Banggood WW

Товарищи, кретины, так нельзя делать


 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
doom
Цитата:
Dmtr писал(а):
Скажу свое мнение, как человек всю жизнь связанный с с/х.
120 тысяч га пустых земель - это такая мелочь!!!
Даже вообще не достойно обсуждение как территория в Забайкале.
Возможно достойно обсуждения только как прецедент.

Лично я только ЗА!
Подобный эксперимент позволит посмотреть выгодно ли этим заниматься.

На пустой земле, которая никому нафиг не нужна как территория для получения прибыли будет производится продукция, затем продаваться, платится налоги и пр. и пр. и пр. Что приведет только к положительному эффекту для региона по моему мнению.

П.С.
А найти повод и возможность потом их выдворить мы всегда сможем найти.
Если понадобиться.
Как например с газовым месторождением на Сахалине.

Тысячу лет там земля была пустая и только волчьи какашки на ней валялись, и еще тысячу лет будет она пустая у нас.
Надо пробовать, надо развиваться. У нас в России реально нет желающих развивать там с/х. Раздача земли не помогает.
У меня у самого есть 10 га в гораздо более климатически привлекательном регионе.
Я не пользуюсь, а отдал зелю в аренду за копейки.
Почему не пользуешься, лодырь, руки с жопы растут?? а прадеды пользовались, что изменилось?.Отдам за копейки :zed: кто скажет, что ты умный??.Аляску уже отдали.Грабли дать ?Вернут не землю, а пустыню, да и вряд ли вернут.Проведут референдум и оставят земли в Китае.Причем величина территории превышает Крым, а медвепуты по ушам ездят -1 кв.метр. :zed: :vata :vata


Я достаточно занимался с/х. Лично я, своими руками от вспашки и посева, до отгрузки на элеватор произвел более 300 тонн пшеницы твердых сортов (та которая идет на макароны).
Я вырастил и реализовал более 40 голов КРС сам лично.
А уж сколько я работал вместе с ребятами в бригадах - даже не буду вспоминать.
так что успокойся. Я достаточно произвел продуктов питания. Хватит на несколько поколений.

Я вообще не понимаю вой профанов.
Мне даже смешно их слушать.
Они совершенно не понимаю специфику с/х и пытаются "развести" на каких то чувствах россиян.

Типа - продали Китайцам ваши земли, вы теперь будете на них горбатиться. :rzach:

Господа. Еще раз говорю как более менее специалист по сельскому хозяйству на этом форуме -
я обеими руками ЗА передачу в аренду Китайским с/х предприятиям свободной земли для производства продуктов питания.
Не то, что налоги, им даже доплачивать надо если они смогут наладить с/х производство в Забайкалье.

Свободную землю можно сранить с остановленным конвейером.
Вместо того, чтобы производить продукцию - конвеер просто тупо стоит.

Нет у нас проблем с землей. У нас самая большая в мире страна.
У нас с людьми, желающими работать руками проблема.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.086s | 18 Queries | GZIP : Off ]