Позвольте и мне картинку на ночь..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 03.09.15, 03:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
они возьмут разжиревших европейцев за вымя

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 03.09.15, 03:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Шовинистъ писал(а):
mup писал(а):
dex_i9 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ну точно, MUP это гомосек :rzach:
Не жены не детей. А ему за сорок. Гомосек адназначна

Точно. Причем так сильно комплексует он из-за своего возраста, что все у него 50-летние и 60-летние вокруг :rzach:
Думаешь? Вряд ли. Ну, давай по пунктам. Еще раз, я всегда говорю правду. Ты же не сможешь?
Тачка- Х5, это все знают. Деньги- много, очень много (но после обвала в два раза меньше в баксах), девушка- молодая, поверь. Не веришь? Вот это не проверишь? Проще я тебе разобью тупое ебло. :)
Детей и жену покажешь тогда поверю шо ты не пидар а так нет. Извини старичок[/quote]
А зачем мне это? Ну ты вот включи остаток пуниномозга, зачем мне это? Я у вас бываю раз в пару месяцев, типа странность моя такая. Мне это нравится. При этом за твой базар я мог бы со своими деньгами тебя достать. Шансов мало, но есть. Но кто ты? Просто шавка. Что у тебя есть? Только каменты. )))

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 03.09.15, 03:57  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mup писал(а):
Думаешь? Вряд ли. Ну, давай по пунктам. Еще раз, я всегда говорю правду. Ты же не сможешь?
Тачка- Х5, это все знают. Деньги- много, очень много (но после обвала в два раза меньше в баксах), девушка- молодая, поверь. Не веришь? Вот это не проверишь? Проще я тебе разобью тупое ебло. :)

Да я знаю. И молоденький бабец не изменит твою суть ни на грамм, ты все тот же 40-летний никчемный одинокий мешок с говном :rzach:
Я же тебе говорил, что деньги меня твои не впечатляют просто по той причине, что у меня есть свои. Но тебе, барану, это не понять с первого-второго и двадцатого раза :pardon:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 03.09.15, 04:00  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mup писал(а):
А зачем мне это? Ну ты вот включи остаток пуниномозга, зачем мне это? Я у вас бываю раз в пару месяцев, типа странность моя такая. Мне это нравится. При этом за твой базар я мог бы со своими деньгами тебя достать. Шансов мало, но есть. Но кто ты? Просто шавка. Что у тебя есть? Только каменты. )))

Еще один вычислитель по айпи :rzach: В эпоху впн и торов ты, еблан, побежишь в управление "к" трясти мошной, да? :rzach:

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 03.09.15, 04:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
dex_i9 писал(а):
mup писал(а):
Думаешь? Вряд ли. Ну, давай по пунктам. Еще раз, я всегда говорю правду. Ты же не сможешь?
Тачка- Х5, это все знают. Деньги- много, очень много (но после обвала в два раза меньше в баксах), девушка- молодая, поверь. Не веришь? Вот это не проверишь? Проще я тебе разобью тупое ебло. :)

Да я знаю. И молоденький бабец не изменит твою суть ни на грамм, ты все тот же 40-летний никчемный одинокий мешок с говном :rzach:
Я же тебе говорил, что деньги меня твои не впечатляют просто по той причине, что у меня есть свои. Но тебе, барану, это не понять с первого-второго и двадцатого раза :pardon:
Ничего у тебя нет. Ни бабы, ни денег. Ты просто никто. Не так? Сделай фотку свой квартиры? Прям сейчас? Бабу не надо, я же корректен. )))
Потом машины. На фоне дома. Давай. Нет проблем, я гляну. Признаю поражение.)))

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 03.09.15, 04:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
dex_i9 писал(а):
mup писал(а):
А зачем мне это? Ну ты вот включи остаток пуниномозга, зачем мне это? Я у вас бываю раз в пару месяцев, типа странность моя такая. Мне это нравится. При этом за твой базар я мог бы со своими деньгами тебя достать. Шансов мало, но есть. Но кто ты? Просто шавка. Что у тебя есть? Только каменты. )))

Еще один вычислитель по айпи :rzach: В эпоху впн и торов ты, еблан, побежишь в управление "к" трясти мошной, да? :rzach:
Ты тупой? Мне это не нужно. Ты просто забавный перс. Приду через пару месяцев, не вспомню. Жизнь, чо. Бедные просто доставляют удовольствие богатым. :)))))

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 03.09.15, 04:05  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mup писал(а):
Ничего у тебя нет. Ни бабы, ни денег. Ты просто никто. Не так? Сделай фотку свой квартиры? Прям сейчас? Бабу не надо, я же корректен. )))
Потом машины. На фоне дома. Давай. Нет проблем, я гляну. Признаю поражение.)))

