Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 02.09.15, 21:53  
В общем есть у меня старый знакомый, не друг, учились вместе в школе. Он по жизни крученый, в общем всегда при власти. Давно живет в Киеве.
Близок и к власти теперешней.
Сегодня с ним общался, у него днюха. Года три он не стучался в скайп. А сегодня проявил инициативу сам. Козел он конечно, но был он подпивши и кое что рассказывал. А я с интересом слушал. Ну и смотрел.
Минут пятнадцать он хвастался, переводя вебкамеру со стола со жрачкой(предмет гордости) на панськый интерьер.
Потом я его попросил позвать жену, поздороваться. Он замялся и ответил, что отправил семью в Европу, там безопасней. Хотя не факт, может в Россию уехали, у его жены там куча родни.
Я его за язык не тянул, но из него полилось. Какой в киеве барддак с этими радикалами. Про постоянно пьяного Петю.
И упомянул он про безвизовый режим про украинцев. Я подумал что мне послышалось, и попросил поподробней. Это самое интересное.
Он утверждает, что Европа и в частности Меркель готовы были предоставить украм безвизовый режим для граждан Украины при выполнении ряда условий, вполне выполнимых. Мол "что то же из обещаний, которые мы давали на майдане должны выполнить"
Но. Петя слезно просил этого не делать, иначе "все разбегутся и некому будет воевать в АТО"

   
  
    
#2  Сообщение 02.09.15, 21:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Такой инсайд каждый день и по всроинському телебаченью кажуть..

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.09.15, 22:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Андрей
Цитата:
В общем есть у меня старый знакомый, не друг, учились вместе в школе. Он по жизни крученый, в общем всегда при власти. Давно живет в Киеве.
Близок и к власти теперешней.
Сегодня с ним общался, у него днюха. Года три он не стучался в скайп. А сегодня проявил инициативу сам. Козел он конечно, но был он подпивши и кое что рассказывал. А я с интересом слушал. Ну и смотрел.
Минут пятнадцать он хвастался, переводя вебкамеру со стола со жрачкой(предмет гордости) на панськый интерьер.
Потом я его попросил позвать жену, поздороваться. Он замялся и ответил, что отправил семью в Европу, там безопасней. Хотя не факт, может в Россию уехали, у его жены там куча родни.
Я его за язык не тянул, но из него полилось. Какой в киеве барддак с этими радикалами. Про постоянно пьяного Петю.
И упомянул он про безвизовый режим про украинцев. Я подумал что мне послышалось, и попросил поподробней. Это самое интересное.
Он утверждает, что Европа и в частности Меркель готовы были предоставить украм безвизовый режим для граждан Украины при выполнении ряда условий, вполне выполнимых. Мол "что то же из обещаний, которые мы давали на майдане должны выполнить"
Но. Петя слезно просил этого не делать, иначе "все разбегутся и некому будет воевать в АТО"


Дочь охвицера, не? "Крученый" (это кто))), а денег на рестик не хватило? Куйня какойто про безвизовый, никто б хахлам его не дал)))

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 02.09.15, 22:00  
Бендер Задунайскый писал(а):
Такой инсайд каждый день и по всроинському телебаченью кажуть..
Я никакое не смотрю. Но если действительно Петя обломал розовую мечту о кружевных трусиках...
Логика есть в этом, если это правда?

   
  
    
#5  Сообщение 02.09.15, 22:02  
неЭуропеец писал(а):
Дочь охвицера, не? "Крученый" (это кто))), а денег на рестик не хватило? Куйня какойто про безвизовый, никто б хахлам его не дал)))
Помощник депутата. Депутат из Винницы

   
  
    
#6  Сообщение 02.09.15, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Андрей
Цитата:
Про постоянно пьяного Петю.

Но. Петя слезно просил этого не делать, иначе "все разбегутся и некому будет воевать в АТО"

Смотреть на youtube.com

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 02.09.15, 22:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Андрей писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Такой инсайд каждый день и по всроинському телебаченью кажуть..
Я никакое не смотрю. Но если действительно Петя обломал розовую мечту о кружевных трусиках...
Логика есть в этом, если это правда?

Пете безвизовый режимЪ выгоден только как морковка для окраинцев..
Тут как бы весь периметр путанкой не обнесли..

