Banggood WW

Реальный режим прекращения огня. Версия Порошенко


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Судя по всему, Пётр Порошенко, таки получил хороший нагоняй от Меркель и Олланда в Берлине, уж очень изменился тон его высказываний, в последнее время. Президент Украины вдруг стал поборником выполнения минских соглашений. «Сегодня первая неделя, когда на фронте не стреляют. Когда, наконец, начали работать минские договоренности. Неделя, когда не гасят по украинским позициям, ровно неделя, когда мы имеем реальный режим прекращения огня» - заявил сегодня Порошенко.

Реальное же положение дел несколько отличается от этой идиллической картины, нарисованной президентом Украины. Прошлой ночью, окраины Петровского района города Донецка вновь оказались под плотным огнем украинской артиллерии. Работали также танки и САУ со стороны украинских силовиков, велся стрелковый бой. В поселке Александровка, в результате обстрела один местный житель погиб, разрушены жилые дома.
Перемирие в Донбассе наступило 1 сентября после устной договоренности участников Контактной группы в Минске 26 августа. Но, к большому сожалению, можно констатировать, что это была «обычная» неделя для линии фронта на Донбассе.
А «экспортный» вариант Порошенко продолжает вещать красивые слова для Европы, президент Украины и не думает выполнять минские соглашения, о чем не раз заявлял. Провокации и обстрелы со стороны ВСУ жилых кварталов продолжаются, продолжают гибнуть мирные люди, и все это Порошенко называет «реальным режимом прекращения огня».

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Поц сбрехал.
В который раз и что нового для кого?

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.166s | 20 Queries | GZIP : Off ]