Украинский депутат: Еще полгода такой цены на нефть, и орды беженцев ринутся из Белгорода и Курска


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
#21  Сообщение 30.08.15, 00:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
B&B писал(а):
astalavista писал(а):
побольше бы украине таких людей как пашинский

их и так много
я подобное уже много раз читал.
скоро будет новая стадия - победоносный марш до Москвы, в ходе которого восставшее население России с цветами и в вышиванках встречает освободителей.
уже проскальзывает

это очень опасно, очень. Особенно для РФ.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 30.08.15, 01:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
житель Киева писал(а):
B&B писал(а):
astalavista писал(а):
побольше бы украине таких людей как пашинский

их и так много
я подобное уже много раз читал.
скоро будет новая стадия - победоносный марш до Москвы, в ходе которого восставшее население России с цветами и в вышиванках встречает освободителей.
уже проскальзывает

это очень опасно, очень. Особенно для РФ.

есть еще один вариант, и скоро вы о нём услышите, может, и стоит отдельной ветки - совместная революция, которая приведет к созданию единого государства, нового чудесного мира.
вкратце - украинцы разочарованы и ненавидят новую-старую власть, голод и обнищание.
в россии гебистко-олигархический клан тоже доводит страну до ручки.
маятник ненависти дошел до крайне точки, и быстро идет назад, что приводит к новому чувству единства украинцев и русских, в киеве начинается революция, которую тут же подхватывает москва, армия с народом, донбасс братается с братьями с востока и запада.

уже вчера читал это в паре мест

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 30.08.15, 01:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Dmtr писал(а):
Да ни чем.
Обиделись потом когда я не выдержал и сказал, что просто шучу.

хахаха, болгары еще тупее хохлов.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 30.08.15, 01:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
B&B писал(а):
уже вчера читал это в паре мест

В паре хохляцких мест, надеюсь? :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 30.08.15, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Этот депутат от какой палаты?

Номер 6.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 30.08.15, 01:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
B&B писал(а):
уже вчера читал это в паре мест

В паре хохляцких мест, надеюсь? :rzach:

стрелков.инфо например

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 30.08.15, 01:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
B&B писал(а):
astalavista писал(а):
побольше бы украине таких людей как пашинский

их и так много
я подобное уже много раз читал.
скоро будет новая стадия - победоносный марш до Москвы, в ходе которого восставшее население России с цветами и в вышиванках встречает освободителей.
уже проскальзывает

это очень опасно, очень. Особенно для РФ.

А то! Такое количество буйнопомешанных вдоль протяженной границы, да без охраны, конечно опасно!

С вас ваши зеленые человечки на нас могут налететь. Стряхивайте их пожалуйста не на нас, а в другую сторону. :rzach: хотя бы когда ветер в сторону российской границы!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 30.08.15, 01:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
http://vk.com/strelkov_info
Цитата:
"Революции на Украине еще не было. То, что случилось в прошлом году - это не революция. В прошлом году в Киеве имела место цветная ротация свиных рыл у государственного корыта при активной поддержке одной очень демократической страны, в понимании которой демократические преобразования - это замена чужых сукиных детей у власти на своих. Но это не революция.

И в Донецке революции тоже по большому счету не случилось. На определенном этапе события действительно приняли революционный характер, но наметившуюся в Донбассе революцию быстро взяли под контроль специалисты из Москвы и пустили в русло своей политики.
Так что революции на Украине еще не было. Но она будет.
Революция будет потому, что произошедшие до этого события максимально обострили противоречия между различными социальными группами, между властью и народом. Не сняли противоречия, а наоборот обострили.
Ситуация после майдана и в ходе войны в Донбассе ухудшилась и усложнилась. И не только на Украине.
Те проблемы, которые еще пару лет назад имели политические решения в ходе последовательных конституционных реформ, сейчас такого решения уже не имеют, потому что они превратились в реальный конфликт различных социальных групп, в ходе которого была пролита кровь. И этот конфликт теперь никакими законами не погасить.
Поэтому революция будет.
И это будет настоящая революция.
И это будет уже не украинская революция...Украинские события обнажили проблемы и противоречия как в России, так и на всем постсоветском пространстве, поставили на повестку дня вопрос о том, к чему мы пришли, допустив раздел Советского Союза, нарушив единство наших народов, поверив в западную модель мира с демократической системой американского образца.
Отношения обострились не только внутри Украины между различными социальными группами, отношения обострились между Россией и Украиной, между Россией и Европой, между Россией и США.
Украинские события актуализировали вечную дилемму русского общества, идти ли ему своим путем или вливаться в европейский (западный) мир. И этот вечный спор славянофилов и западников уже много раз приводил к разного рода переворотам, в том числе и к перевороту, случившемуся в 1991 году.
Взяв под контроль революционные события в Донбассе, российская власть вместо того, чтобы направить энергию этого процесса на преобразования, как на Украине, так и в самой России, принялась гасить сам процесс. Заморозила процесс рождения Новороссии. Заморозила, но не погасила. Погасить насовсем его нельзя. Потому что пока сохраняются противоречия, очаг революции будет тлеть. Призрак будет бродить. И однажды вырвется наружу.
Если не давать выход пару в перегретом котле, он взорвется. Если пытаться погасить вулкан, это приведет лишь к переносу извержения во времени, но извержение все равно произойдет. И оно окажется еще более мощным, потому что энергии накопится намного больше.
Революции не было, революция впереди.
И революция, которая случится на Украине, захлестнет и Россию, а события в России традиционно приведут к преобразованиям в Средней Азии и Восточной Европе.
И на этом революция скорее всего не завершится.

