Banggood WW

нас разделили , поссорили , а мы повелись как бараны


 [ Сообщений: 379 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
[quote="tik"][quote="Roman3007"]

Изображение

Тёмненькие волосики и голубые глазки. Просто загляденье .


Последний раз редактировалось Шовинистъ 27.08.15, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Роман, ты уже определить мир или война.
Многовекторной ты наш.
Укра это страна не является частью России. Хотят жить как свиньи - пусть живут. Под оккупацией, пидорацией, хуяцией т. Е. Как ей нравится. Нравится народу? Пусть... Россия тут при чем?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Петров писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
но не потому что каклы, мазепы и что скачут, а потому что детоубийцы..
да, это верно
именно поэтому.
причем, не делая скидки, что это амеры их подучили так сделать.
сделали-то они сами.

Об чем и речь..а ведь тут всех хекающих с чубами предлагают того, в расход без разговоров.
Непосредственных живодеров и ихних комманданте-всех к стенке.
И порадоваться можно, что врага разбили..но и скорбеть непременно, что родственник заболел и умер.
Вот только передергивать не надо. Никто никого к стенке не предлагает. Вообще ничего делать с ними не надо. Пусть это гавно бродит внутри своей территории. Что бы кого то из них ставить к стенке, надо сначала вводить войска. этого не будет, поэтому пусть это счастье остается самим укропам. Их страна, им решать. Донбаса это ессно не касается, они уже не вукраине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Об чем и речь..а ведь тут всех хекающих с чубами предлагают того, в расход без разговоров.
Непосредственных живодеров и ихних комманданте-всех к стенке.
И порадоваться можно, что врага разбили..но и скорбеть непременно, что родственник заболел и умер.
вот, а ТС утверждает, что ставить таких к стенке - глупо.
вот это утверждение ТСа "кто защищается тот баран" - идиотизм же.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
tik писал(а):
Roman3007 писал(а):
Американцы красавцы , исполнили всё почти идеально , русские убивают друг друга , тысячами , ненавидят миллионами .

Данный форум тому подтверждение . Разделили и на одной территории уже властвуют , другую напрягают .

Если бы нашим гениям удалось так красиво поссорить например техасцев с калифорнийцами , или тупо белых с неграми , чтобы с майданом ,
с пандугетьем , да с системами залпового огня , вот тогда нашим был бы такой же респект .

а вообще украинцы добрый и красивый народ . к тому же русский .

Изображение

и россияне тоже не менее добры и красивы .

хех это метание бисера перед свиньями. бобры суть подпиндосники, такие же как и свидомые. и Ваш пост это попытка в чем то убедить недотумка скачущего вокруг костра с ведром бензина хех тут санитары нужны, а не убеждения хех
Бобры подпиндосники свидомые подпиндосники. Кто остаёца в сухом остатке? Ну те которые не бобры и не свидомые. Пральна . Просто каклы. Каклы позорные которым было всё покуй когда бандеровцы по Киеву с факелами ходили.
ну у нас нацоналисты тоже бывают маршируют и чота я бросающихся им на встречу с криками да вы окуели братцы не наблюдаю. и чо?
по факту и бобры и свидомые льют водичку на мельницу известно кому. так что подпиндосники тут и спорить не о чем.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Донбаса это ессно не касается, они уже не вукраине.
тоже верно.
но Украина на Донбасс пришла с войной.
нужно ли дать отпор, конечно да, и дают. по мнению некоторых, это проявление глупости.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
ну у нас нацоналисты тоже бывают маршируют и чота я бросающихся им на встречу с криками да вы окуели братцы не наблюдаю. и чо?
по факту и бобры и свидомые льют водичку на мельницу известно кому. так что подпиндосники тут и спорить не о чем.[/quote][/spoiler]

Хде это у вас националисты маршируют? Ссылкой не поделишься, укроп?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tik
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
tik писал(а):
Roman3007 писал(а):
Американцы красавцы , исполнили всё почти идеально , русские убивают друг друга , тысячами , ненавидят миллионами .

Данный форум тому подтверждение . Разделили и на одной территории уже властвуют , другую напрягают .

Если бы нашим гениям удалось так красиво поссорить например техасцев с калифорнийцами , или тупо белых с неграми , чтобы с майданом ,
с пандугетьем , да с системами залпового огня , вот тогда нашим был бы такой же респект .

