Съездил на Средиземное море,впкчатления.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 30.08.15, 19:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Антракс писал(а):
Я отказываю туркам в праве учить меня, как мне любить моих детей. И не надо так уж марать хохлов. Турок - мимолётный хозяин курорта, хохол - тугезе форева райт нау.
Когда научишься нелюбить турок с их сладкими улыбками и любить хохлов с их злобными гримасами - да, тогда ты славянский воин света, из рода Волков.

Потому что с хохлами мы одной крови, а с турками - совсем другой. (Не брат ты мне (с) Брат)

Ебнутый ты на всю голову, брат по крови.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 30.08.15, 19:41  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
Трамвайный хам писал(а):
Антракс писал(а):
Я отказываю туркам в праве учить меня, как мне любить моих детей. И не надо так уж марать хохлов. Турок - мимолётный хозяин курорта, хохол - тугезе форева райт нау.
Когда научишься нелюбить турок с их сладкими улыбками и любить хохлов с их злобными гримасами - да, тогда ты славянский воин света, из рода Волков.

Потому что с хохлами мы одной крови, а с турками - совсем другой. (Не брат ты мне (с) Брат)

Ебнутый ты на всю голову, брат по крови.

Бывает со мной такое. :bayan: :ueb:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 30.08.15, 19:48  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сравни захваты береговой линии хохлами в частную собственность,
и Закон Турции, который запрещает приватизировать берега рек и морей.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 30.08.15, 19:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Антракс писал(а):
Бывает со мной такое.

Каин Авеля убил. Слыхал такое?

Мне татары ближе скакликов.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 30.08.15, 19:50  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Зимбура писал(а):
Мухталар,так по-моему.

Махмутлар

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 30.08.15, 19:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
мне на новый год больше понравилось чем летом
вот такой инклюзивчик)))

Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 30.08.15, 19:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 30.08.15, 19:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Антракс писал(а):
Потому что с хохлами мы одной крови, а с турками - совсем другой. (Не брат ты мне (с) Брат)
на Донбассе это расскажи

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 30.08.15, 20:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Антракс писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Турки народ душевный, всегда рады людям душевным, пусть и небогатым. А пшеки мало того что чванливые, европпа, хуле, так еще и жадные шо песец, лыцари епыть.

По разным соцопросам, около 70-80% процентов нативных турков ненавидят европейцев и связанный с ними туризьм. Приветствуют туризьм неверных только Анталья, Кемер и окрестности. Только те территории, которые непосредственно стригут купоны.

Про "турки народ душевный" рассказывай первого апреля. Турки - народ свирепый, свирепых курдов гнут уже много столетий. И даже не признают, что в их стране есть какие-то курды.

Когда народная турецкая ненависть к "ференги" прорвётся на курорты (а она прорвётся так или иначе) - будет много сюрпризов.

Так или иначе, лучше уж попасть в плен к полякам, чем к туркам. Смерть и там, и там, но у турок это будет нечто наподобие "красного тюльпана".
Херотень постишь. Пропутешествовал по Турции 4,5 тыс км. Даже в глухой деревне Каппадокии в рамадан заходя в местную лаканту с женами, где днем восседают за газетой исключительно местные реднеки, встречали только самое уважительное отношение, - хозяин бросал всех и занимался только нашим обслуживанием, большинство реднеков даже бычковали извечные сигареты (заметил, что рамадан - не рамадан, а в таких деревенских лакантах днем все массово сидят, курят, читают газеты :consul:, попивают водичку из чайных стаканчиков). А когда заходили после заката в рамадан в такие лаканты, где вечером изголодавшиеся опять таки одни мужики кушали, то даже как-то явно все говорили тише.... Причем в чем большей нетуристской глуши ты будешь - тем любопытнее и вежливее люди, тянутся к тебе пообщаться, но не вяжутся и липнут, как торгаши в туристических бутиках. Шибко мне китайцев этим напоминают, к такому если проявишь внимание и начнешь с ним беседовать "за жизнь", - к завтрему он будет среди своих первым парнем на деревне, типа "он видел сиськи Ред Кэтс".... Ну, и трудяги турки тоже. Не чета нам, а тем более каким грекам. :buba

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 30.08.15, 20:16  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7014
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
вообще турки народ своеобразный:

1. например делают действительно красивые отели с инфраструктурой за недорого
2. делают качественную одежду - одели почти ВСЮ Россию

что из этого умеем делать мы?

Далее: был в Турции и Египте:
в Египте видел такие картины: плывет барышня вся в черном. Загорает также полностью одетая.
Они ВООБЩЕ НЕ ЗАГОРАЮТ.

Если наши - сразу под солнце, как можно больше загореть. Типа белая - беспонтовая.
То Египтяне 100% (общался) и Турки наверно тоже - вообще никогда не загорают.
Наоборот тратят большие деньги чтобы стать белее. Все наоборот.
Типа темная-беспонтовая. Светленькая - (пусть даже с помошью средств осветления кожи) - сразу лакшери

Вообще местные девушки всегда ходят полностью одетые, поэтому за фигурой не следят, полные.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 30.08.15, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Ну, а как народ прокомментирует тот факт, что в лесах разводить какой либо открытый огонь вообще запрещено!

