Banggood WW

Планируется провести мировой музыкальный марафон в честь Украины


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Параллельно возник очень важный, как мне казалось, проект для Украины - мировой музыкальный марафон. Дело в том, что в Лос-Анжелесе мне доводится общаться с немалым количеством музыкантов. Они выразили готовность поддержать Киев. Сегодня война в Украине - это ведь на самом деле неизвестная война, о которой предстоит многое сказать. «Unknown war», так сказать. Мы разработали схему, в рамках которой можно было бы реализовать данный проект. В конце концов, не мэр же Лос-Анжелеса это будет делать? Есть спонсоры, есть музыканты - все есть! Нет одного - воли к действию со стороны Администрации президента Украины. Ее представители не стали утруждать себя даже элементарным согласием на то, чтобы стать центром этой инициативы.
Представьте себе: я поднимаю певцов мирового уровня и начинаю вести с ними переговоры, после чего обращаюсь к администрации с вопросом о том, нужно ли это. Вначале мне отвечали, что, безусловно, это очень важный проект, в котором они заинтересованы, однако вскоре последовало такое сообщение: «Извините. У моей дочери проблемы с получением шенгенской визы. Я сейчас занята». Это говорит член Администрации президента!
Представляете себе соотношение проблем? Что ж, подождем, пока дочь получит визу.

Боровой к.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10646
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Стинг и Бжорк обобряют!
:crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.240s | 18 Queries | GZIP : Off ]