Дмитрий «Гоблин» Пучков: Солженицын был лжецом!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор  
#41  Сообщение 30.08.15, 04:07  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
чукча писал(а):
В СССР я был членом партии :rzach:

Ё-бабай.

а я только с третьего захода попал в пионерию , с трудом прополз в комсомолию.

Где два раза меня пытались выгнать , а не за здачу "Ленинского зачета" грозили всеми смертными грехами.

Теперь я - патриот России , а "чукча" - гнойный пидор.

Неисповедимы пути Господни
Да.Нельзя было чукч брать в партею.Вот те и результат

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 30.08.15, 04:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шовинистъ писал(а):
Да.Нельзя было чукч брать в партею.Вот те и результат
А как их было не брать?
Если они со слезами счастья на лице рассказывали про маленького Ленина, который бегал в валенках по горке ледяной. И пели при этом: "Вихри враждебные веют над нами", слегка пританцовывая от возбуждения.
А ещё рассказывали, что у них в семье все потомственные пролетарии-гегемоны с 1232-года, и показывали справку об этом.
Под конец заседания по поводу рассмотрения кандидатуры, они гневно клеймили империалистических хищников всех стран, и в качестве первой партийной инициативы, обещали приложить все силы к получению звания дома высокой культуры быта, того самого, где они прописаны, в Кривоколенном переулке, дом 6, корпус 2.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 30.08.15, 04:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вихри это да.Это оне могут.Оне и щас нам их поют оттудова.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 30.08.15, 04:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Силами Запада, возглавляемого Соединенными Штатами Америки на территории Украины строится фашистское государство, где невозможны свобода и демократия. Убийц и палачей, нацистскую сволочь вроде Бандеры, Шухевича там возводят в ранг национальных героев. Их «подвиги» воспеваются. И все это, повторяю, происходит под руководством «цивилизованных» европейцев и американцев. После совершения под руководством ЦРУ государственного переворота развязана гражданская война против собственного населения. Ее задача –– это самое население уничтожить. Доказательством является непрерывный огонь, ведущийся с украинской стороны по городам и населенным пунктам юго-востока. Они не с войсками воюют, а ежедневно убивают мирных людей. И никакие наблюдатели ОБСЕ и других замечательных организаций этого «не замечают» –– ведь именно это выгодно Западу
+100000000000!!

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 30.08.15, 05:20  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Из Москвы
Цитата:
Меркурий писал(а):
Из Москвы писал(а):
А в чем конкретно был Солженицын лжецом ?
Например, количество жертв репрессий в Гулаге определено как 66 миллионов.

Наверное я буду вас звать : ПИДОРКОМ .

Знаете почему ? От вас попахивает говнецом .

Тем более , то что вы пидараст , гораздо ближе к истине , чем Солженицын ко лжи.

Хотя бы потому, что вы не читали Гулаг , а судите о нем.

Так , что сказал и написал Солженицын :

его точные слова:

"По подсчетам эмигрировавшего профессора статистики И.А. Курганова, от 1917 до 1959 года без военных потерь, только от террористического уничтожения, подавлений, голода, повышенной смертности в лагерях и включая дефицит от пониженной рождаемости, - [внутреннее подавление] обошлось нам в... 66,7 миллиона человек (без этого дефицита - 55 миллионов)" ("Архипелаг ГУЛАГ", часть 3, гл. 1). И в одном из интервью 1976 года: "Профессор Курганов косвенным путем подсчитал, что с 1917 года по 1959 только от внутренней войны советского режима против своего народа, то есть от уничтожения его голодом, коллективизацией, ссылкой крестьян на уничтожение, тюрьмами, лагерями, простыми расстрелами, - только от этого у нас погибло, вместе с нашей гражданской войной, 66 миллионов человек" (Публицистика: В 3 т. Т. 2. С. 451.).

Итак, цифра проф. Курганова, которую приводит Солженицын, включает - сверх ГУЛАГа - Гражданскую войну, Красный террор первых лет советской власти, голод, коллективизацию со ссылкой крестьян, где погибла четверть высланных, да еще больше 10 миллионов ожидаемых, но не рожденных.

А "три миллиона", которые предлагают сравнивать с вышеприведенным числом, - это, по данным НКВД, погибшие только в ГУЛАГе, и не с 1917 по 1959, а с 1929 по 1953. И данные эти - без смертности во время следствия, во время этапов, среди сосланных народов и разных групп населения, - то есть и по ГУЛАГу неполные.