Но для шашлыков в каждой квартире, в углу балкона обязательно имеется магал.
Жарь, грузи в машину - и на природу.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 30.08.15, 20:26  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
Из Питера писал(а):
Антракс писал(а):
Потому что с хохлами мы одной крови, а с турками - совсем другой. (Не брат ты мне (с) Брат)
на Донбассе это расскажи
На Донбассе 70% воюющих против хунты - местные схидняки, хохлы. Против них (то есть против нас) воюют в основном русские и схидняки той же восточной Украины. Галицкие сидят по схронам и не высовываются. Это вообще не их война.

Это война русских с русскими за цивилизационный выбор.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 30.08.15, 20:38  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Антракс писал(а):
Это война русских с русскими за цивилизационный выбор.

С русскоязычными. Это немного разные весчи

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 30.08.15, 20:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Yves писал(а):
Ну, а как народ прокомментирует тот факт, что в лесах разводить какой либо открытый огонь вообще запрещено!

Но для шашлыков в каждой квартире, в углу балкона обязательно имеется магал.
Жарь, грузи в машину - и на природу.
Прежде чем комментировать, нужно просчитать целевую аудиторию, - сколько народу из наших ездит в Турцию-страну кебабов и т.п. жарить в лесах шашлык? :crazy:

Кстати, рекомендую всем путешественникам по Турции:
Изображение

У меня кулинарный туризм - второй подвид по значимости. Эта книжица из берлитцевской серии первой была проверена на практике. В некоторых заведениях Турции (если это только не столичный какой-то ресторан, - хозяин, как правило, вечером сам всегда присутствует на работе) увидев во мне знатока местной кухни (из книжицы сей), даже бесплатно из уважения к моему уважению некоторые блюда подавали. В Гёреме именно так я впервые в жизни попробовал бараньи или бычьи (не помню точно) тестикулы гриль (спросил наличие блюда у хозяина назвав по-турецки его - из книжицы), после чего стал их сам готовить стабильно и пользовать...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 30.08.15, 20:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
вообще турки народ своеобразный:

1. например делают действительно красивые отели с инфраструктурой за недорого
2. делают качественную одежду - одели почти ВСЮ Россию

что из этого умеем делать мы?
.

Практически вся одежда шьется в России, и сейчас все импортные франшизы дохнут из-за роста курса.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 30.08.15, 20:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Я не о наших в Турции, а о том, по каким законам живут сами турки.

При этом у них возможны лесные пожары по вине человека?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 30.08.15, 20:53  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
Sherlock писал(а):
Антракс писал(а):
Это война русских с русскими за цивилизационный выбор.

С русскоязычными. Это немного разные весчи

Это у тебя просто туман в голове. Генетика на это даёт ответ вполне однозначный - война самих с собой. Восток Украины и запад России - единая генетическая общность. Государственная граница смехотворно произвольна. Чернигов, Полтава, Сумы, Харьков, Курск, Белгород, Калуга, Смоленск, Могилёв, Витебск, Гомель, Орёл, Брянск, Тула, Рязань, Воронеж, Московская область ( минус Москва), Тверь, Владимир, Ярославль - три государства, один народ. Новороссия - первая производная от этого единого народа.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 30.08.15, 21:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Сразу после аэропорта на дачу примчался,дышу нормальным 18-тиградусным воздухом,ну и коньячок дэцл выпиваю перед школой))

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 30.08.15, 21:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7346
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Сразу после аэропорта на дачу примчался,дышу нормальным 18-тиградусным воздухом,ну и коньячок дэцл выпиваю перед школой))
В те места, где ты был в Турции, надо ехать в первой половине октября - самая бархатка. Евроцивилы в этот период там массово. Только наши самзагоняются в 50 градусов...
Когда-то я помню, даже 10 ноября( в честь Дня милиции :!)-D ) в Сиде в море заплыв делал, вода была еще об 19 градусах. К вечеру. правда, уже и дождик пошел, небо на потом затучилось, больше в том сезоне не купался.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 30.08.15, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Евреи и арабы - генетически одно и тоже.
А воюют смотри как.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 14.02.2024 г. Украина заявляет об уничтожении российского десантного корабля "Цезарь Куников" в Черном море

schaman

828

12.03.24, 09:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый большой страх Запада сбылся в Красном море. Хуситы нанесли удар, который ждали от России

deborgel

11

29.02.24, 21:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия запретит Британии вылавливать рыбу в Баренцевом море

Saruman

192

22.02.24, 17:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Красное море становится "внутренним морем" БРИКС.

Ёк-Макарёк

29

08.01.24, 00:25




[ Time : 0.309s | 19 Queries | GZIP : Off ]