В РПЦ призвали верующих России "сменить коррумпированные и циничные элиты"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 91  След.
Автор  
#1121  Сообщение 02.09.15, 23:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кутеген писал(а):
zztop писал(а):
Кутеген писал(а):
Крамольник писал(а):
вы заметели тоже это,то что наши оппоненты по этой теме как то неестественно голубы.. :bd:
оо.. как по команде)))) :rzach:

Барышни легли и просят? :smoke
флиртуют так)))

Вот сука, подумал ак.Павлов и подключил к ней лампочку Ильича.
(рефлексы и лексикон жителей оукрайны, доклад на пятом сЪезде животноводов черноземья)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1122  Сообщение 02.09.15, 23:42  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кутеген писал(а):
zztop писал(а):
Крамольник писал(а):
Кутеген писал(а):
оо.. как по команде)))) :rzach:
слушай пастух вот ответь ты мне на вопрос - вот сел ты посрать, закинул халат на голову, посрал а камня жопу вытереть ну нет, ты чем тогда подтераешься?

Чувствуется специалист по прианальным складкам . Людовед и душегуб.
дикари они.. дикое поле)))) :rzach: :hoh :zed: индейцы)))

Индейцы - люди.
А это вонючие бандеро-фашисты режима Парашаенко&Яйцевнюка. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1123  Сообщение 02.09.15, 23:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
какой то умный китаец сказал как то- не суди о человеке по тому, шо о нем говорят.. суди по тому, шо он говорит о людях))))
Я сужу по тому, что я вижу в храме, который по соседству с моим домом, а вижу я там дорогие (очень) машины,
вижу идущих дьяконов и подьячих на службу в "гражданской" дорогой одежде, слышал высеры
(по другому не назвать) по ТВ, когда еще смотрел его, того же Чаплина. А не Иисус ли говорил, что скромнее
надо быть? Церковь православная сейчас теряет приход и доход, 90-е прошли, когда каждый состоявшийся
браток считал делом чести построить храм или хотя бы пожертвовать крупную сумму. И абыдна, да?
И, отделенные от государства, не платящие ни копейки налогов, разевают свое жадное ротовое отверстие на
достояние страны и народа. И где уверенность, что получив в собственность то, что принадлежит нам всем,
они это не продадут с аукционов, объявив, что это не нужно церкви - они не подконтрольны государству и его
фискальным органам? А по теме - сейчас они вытащили из нафталина тактику Гапона, тебе нужно в стране
еще одно "Кровавое Воскресенье"? Мне - нет.

  Профиль  
  
    
#1124  Сообщение 03.09.15, 01:30  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
VSU писал(а):
Кутеген писал(а):
какой то умный китаец сказал как то- не суди о человеке по тому, шо о нем говорят.. суди по тому, шо он говорит о людях))))
Я сужу по тому, что я вижу в храме, который по соседству с моим домом, а вижу я там дорогие (очень) машины,
вижу идущих дьяконов и подьячих на службу в "гражданской" дорогой одежде, слышал высеры
(по другому не назвать) по ТВ, когда еще смотрел его, того же Чаплина. А не Иисус ли говорил, что скромнее
надо быть? Церковь православная сейчас теряет приход и доход, 90-е прошли, когда каждый состоявшийся
браток считал делом чести построить храм или хотя бы пожертвовать крупную сумму. И абыдна, да?
И, отделенные от государства, не платящие ни копейки налогов, разевают свое жадное ротовое отверстие на
достояние страны и народа. И где уверенность, что получив в собственность то, что принадлежит нам всем,
они это не продадут с аукционов, объявив, что это не нужно церкви - они не подконтрольны государству и его
фискальным органам? А по теме - сейчас они вытащили из нафталина тактику Гапона, тебе нужно в стране
еще одно "Кровавое Воскресенье"? Мне - нет.

Ну курсани нас, что это за храм, где прям оооочень дорогие автомобили и еще батюшка на причастии прихожанкам под юбки лазит. Хочу лично убедится, ради такого можно запланировать и в Новосиб слетать))) Ну пока на словах расскажи, что там у батюшек за тачки дорогие, ну и еще поведай, кому там батюшка под юбку залез? И про одежду не забудь, как ее дороговизну мерял)))
Только ж не забывай, что балабол хуже пиидараса)))

Пс, если ты из этих, почитателей, хмм, ярилы, прости Господи, можешь не отвечать. ВСУ. Хехе, всу.

