Съездил на Средиземное море,впкчатления.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 30.08.15, 23:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Львов писал(а):
... Адриатическое море чище и прозрачнее Средиземного.
Да, прямо так и выделяется чистым пятном. И по границам морей четко видно, какое чище и прозрачнее. Прям сразу. Резко.... :crazy:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 30.08.15, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9295
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
На следующий пришлось расчехлиться на куртку кожанную.
:rzach: А чё, тариф нормальный...

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 30.08.15, 23:50  
Львов писал(а):
Эх, Зимбура, советовал я тебе в Черногорию махнуть, а ты к туркам подался. А ведь Черногория - почти что Россия.

Смотреть на youtube.com


К тому же, Адриатическое море чище и прозрачнее Средиземного.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
#64  Сообщение 30.08.15, 23:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Зимбура писал(а):
Ещё хлеще..

Я пришёл в 4 утра,нарядный в жёпу,дверь с замком высадил ногой,и завалился тут же спать в одежде.Рано утром прибежали там какие-то работники отеля,хуле,двери нету,один проём как в пещере,штрафанули немного,затем дрелью там жужжали,а мне было всё пох,я спал.

Ну а потом,меня немного вииебали,и от безысходки пришлось идти в магах за куртофаном,косяк заглаживать по тихой грусти))

вот и родилась очередная легенда о русском быдле :vata

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 30.08.15, 23:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Игорь писал(а):
B&B писал(а):
Изображение

Это где - как отель называется?

Maxx Royal Belek

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 30.08.15, 23:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Львов писал(а):
... Адриатическое море чище и прозрачнее Средиземного.
Да, прямо так и выделяется чистым пятном. И по границам морей четко видно, какое чище и прозрачнее. Прям сразу. Резко.... :crazy:

Люди обычно купаются не по границам морей, а на побережьях. Пляжи Адриатики чище. Факт. Дно просматривается на 6-8 метров и более. Правда, не везде, а там, где оно каменистое.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 30.08.15, 23:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10472
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
В первый раз в жизни в тёплую страну..
................................................
2)Жрачка и бесплатная выпивка.
Дорвался до еды сука халявной,набрал за 8 дней 4 кг))

.

Это типичная ловушка олл-инклюзив
народ пытается объесть отель и с прибылью уехать

надо питаться в таких же объемах - как дома
не переедать. Обжорство - зло
сладкое вообще не есть
бухать - можно, но тогда это не отдых.
однажды был на семинаре в Турции 5 дней, выпивка рекой
вернулся, две недели восстанавливался ))))


Последний раз редактировалось Maxsbor 30.08.15, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 30.08.15, 23:55  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
B&B писал(а):
[
вот и родилась очередная легенда о русском быдле :vata

Да ладно. Можно подумать горячие финские ( или английские, например) ребята так не гудят-барагозят

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 30.08.15, 23:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Зимбура
[.

2)Русские тёлки,которые приехали сами-сплошь шлюхи конченные,много..Как-то даже стыдно за них было.

.


А что ты хотел ?
В этот петушатник за жЫнихами да любовнегами только конченый неликвид из России прется..к обезьянкам то черножеппым.[/quote]
Типа приличные работают все,а их мужья не в состоянии купить путёвку...а неприличным за приличный секс любовники денег дают чтоб те отдохнули от приличия...или неприличия...но они бедные и там работают не покладая рук... :rzach:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 31.08.15, 00:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Бибик,давай не пезди,интеллигент ты наш ёбаныврот))

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 31.08.15, 00:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Львов писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Львов писал(а):
... Адриатическое море чище и прозрачнее Средиземного.
Да, прямо так и выделяется чистым пятном. И по границам морей четко видно, какое чище и прозрачнее. Прям сразу. Резко.... :crazy:

Люди обычно купаются не по границам морей, а на побережьях. Пляжи Адриатики чище. Факт. Дно просматривается на 6-8 метров и более. Правда, не везде, а там, где оно каменистое.
Львов, с полным уважением и искренне. Просто задумайся над этой маркетинговой чушью, которую я слышал от многих "ретрансляторов", большинство из которых не только не бывали в двух местах и там и там (Турция/Черногория), но и не знают, что Адриатическое или там Ионическое моря - условные части единого Средиземного моря. Кто, как, где и когда делал замеры и исследования чистоты и прозрачности Адриатического и Средиземного морей? В каких единицах измеряли?
Этот свист из одного ряда со вторым местом украинской мовы в Парижском чемпионате мов.
Мы часто ретранслируем необдуманную херню.... Конкуренция внутри Невидимой руки рынка, брат. 3,14здешь для наебалова бизнеса.
:sh:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 31.08.15, 00:09  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Зимбура писал(а):
Бибик,давай не пезди,интеллигент ты наш ёбаныврот))