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 02.09.15, 22:05  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Андрей писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Дочь охвицера, не? "Крученый" (это кто))), а денег на рестик не хватило? Куйня какойто про безвизовый, никто б хахлам его не дал)))
Помощник депутата. Депутат из Винницы

Слабовато))) у меня до войны были депутаты ВР)))

А вообще б слал бы ты его, пособника)))


Последний раз редактировалось неЭуропеец 02.09.15, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 02.09.15, 22:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
))) Ролик забавный

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 02.09.15, 22:06  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Новости мобилизации (с фупа)

стали опять не мобилизовывать (бо наводит звериный ужас) - а призывать на переподготовку.

на 10 дней.
весной 2014 тоже так призывали ..
10 дней - потом 40- через год вернулись (но не все)

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 02.09.15, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Андрей писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Такой инсайд каждый день и по всроинському телебаченью кажуть..
Я никакое не смотрю. Но если действительно Петя обломал розовую мечту о кружевных трусиках...
Логика есть в этом, если это правда?

может и не обломал
но слухи, видать, пошли.
это хорошо...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 02.09.15, 22:11  
неЭуропеец писал(а):
А вообще б слал бы ты его, пособника)))
Зачем его слать? Пусть жалуется. Я его года три назад слал. Каждый день он своими хатынками, тачками и плазменными панелями хватался. Снимал фотосессии хатынок, тачек, и панелей во всех ракурсах. Я тогда убрал скайп из автозапуска

   
  
    
#13  Сообщение 02.09.15, 22:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
В общем, как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..

Долбоеп твой корешок из киева, причем тупой.
Держись от него подальше.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 02.09.15, 22:18  
Айседора писал(а):
может и не обломал
но слухи, видать, пошли.
это хорошо...
Петю валят? Хотя на укре это нормально...
Этот чел конечно мутный по жизни. Я чего то забыл спросить из какого он стада. Последний раз он был при БЮТе, потом перед самым бенефисом Януковича уже с регионалами.

   
  
    
#15  Сообщение 02.09.15, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
да пусть валят
какая разница кто кого
пусть жрут друг друга, может от нас отцепятся.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 02.09.15, 22:22  
Айседора писал(а):
да пусть валят
какая разница кто кого
пусть жрут друг друга, может от нас отцепятся.
Да я думаю, нахера он мне вообще звонил?
Может спьяну по всему списку контактов задание выполнял?

   
  
    
#17  Сообщение 02.09.15, 22:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Петя очень боится гиви с моторолой, поэтому про визы может и правда.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 02.09.15, 22:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Про безвизовый режим - бред. Не могли Меркель и Олланд быть за отмену виз, им своих нигеров и азиатов хватает, куда еще куча таких же но обтянутых белой кожей? Тем более практически при прямой границе.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 02.09.15, 22:32  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
У меня похожий случай.
Был у меня друг по университетской команде, отучился, уехал к себе в Киев. С тез пор практически не пересекались, иногда поздравляли друг-друга с днем рождения и днем волейболиста - 9 февраля.
И вдруг неожиданно стучится в скайп. Совершенно пьяный, и и связь все время рвется, видно лишь, что он в каком-то сарае, так что поговорить не удалось.
Потом на следующий день снова звонок. Он уже не такой пьяный, но постоянно оглядывается, сидит в каком-то убогом кафе - столе салфетки жевтно-блакитные. Небритый, потасканный.
Я его за язык не тянул, но из него полилось. И сыну и ему пришли повестки, а на Донбассе Порошенко затевает бойню, ему по секрету сосед военный рассказал. Тот сосед еще моему знакомому рассказал, что Порошенко все время пьяный по вечерам звонит в штабы и требует подготовить решающий и неожиданный план.
И рассказал, сколько пацанов без рук без ног возвращается, и всех куда-то убирают с глаз, чтобы не наводить панику, трупы хоронят по ночам под видом неопознанных. В Киеве лучше делать вид, что тебя вообще политика не интересует, молчать в тряпочку, не светится в соцсетях, иначе опасно. Сейчас и ультрапатриотом уже быть опасно. Зиму украина если и переживет, но в голоде и лишениях, народ будет разбегаться, как тараканы, и чем раньше свалить с этой проклятой земли, где одна смерть и ужас, тем лучше.
Он рассказал, что прячется у родственников в селе, будет перебираться в Россию, и не могу ли я их приютить или что-то посоветовать. И связь неожиданно пропала. Теперь номер не отвечает.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 02.09.15, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
короче - оттого что нет безвизового прямо виноват Путен.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия призвала жителей Киева покинуть город за 24 часа.

Ёк-Макарёк

21

16.10.23, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США требуют от Киева не загрязнять трупами украинцев "их чернозем"!

IGOR-T

4

10.10.23, 18:21




[ Time : 0.190s | 21 Queries | GZIP : Off ]