроси может он найдёт. Помню только осадок. Гадкий. Как в грязи.[/quote]
Это не ответ

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 10.09.15, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Ну, мог же такой правильный пацан отсидеться при двух чеченских? Ведь так?
Ну почему же. Мог. И вполне по совести. Просто я никогда не считал правильным нахождение этого и ещё нескольких образований в составе России. Я всегда считал, что граница по Тереку идеальный вариант для России. К сожалению правительство не разделяло моё мнение. Ну а я не разделял их. Увы. Кстати я так своего мнения и не изменил.[/quote]
Дмитрий писал(а):
Хы. Слабо, очень слабо. Напоминает исповедь дезертира, выдернутого с чердака в 44-45 годах, с тезисами "нахрена мне воевать в Польше, Чехословакии, Германии и т.д., несогласный я, границу по Бугу"
В принципе, не возражаю, обыватель обыкновенный одна штука, но вот на нахрена других, таких же, носом тыкаешь? Еще и с пафосом миротворца.

Дмитрий! Это который Пятигорск-Краснодар и дачка под Машуком?
Ну а где ты у меня пафос нашёл я даже в растерянности. Так по большому счёту если выразится культурно неприязнь. Не культурно если ..........! А насчёт слабо не слабо. Не было формирования у нас добровольческих батальонов. А то может быть. Хотя скорее всего нет. я свою позицию озвучил. Ну и приказов о тотальном тоже не было. Да ты ведь написал выше про скорбные лица офицеров. Государство даже военных кадровых не поддерживало, а ты мне пеняешь. Ты то тоже смотрел со скорбным лицом на перекинутые через забор трупы? Или схватил кулемет и зачистил Грозный? Думаю врядли. всё ждал когда из Москвы отмашку дадут. а если бы не дали?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 10.09.15, 00:35  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Тебе хорошо в Москве? Тепло светло и мухи не кусают. А ведь много уезжало и из Москвы. В 90 е. Просто было куёво. В чём вы обвиняете Розмарин? Никак в толк не возьму

Хорошо , отвечу публично , почему я отношусь с достаточной долью брезгливости к таким как Розмарин.

Наверное имею право.

личное

Дед по маме , был репрессирован и сослан на Урал . В 1942 г. пошел добровольцем на фронт и пропал без вести под Сталинградом. Бабушка умерла от голодного истощения в 1947 г. оставив сиротами 2 маленьких девочек .
Я не знаю , что пришлось пережить там, моей маме .

Я знаю одно , спроси меня про малую Родину , отвечу : Москва , Урал
-где живут самые лучшие люди ? Без колебания : на Урале.

Самое "смешное" , я там ни разу не был .

Почему мне не нравятся хохлы типа Розмарин : им дали кров, приютили , а они ходят по помойкам и собирают грязь на людей протянувших им руку помощи. Они убеждены, что все им обязаны - а если не дадут ( или еще , что-то ) , то будут плевать в руку дающею.

Тьфу на них три раза.
Слушай сюда, жидовская падла. А ничего, что Россия - моя Родина, где я родилась, выросла и закончила школу? Ничего, что весь мой род из поколения в поколение жил и работал в России и для России? Ничего, что все до единого мои предки, включая родителей- похоронены в России? Слушай дальше, тварь дешевая! А ничего, что пятеро маминых дядьев, - моих дедушек ,- и шестой- мой родной дед, - погибли в ВОВ, защищая свою Родину - Россию? Сколько у тебя дедов погибло на той войне, скотина?! А ничего, что мой сын уже 8 лет живет в России, куда я его целенаправленно отправила, решив вернуться на Родину, после распада СССР? И что после прошлогодних событий, когда Украина закрыла въезд из России молодым мужчинам, мое дальнейшее пребывание на Украине лишилось всякого смысла? Ничего, что я впервые после смерти родителей, похороненных в Крыму, не смогла приехать в Родительский день на их могилу? А ничего, мразь нерусская, что мне, как русскоязычной учительнице не было возможности работать на Укре по своей специальности? Что, дрянь, ответишь мне на все это, отвечай паскуда!!!
Кстати, в отличие от тебя, дерьмо дешевое, я действительно родилась на Урале, и люблю его не виртуально, как ты, а потому что Урал - это и есть моя настоящая Родина!
Скептик, а теперь можешь меня банить!


