Патриоты или предатели?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор  
#41  Сообщение 07.09.15, 15:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Иншалла писал(а):
Джина писал(а):
Если уехали в Одессу русские, уже и не удивляюсь. У них обостренное чувство вины перед украинцами

Ыыыы :lol: :lol: :lol: какой веселый и позитивный бред)))

Вы там что-то говорили о медицинском образовании? Или это два класса и коридор, чтобы обманом замуж выйти за россиянина? Помню-помню знакомую московскую бабушку. Она таких хабалками называла, которые слишком близко к ее внуку подходили без нужды.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 07.09.15, 15:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Джина писал(а):
Из Питера писал(а):
у нее в этом плане навязчивая идея, ей везде мерещатся украинские заробитчане. А я, вот, не представляю себе хохлогастарбайтера, сидящего в инете :hoh

А ты что делаешь целыми днями на укрофоруме? Мне можно, я уже заработала минималку ))) На интернет пока хватает
Гертруда, у меня работа не бей лежачего, я перед компом сижу. А на каких же мне форумах еще сидеть, как не на украинских??? Где же еще такая веселуха?! Вы же идиоты, у вас же перманентный цирк! С вас же все ухохатываются!
Ну где еще может быть веселее? Где? Подскажи, я схожу туда и, если, действительно веселее, то пришлю тебе в знак благодарности хороший виски.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 07.09.15, 15:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
valerys писал(а):
Не стоит приплетать мифическую любовь к Украине или украинцам. У военных. особенно традиционных, предпочтение к порядку, системе и стране, а название страны и национальность главных клоунов роли тут не играет.

Еще раз говорю - речь идет, в том числе, и о семьях военных, русских по национальности. Таких в Харькове до хрена и больше.
От них тоже можно услышать "лалала" и "Украина воюет с Россией".
Это феномен, в котором потом будут разбираться психологи.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 07.09.15, 15:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
Когда некоторые мои знакомые русские в прошлом году перевели своих детей-внуков в украинские классы, мне осталось только отойти без комментариев.

Вы уверены, что они русские? Поведение смахивает Гройсманов и Рабиновичей, меняющих фамилии перед погромами :)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 07.09.15, 15:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
valerys писал(а):
Не стоит приплетать мифическую любовь к Украине или украинцам. У военных. особенно традиционных, предпочтение к порядку, системе и стране, а название страны и национальность главных клоунов роли тут не играет.

Еще раз говорю - речь идет, в том числе, и о семьях военных, русских по национальности. Таких в Харькове до хрена и больше.
От них тоже можно услышать "лалала" и "Украина воюет с Россией".
Это феномен, в котором потом будут разбираться психологи.

С материковой Украиной более понятно, у Вас промывка мозгов достаточно серьёзно велась. В Севастополе украинская пропаганда только самых слабых духом перешибала :)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 07.09.15, 15:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
valerys писал(а):
Джина писал(а):
Когда некоторые мои знакомые русские в прошлом году перевели своих детей-внуков в украинские классы, мне осталось только отойти без комментариев.

Вы уверены, что они русские? Поведение смахивает Гройсманов и Рабиновичей, меняющих фамилии перед погромами :)

Именно русские, что меня просто убило. Когда они только отдавали своих детей в школу, то гордо объявляли, что - конечно! - только в русский класс. У нас большинство школ двуязычные.
Я как-то опрос проводила - когда решался вопрос с гимназией на Осокорках в Киеве. Было интересно - в каких классах дети у нас учатся, из числа моих знакомых.
Сейчас, может, правосеков боятся и активистов майдана.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 07.09.15, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
Вы там что-то говорили о медицинском образовании? Или это два класса и коридор, чтобы обманом замуж выйти за россиянина? Помню-помню знакомую московскую бабушку. Она таких хабалками называла, которые слишком близко к ее внуку подходили без нужды.

Ага. Есть медицинское образование *согласно кивает*
Хотите чтобы я вам по интернету полечила ваш когнитивный диссонанс? Увы. Я не психиатр и не геронтолог. Могу только посоветовать ноотропы курсами, знятия для мелкой моторики рук, кроссворды и долгие прогулки. Заодно и прогрессирующий склероз подлечите, а то я про вашу московскую бабушку уже как минимум три раза читала.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 07.09.15, 15:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Аргументация пипец. Булгаков, 72 метра... В мурзилке еще поищите.
Есть текст присяги. Есть ст. 60 и 27 Конституции Украины. Есть п.30 Устава внутренней службы ВСУ. И есть часть 3 ст. 41 УК Украины. Всё. Остальное со скамеек у подъезда.
Или ты считаешь, что произошел переворот и исполнение преступных приказов незаконно или ты "патриот Украины" и готов ради собственной выгоды присягу нарушить.
Только не надо о севастопольцах, разорванных семьях и т.д.
Он может быть трижды севастополец, но паскуда что по жизни, что по службе. Или туп как пробка и понимать, что просто не пройдет по минимуму знаний, а вы тут копья будете ломать о высоком, чести и т.д.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 07.09.15, 15:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
valerys писал(а):
С материковой Украиной более понятно, у Вас промывка мозгов достаточно серьёзно велась. В Севастополе украинская пропаганда только самых слабых духом перешибала :)

