For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Всё смешалось в доме Верховной зРады
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=26873
Страница 1 из 1

Автор:  Старина-Прохожий-2002 [ 31.08.15, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Всё смешалось в доме Верховной зРады

Ликбез о зрадах последнего летнего дня.

Смешались сразу три зрады в самой Верховной зРаде.
1. По мнению правящего блока зрадыв правящий блок – выдвинул и голосовал (частично) за проект изменений в конституцию.
2. По мнению же правящего блока зрадыв правящий блок – частично голосовал против проекта блока про изменения в конституции.
3. Зрадыв как всегда оппозиционный блок – если ранее он зраджував, голосуя «против» проектов правящего блока, то сегодня он зрадыв, голосуя «за» проект правящего блока.
И лишь 15 тел, извиваясь и хитря, проголосовали «воздержались» или вообще не голосовали, выгодно застолбив в любом будущем раскладе роль «совести нации».

Под Верховной зРадой – обычная дабл-зрада.

1. На майданирование пришли «активисты», они же «громадяны-протестувальныки», они же «провокаторы». (на фото все совпадения случайны и не всегда разделяют мнение редакции)
Изображение

2. Им противостоят «милициязнародом», они же «псызлочынноивлады» текущей версии.
В последних была брошена граната. По горячим следам установлено:
1. Граната брошена свободовцами в правоохоронцев(заявляют правоохоронцы)
2. Граната брошена псамизлочиннойвлады в нарид (заявляют свободовцы)
3. Граната брошена провокаторами (заявляют «активисты», они же «громадяны-протестувальныки», они же «провокаторы»)
В чем все выщеуказанные аналитики гранатометчиков сходятся - несомненно, что не обошлось без Путина, - что во всех сегодняшних зрадах, что в гранате.
На это ясно указывает мелькнувшая в толпе знакомая опознанная рука Суркова в перчатке
Изображение и установленный украинской розвидкой факт проведенной накануне Путиным и Медведевым силовой тренировки, что ясно предрешило предстоящий кровавый сценарий на Украине.
Изображение
Изображение

Для ясности картины зрады следует отметить, вокруг чего путинским гибридодиверсионным спецназом были спровоцированы сегодняшние зрады. Цитата: «скандал вокруг законопроекта об изменениях в конституцию царит из-за пункта о якобы "особом статусе Донбасса". По словам многих из нардепов коалиции, данный документ - это политика Кремля против Украины. В свою очередь, президент и разработчики документа отмечают, что такие заявления - это "бред", перед голосованием спикер Владимир Гройсман заявил, что аргументы противников поправок не отвечают действительности, никакого особого статус для Донбасса этот законопроект не содержит.» - Таким образов можно сделать вывод что уникальность нации в целом и ее плидеров остается стабильной, - как и в случае Соглашения с ЕС, выходит, что законопроект опять никто не читал. Идейная борьба с использованием гранат опять базируется на уникальной украинской интуиции.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/