Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 06.09.15, 01:42  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
виза не паспорт литовский подлец и ты это отлично знаешь.


акакжы загневающая нищая гейропа,или Йоллупукки важнее? :rzach: :rzach: :rzach:

я им деньги плачу они меня обслуживают когда мне надо. а литовский паспорт свой сожги. молча и без истерик.подлец не держащий своего слова. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 06.09.15, 01:43  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
1 слово(попная).. 2-bloodь

2-ое понятно. а первое - никуа)

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 06.09.15, 01:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Тракторист писал(а):
тож мамко твая :rzach: :rzach: :rzach:
не злись)) заметно жэ

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 06.09.15, 01:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Sherlock писал(а):
Кутеген писал(а):
1 слово(попная).. 2-bloodь

2-ое понятно. а первое - никуа)
попастая

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 06.09.15, 01:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
Тракторист писал(а):
тож мамко твая :rzach: :rzach: :rzach:
не злись)) заметно жэ

под эдакой бравадой напускной видна мелочно обидчивая истеричная подлая пленная баба. и не более того. :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 06.09.15, 01:44  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
Sherlock писал(а):
Кутеген писал(а):
1 слово(попная).. 2-bloodь

2-ое понятно. а первое - никуа)
попастая

жопастенькая млядь. Ну так бы сразу и казав))

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 06.09.15, 01:45  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
sturm писал(а):
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
виза не паспорт литовский подлец и ты это отлично знаешь.


акакжы загневающая нищая гейропа,или Йоллупукки важнее? :rzach: :rzach: :rzach:

я им деньги плачу они меня обслуживают когдамне надо. а литовский паспорт свой сожги. молча и без истерик.подлец не держащий своего слова. :rzach:
о как,гейропейцы значиццо гейобслуживают :rzach: ну йолловпукивайся :rzach:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 06.09.15, 01:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Тракторист
sturm

6-часовый "щадящий" бан явно не пошел на пользу.
Обоим сутки бана за нарушение п.3.9 Правил

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 06.09.15, 01:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
sturm писал(а):
под эдакой бравадой напускной видна мелочно обидчивая истеричная подлая пленная баба. и не более того. :smoke
а его и правда утерли... быстро закончился :cray: та ну его.. в реале пройдешь- не заметишь, а тут приходится общаться с такими "троллями" :bad:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 06.09.15, 01:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Sherlock писал(а):
Кутеген писал(а):
Sherlock писал(а):
Кутеген писал(а):
1 слово(попная).. 2-bloodь

2-ое понятно. а первое - никуа)
попастая

жопастенькая млядь. Ну так бы сразу и казав))
обращайся если чё)) переведу.. правда плохо знаю тюркскую мову)) хер выговоришь..

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 06.09.15, 01:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Скептик писал(а):
Тракторист
sturm

6-часовый "щадящий" бан явно не пошел на пользу.
Обоим сутки бана за нарушение п.3.9 Правил
уважаемый, а я себя прилично хоть веду? палко не перегибаю?

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 06.09.15, 01:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
Молодец Скептик,сразу все закончилось.Какие нервы надо иметь.Восхищаюсь. :comando

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 06.09.15, 01:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
Кутеген
Самое главное - за словами своими следи,и будет счастье :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 06.09.15, 03:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
17.49
"Примерно в 12 часов люди начали собираться возле здания бывшей ОГА, но полиция их разгоняли. Не давали находиться слишком рядом.
Вышла старая гвардия, те, которые в апреле были, с требованием показать Пургина. К людям вышли депутаты Макеева, Коваль и два зама Пушилы Лаврентьев и Муратов. Людям начали хамить и угрожать.

Говорили, что народ это быдло. Когда люди возмутились что как может народная власть так себя вести, к ним подошли МГБ-шники и начали переписывать все данные кто участвовал в митинге. Некоторых отвезли в райотдел, но потом отпустили.

Всем говорили, что Пургин на свободе,но народ требовал показать Андрея. Сейчас руководитель администрации Захара (Захарченко) Максим Лещенко распространяет информацию, что у Андрея всё хорошо и он в понедельник выйдет на работу. Вся инфа по Андрею ложная.

