Откровения Инсайдера АС13. Кто-нибудь натыкался в интернете на это?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 04.09.15, 21:10  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
http://4eve.ru/otkroveniya-ins ... xiii/

EVE
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней, и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.
Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить?

Диалог с Инсайдером на форуме сайта godlikeproductions.com осуществлялся в период 24 – 27 – 28 сентября 2005

Далее здесь: http://4eve.ru/otkroveniya-ins ... xiii/

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.09.15, 21:19  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Года 4 как.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.09.15, 21:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
IgorGr писал(а):
Года 4 как.

Детаттак. Я даже из них сделал книжку в PDF

Но ниасилил до конца, хотя прикольно. :buba

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.09.15, 21:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 04.09.15, 21:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
тестирование Кортаны

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 05.09.15, 00:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 697
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
Очень инересно. Чесно

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 05.09.15, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Их там несколько инсайдеров было было. На прошлом форуме жевали. У нашего урала все должно быть задокументировано.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 05.09.15, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Сейчас прочитала первое откровение. Перевод с английского. Перешла ко второму и поняла, што это херня на постном масле. Здесь он уже пишет по-русски, хотя говорит, што русский не его родной язык, как, впрочем, и английский. Рассчитано на "русский сегмент". Вернее, на русских идиотов.
Второе откровение четко направлено на засирание мозгов русскоязычного "сегмента". А именно, проповедуется создание общества и государства - читай цивилизации - индивидуалистов русского и американского сегментов.
И воно там буде верховным главнокомандующим, будет руководить через марионетку, которую он уже нашел.

Ну цэ вжэ, пля, вобше!!!

Вот оно:

Цитата:
Вопрос: И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?

Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.
Цитата:
Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.

Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.
Короче, сшп будет кино крутить, а россия это кино ракетами защищать!
Ссылку не дам, нуивонакуй. Шукайте сами.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 05.09.15, 04:49  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 155
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я лучше урала почитаю, тот хоть себя так не возвиличивает. :sh:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 05.09.15, 05:23  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
когда кто то рассказывает "правду", разоблачения, то нет нет ,а чувствуешь, что под соусом истины хотят втюхать какую-то хрень.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 05.09.15, 05:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17325
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
Цитата:
Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века.

Фаллосократы?! :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 05.09.15, 05:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17325
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Цитата:
http://4eve.ru/otkroveniya-insaydera-as-xiii/

EVE
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней, и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Прочитал... увы, это - либо чат-бот поколения 3+, либо "группа товарищей"... Розмарин, сорри, но это нельзя назвать цельным разумом. :(

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 05.09.15, 05:43  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 155
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прикрепите хоть пару откровенных откровений сюда, уж простите за лень :sh:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 05.09.15, 06:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17325
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
exosetta писал(а):
Прикрепите хоть пару откровенных откровений сюда, уж простите за лень :sh:

Издеваешься?! :rzach: Открываешь, берёшь практически любую связку вопрос/ответ...
Н.р. в начале диалога, о религии:
Цитата:
ВсФ: Каковы ваши религиозные убеждения?

И: Религии созданы «нами».
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.

Забавно, да? С таким же успехом и с умным видом лица можно утверждать что цикл Карно - "был создан «нами»", "слегка на ложном пути, скажем так... " или что он "утопает в море извращений…". :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)


Последний раз редактировалось Gest 05.09.15, 06:20, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 05.09.15, 06:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Сергеевна писал(а):
Вернее, на русских идиотов.
ТС :rzach:

  Профиль  
  
    
 
#16  Сообщение 05.09.15, 06:06  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Смотреть на youtube.com


Кто-нибудь знает имя девушки? Я хочу жениться на ней.

  Профиль  
  
    
  Re:
#17  Сообщение 05.09.15, 07:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
playerzgb писал(а):
Смотреть на youtube.com


Кто-нибудь знает имя девушки? Я хочу жениться на ней.
Ты не разочаровал меня , американец :smoke

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 05.09.15, 07:01  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 155
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Gest писал(а):
Издеваешься?! :rzach: Открываешь, берёшь практически любую связку вопрос/ответ...
Н.р. в начале диалога, о религии:
Мне любопытно, то что именно из этого выберут форумчане.
Вы взяли про церковь. и ответ "иллюминатя" обтекаем и пуст. интересно есть там вопросы про гравитацию - и ответ в духе - "мы создали ее , чтоб вы собаки не улетели"

  Профиль  
  
    
  Re:
#19  Сообщение 05.09.15, 07:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
playerzgb писал(а):
Смотреть на youtube.com


Кто-нибудь знает имя девушки? Я хочу жениться на ней.
на Ленинградке поищи, наверняка она уже там

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 05.09.15, 07:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17325
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
exosetta писал(а):
Gest писал(а):
Издеваешься?! :rzach: Открываешь, берёшь практически любую связку вопрос/ответ...
Н.р. в начале диалога, о религии:
Мне любопытно, то что именно из этого выберут форумчане.
Вы взяли про церковь.
[...пожатие плечами...]

С таким же "успехом" можно было взять сл. абзац.
Цитата:
ВсФ: Как насчет мировой экономики?

И: Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им.

Одно дело - непонятный вопрос, но тем не менее... современная мировая экономика, которую некоторые называют НТП, возникла ~400 лет назад, стала базироваться на "на деньгах, которых нет" где то 70 лет назад. Неужели это неизвестно людям, которые управляют Землёй как минимум лет 3000? :rzach:

PS.
Да, кстати, если судить по постам этого "Инсайдера", Китай, как впрочем и вся ЮВА не управляется "Элитными Семьями"... может быть это уже не Земля? :cray:
Так что если кто то не хочет жить под пятой "Семей" - милости просим. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В интернете, Есть такой диапазон IP адресов: 100.120.0.0/16 или от 100.120.0.0 до 100.120.255.255. Блокировать их нельзя.

on_off

28

23.01.24, 23:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. откровения графа Дурачиноффа (поржать)

termit

73

03.11.23, 13:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы начали новую спецоперацию в интернете. На сей раз - внутреннего применения.

gugu

11

20.08.23, 20:41




[ Time : 0.167s | 19 Queries | GZIP : Off ]