  Профиль  
  
    
#1125  Сообщение 03.09.15, 01:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
неЭуропеец
Цитата:
VSU писал(а):
Кутеген писал(а):
какой то умный китаец сказал как то- не суди о человеке по тому, шо о нем говорят.. суди по тому, шо он говорит о людях))))
Я сужу по тому, что я вижу в храме, который по соседству с моим домом, а вижу я там дорогие (очень) машины,
вижу идущих дьяконов и подьячих на службу в "гражданской" дорогой одежде, слышал высеры
(по другому не назвать) по ТВ, когда еще смотрел его, того же Чаплина. А не Иисус ли говорил, что скромнее
надо быть? Церковь православная сейчас теряет приход и доход, 90-е прошли, когда каждый состоявшийся
браток считал делом чести построить храм или хотя бы пожертвовать крупную сумму. И абыдна, да?
И, отделенные от государства, не платящие ни копейки налогов, разевают свое жадное ротовое отверстие на
достояние страны и народа. И где уверенность, что получив в собственность то, что принадлежит нам всем,
они это не продадут с аукционов, объявив, что это не нужно церкви - они не подконтрольны государству и его
фискальным органам? А по теме - сейчас они вытащили из нафталина тактику Гапона, тебе нужно в стране
еще одно "Кровавое Воскресенье"? Мне - нет.

Ну курсани нас, что это за храм, где прям оооочень дорогие автомобили и еще батюшка на причастии прихожанкам под юбки лазит. Хочу лично убедится, ради такого можно запланировать и в Новосиб слетать))) Ну пока на словах расскажи, что там у батюшек за тачки дорогие, ну и еще поведай, кому там батюшка под юбку залез? И про одежду не забудь, как ее дороговизну мерял)))
Только ж не забывай, что балабол хуже пиидараса)))

Пс, если ты из этих, почитателей, хмм, ярилы, прости Господи, можешь не отвечать. ВСУ. Хехе, всу.


Мелко Хоботов, мелко... (с) :smoke

  Профиль  
  
    
#1126  Сообщение 03.09.15, 01:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Женек, а что еще отвечать на такой дешовый спич - попы все украли, караул)))

А ты еще впрягаешся за всу. ВСУ. Как звучит. Гордо и нэзалэжнэ)))

  Профиль  
  
    
#1127  Сообщение 03.09.15, 20:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
VSU писал(а):
Я сужу по тому, что я вижу в храме, который по соседству с моим домом, а вижу я там дорогие (очень) машины, вижу идущих дьяконов и подьячих на службу в "гражданской" дорогой одежде, слышал высеры (по другому не назвать) по ТВ, когда еще смотрел его, того же Чаплина. А не Иисус ли говорил, что скромнее надо быть? Церковь православная сейчас теряет приход и доход, 90-е прошли, когда каждый состоявшийся
Чушь.
За период с 1991 по 2015 в России построено или востановленно церковных храмов тысячи тысяч. Один такой и на моей совести. Кстати, очень и очень знаковый для русского человека, - это церковь святого Александра Невского, где р.Ижора впадает в Неву. Именно там он впервые разбил мэрду швэцьку с жовто-блакытными стягами.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 03.09.15, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1128  Сообщение 03.09.15, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение Пацаны которые мочат каловратников на Донбассе.

  Профиль  
  
    
#1129  Сообщение 03.09.15, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48097
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
zztop писал(а):
VSU писал(а):
Я сужу по тому, что я вижу в храме, который по соседству с моим домом, а вижу я там дорогие (очень) машины, вижу идущих дьяконов и подьячих на службу в "гражданской" дорогой одежде, слышал высеры (по другому не назвать) по ТВ, когда еще смотрел его, того же Чаплина. А не Иисус ли говорил, что скромнее надо быть? Церковь православная сейчас теряет приход и доход, 90-е прошли, когда каждый состоявшийся
Чушь.
За период с 1991 по 2015 в России построено или востановленно церковных храмов тысячи тысяч. Один такой и на моей совести. Кстати, очень и очень знаковый для русского человека, - это церковь святого Александра Невского, где р.Ижора впадает в Неву. Именно там он впервые разбил мэрду швэцьку с жовто-блакытными стягами.
как собачек чужих выгулял? операция хрусталь? все путем???

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1130  Сообщение 03.09.15, 20:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение Красивый все таки храм в Кронштадте.