Все же думаю, что дело в выслуге. У нас из прежних ментов в нынешней полиции оставляют 10-20%
Невзирая на то, сколько осталось дослужить до полной выслуги. Массовые увольнения УЖЕ начались.
И куда идти? Многим уже за 40, даже в охрану не всех возьмут, можно и помоложе найти. Тем более что раньше ценили бывших ментов в охране, а сейчас они фактически изгнанники

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 07.09.15, 15:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Аргументация пипец. Булгаков, 72 метра... В мурзилке еще поищите.
Есть текст присяги. Есть ст. 60 и 27 Конституции Украины. Есть п.30 Устава внутренней службы ВСУ. И есть часть 3 ст. 41 УК Украины. Всё. Остальное со скамеек у подъезда.
Или ты считаешь, что произошел переворот и исполнение преступных приказов незаконно или ты "патриот Украины" и готов ради собственной выгоды присягу нарушить.
Только не надо о севастопольцах, разорванных семьях и т.д.
Он может быть трижды севастополец, но паскуда что по жизни, что по службе. Или туп как пробка и понимать, что просто не пройдет по минимуму знаний, а вы тут копья будете ломать о высоком, чести и т.д.

Хочется верить в лучшее.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 07.09.15, 15:33  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
те, кто присягнул укре в 1991 не знали еще, что такое "украинство". Тут еще можно спорить по поводу "неоднозначности".
А красавцы, свалившие в Одессу, после 23 лет укронезалежности... просто закоренелые укры.
Шо сказать...
- да якорь им в жопу!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 07.09.15, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 07.09.15, 15:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Джина писал(а):
valerys писал(а):
С материковой Украиной более понятно, у Вас промывка мозгов достаточно серьёзно велась. В Севастополе украинская пропаганда только самых слабых духом перешибала :)

Все же думаю, что дело в выслуге. У нас из прежних ментов в нынешней полиции оставляют 10-20%
Невзирая на то, сколько осталось дослужить до полной выслуги. Массовые увольнения УЖЕ начались.
И куда идти? Многим уже за 40, даже в охрану не всех возьмут, можно и помоложе найти. Тем более что раньше ценили бывших ментов в охране, а сейчас они фактически изгнанники

Скорее всего именно в этом, даже не в материальном обеспечении, а в попытке дослужиться до... хотя, хрен его знает, зачем это нужно в нашем сумасшедшем мире.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 07.09.15, 16:17  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Sherlock писал(а):
Их право , их выбор.
Они для нас - отрезанный ломоть.
А если придут на АТО - то и враги.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 07.09.15, 16:23  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Амароша писал(а):
Идиоты.вот все мнение.
Сами себя перехитрили.

Чтобы не вступать в дискуссию. Согласен полностью.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 07.09.15, 16:27  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Джина писал(а):
valerys писал(а):
С материковой Украиной более понятно, у Вас промывка мозгов достаточно серьёзно велась. В Севастополе украинская пропаганда только самых слабых духом перешибала :)

Все же думаю, что дело в выслуге. У нас из прежних ментов в нынешней полиции оставляют 10-20%
Невзирая на то, сколько осталось дослужить до полной выслуги. Массовые увольнения УЖЕ начались.
И куда идти? Многим уже за 40, даже в охрану не всех возьмут, можно и помоложе найти. Тем более что раньше ценили бывших ментов в охране, а сейчас они фактически изгнанники
Об этом надо было думать, когда памятник Ленину сносили да антимайдан разгоняли.
А теперь пусть к земле привыкают.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 07.09.15, 16:32  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
valerys писал(а):
Однако, вот ведь парадокс, по сравнению с теми, кто остался, уехавшие выглядят менее замаранными, хотя и служат потенциальному противнику.

Считаете , если они уехали УБИВАТЬ детей, женщин , стариков Донбасса - то они менее замараны ?

Ну-ну.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 07.09.15, 16:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Раз такая тема. А этот хер с аэродрома с видео. Уехал или остался?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 07.09.15, 16:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Конечно это личное дело каждого. Настоящий офицер вряд ли предал бы свой флот и свою страну. Какой страны бы этот флот не был. Это твой флот,твоя присяга.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 07.09.15, 17:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
valerys писал(а):
Однако, вот ведь парадокс, по сравнению с теми, кто остался, уехавшие выглядят менее замаранными, хотя и служат потенциальному противнику.

Считаете , если они уехали УБИВАТЬ детей, женщин , стариков Донбасса - то они менее замараны ?

Ну-ну.

Согласно Вашей логики, все, кто в настоящее время находится на службе в Украине, а это, как минимум, пол лимона людей - являются убийцами детей и стариков. Да Вы - максималист.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 07.09.15, 17:05  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
woland69 писал(а):
Раз такая тема. А этот хер с аэродрома с видео. Уехал или остался?

Уехал.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. на инотелегах в России ездят только предатели

патррусскиезарусских

122

06.03.24, 01:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Предатели!

Rasta

14

24.01.24, 09:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Патриоты отработали.

Ёк-Макарёк

609

09.01.24, 16:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Главные предатели России

Козьма Прутков

39

06.09.23, 03:50




[ Time : 0.163s | 21 Queries | GZIP : Off ]