5 минут назад прошли фуры Ахметова с гуманитаркой.Ранее её завозили только ночью.
Да, кстати у Пушилина в охране все Ахметовские ребята."


Ещё информация из Донецка

05.09.2015 19:23

Поступают детали происходящего в Донецке :

18.24
"Только что сообщили – Пургиных привезли домой МГБшники.
Сказали, что будут жить с ними для их же безопасности...
Андрей ответил, что его не унижали СБУ-шники так как пытались унизить эти, и послал их в известном направлении по адресу из трёх букв, потребовав вернуть его в камеру".
:zed: Вот и всё, новороссия, новороссия, х@есосия( с улубкой залез на него гомосек).Ахмет вступает в права владением ДНР .Пушилин ,как я ещё весной отмечал ,сука ахметовская ,его цепной пес ,я ли был не прав?

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 06.09.15, 03:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Изображение

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 06.09.15, 03:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Ещё информация из Донецка :


"Ходил на разведку, хотел сам посмотреть как реагируют люди, и чем заняты ищейки В.Ю.С (очевидно В.Ю. Суркова ?).

Многие не знают, что произошло, особенно военные. МГБ-шников полно, всюду высматривают, вынюхивают.
Пургины содержатся в застенках МГБ под жёстким прессингом.
Им не дают лекарства, хотя не так давно Андрей перенёс микроинсульт. Воды так же не дают. Их принуждают покинуть ДНР без права возвращения.
Александров – лишь для отвода глаз.

В эту минуту Андрея вывели под автоматчиками из здания МГБ, посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Елена и Александров-младший остаются в МГБ.
Пургин за сутки до происходящего, в Питере был предупреждён об аресте, но принял решение вернуться в Донецк.
С утра Пушило находится у Захарченко."

:zed: :zed:ХПП завершающая фаза слива олигархату Донбасса .

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 06.09.15, 08:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
doom писал(а):
:zed: :zed:ХПП завершающая фаза слива олигархату Донбасса .
давно ужэ пора.. задрали ужэ своими погремушками.. каленым жэлезом их.. чмыри под носом России зашевелились

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 07.09.15, 02:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Москва убрала Андрея Пургина, чтобы превратить ДНР в предмет геополитического торга, заявил журналист Максим Шевченко.

4 сентября в самопровозглашённой Донецкой народной республике отстранили от должности председателя Народного совета Андрея Пургина. Парламент республики возглавил Денис Пушилин. Местные власти назвали отставку Пургина «организованной и аппаратной». По их версии, Пургин пытался помочь главе аппарата Народного совета Алексею Александрову незаконно попасть на территорию республики. По информации Министерства государственной безопасности ДНР, Александрову запретили въезжать в Донецкую народную республику в связи с его деструктивной деятельностью, угрожающей безопасности республики.

О неожиданных изменениях во властной верхушке ДНР Sobesednik.ru поговорил с телеведущим, журналистом, членом Совета по правам человека при президенте России Максимом Шевченко:

— Это следствие внутреннего кризиса в Донецкой народной республике, который, возможно, будет преодолён: я не сторонник абсолютизации личности в истории… Очевидно, что Андрей Пургин является невероятно ярким, талантливым и харизматичным человеком, одним из идеологов донецкого восстания, который задолго-задолго до этих событий уже боролся с насильственной украинизацией, боролся как с националистами, так и с [пророссийской] Партией регионов, боролся с олигархической властью. Но в политическом смысле он оказался без союзников. Он чужой для армии; он чужой для Москвы, поскольку он всегда отстаивал независимую позицию и всегда выступал со своими идеологическими концептами, хотя был вполне договороспособным союзником; он безусловно чужой для криминально-экономических структур, которые поднимаются наверх в ситуации гражданской войны. Он в чистом виде политик-интеллектуал, и очевидно, что время политиков-интеллектуалов прошло.