А ты думал?
еще и заблевал всё поди :crazy: питер тааагиииил

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 31.08.15, 00:11  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Новый год в Турции выглядит так
Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 31.08.15, 00:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Старина-Прохожий-2002
Львов, с полным уважением и искренне. Просто задумайся над этой маркетинговой чушью, которую я слышал от многих "ретрансляторов", большинство из которых не только не бывали в двух местах и там и там (Турция/Черногория), но и не знают, что Адриатическое или там Ионическое моря - условные части единого Средиземного моря. Кто, как, где и когда делал замеры и исследования чистоты и прозрачности Адриатического и Средиземного морей? В каких единицах измеряли?
Этот свист из одного ряда со вторым местом украинской мовы в Парижском чемпионате мов.
Мы часто ретранслируем необдуманную херню.... Конкуренция внутри Невидимой руки рынка, брат. 3,14здешь для наебалова бизнеса.
:sh:[/quote]


Старина, ну это ко мне никак не относится. Как раз сейчас я нахожусь в Черногории. А в Анталии бывал раньше. Туристский сервис в Турции выше, но море в Черногории все же лучше. Это личные впечатления, а не какие-то там ретранстляторы. А еще здесь много глухих и диких мест, где людей почти нет. Мне как-то не по душе отдыхать среди сотен рядом лежащих тел.

Что касается замеров и исследований, то поверь, в Европе существует какая-то организация, которая занимается вопросами чистоты водоемов и пляжей. Не помню, как называется, но думаю, что загуглить каждый может.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 31.08.15, 00:27  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3265
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
.лошары соревнуююца, кто меньше встрял )))

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 31.08.15, 00:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
B&B писал(а):
Зимбура писал(а):
Бибик,давай не пезди,интеллигент ты наш ёбаныврот))

А ты думал?
еще и заблевал всё поди :crazy: питер тааагиииил
---------------
Очень хорошо ко мне там относились,и русские,и особенно нерусские..

Располагаю я к себе людей на доброту и приветливость,учись,ёпти))

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 31.08.15, 00:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Там мне один соотечественник наш со сморщенным таким ебальничком 10 раз сказал,что не понимает типо как его сюда занесло,обычно он в Доминикане отдыхает,а я ему говорю-Да мне пох где ты там тусуешься,я и так хорошо живу.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 31.08.15, 00:50  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Львов писал(а):
...Это личные впечатления, а не какие-то там ретранстляторы.
Это главное. Каждому лучше там, где ему лучше.
Львов писал(а):
А еще здесь много глухих и диких мест, где людей почти нет. Мне как-то не по душе отдыхать среди сотен рядом лежащих тел.
Повторюсь, по Турции пропутешествовал 4,5 тыс. км, - там есть всяких мест... Во второй половине октября 2003 впервые был в Чирали, например, была благодать, на весь бунгало-пансион одной голландки были только мы на два бунгало, на берегу тогда был один единственный ресторанчик-шатер, а мы были там единственными посетителями по вечерам... А потом про Чирали понесся интернет-звон, и сегодня там как в Анталии. Увы... А на отельно-пляжный отдых я вообще не ездун, хотя пробовать, конечно, пришлось; сам разрабатываю маршруты-путешествия, прихватываю друзей и вперед... Из-за баб, конечно, приходится комбинировать, включать в план "хотя бы недельку на море, а потом..." Ну, недельку еще вытерпеть можно, - в номере фильмотеку пошерстить, книг читануть, кулинарно попутешествовать на месте...
Львов писал(а):
Что касается замеров и исследований, то поверь, в Европе существует какая-то организация, которая занимается вопросами чистоты водоемов и пляжей. Не помню, как называется, но думаю, что загуглить каждый может.
Свист это. Смысл сравнивать чистоту отдельных условных бухт, пляжей... Как потом вывести общий знаменатель стран. В Турции, например, только в районе Фетхие, Олюдениза, Кемера и еще рядом столько "чистейших и прозрачнейших" бухт и бухточек, что на пять Черногорий хватит...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата


Последний раз редактировалось Старина-Прохожий-2002 31.08.15, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 31.08.15, 00:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Там мне один соотечественник наш со сморщенным таким ебальничком 10 раз сказал,что не понимает типо как его сюда занесло,обычно он в Доминикане отдыхает,а я ему говорю-Да мне пох где ты там тусуешься,я и так хорошо живу.
Я таким понторезам всегда задаю вопрос, солёнее ли там море и песочнее ли песок? А после рассказываю старый анекдот про "ну ты и лошара, в бутике за углом такой же галстук на 500 баксов дороже..."

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 31.08.15, 00:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Старина-прохожий,а в Мухталаре ты был,как тебе?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 14.02.2024 г. Украина заявляет об уничтожении российского десантного корабля "Цезарь Куников" в Черном море

schaman

828

12.03.24, 09:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый большой страх Запада сбылся в Красном море. Хуситы нанесли удар, который ждали от России

deborgel

11

29.02.24, 21:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия запретит Британии вылавливать рыбу в Баренцевом море

Saruman

192

22.02.24, 17:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красное море становится "внутренним морем" БРИКС.

Ёк-Макарёк

29

08.01.24, 00:25




[ Time : 0.230s | 19 Queries | GZIP : Off ]