Новости Украины: Порошенко предлагает развязать третью мировую войну


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 02.09.15, 18:03  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Вот, не зря Порошенко номинировали на нобелевскую премию мира. Это «чудо», поздравляя украинцев с 70-ой годовщиной окончания Второй мировой войны призвал всю планету объединиться против России.

Просто. Еще раз. В день окончания самой кровавой международной войны в истории человечества, Параша призывает начать новую международную войну: «Кровавые уроки Второй мировой войны не должны быть напрасными.

Остановить агрессора можно только объединенными усилиями, как это было 70 лет назад... Именно поэтому сегодня, отмечая 70-ю годовщину окончания Второй мировой войны и отдавая дань памяти десяткам миллионов погибшим, мы обращаемся ко всем народам свободного мира с призывом решительно выступить единым фронтом против «российского агрессора», который начал необъявленную «гибридную» войну против суверенной Украины».
Нет, я, конечно, понимаю, что ему факсом отправляют ценные указание и речи из Вашингтона, но все-таки фильтровать все это как-то нужно, что ли.

Сеня Яценюк уже бегает, хвастается новой военной доктриной Украины, где главным противником названа Россия. Такое ощущение, что это для «незалежной» и есть доказательство «российской агрессии». Нормальных аргументов-то Киев назвать не может, вот и пишут «Россия агрессор» куда только можно и нельзя.

Какое там Порошенко дело до столкновений у Рады, до убогой экономики страны, до поИКСереного промышленного и сельскохозяйственного сектора. Человека в президенты пропихнули для выполнения четко поставленной задачи: отупить народ, уничтожить настоящее и будущее страны, обвинить во всем Москву, провоцировать Россию на войну. Причем, одно из другого вытекает.

И проявленное сегодня неуважение Порошенко к жертвам войны только лишнее тому доказательство. Ведь человек при каждом удобном случае, как мантру, вторит «российская агрессия». Если бы день рождения ребенка Петруши показывали по национальному телевиденью, то и в своем поздравлении Параша бы не забыл упомянуть о «зьломъ рюсском Иване», что «прищоль убивать и захватывать».

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
новости украины, россия и украина, война на украине, политика украины, мировая война, уроки прошлого
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.082s | 21 Queries | GZIP : Off ]