Мне очень горько констатировать, но ДНР стремительно утратила ту энергию, на основе которой она возникла весной прошлого года, когда народ поднялся против ненавистной олигархической власти, и превратилась просто в инструмент большой геополитики между Москвой, Брюсселем и Нью-Йорком. Киев тут, думаю, сбоку припёка. А Пургина как фигуру большой геополитики трудно разыгрывать, потому что он человек с собственными взглядами и идеалами. Он может быть или партнёром, или врагом. Он не может быть пешкой. А сейчас пришло время пешек.

— Вы допускаете, что его отстранение было согласовано с Москвой?

— Оно не может не быть согласовано с Москвой. Просто Москва — это понятие растяжимое. В Москве есть разные силы, у которых есть разные интересы и подходы. Точно не знаю, с кем Андрей Евгеньевич вёл переговоры, но факт в том, что его отстранили, когда он возвращался из России. Он точно не за грибами ездил в Россию. Возможно, его отстранили по результатам каких-то его встреч в Москве, обещаний, которые дали ему те силы, которые не доминируют сегодня в политическом смысле внутри Донбасса. Какие это силы, я не знаю.

— А при чём здесь Алексей Александров?

— Алексей Георгиевич Александров — это ещё один последовательный борец против украинизации. Он киевлянин. Это человек православный, который участвовал во всех православных акциях, который был членом «Столыпинского клуба» и сотрудничал с «Изборским клубом», который последовательно выступал против политики украинизации ещё задолго до того, как такие слова узнали Пушилин или Захарченко. Александров является борцом, политиком и теоретиком. Мне трудно представить, что этот человек занимался каким-то бизнесом. Он интеллигент чистой воды, пиджак-интеллектуал. Очевидно, его попытки внутри ДНР создать какие-то самостоятельные политические структуры, какие-то центры политической консолидации, какие-то центры кристаллизации политической самостоятельности, не контролируемые Москвой или кем-то в Донбассе, или какими-то олигархическими структурами, привели его к изоляции. Я с ним разговаривал по телефону сегодня. У нас с ним дружеские отношения. Он ждёт смерти. Считает, что при задержании будет инсценировано его так называемая попытка оказать сопротивление и тому подобные вещи.

— Где он сейчас находится?

— Я не могу вам, естественно, это сказать. Такие вопросы странно задавать про человека, который находится под угрозой ареста и смерти. Я не знаю, где он находится. Он мне звонил по телефону. Естественно, я не спрашивал, где он находится.

— К чему это всё приведёт — и отставка Пургина, и преследование Александрова?

— Я думаю, что Москва жёстко контролирует ситуацию. Я не думаю, что это приведёт к чему-либо, что не является для Москвы конкретно управляемым форматом Минских соглашений. Мне просто жаль, что Москва подчинила саму идею Донецкой народной республики, идею народовластия, которую, поверьте, поддержало огромное количество жителей Донбасса. Я был наблюдателем на выборах. Я видел, как без всякой пропаганды, без всякого телевизора, без всяких даже плакатов люди толпами шли и 11 мая на референдум, и на выборы в ноябре прошлого года. Мне очень жаль, что это превращается в формат торга, в котором идея народной республики, которую лично я воспринял всем сердцем — мне всё равно, русская она, украинская, греческая, я интернационалист и хорошо отношусь ко всем народам, — идея хоронится.

— А что будет с Пургиным? Ему тоже грозит опасность, как и Александрову?

— Пургин находится под домашним арестом со своей женой Еленой, как я понял. Опасность грозит всем. Пургин — человек с твёрдыми убеждениями, у него нет сильных союзников, но многие ему симпатизируют в Донбассе. Он пользуется большим уважением, никто про него не скажет в Донбассе, что он коррупционер. Все его знают как последовательного сторонника донецкой независимости, донецкого суверенитета и равноправных отношений с Киевом. Я не думаю, что ему кто-то причинит вред — это было бы уже совсем запредельно. Но мало ли что… У человека, который много вкладывался с борьбу, здоровье может быть плохое: сердце, мозг, инсульт… Я за Андрея Евгеньевича очень волнуюсь, молюсь, хочу, чтобы он договорился и с Пушилиным, и с Захарченко. Так же как и Александров. То, что сегодня происходит, идёт против Донбасса и против России

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 07.09.15, 21:42  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Oldmerin писал(а):
sturm писал(а):
сбежать в канаду продав всех и через столько лет жить Россией и срать на Россию за 12000 км. явный психоз и ностальгия предателя из канады.