а вообще украинцы добрый и красивый народ . к тому же русский .

Изображение

и россияне тоже не менее добры и красивы .

хех это метание бисера перед свиньями. бобры суть подпиндосники, такие же как и свидомые. и Ваш пост это попытка в чем то убедить недотумка скачущего вокруг костра с ведром бензина хех тут санитары нужны, а не убеждения хех
Бобры подпиндосники свидомые подпиндосники. Кто остаёца в сухом остатке? Ну те которые не бобры и не свидомые. Пральна . Просто каклы. Каклы позорные которым было всё покуй когда бандеровцы по Киеву с факелами ходили.
ну у нас нацоналисты тоже бывают маршируют и чота я бросающихся им на встречу с криками да вы окуели братцы не наблюдаю. и чо?
по факту и бобры и свидомые льют водичку на мельницу известно кому. так что подпиндосники тут и спорить не о чем.

У нас националистов сажают по 282 статье. Если вам это не известно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
tik писал(а):
woland69 писал(а):
Roman3007 писал(а):
кстати , интересная реакция .

тема в принципе не сложная - идея в том , что надо бы помириться и совместно противостоять врагу , который нас уничтожает

но вот реакция -- "иди туда-то !! не позволим !! украинцы-зло ! надо больше убийств !!! победа будет за нами !!!"

..и все это попёрдывая в диван в сотнях километров от летающих снарядов
Они не хотят мирится и противостоять бендеризации. Для меня укропские националисты враги. Меня так в школе учили и в институте. И менять эту точку зрения не собираюсь. Я не укроп.
а русские националисты? не спора ради просто любопытно
Что тебе любопытно? Я никогда не пылал любовью например к кавказцам (и не потому, что кавказцы, а потому, что мне не нравится их хамство и пальцегнутие), считаю, что все поголовно должны жить скромно и уважительно друг к другу (хоть здороваться друг с другом на улице) :rzach: , в тоже время я не испытываю никаких негативных эмоций ни к бурятам, ни к эвенкам. ни к якутам. а так же к китайцам вьетнамцам и прочим неграм (афроамериканцы некоторые не в счёт). А арабы мне не нравятся. Но я не за уничтожение всех поголовно кроме русских в нашей стране. Хотя не скрою меня бы это устроило. Но мы живём в стране многонациональной и мои хотелки дело второе и даже третье. Есть сложившийся социум. Где все национальности как-то пытаются ужиться друг с другом. На укре же даже не национальность, а движение поставило раком всю страну.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26418
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
1."Кремляди" отмудохали грызунов во время 080808, (несмотря на поддержку последних пиндосами)
2. "Кремляди" чпокнули Нэню , отцепив от нее Крым (несмотря на поддержку укров пиндосами)
3. Бобры (будучи подпиндосниками) - обобряют сии подлые злочынства "кремлядей".

Оттакот.


Последний раз редактировалось Sherlock 27.08.15, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Эх... Не кузнецы хохлы своего счастья... Даже в Киеве хохлы хохла бьют за футболку... Оккупировали одни хохлы других хохлов... Поэтому всем хохлам от этого плохо. Значит один народ из другой страны должен сделать хохлам приятно. Логика железная у ТС.
Т.е. Не сами хохлы самостоятельно что-то сделать созидатеное должны, а за них!!! Пох кто, но не они.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а ведь бобры кто такие.

это те, кто не согласен с тезисом "кто защищается тот баран".

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Петров писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Об чем и речь..а ведь тут всех хекающих с чубами предлагают того, в расход без разговоров.
Непосредственных живодеров и ихних комманданте-всех к стенке.
И порадоваться можно, что врага разбили..но и скорбеть непременно, что родственник заболел и умер.
вот, а ТС утверждает, что ставить таких к стенке - глупо.
вот это утверждение ТСа "кто защищается тот баран" - идиотизм же.