Угу, все бросил и побежал фоткать, давай сразу свидетельства еще о регистрации права собственности выложу для деанона, ок? :rzach:

Что еще мне сделать, чтобы что-то доказать 40-летнему одинокому мешку с говном? :dirol:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 03.09.15, 04:06  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mup писал(а):
dex_i9 писал(а):
mup писал(а):
А зачем мне это? Ну ты вот включи остаток пуниномозга, зачем мне это? Я у вас бываю раз в пару месяцев, типа странность моя такая. Мне это нравится. При этом за твой базар я мог бы со своими деньгами тебя достать. Шансов мало, но есть. Но кто ты? Просто шавка. Что у тебя есть? Только каменты. )))

Еще один вычислитель по айпи :rzach: В эпоху впн и торов ты, еблан, побежишь в управление "к" трясти мошной, да? :rzach:
Ты тупой? Мне это не нужно. Ты просто забавный перс. Приду через пару месяцев, не вспомню. Жизнь, чо. Бедные просто доставляют удовольствие богатым. :)))))

О, ты доставил, да :rzach:

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 03.09.15, 04:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
mup писал(а):
Шовинистъ писал(а):
mup писал(а):
dex_i9 писал(а):
[quot

Ну точно, MUP это гомосек :rzach:
Не жены не детей. А ему за сорок. Гомосек адназначна

Точно. Причем так сильно комплексует он из-за своего возраста, что все у него 50-летние и 60-летние вокруг :rzach:
Думаешь? Вряд ли. Ну, давай по пунктам. Еще раз, я всегда говорю правду. Ты же не сможешь?
Тачка- Х5, это все знают. Деньги- много, очень много (но после обвала в два раза меньше в баксах), девушка- молодая, поверь. Не веришь? Вот это не проверишь? Проще я тебе разобью тупое ебло. :)
Детей и жену покажешь тогда поверю шо ты не пидар а так нет. Извини старичок[/quote]
А зачем мне это? Ну ты вот включи остаток пуниномозга, зачем мне это? Я у вас бываю раз в пару месяцев, типа странность моя такая. Мне это нравится. При этом за твой базар я мог бы со своими деньгами тебя достать. Шансов мало, но есть. Но кто ты? Просто шавка. Что у тебя есть? Только каменты. )))[/quote]
А тебя нет ни жены ни детей. А лет тебе уже немало. Отсюда простой логический вывод. Гамасек адназначна

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 03.09.15, 04:08  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
mup писал(а):
dex_i9 писал(а):
mup писал(а):
А зачем мне это? Ну ты вот включи остаток пуниномозга, зачем мне это? Я у вас бываю раз в пару месяцев, типа странность моя такая. Мне это нравится. При этом за твой базар я мог бы со своими деньгами тебя достать. Шансов мало, но есть. Но кто ты? Просто шавка. Что у тебя есть? Только каменты. )))

Еще один вычислитель по айпи :rzach: В эпоху впн и торов ты, еблан, побежишь в управление "к" трясти мошной, да? :rzach:
Ты тупой? Мне это не нужно. Ты просто забавный перс. Приду через пару месяцев, не вспомню. Жизнь, чо. Бедные просто доставляют удовольствие богатым. :)))))
Чувачёк. Изучай УК РФ. Мой тебе совет.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 03.09.15, 04:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Шовинистъ писал(а):
mup писал(а):
dex_i9 писал(а):
mup писал(а):
А зачем мне это? Ну ты вот включи остаток пуниномозга, зачем мне это? Я у вас бываю раз в пару месяцев, типа странность моя такая. Мне это нравится. При этом за твой базар я мог бы со своими деньгами тебя достать. Шансов мало, но есть. Но кто ты? Просто шавка. Что у тебя есть? Только каменты. )))

