Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 05.09.15, 17:27  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Без каклов - рашке песдец.

Так сам Бжезинский сказал. А он не может ошибаться. да.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 05.09.15, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
coon писал(а):
Ее фотку вставить сумеешь? Хочу убедиться не переплачивает ли начальник, платя такие командировочные

Дочка очень красивая - говорю не только как папа.

Ситуацию с командировочными уже писал

Она училась в зарубежном универе ( по обмену) влюбилась в "абельмеса"

Подала резюме по месту его жительства . Была взята на работу . Живет и работает за границей.
Достаточно быстро пошла в карьерный рост . Знает в совершенстве 3 языка и т.д. и т.п.

Там отвечает за РФ, УА , РБ и Прибалтику . Предполагается , что не менее 4 месяцев до полгода будет проводить в Москве .

Отсюда и командировочные. Сейчас дома .

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 05.09.15, 17:29  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26416
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
А представляете, какая будет потеря для "рашки", если куевский какол ( у которого родители из Питера) - переедет в ФРГ ( а не в "рашку")?

Трагедия бля, хехе

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 05.09.15, 17:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sturm писал(а):
Апасный Сварщик писал(а):
Джина писал(а):
Апасный Сварщик писал(а):
Во-во, тежи сопли. Путинслил и дайте две тысячи зарплату, иначе вы москали суки. А по иебалу?

Русский на слух учил? Слух плохой
откуда про русский язык знаешь, он же это для тебя иностранный? не залупайтесь, а жуйте то что заслужили
:vata
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 05.09.15, 17:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
_vortex_ писал(а):
Это я бегал. Но я не жаловался. Я ржал над сирыми и убогими эрэфянами - имею право. Купил как всегда все на ebay
Молодец, всегда так делай. Один вопрос, я вижу ты где-то там в теме - правда, что ли: в У можно просто так вот взять и автоматизировать некий техпроцесс, купив какую-то требуху на ибее, подпаяв там чего-то на коленке паяльником, подмотав изолентой - и что, действительно, если, не дай Бог, все это с первого раза заработало - никто никогда не придет и не настучит по башке? Правда?

Ну швабода, да....нам, тупым ватникам-москалям и не снилась :vata

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 05.09.15, 17:33  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
_vortex_ писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Да, да! Звиздуйте в Европу, там вас ждут не дождутся, уже офигенные зарплаты приготовили только за то, что вы до них снезошли! :rzach:

С текущими раскладами если киев разбомбят - так и поеду в Германию. Да лаки стар, тебе уборщику не понять, но программистов там с руками отрывают. Почему в Германию? С бобро-говном не хочу даже сталкиваться по жизни. Хоть в реале таких мудней не видел, по форумам создается впечатление что таких в РФ много

Да, да, программистов там ждут! Но! Реально программистов! Ты чего до сих пор не в Германии...? :vata :rzach:
сразу вспрминается фильм даун хаус там тоже был программист в чепчике. и тоже приезжий. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 05.09.15, 17:36  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
У можно просто так вот взять и автоматизировать некий техпроцесс, купив какую-то требуху на ибее, подпаяв там чего-то на коленке паяльником, подмотав изолентой - и что, действительно, если, не дай Бог, все это с первого раза заработало - никто никогда не придет и не настучит по башке? Правда?
Ну швабода, да....нам, тупым ватникам-москалям и не снилась :vata

Чурка, я себе покупаю в загородный дом. Удаленный термометр мне нужен с историей. Тебе не понять

P.S. А если бы на заводе... Так китайская плата на 6 usd без коробочки или китайская плата за 150 usd в питерской коробочке - разницы нет :rzach:

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 05.09.15, 17:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
_vortex_ писал(а):
Чурка, я себе покупаю в загородный дом. Удаленный термометр мне нужен с историей. Тебе не понять

P.S. А если бы на заводе... Так китайская плата на 6 usd без коробочки или китайская плата за 150 usd в питерской коробочке - разницы нет :rzach:
денег жалко шоль? мелочь жэ

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 05.09.15, 17:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
_vortex_ писал(а):
Чурка, я себе покупаю в загородный дом. Удаленный термометр мне нужен с историей. Тебе не понять
Да куда уж мне, убогому, понять: на кой дьявол тебе для этого понадобился промконтроллер
из лавки, торгующей таковыми для автоматизации предприятий, да еще к нему коробка для многоканального преобразования аналоговых сигналов датчиков в, Карл, эзернет.

То ли вы, батенька, и вправду, с Венеры, то ли просто извращенец :)

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 05.09.15, 17:54  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
coon писал(а):
Ее фотку вставить сумеешь? Хочу убедиться не переплачивает ли начальник, платя такие командировочные

Знаете , в этом мире все парадоксально .

Вот вы подумали о переплачивании , а я думаю там скорее всего вопрос стоит об экономии и нежелании ехать аборигенов в варварскую Масковию .

Думаете около 3 000 евро в месяц - это много для Москвы ?

