Banggood WW

цыгане блокировали крупнейшее шоссе во Франции


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
"Это сюрреалистическая сцена. Шоссе A1, которое является одним из оживленных в Европе, особенно во время возвращения из отпусков, остается перекрыто многие часы с пятницы вечера до полудня субботы", — говорится в сообщении газеты Figaro. Согласно опубликованным фотографиям, злоумышленники свалили на дорожном полотне деревья и подожгли их.

По данным издания, в акции участвовали порядка 60 цыган, которые требовали от полиции временно отпустить одного из своих задержанных на похороны отца.

Из-за повреждения шоссе отрезок A1, возможно, будет закрыт весь день, отмечает Figaro.

Французские правоохранители в четверг приступили к разгону одного из самых старых цыганских поселений во Франции — лагеря в пригороде Парижа в департаменте Сена-Сен-Дени, в котором с 2008 года живут около 80 семей. Как сообщает газета Monde, на территории поселения в общей сложности проживало около 300 человек. Эти люди с 15 августа находились в ожидании того, что представители властей придут разрушать их поселение, по данным газеты "лагерь должен был исчезнуть в преддверии международной конференции по климату, которая будет проходить неподалеку" с 30 ноября по 11 декабря.

http://www.lefigaro.fr/actuali ... e.php

Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Это радует. Технологии майдана возвращаются на родину разработчиков.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
За что боролись на то и напоролись. Демократы, либерасты, толерасты и прочее отребье захлебнется собственной кровью, когда один из таких цыган будет перерезать ему горло или будет хоронить своего ребенка, погибшего от героина, проданного ему, разумеется, цыганами. Вот тогда, может, и поймут гейропейцы, что к чему.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
В прошлое воскресенье наблюдал многокилометровую пробку на трассе Е65 в Хорватии в сторону венгерской границы. Мне повезло, что ехал в противоположную сторону. Фиг знает, что там было, но цыганей не видел, хотя их там хватает.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.812s | 20 Queries | GZIP : Off ]