Съездил на Средиземное море,впкчатления.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 31.08.15, 01:02  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Старина-прохожий,а в Мухталаре ты был,как тебе?
Нет, брат. Я в ту сторону по берегу дальше Сиде/Манавгапта не забирался. Я не отельно-пляжный человек, для меня такие места (отельные туры) все "на одно лицо", так что не было смысла. Для меня различия всяких кемеров, анталий, мармарисов, бодрумов друг от друга есть только в географически привязанных памятниках-музеях и пр. т.н. артефактах. Ну, еще в событиях, привязанных к разным местам и связанных прежде всего с какими-то знакомствами и общениями с людьми там... А так море и пляжи для меня везде мокрые и жаркие...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 31.08.15, 01:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Это я просто так спросил,для общего развития..

По ходу я тоже не отельный чел.

Это просто подарок мне был на Днюху,так-то я никуда и не собирался.

Щас,думаю,надо ответку сделать))

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 31.08.15, 01:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Блиа,там с утра аэробику делают у бассейна,при чом,чуваков больше,чем тёлок,я ржал как конь,не мог остановиться))

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 31.08.15, 01:31  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Блиа,там с утра аэробику делают у бассейна,при чом,чуваков больше,чем тёлок,я ржал как конь,не мог остановиться))
Аэробика - дело полезное. Для смотрения. Хе-хе. Вот 30 лет прошло, а услышу-вспомню слово "аэробика", и в ушах - крик дневального "Аэробика!!!", на срочной (в Купчино :!)-D ), и сразу топот сапог по казарме и табуретки под теликом "стук-стук-стук" и полтора десятка задраных к телеку сопящих затылков... :rzach: Весь комендантский взвод наш. Мля, у каждого пацана свои любимицы, споры кто краше, знают всех пофамильно... А уж кто и как бы тока кого не ... :rzach:

Ей-ей, аэробика нужна!

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 31.08.15, 03:10  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Львов писал(а):
Эх, Зимбура, советовал я тебе в Черногорию махнуть, а ты к туркам подался. А ведь Черногория - почти что Россия.

Да ты что? Все те же "братушки", мать их... Тьфу-тьфу-тьфу, благо мало их осталось. Булбашня вот только все еще столуется. Но до наших идиотов даже ситуация с хохлами не показатель - до сих пор все дружить лезут. Наши любвеобильные идиоты не поймут даже если их "братья" пытать в плену будут.

Ладно. Вернемся к Черногории. Есть один малоизвестный эпизод русско-японской войны.

В то время Япония в общем-то была нищей папуасией, даже по сравнению со слаборазвитой Россией. Но армию имела не плохую. 80% японского флота было изготовлено на английский верфях. Ну и конечно основной проблемой России была растянутость коммуникаций.
Нет сомнения, что без обеспечения Америки и Англии Япония не сунулась бы с нами в войну
Между Японией и Англией, существовал договор о мире, сотрудничестве и помощи. Но в этом договоре был пунктик о том, что Англия будет оказывать помощь Японии лишь в том случае, если она будет вести войну сразу с двумя странами.
И вот между Россией и Японией началась война. Но Англия отказала в помощи японцам из-за этого пунктика.
И тут, совершенно неожиданно, войну Японии объявляет крошечное Княжество Черногория. Типа, наш российский союзничег. "Братушки", мать их.
Так у англичан оказались развязаны руки.

Вот такие они "братушки".

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 02.09.15, 11:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Короче,здесь я был.

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 02.09.15, 12:35  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Антракс писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Турки народ душевный, всегда рады людям душевным, пусть и небогатым. А пшеки мало того что чванливые, европпа, хуле, так еще и жадные шо песец, лыцари епыть.

По разным соцопросам, около 70-80% процентов нативных турков ненавидят европейцев и связанный с ними туризьм. Приветствуют туризьм неверных только Анталья, Кемер и окрестности. Только те территории, которые непосредственно стригут купоны.

Про "турки народ душевный" рассказывай первого апреля. Турки - народ свирепый, свирепых курдов гнут уже много столетий. И даже не признают, что в их стране есть какие-то курды.

Когда народная турецкая ненависть к "ференги" прорвётся на курорты (а она прорвётся так или иначе) - будет много сюрпризов.

Так или иначе, лучше уж попасть в плен к полякам, чем к туркам. Смерть и там, и там, но у турок это будет нечто наподобие "красного тюльпана".
+1000
а информацию про плен нужно сообщить трактористу....
можно в личку


Последний раз редактировалось aist 02.09.15, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 02.09.15, 12:48  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Зимбура писал(а):
Короче,сижу в кафе при отеле,за соседним столиком сидит тёлка,не сказать,что красивая,просто одета вызывающе..Подходит к ней турок,садится,слышу я краем уха,что она из Казахстана,Алмааты,ещё там они о чом-то попиздели,турок затем встал и ушёл..Через пару минут подошёл к ней новый турок,пару слов перекинулись,ну она и говорит ему--Пошли на пляж..Ушли..

А утром я выхожу на балкон,и вижу,как она на соседнем балконе кричит в телефон,типо--Алишер,люблю тебя,скучаю очень,езжю по экскурсиям,устаю,в 10 вечера ложусь спать...гыгыгы))..

И этим же вечером вижу,как за столик к ней подходят двое турков,и через 5 минут она с ними уходит.
Зимбура, не понял...
а когда ну эта тетка еще успевала ездить по экскурсиям?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 02.09.15, 12:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Зимбура, не понял...
а когда ну эта тетка еще успевала ездить по экскурсиям?
------------------------------------------------
Это она по телефону чесала своему чюваку про "экскурсии"))

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 02.09.15, 12:52  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Зимбура писал(а):
Зимбура, не понял...
а когда ну эта тетка еще успевала ездить по экскурсиям?
------------------------------------------------
Это она по телефону чесала своему чюваку про "экскурсии"))
ааа..
так если бы она чесала про турок, то он бы расстроился..
она его бережет...любит по своему

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 02.09.15, 12:59  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
14 июля 1877 г.
«Наш корреспондент, вот уже вторую неделю находящийся при русской Дунайской армии, сообщает, что вчерашним приказом от 1 июля (13 июля по европейскому стилю) император Александр благодарит свои победоносные войска, успешно форсировавшие Дунай и вторгшиеся в пределы Османского государства. В высочайшем приказе сказано, что враг полностью сломлен и не далее как через две недели над Святой Софией в Константинополе будет установлен православный крест. Наступающая армия почти не встречает сопротивления, если не считать комариных укусов, которые наносят по русским коммуникациям летучие отряды так называемых башибузуков («бешеных голов») — полуразбойников-полупартизан, известных своим диким нравом и кровожадной свирепостью»

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 14.02.2024 г. Украина заявляет об уничтожении российского десантного корабля "Цезарь Куников" в Черном море

schaman

828

12.03.24, 09:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый большой страх Запада сбылся в Красном море. Хуситы нанесли удар, который ждали от России

deborgel

11

29.02.24, 21:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия запретит Британии вылавливать рыбу в Баренцевом море

Saruman

192

22.02.24, 17:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красное море становится "внутренним морем" БРИКС.

Ёк-Макарёк

29

08.01.24, 00:25




[ Time : 0.177s | 19 Queries | GZIP : Off ]