Отсюда я думаю и резкий карьерный рост моей дочки .

Компания международная , публичная и крупная - задумывается об открытии официального представительства в РФ .

Жму кулаки . Одна беда , за более 3 года , её абельмес выучил по русски только одно слово : здравствуйте ( правда без акцента)

PS. Отцовское сердце чувствует : из него толк не получится . Одна надежда на дочку.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 05.09.15, 18:21  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
То ли вы, батенька, и вправду, с Венеры, то ли просто извращенец :)

Чурка бобриная, датчика термпературы нужно три

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 05.09.15, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
промконтроллер

МЛЯ! Не заметил. Промконтроллер :rzach:
Еще суперкомпьютер скажи :) Там одна микросхема за десять центов с обвязкой :rzach:

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 05.09.15, 18:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Да хоть тридцать три. Вот понимаешь, эльф, есть home, а есть enterprise automation, как есть легковушка, а есть трелевочный трактор, хотя все вместе - "автомобили", да. Для того и другого существуют _разные_ решения и, соответственно, железки - с различающимися требованиями, условиями и всем остальным. Казалось бы, согласно этой теме,
Украинцы – одна из самых умных наций мира
обладающий могучим интеллектом, превосходящим на несколько пунктом интеллект самой крутой в мире гориллы должен это понимать, ан нет.
Какими-то "чурками" малопонятными бросается, а небось, сам свои шерстяные-волосатые бреет, дабы за белого человека при случае сойти, угу?

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 05.09.15, 18:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Разве у вас нет магазинов и фирмочек всяких, продающих всякую всячину для оборудования "умных домов"? И что б не пойти туда и просто не купить, что надо?
Ась?

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 05.09.15, 18:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
.lt.~MO писал(а):
Да хоть тридцать три. Вот понимаешь, эльф, есть home, а есть enterprise automation, как есть легковушка, а есть трелевочный трактор, хотя все вместе - "автомобили", да. Для того и другого существуют _разные_ решения и, соответственно, железки - с различающимися требованиями, условиями и всем остальным. Казалось бы, согласно этой теме,
Украинцы – одна из самых умных наций мира
обладающий могучим интеллектом, превосходящим на несколько пунктом интеллект самой крутой в мире гориллы должен это понимать, ан нет.
Какими-то "чурками" малопонятными бросается, а небось, сам свои шерстяные-волосатые бреет, дабы за белого человека при случае сойти, угу?
так чурка он украинская :hoh

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 05.09.15, 18:38  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
вортекс все пытается доказать что живя все 25 лет в незалэжном укронавозе остался человеком? зря. не докажет :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 05.09.15, 18:42  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61710
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
sturm писал(а):
вортекс все пытается доказать что живя все 25 лет в незалэжном укронавозе остался человеком? зря. не докажет :smoke
те са сваей фамилией,тож не просто :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 05.09.15, 18:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
sturm писал(а):
вортекс все пытается доказать что живя все 25 лет в незалэжном укронавозе остался человеком? зря. не докажет :smoke
те са сваей фамилией,тож не просто :rzach: :rzach: :rzach:
у меня простая русская фамилия .а вот у тебя лживого пленного тракториста не держащего своего слова вполне возможно и на ко. хотя для вечно обиженной бабы как ты это в принципе без разницы. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 05.09.15, 19:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
_vortex_ писал(а):
.lt.~MO писал(а):
У можно просто так вот взять и автоматизировать некий техпроцесс, купив какую-то требуху на ибее, подпаяв там чего-то на коленке паяльником, подмотав изолентой - и что, действительно, если, не дай Бог, все это с первого раза заработало - никто никогда не придет и не настучит по башке? Правда?
Ну швабода, да....нам, тупым ватникам-москалям и не снилась :vata

Чурка, я себе покупаю в загородный дом. Удаленный термометр мне нужен с историей. Тебе не понять

P.S. А если бы на заводе... Так китайская плата на 6 usd без коробочки или китайская плата за 150 usd в питерской коробочке - разницы нет :rzach:
еще один укроалегархЪ, паяющий сам тырмометр на коленке :lol:
Загородный дом он покупает, срочно тырмометыр спаять надо, но некогда ему, ибо ево в Германии уже заждались, все, 6ля, глаза проглядели :rzach:
Даун, накуй ты кому в германии нужен? Там твое место уже арабы заняли, придурок скачущий :hoh

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 05.09.15, 19:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Из Питера писал(а):
еще один укроалегархЪ, паяющий сам тырмометр на коленке :lol:
Загородный дом он покупает, срочно тырмометыр спаять надо, но некогда ему, ибо ево в Германии уже заждались, все, 6ля, глаза проглядели :rzach:
Даун, накуй ты кому в германии нужен? Там твое место уже арабы заняли, придурок скачущий :hoh
питерский :rzach: .. ты чо злой такой? харэ жечь... я аж уссался ужэ))).. разоблачитель блин :shar:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.553s | 19 Queries | GZIP : Off ]