А вот что написано в "Архипелаге" о расстрелах 1937-1938 годов: "Какой правовед, какой уголовный историк приведет нам проверенную статистику? где тот спецхран, куда бы нам проникнуть и вычитать цифры? Их нет. Их и не будет. Осмелимся поэтому лишь повторить те цифры-слухи, которые посвежу, в 1939-40 годах, бродили под бутырскими сводами и истекали от крупных и средних павших ежовцев, прошедших те камеры незадолго (они-то знали!). Говорили ежовцы, что в два эти года расстреляно по Союзу полмиллиона "политических" и 480 тысяч блатарей (59-3, их стреляли как "опору Ягоды"; этим и подрезан был "старый воровской благородный" мир)" (часть 1, гл. 11). Сегодняшние историки, в том числе В.Н. Земсков, приводят цифру расстрелянных "политических" за 1937-1938 - 681 692 человека. Существенно больше, чем пишет Солженицын.
Наталья Солженицина
http://www.rg.ru/2012/11/26/gulag.html


ЗОВИТЕ МЕРКУРИЯ ПРОСТО - ПИДОРОК .

и вы не ошибетесь.


Где ты видел, чтобы я говорил о погибших только в ГУЛАГЕ, придурок? Для тугодумов объясняю, "Гулаг" в моем тексте, как и у других пользователей, означает книгу "Архипелаг ГУЛАГ". Итак, в Гулаге Солженицин объявляет 66 миллионов жертв коммунизма (в стране, в которой было 140 миллионов населения). Если тебе это не известно, то ты Гулаг не читал, а пользуешься Википедией.. Это по-сути означает, что в СССР никто не умирал своей смертью.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 30.08.15, 05:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Меркурий писал(а):
Из Москвы
Цитата:
Меркурий писал(а):
Из Москвы писал(а):
А в чем конкретно был Солженицын лжецом ?
Например, количество жертв репрессий в Гулаге определено как 66 миллионов.

Наверное я буду вас звать : ПИДОРКОМ .

Знаете почему ? От вас попахивает говнецом .

Тем более , то что вы пидараст , гораздо ближе к истине , чем Солженицын ко лжи.

Хотя бы потому, что вы не читали Гулаг , а судите о нем.

Так , что сказал и написал Солженицын :

его точные слова:

"По подсчетам эмигрировавшего профессора статистики И.А. Курганова, от 1917 до 1959 года без военных потерь, только от террористического уничтожения, подавлений, голода, повышенной смертности в лагерях и включая дефицит от пониженной рождаемости, - [внутреннее подавление] обошлось нам в... 66,7 миллиона человек (без этого дефицита - 55 миллионов)" ("Архипелаг ГУЛАГ", часть 3, гл. 1). И в одном из интервью 1976 года: "Профессор Курганов косвенным путем подсчитал, что с 1917 года по 1959 только от внутренней войны советского режима против своего народа, то есть от уничтожения его голодом, коллективизацией, ссылкой крестьян на уничтожение, тюрьмами, лагерями, простыми расстрелами, - только от этого у нас погибло, вместе с нашей гражданской войной, 66 миллионов человек" (Публицистика: В 3 т. Т. 2. С. 451.).

Итак, цифра проф. Курганова, которую приводит Солженицын, включает - сверх ГУЛАГа - Гражданскую войну, Красный террор первых лет советской власти, голод, коллективизацию со ссылкой крестьян, где погибла четверть высланных, да еще больше 10 миллионов ожидаемых, но не рожденных.

А "три миллиона", которые предлагают сравнивать с вышеприведенным числом, - это, по данным НКВД, погибшие только в ГУЛАГе, и не с 1917 по 1959, а с 1929 по 1953. И данные эти - без смертности во время следствия, во время этапов, среди сосланных народов и разных групп населения, - то есть и по ГУЛАГу неполные.

А вот что написано в "Архипелаге" о расстрелах 1937-1938 годов: "Какой правовед, какой уголовный историк приведет нам проверенную статистику? где тот спецхран, куда бы нам проникнуть и вычитать цифры? Их нет. Их и не будет. Осмелимся поэтому лишь повторить те цифры-слухи, которые посвежу, в 1939-40 годах, бродили под бутырскими сводами и истекали от крупных и средних павших ежовцев, прошедших те камеры незадолго (они-то знали!). Говорили ежовцы, что в два эти года расстреляно по Союзу полмиллиона "политических" и 480 тысяч блатарей (59-3, их стреляли как "опору Ягоды"; этим и подрезан был "старый воровской благородный" мир)" (часть 1, гл. 11). Сегодняшние историки, в том числе В.Н. Земсков, приводят цифру расстрелянных "политических" за 1937-1938 - 681 692 человека. Существенно больше, чем пишет Солженицын.
Наталья Солженицина
http://www.rg.ru/2012/11/26/gulag.html


ЗОВИТЕ МЕРКУРИЯ ПРОСТО - ПИДОРОК .