Еще один вычислитель по айпи :rzach: В эпоху впн и торов ты, еблан, побежишь в управление "к" трясти мошной, да? :rzach:
Ты тупой? Мне это не нужно. Ты просто забавный перс. Приду через пару месяцев, не вспомню. Жизнь, чо. Бедные просто доставляют удовольствие богатым. :)))))
Чувачёк. Изучай УК РФ. Мой тебе совет.
Ща, затянусь...
А чо, ты меня решил посадить? Ты, лох?
Бедные всегда будут бедными, братан. Тебе ничего не поможет. Да. :)

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 03.09.15, 04:23  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
mup писал(а):
Шовинистъ писал(а):
mup писал(а):
dex_i9 писал(а):
[q
А зачем мне это? Ну ты вот включи остаток пуниномозга, зачем мне это? Я у вас бываю раз в пару месяцев, типа странность моя такая. Мне это нравится. При этом за твой базар я мог бы со своими деньгами тебя достать. Шансов мало, но есть. Но кто ты? Просто шавка. Что у тебя есть? Только каменты. )))

Еще один вычислитель по айпи :rzach: В эпоху впн и торов ты, еблан, побежишь в управление "к" трясти мошной, да? :rzach:
Ты тупой? Мне это не нужно. Ты просто забавный перс. Приду через пару месяцев, не вспомню. Жизнь, чо. Бедные просто доставляют удовольствие богатым. :)))))
Чувачёк. Изучай УК РФ. Мой тебе совет.
Ща, затянусь...
А чо, ты меня решил посадить? Ты, лох?
Бедные всегда будут бедными, братан. Тебе ничего не поможет. Да. :)[/quote]
Фраер ты ушастый. Вечный студент

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 03.09.15, 07:05  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
А нам чего радоваться, у нас проблем мало?

http://www.yaplakal.com/forum7 ... .html

Пришел я значит на днях с работы поужинал и тут захотелось мне пива. Хоть ножом реж, а хочется. Благо времени 23 нет и магазин рядом. Сказано-сделано оделся, дошел, купил пару темного. Иду обратно...
Надо сказать, Бирюлево, район у нас хоть и хороший, но несколько специфический. Всякое бывает. Слышу кипешь. Бабы орут в голос. Махач какой-то. Ну мне то что? Я себе пиво взял и уже представляю как я его дома, под воблочку булькать буду.
Тут бабье мощи добавило и октавой повыше взяло. Смотрю, один из дерущихся на лыжи привстал, второй бегом за ним. Вечерний моцион. Спортом люди занимаются. Стресс опять таки снимают. Да и для здоровья, какая никакая, а - польза.
Глянул я, а бежит то знакомый мой, за ним гость столицы с ножиком. Непорядок однако. Спорт спортом, а ножики нах, это уже лишнее. Тут они , веселой гурьбой, мимо меня. Схватил я "гостя" этого за руку, мол - "что творишь?", а он добрая душа, руку вырвал и раз, и мне в бок. Резкий сука. Хотя бок то я успел локтем прикрыть. Вот он мне в руку и засадил.