Последний раз редактировалось Розмарин 10.09.15, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 10.09.15, 00:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
woland69 писал(а):
Шо
Ээээээ писал(а):
woland69 писал(а):
[quote

Была тут одна темка в конце августа где она всё расставила по полочкам. Я сейчас не найду. Мои посты в ней потёрли, а я бан заработал на сутки. больше там не отписывался.
[/spoiler]
Знаю я её давно. Ещё кода она там жила. Ругался с ней безбожно. Даже предсказал что она сюда приедет. А щас я ей всё прощаю . Ибо не дай Бог нна старости лет отказаца в её положении.
Дак и я понимаю. И я сочувствую. И я не дай то бог. Но за зачем было то, что было сказанно. я не удивлюсь если ту тему вобще снесли. там и её посты были потёрты модерами. Но память осталась. и по данной теме Вы видите, что не только у меня.
Ну шо примерно?
Да не помню я. Это было недели три назад. Я тогда ещё в Туле у дочки был. Вон Банабака спроси может он найдёт. Помню только осадок. Гадкий. Как в грязи.[/quote]
Это не ответ[/quote]
Ну всё о том же, что россияне все мерзкие потому, что не ввели войска, потому, что должны были пойти и гибнуть наши пацаны за их толстомордых беженцев, что должны, должны, должны............ Что когда жгли в Доме Профсоюзов все их боевые дружины отступили по приказу и так далее.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 10.09.15, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:consul: суровые нынче учителя...а я думаю-чего сын в школу ходить не хочет)))
думаю если бы Шовинист написал тоже самое что и из Москвы-тоже был бы жидом...ха...дурдом однако...а я овца...приятно познакомица.... :tease:

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 10.09.15, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я и говорю. Не трогайте Розмарин. Ей и так досталось. Будьте людьми, мыж не укры какие суки конченые.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 10.09.15, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Шовинистъ писал(а):
Как ты можешь любить Урал если бы ты там не был? (1)

. Где ты видишь что она поливает Россию и русских? Я лично этого не вижу. Она запостила случай из нашей реальной жизни. Ну не сейчас а три года назад или когда. Это жизнь. Подобное есть и в самых благополучных странах. (2)

1. Вам этого не понять : я очень любил свою маму . В детстве она мне часто рассказывала , какие хорошие люди живут на Урале и какой это замечательный край - ОПОРА ДЕРЖАВЫ.

2. Ну так почему бы ей не запостить такой случай из " благополучной страны" , если они бывают везде ?
-Почему когда ей разложили все по полочкам с эти случаем , он включила "дурика" ?
-Зачем лазить по помойкам , что бы искать давно "протухшую" новость ?
- Почему её не волнует сегодняшние кошмары с детьми Донбасса + ?
Таких почему , очень много.

Из таких деталей складывается её образ : малопривлекательный.

Да и не одна она такая : есть в хохлах эта неприглядная сущность.
Любить за что-то , так и плевать за отсутствие этого в тех кто их этим не обеспечил.

ИМХО.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Те россияне, которые на выборах проголосуют против Путина, будут платить меньше репараций Украине.

Борзый

30

05.02.24, 23:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Третий год войны россияне встретят с большой тревогой - у них появится проблема с...

yf,k.lfntkm

52

14.11.23, 07:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суки ютобовские

Гоша

18

10.11.23, 20:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если россияне инициативно...

Арарат

16

19.10.23, 01:02




[ Time : 3.612s | 19 Queries | GZIP : Off ]