и вы не ошибетесь.


Где ты видел, чтобы я говорил о погибших только в ГУЛАГЕ, придурок? Для тугодумов объясняю, "Гулаг" в моем тексте, как и у других пользователей, означает книгу "Архипелаг ГУЛАГ". Итак, в Гулаге Солженицин объявляет 66 миллионов жертв коммунизма (в стране, в которой было 140 миллионов населения). Если тебе это не известно, то ты Гулаг не читал, а пользуешься Википедией.. Это по-сути означает, что в СССР никто не умирал своей смертью.
Тебе известно кто такой Менделеев? Я тута таблицу его постил.Ну так у него в России должно быть 500млн человек в 2000г.Можыть и не совсем был неправ старик .С водачкай эксперименты устраивал.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 30.08.15, 05:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение Демография по Дмитрию Ивановичу Менделееву.К познанию России.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 30.08.15, 05:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Шовинистъ писал(а):
Тебе известно кто такой Менделеев? Я тута таблицу его постил.Ну так у него в России должно быть 500млн человек в 2000г.Можыть и не совсем был неправ старик .С водачкай эксперименты устраивал.

Так и Курганов считал по экспоненте. Брал рождаемость в 19-м веке и экстраполировал на будущее. Но население не во всех случаях увеличивается по эспоненте. Промышленная революция и урбанизация замедляет процесс. Посчитаем, к примеру, по экспоненте сколько человек расстеляли в застенках ФСБ, если население с 90-го года не увеличилось, а даже уменьшилось.
То есть его данные были основаны на домыслах, а не на фактах.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 30.08.15, 05:49  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Меркурий писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Тебе известно кто такой Менделеев? Я тута таблицу его постил.Ну так у него в России должно быть 500млн человек в 2000г.Можыть и не совсем был неправ старик .С водачкай эксперименты устраивал.