А ведь мог бы просто по-тихому удавицца в клозете.
:rzach:
Это по аглицки так принято - вешаться в клозетах на клетчатых шарфиках, отбив себе почки, печень и с фингалом на лупатых, невинных очах.
А по канадськи - упиться клиновым сиропом и мочиться до усеру, ностальгируя, на Россию матушку.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 07.09.15, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Общий смысл – военные, ФСБ-ешники, даже ставленники в ЛНР ДНР всё саботирую, посему дайте Суркову шанс, а для этого ему нужен полный контроль в ЛНР ДНР. Поэтому надо отодвинуть местных – даже частично самостоятельных, а также желательно российских военных и спецслужбы. И вот тогда-то возляжет лев с агнцем Порошенко сядет за стол переговоров с Захарченко и Плотницким, и наступит благодать божья мир и снятие санкций. А так вообще-то мини-царь Сурков – хороший, только вот бояре (Пургин, Захарченко, даже российские генералы) - плохие.

Вот такая новая методичка "хитрого плана".

Примерно так (людям без чувства юмора (черного) читать не стоит):

"Надо понимать, что процесс координации усилий российских и местных военных, чекистов и политиков на востоке Украины вовсе не выглядит как нормальная штабная работа, где всех объединяют общие цели и задачи, все имеют необходимый объем информации о действиях друг друга и могут в критические моменты сверить часы. Все выглядит наоборот. Российские военные работают напрямую с военными ДНР, не ставя в известность о своих планах ни местных «политиков», ни их московское начальство. «Политики» и их московский шеф Сурков не понимают и часто просто не знают, что делают и что собираются делать военные, узнавая некоторые новости о ходе боевых действий из лент информационных агентств. Чекисты вообще работают автономно от всех остальных, занимаясь своими малопонятными и совершенно секретными делами без отчетов и уведомлений в чей-либо адрес. По идее, все это должно связываться в единое целое на уровне кремлевского «комитета по Украине», в котором заседают президент Путин, министр обороны Сергей Шойгу, руководитель ФСБ Александр Бортников и помощник Путина Сурков. На практике так не очень получается: президент охладел к украинским делам, а без него члены комитета не склонны к переговорам и диалогу, как и любые другие русские чиновники, связанные давними аппаратными конфликтами и личными счетами.

Дефицит кремлевской координации приводит к тому, что единственным местом, где военные, политические и чекистские потоки информации собираются воедино, становятся головы лидеров ЛДНР: Александра Захарченко и Игоря Плотницкого. Это и есть главная проблема Суркова, который должен рано или поздно усадить Плотницкого, Захарченко и Порошенко в одну комнату за один стол. Если Захарченко и Плотницкий, по факту, знают больше, чем знает Сурков, решить эту задачу практически невозможно.

Потому что не Сурков управляет Захарченко и Плотницким, а Плотницкий и Захарченко разводят и обманывают Суркова. Возвышение Пушилина в этом смысле имеет две цели. Во-первых, у Суркова появляется свой человек на одном уровне с Захарченко. Важны тут не взгляды Пушилина и Пургина, а их лояльность: Пушилин лоялен Суркову, а Пургин — Захарченко. Во-вторых, переговорщик Пушилин, превратившись в непосредственного руководителя ДНР, имеет теперь право сам формулировать политическую позицию ДНР на переговорах, не вступая в разговоры и переговоры с Захарченко."

— вот такая вот новая версия "хитрого плана"; было бы очень весело (перл "не Сурков управляет Захарченко и Плотницким, а Плотницкий и Захарченко разводят и обманывают Суркова" и т.п.), если бы не было так тошно!

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.135s | 20 Queries | GZIP : Off ]