  Профиль  
  
    
#1131  Сообщение 03.09.15, 22:28  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Шовинистъ писал(а):
Изображение Красивый все таки храм в Кронштадте.

Замечательный!!!
Кстати, его быстрой реставрации поспособствовала Светлана Медведева, уроженка Кранштатда из семьи военного моряка.
Был там недавно на службе.
А потом на эксурсионном кораблике с гидом каперангом в отставке ходили по заливу на 2 форта. Один из них был форт «Александр I» аналог французского "форт Боярд". Только наш гораздо больше его, построен ранее и быстрее в разы. Размер русского форта красиво символичен -"60 на 90".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1132  Сообщение 03.09.15, 23:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Изображение

Скачите выше)))
слушай азиат а ты в курсе что русские в бани всегда мылись вместе, и нагота для них не была непотребством ,как в европе? хотя откель, вас же азиатов ссать стоя научили только после революции.
Сама по себе нагота не аморальна(вспомнить хоть античных скульпторов!?), а вот желания и взгляды могут стремиться к вожделению даже и без наготы.
Мы однажды были в сауне с йогами, почти все там голые(некоторые не могут на это решиться потому и не голые) молодые, старые, взрослые и дети, но никакого даже намёка на развращённость я не узрел - гораздо более были видны мы, вновь пришедшие, у которых по мимике йоги читали вожделенные мысли. Но вскоре к наготе привыкаешь и учишься контроллировать своё низшее "Я". :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#1133  Сообщение 03.09.15, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
а что повальной наготой познается?

  Профиль  
  
    
#1134  Сообщение 03.09.15, 23:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Шыва писал(а):
Мы однажды были в сауне с йогами, почти все там голые(некоторые не могут на это решиться потому и не голые) молодые, старые, взрослые и дети, но никакого даже намёка на развращённость я не узрел - гораздо более были видны мы, вновь пришедшие, у которых по мимике йоги читали вожделенные мысли. Но вскоре к наготе привыкаешь и учишься контроллировать своё низшее "Я". :yes:
Мне понравилось, как Шива сказал, что там были голые старики, дети и они узрели в его глазах...Мамадарагая выражайся яснее, а то можно прокатить за педофила.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 03.09.15, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1135  Сообщение 03.09.15, 23:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Показательные языческие обряды, ухахах, собраться в лесу, поскакать, мудями потрясти друг перед другом, точно укры на муйдане, бгггггг.
зато в отличии от вас каннибализмом не занимаемся. ты кстати как давно этим занимался,раб божий?

Раб Божий для тебя господин)))
а вот это симптоматично:
Мечта раба не о свободе, а желание иметь своих рабов
Как точно подмечено! :good: Именно шудры и ещё более низшие желают власти более своей свободы, оттого шудрам и нужны системы разных назначений, почестей, выражения почтения и т.п. :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#1136  Сообщение 03.09.15, 23:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Мне понравилось, как Шива сказал, что там были голые старики, дети и они узрели в его глазах...Мамадарагая выражайся яснее, а то можно прокатить за педофила.
А я и не стану скрывать что некогда у меня так же "челюсть отпадала" при виде разной наготы, но когда даже йоговские дети взглянут на тебя так, будто ты полностью для них ясен(своими помыслами), то как холодным ковшем воды на тебя плюхнет. И те, у кого есть совесть и хоть какое-то пробуждённое сознание вмиг овладевают собой, ну а для более непробуждённых у йогов есть целая система "опляух". :thank: :victory:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su


Последний раз редактировалось Шыва 03.09.15, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1137  Сообщение 04.09.15, 00:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
и все таки, зачем? куда этот путь?

  Профиль  
  
    
#1138  Сообщение 04.09.15, 00:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Шыва писал(а):
Сама по себе нагота не аморальна(вспомнить хоть античных скульпторов!?), а вот желания и взгляды могут стремиться к вожделению даже и без наготы.
нагота не аморальна, а времена-да... шо тогда.. а теперь тем более...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#1139  Сообщение 04.09.15, 00:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Шыва писал(а):
Как точно подмечено! :good: Именно шудры и ещё более низшие желают власти более своей свободы, оттого шудрам и нужны системы разных назначений, почестей, выражения почтения и т.п. :yes:[/quote]
майя это все.. майя)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#1140  Сообщение 04.09.15, 00:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Сергий Харченко писал(а):
и все таки, зачем? куда этот путь?
к Абсолюту)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1810 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 91  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

422

18.04.24, 22:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.358s | 19 Queries | GZIP : Off ]