Так и Курганов считал по экспоненте. Брал рождаемость в 19-м веке и экстраполировал на будущее. Но население не во всех случаях увеличивается по эспоненте. Промышленная революция и урбанизация замедляет процесс. Посчитаем, к примеру, по экспоненте сколько человек расстеляли в застенках ФСБ, если население с 90-го года не увеличилось, а даже уменьшилось.
То есть его данные были основаны на домыслах, а не на фактах.
Я не знаю хто такой Курганов. А Менделеева знаю.Он таблицу Менделеева изобрёл.А также 40 градусную вотку.У него большие заслуги перед Отечеством.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 30.08.15, 05:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шовинистъ писал(а):
известно кто такой Менделеев? Я тута таблицу его постил.Ну так у него в России должно быть 500млн человек в 2000г.Можыть и не совсем был неправ старик .С водачкай эксперименты устраивал.
С водочкой мы все (почти) эксперименты устраивали. Я про мужиков, не про женщин или ещё там кого...
Не один Менделеев с водочкой экспериментировал.
Вот если взять, к примеру, 1 литр водки, 2 литра пива, и 1 литр портвейна "777", всё это выпить, а закусить семачками и сигаретным дымом, прелюбопытнейший эксперимент может получиться, доложу я вам.
Или вот ещё...
Ладно, потом как-нибудь.
А Менделеев других экспериментов вряд ли делал.
Про 40% алкоголя в водке так это, вообще, не он. Он не при делах.
Про 500 миллионов. Да. Могло быть 500, но...Менделеев когда жил?
До Первой Мировой, до Гражданской войны, до Второй Мировой и до Отечественной!
А тогда прирост населения был другой совершенно.
В то время почти норма была 4-6-8 детей. А сейчас? 1-2 ребёнка.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 30.08.15, 05:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Первые указы об установлении 40-градусного стандарта водки появились в 1843-м году, когда Менделееву было 9 лет.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 30.08.15, 05:55  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Шовинистъ писал(а):
известно кто такой Менделеев? Я тута таблицу его постил.Ну так у него в России должно быть 500млн человек в 2000г.Можыть и не совсем был неправ старик .С водачкай эксперименты устраивал.
С водочкой мы все (почти) эксперименты устраивали. Я про мужиков, не про женщин или ещё там кого...
Не один Менделеев с водочкой экспериментировал.
Вот если взять, к примеру, 1 литр водки, 2 литра пива, и 1 литр портвейна "777", всё это выпить, а закусить семачками и сигаретным дымом, прелюбопытнейший эксперимент может получиться, доложу я вам.
Или вот ещё...
Ладно, потом как-нибудь.
А Менделеев других экспериментов вряд ли делал.
Про 40% алкоголя в водке так это, вообще, не он. Он не при делах.
Про 500 миллионов. Да. Могло быть 500, но...Менделеев когда жил?
До Первой Мировой, до Гражданской войны, до Второй Мировой и до Отечественной!
А тогда прирост населения был другой совершенно.
В то время почти норма была 4-6-8 детей. А сейчас? 1-2 ребёнка.
Ну так крестьян извели и нормы не стало.Были б крестьяне норма была бы в порядке.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 30.08.15, 06:14  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ну так крестьян извели и нормы не стало.Были б крестьяне норма была бы в порядке.
20-й век полностью изменил общественные отношения в стране. Прежний уклад был разрушен. Именно разрушен. Для кого-то это была трагедия, для кого-то прогресс.
Сменились общественные отношения, произошли огромные людские потери вследствие войн.
Если представить, что не случилось Первой Мировой и Россия плавно эволюционировала в сторону конституционной монархии, и капитализма с "человеческим лицом", вполне вероятно, что население и было бы 500 миллионов к 2000-му году.
Я сам человек социалистических убеждений. К примеру, путём конституционных реформ российская власть должна была постепенно всё больше предоставлять социальных гарантий самым мало защищённым и бедным. Для начала. И естественно, должны обеспечиваться права трудящихся в полной мере. Всё это можно было сделать без войн. А не заниматься тупизной, что и привело к революции. Причём, 1905-го года было мало. Не поняли что к чему.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 30.08.15, 06:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ну так крестьян извели и нормы не стало.Были б крестьяне норма была бы в порядке.
20-й век полностью изменил общественные отношения в стране. Прежний уклад был разрушен. Именно разрушен. Для кого-то это была трагедия, для кого-то прогресс.
Сменились общественные отношения, произошли огромные людские потери вследствие войн.
Если представить, что не случилось Первой Мировой и Россия плавно эволюционировала в сторону конституционной монархии, и капитализма с "человеческим лицом", вполне вероятно, что население и было бы 500 миллионов к 2000-му году.
Я сам человек социалистических убеждений. К примеру, путём конституционных реформ российская власть должна была постепенно всё больше предоставлять социальных гарантий самым мало защищённым и бедным. Для начала. И естественно, должны обеспечиваться права трудящихся в полной мере. Всё это можно было сделать без войн. А не заниматься тупизной, что и привело к революции. Причём, 1905-го года было мало. Не поняли что к чему.
Да ну.От чего ушли к тому и пришли.Тока на эксперименты народу распылили.Не удался эксперимент.Я думаю во всем виноваты электрики.Шо коммунизм не наступил.Как говорил Ильич коммунизм ета совецка власть плюс елекрификация.Ето оне сцуки електрики враги народа!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 30.08.15, 06:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Шовинистъ
Да ну.От чего ушли к тому и пришли.Тока на эксперимены народу распылили.Не удался эксперимент.Я думаю во всем виноваты электрики.Шо коммунизм не наступил.Как говорил Ильич коммунизм ета совецка власть плюс елекрификация.Ето оне сцуки електрики враги народа!

Коммунизм не может наступить в ближайшем будущем. Ну ни может и всё тут.
Социализм может (хоть завтра), а коммунизм нет.
К примеру, в уставе Китайской Коммунистической Партии, под управлением которой китайцы развивают свою страну (а ведь это так, кто будет отрицать), написано: "Конечная цель и смысл социалистического развития, это построение коммунизма в будущем".
Когда это будущее наступит- неизвестно.
Коммунизм- это мечта о рае на Земле, социализм и максимальное развитие социалистических отношений, это вполне возможная реальность.
Как показывает Китай- вполне возможно успешно строит социализм.
Поэтому дело не в самой идее, а в людях, которые её воплощают.
Я всё это уже писал, почти этими же словами.
Ленин жил в начале прошлого века. В то время намерение электрифицировать всю страну уже было сверхзадачей.
Говорить о коммунизме, каким видел его Ленин, уже вряд ли приходится.
Уже мало просто перевести все средства производства в общественное ведение.
Китай электрифицировал всю страну и власть у них советская. Но, это ещё далеко не коммунизм.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 30.08.15, 06:56  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Цитата:
Шовинистъ
Да ну.От чего ушли к тому и пришли.Тока на эксперимены народу распылили.Не удался эксперимент.Я думаю во всем виноваты электрики.Шо коммунизм не наступил.Как говорил Ильич коммунизм ета совецка власть плюс елекрификация.Ето оне сцуки електрики враги народа!