Возможно не сразу, а с какой-то задержкой, но она приведет к преобразованиям во всей Европе и на Ближнем Востоке. Потому что там тоже накопилась масса противоречий и ситуация очень далека от равновесия. Накопившиеся проблемы, которые десятилетиями не могут решить действующие власти в Евросоюзе - проблемы мигрантов, проблемы долгов, безработица, неравенства экономик разных стран ЕС - все это вызовет большие преобразования, толчком к которым могут стать события в России и на Украине..
и тэдэ...

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 30.08.15, 01:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
дурачье все носится со своей дружбой народов

  Профиль  
  
    
  Re:
#30  Сообщение 30.08.15, 02:01  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
житель Киева писал(а):
эти ж придурки могут учинить все что угодно

Уже учинил, это его же с винтовкой поймали на майдане, таким как он деваться некуда, если курс качнется, поэтому и истерит.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 30.08.15, 03:04  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Украинский депутат - родной брат английского учьоного!

  Профиль  
  
    
 
#32  Сообщение 30.08.15, 09:24  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Это хорошо, что цены на бензин (дизель) находятся ниже. Это помогает нашей экономике.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 30.08.15, 10:40  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 127
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Dmtr писал(а):
житель Киева писал(а):
astalavista писал(а):
побольше бы украине таких людей как пашинский

не знаю, мне кажется это реально страшно когда такие неадекваты рулят такой большой страной. ..

Это не неадекваты. Это просто люди которые получают одностороннюю информацию.

На одном Болгарском форуме, (самом популярном наверное, "Дневник" называется), полгода назад я серьезно протроллил русофобов.
Когда они обсуждали, продержится ли Россия до конца лета, а сказал, что вероятно - нет.
Они спрашивают - почему я так думаю?
Я говорю - голод сильный. У меня уже четвертый день отоваривают по талонам только полнормы хлеба.
Практически все остальное на черном рынке можно купить за доллары, а долларов в стране нет. Все олигархи себе забирают. Раньше выручали ежики, но ежиков всех съели еще весной, когда они вышли из спячки.

Вы бы видели, как они обрадовались!!! :) Сколько "лайков" они мне поставили! Я был звезда! У меня просили ссылки и пруфы на местные СМИ, где можно узнать подробности голода. :rzach:
Болгарское счастье прям сочилось с экрана монитора. :)

молодец,
:!)-D

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 30.08.15, 10:44  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А Чечня типо от нефти НЕ зависима, ах да ЕЕ ЖЕ ВСЕ ОДНО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ВСЕЯ РОССИИ СОДЕРЖАТЬ ЖИРНО БУДЕТ.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 30.08.15, 10:47  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Dmtr писал(а):
Я говорю - голод сильный. У меня уже четвертый день отоваривают по талонам только полнормы хлеба.

Какой нахрен голод на КИТАЙСКО-ЕГИПЕТСКИХ радиоактивных овощах?
ПЛАСТИКА в Китае валом, будет русским мало еще наделают ))).

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 30.08.15, 10:49  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А тот кто пробовал молочку Пятигорского комбината ))) уже и китайский облученный гамма, прожаренный ядохимикатами пластик, прямо крем-брюле покажется.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 30.08.15, 22:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
житель Киева писал(а):
astalavista писал(а):
побольше бы украине таких людей как пашинский

не знаю, мне кажется это реально страшно когда такие неадекваты рулят такой большой страной. Причем страшно как тем кто живет здесь, так и ее соседям, эти ж придурки могут учинить все что угодно. Я бы озадачился над скорейшей ликвидацией таких как Пашинский.

ФУП по этому поводу ежедневно мриет. :crazy:

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 30.08.15, 23:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12277
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
А тот кто пробовал молочку Пятигорского комбината ))) уже и китайский облученный гамма, прожаренный ядохимикатами пластик, прямо крем-брюле покажется.
Придурок. Нормальная молочка. Правда беру только молоко. Творог и масло на рынке.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 30.08.15, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
woland69 писал(а):
lanyqs писал(а):
А тот кто пробовал молочку Пятигорского комбината ))) уже и китайский облученный гамма, прожаренный ядохимикатами пластик, прямо крем-брюле покажется.
Придурок. .

Это она. Королева тригонометров и фея консумации

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 30.08.15, 23:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2564
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Dmtr писал(а):
Да ни чем.
Обиделись потом когда я не выдержал и сказал, что просто шучу.

хахаха, болгары еще тупее хохлов.

Это не совсем тупость, это жизнь лохов, они где то в глубине души догадываются, что лохи. Им нужны даже воображаемые лохи, но обязательно лохастее их самих.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НПЗ США без «Майя»: ждут нефть по $ 100

Saruman

15

09.04.24, 08:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цены

Санька

22

09.04.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А тем временем в наследнице Золотой Орды... Полный пиздетс...

Чупакабра

44

20.03.24, 12:21




[ Time : 0.887s | 19 Queries | GZIP : Off ]