Потом, задним числом уже, как я благодарил судьбу (ножик гавененький кухонный) и американскую куртку м-65 из плотной качественной материи, которую хоть и прорезало, но отвело нож по касательной.
Смотрю, дело то не шутейное. В общем руку он мне слегка все-таки порезал. Сумел я его опять за граблю, в которой ножик, прихватить, но уже без шуток и со всей силы. Ну а с левой в бубен позвонил раз другой.
До КМСа я правда не дозанимался, но 1-й разряд был. Врать не буду - давно, но был. Сейчас иногда штангу тягаю. Бывает, по старой армейской памяти десяточку по вечерам бегаю... Хотя возраст млин и силы конечно уже не те.
После третьего звоночка, смотрю повело клиента. Ножик я у него из руки вытряхнул и на землю, аккуратненько так гражданина - положил. Сам на него присел и только начал думать, что с им дальше делать, как на меня две его подруги тожероисянки навалились. Сука, я на гражданине сижу и его держу, а он уже трепыхаеться (говорю ж сылы не те). В спину мне ногами херачат. За волосы таскают. Ор стоит, хоть уши затыкай. И главное , гражданин приезжий, ухитрился ножик с земли поднять.
Это я пишу долго. Происходило все секунд 40, а то может и меньше. Хорошо, знакомец мой вернулся. Кричу ему: нацменок, мол убирай и смотри, что б мне в спину ничего не воткнули, а сам с черножопым гостем столицы борюсь за, так сказать, право владением отдельной единицы кухонного имущества. Сумел он мне, в процессе, гад, еще по пальцам резануть. Но тоже в сколзь, не сильно. Схавтил я его за руку двумя своими и крутанул со всей дури. Бедняга, с этого, подо мной аж на какой-то мостик встать попытался. Не судьба. Биомеханника страшная сила, однако. gigi.gif Как положено прилег мордой в землю. Руку я ему аж до затылка завинтил.
Пациент мой лежит воет. Я сижу отдышаться пытаюсь. Бабы в стороне на своем голосят и куда-то звонят. Серега вокруг меня бегает и орет: - " Димон, держи этого гада, он мне нож в бок засадил".
Тут загрустил я сильно. Думал то, навтыкаю гостю и пойду себе дальше домой, а тут мля "нож в бок" никуя не шутки, да еще и зрителей, как в театр на премьеру, набежало. Раз русские мы, то и вопросы у на стандартные: "Кто виноват? и Что делать?" Это вам не падение рубля скоррелированное с температурой ветра в Мурманске на плюс минус лапоть. Тут даже без Путина - все как на ладони. Со вторым понятно - сдавать, а с первым совсем просто. Первый подомной лежит. Завывать перестал и жалобно так: - "Бират, пусты руку. Руку пусты пажаласта, да?"
Тут я как тетка из института культуры, которая машинально "вы ошиблись номером" сказала и инфаркт схватила, от того, что всю жизнь ждала когда кто-нибудь позвонит и про прачечную спросит, дабы ему "хуячечной" ответить. Говорю: - Не брат ты мне..." а дальше, вот верите - не помню. Стресс. Не помню и все. Рот открываю, а слова забыл.
Ладно все это лирика. Спрашиваю Серегу:
- Сильно?
- Не знаю. Бок в крови.
- Еще где нибудь, что есть?
- Да. Руку сука порезал.
- Звони полицаям и в скорую.
Набрал он 112. Обрисовал ситуевину. Приехали правдо быстро. Минут через 20. Гражданин лежит. Я на нем сижу. Серега ему на ноги присел, дабы не брыкался. Все в троем в крови как порося. Бабы эти, что с гражданином бегают и шум с суетой создают. Народу вокруг уже столько, что чую, передние задним билеты продавать начинают. Я уж орать стал: "Братцы, мол, расступитесь, отойдите подальше, дайте ж дышать человеку. У него и так полгазона во рту, а мне еще его до полиционеров живым додержать надо.

Вобщем, наряд приехал. Кадра мы этого сдали. Заявления написали. В травмпункт нас на полиционерской машине отвезли и (спасибо) обратно привезли. Руку Сереге зашили. Ренген сделали. Повезло. Нож ему в ребро попал. Полсантиметра ниже и пили бы за упокой. Со следователем на следующий день пообщались. Говорит клиент в отказ пошел " гулял никого не трогал... руситы напали, избили, руку сломали..." В настоящий момент перевели "Гостя столицы" в КПЗ ...

.... а пиво мое, в суете, спиздили, вместе с пакетом...

P.S. На всякий случай - это не письменное творчество. Случай реально имел быть место два дня назад. В настоящий момент дело в производстве у следователя.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всю ночь откапывают и возят

Saruman

14

12.01.24, 12:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сегодня в ночь разнесем все военные конторы в Хуеве

vs773

26

03.09.23, 06:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА НОВОСТИ: Подполье Николаева сообщило о уничтожении 81 единицы техники ВСУ за ночь

deborgel

1

17.06.23, 14:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Около батальона погибших мобилизованных из Саратова в ночь на 01.01.23

schaman

391

04.01.23, 00:33




[ Time : 0.144s | 21 Queries | GZIP : Off ]