Коммунизм не может наступить в ближайшем будущем. Ну ни может и всё тут.
Социализм может (хоть завтра), а коммунизм нет.
К примеру, в уставе Китайской Коммунистической Партии, под управлением которой китайцы развивают свою страну (а ведь это так, кто будет отрицать), написано: "Конечная цель и смысл социалистического развития, это построение коммунизма в будущем".
Когда это будущее наступит- неизвестно.
Коммунизм- это мечта о рае на Земле, социализм и максимальное развитие социалистических отношений, это вполне возможная реальность.
Как показывает Китай- вполне возможно успешно строит социализм.
Поэтому дело не в самой идее, а в людях, которые её воплощают.
Я всё это уже писал, почти этими же словами.
Ленин жил в начале прошлого века. В то время намерение электрифицировать всю страну уже было сверхзадачей.
Говорить о коммунизме, каким видел его Ленин, уже вряд ли приходится.
Уже мало просто перевести все средства производства в общественное ведение.
Китай электрифицировал всю страну и власть у них советская. Но, это ещё далеко не коммунизм.
Ничего кетайцы нового не изобрели. Всё уже за них придумал Ильич кода военный каммунизм не наступил. Реставрировал капитализм и НЭПом обозвал. Ну а кетайцы это назвале социализмом с кетайской спецификой. А по сути тоже самое.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 30.08.15, 07:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[spoiler=Шовинистъ]Ничего кетайцы нового не изобрели. Всё уже за них придумал Ильич кода военный каммунизм не наступил. Реставрировал капитализм и НЭПом обозвал. Ну а кетайцы это назвале социализмом с кетайской спецификой. А по сути тоже самое.
А кто сказал, что они изобрели что-то?
Суть социализма определяется двумя-тремя фразами.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 30.08.15, 07:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Цитата:
[spoiler=Шовинистъ]Ничего кетайцы нового не изобрели. Всё уже за них придумал Ильич кода военный каммунизм не наступил. Реставрировал капитализм и НЭПом обозвал. Ну а кетайцы это назвале социализмом с кетайской спецификой. А по сути тоже самое.
А кто сказал, что они изобрели что-то?
Суть социализма определяется двумя-тремя фразами.
Фразы на хлеб не намажешь. Вот почему ссср закупал пшеницу в конаде это большой вопрос. А РИ и современная РФ как то без этого обходятся.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 30.08.15, 07:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Шовинистъ писал(а):
Фразы на хлеб не намажешь. Вот почему ссср закупал пшеницу в конаде это большой вопрос. А РИ и современная РФ как то без этого обходятся.
Когда кто-нибудь заведёт тему, которую назовёт типа так: "Плюсы и минусы РИ и РФ сравнительно с СССР"...или как-нибудь ещё наподобие, обязательно загляну.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 30.08.15, 08:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Фразы на хлеб не намажешь. Вот почему ссср закупал пшеницу в конаде это большой вопрос. А РИ и современная РФ как то без этого обходятся.
Когда кто-нибудь заведёт тему, которую назовёт типа так: "Плюсы и минусы РИ и РФ сравнительно с СССР"...или как-нибудь ещё наподобие, обязательно загляну.
Однакож вон продухты ликвидируем. Заграничные. Об этом в сссре было страшно подумать. А щас пожалуста.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дмитрий Анатольевич вчера лекцию молодежи читал...

Ёк-Макарёк

37

08.03.24, 11:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дмитрий Анатольевич сегодня порадовал. Очень.

mikrus

328

22.02.24, 00:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дмитрий Киселёв отправил запрос на интервью с Джо Байденом

Индифферент

16

20.02.24, 06:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дмитрий Киселёв отправил запрос на интервью с Джо Байденом

Медвежуть

8

18.02.24, 13:42




[ Time : 0.133s | 19 Queries | GZIP : Off ]