Не..ТС говорит, что СШП наускали хохлов, чтобы те дали по голове москалям з Донбасса..москали ответили, каклы опять наехали..По мнению ТС дураки обе стороны, потому что вместо того, чтобы дать по иплу зачинщику раздора, противоборствующие грызутся между собой..Идеалист он просто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11302
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
Роман, ты уже определить мир или война.
Многовекторной ты наш.
Укра это страна не является частью России. Хотят жить как свиньи - пусть живут. Под оккупацией, пидорацией, хуяцией т. Е. Как ей нравится. Нравится народу? Пусть... Россия тут при чем?

мне уже можно ярлыки коллекционировать . Жаль ,что ни одного приятного .. но видимо компания строгая , не забалуешь :rzach:

я за мир . И если вы встречали хоть одного человека , который хочет жить как свинья , то у вас нескучная жизнь . Мне такие не попадались .
так что , как любила говаривать дочьофицера , видимо не всё так однозначно

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
woland69 писал(а):
Roman3007 писал(а):
кстати , интересная реакция .

тема в принципе не сложная - идея в том , что надо бы помириться и совместно противостоять врагу , который нас уничтожает

но вот реакция -- "иди туда-то !! не позволим !! украинцы-зло ! надо больше убийств !!! победа будет за нами !!!"

..и все это попёрдывая в диван в сотнях километров от летающих снарядов
Они не хотят мирится и противостоять бендеризации. Для меня укропские националисты враги. Меня так в школе учили и в институте. И менять эту точку зрения не собираюсь. Я не укроп.

да там реально страна оккупирована . Вон у шария видео , где мужика в киеве за футболку "СССР" чуть не отмудохали . Там нормальные люди даже думать громко боятся .

бендер давно надо было всех на кол посадить , но я не пойму как вы собираетесь призвать хоть кого-то к ответу , если главный лозунг "войска не введем - кормить не будем"

КАК ? армия новороссии не способна даже артиллерию , в донецк шмаляющую подавить . Или чисто сидеть на форуме , громко всех ненавидеть и этим что-то изменить ? я думаю не получится ..
Изображение

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
как же нет, именно так.
вот он же сказал "а другой, такой же тупой, ударил в ответ".
бить в ответ - это, оказывается, глупо.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
Хде это у вас националисты маршируют? Ссылкой не поделишься, укроп?
зачем тебе скаклу это? тоже походить хочешь? ну 4 ноября походи посмотри :rzach:
скакл, ты бы хоть чутка матчасть учил :rzach: палишься на каждом ходу. то тебе коммунистов надо как у вас запретить, теперь вот это ... :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Ну если не хотят пускай не живут. Я не понимаю посыл ТС? При чем тут РФ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11302
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Петров писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Об чем и речь..а ведь тут всех хекающих с чубами предлагают того, в расход без разговоров.
Непосредственных живодеров и ихних комманданте-всех к стенке.
И порадоваться можно, что врага разбили..но и скорбеть непременно, что родственник заболел и умер.
вот, а ТС утверждает, что ставить таких к стенке - глупо.
вот это утверждение ТСа "кто защищается тот баран" - идиотизм же.

Не..ТС говорит, что СШП наускали хохлов, чтобы те дали по голове москалям з Донбасса..москали ответили, каклы опять наехали..По мнению ТС дураки обе стороны, потому что вместо того, чтобы дать по иплу зачинщику раздора, противоборствующие грызутся между собой..Идеалист он просто.

Спасибо ! видимо моё косноязычие и (или)отсутствие авторитета на данном форуме не позволили напрямую донести мысль . Но надеюсь с вашей помощью это удалось .

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
tik писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Хде это у вас националисты маршируют? Ссылкой не поделишься, укроп?
зачем тебе скаклу это? тоже походить хочешь? ну 4 ноября походи посмотри :rzach:
скакл, ты бы хоть чутка матчасть учил :rzach: палишься на каждом ходу. то тебе коммунистов надо как у вас запретить, теперь вот это ... :rzach:
Ссылку, укроп, ссылку жду. На МАРШ националистов, а не на детсад Демушкина . Кстати я до сих пор в Химках, жду когда подъедешь, ты же часто в Шереметьево бываешь, по стране ездишь? Тут рядом. 10 минут на машине от шерика. Жду тебя, какел. По ипалу с ноги по наглой какляцкой морде :rzach:


Последний раз редактировалось Евлампий Самоваров 27.08.15, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 [ Сообщений: 379 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.




[ Time : 0.354s | 18 Queries | GZIP : Off ]