нас разделили , поссорили , а мы повелись как бараны


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор  
#101  Сообщение 27.08.15, 00:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Более половины украинцев выступают за членство в Евросоюзе, со значительным перевесом опережая количество тех, кто выбирает Таможенный союз.
Об этом свидетельствуют данные опроса социологической группы "Рейтинг", сообщает "Интерфакс Украина".
Так, 55% украинцев высказались за членство Украины в Европейском Союзе, за интеграцию в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана выступили 14% опрошенных. Затрудняюсь ответить 20% респондентов, еще 12% дали другие варианты.
Если говорить о преимуществах в этом вопросе украинцев в региональном разрезе, то за ЕС выступают Мероприятие (83%), Центра (58%) и Юг (48%), и лишь на востоке Украины мнения респондентов разделились: "За" вступление в ЕС выступают 26% украинцев, за движение Украины к ТС – 28% опрошенных, затруднились с ответом 34%, а еще 12% назвали другие варианты.
Опрос был проведен во всех регионах Украины (за исключением Крыма, Донецкой и Луганской областей) с 10 по 30 июля 2015 года.

http://www.eurointegration.com ... 7465/
Да этого все хотят! Чё арабы и негры ломятся в Европу? Все сторонники демократии что ли? Жить хорошо хотят!
Россию бы если не щемили, так тоже такой бы процент голосовал бы за вхождение в ЕС. Все бы голосовали, любые страны, даже китайцы.

Тут херово то, что украинцев убедили, будто для них главное препятствие к "щастью" - Россия. Точнее "кацапы". И они за достижение своей мечты горло готовы перегрызть! Не понимают, идиоты, что ЕС - это морковка, а сами они нужны как лом, который суют России в колеса. Всё - нет у Украины другой функции! Все разговоры о демократии лишь бла-бла-бла... какая нахрен демократия - вон какой олигархат развели, какие права граждан - правосеки вам закон и конституция, какая свобода слова - на Украине натуральная пропаганда похлеще геббельсовской!

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 27.08.15, 00:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
У нас националистов сажают по 282 статье. Если вам это не известно.
да ладно, сажают совсем отмороженных. да и сегодня сажают завтра выпустят если надо будет хех

и вы напрасно не заметили главный посыл - по поводу рахжигания. Украина никуда не денется. и так или иначе проблему решать с ней придется.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 27.08.15, 00:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Петров писал(а):
как же нет, именно так.
вот он же сказал "а другой, такой же тупой, ударил в ответ".
бить в ответ - это, оказывается, глупо.

Товарищ Петров, не уподобляйтесь апологетам каклизьма куевизьма, не выдергивайте фразы из контекста.
Цитата:
гопнику ли? стоят два брата , к одному подходит чорт и наускивает - "дай своему братану по морде" .

тупой дал по морде , второй не менее тупой ему ответил и понеслась . Не были бы тупые , послали бы оба чорта на куй

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 27.08.15, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
aleksa77 писал(а):
Ну если не хотят пускай не живут. Я не понимаю посыл ТС? При чем тут РФ?

если вы не понимаете , то скорее всего вы живете далеко и от россии и от украины

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 27.08.15, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
woland69
Цитата:
tik писал(а):
woland69 писал(а):
Roman3007 писал(а):
кстати , интересная реакция .

тема в принципе не сложная - идея в том , что надо бы помириться и совместно противостоять врагу , который нас уничтожает

но вот реакция -- "иди туда-то !! не позволим !! украинцы-зло ! надо больше убийств !!! победа будет за нами !!!"

..и все это попёрдывая в диван в сотнях километров от летающих снарядов
Они не хотят мирится и противостоять бендеризации. Для меня укропские националисты враги. Меня так в школе учили и в институте. И менять эту точку зрения не собираюсь. Я не укроп.
а русские националисты? не спора ради просто любопытно
Что тебе любопытно? Я никогда не пылал любовью например к кавказцам (и не потому, что кавказцы, а потому, что мне не нравится их хамство и пальцегнутие), считаю, что все поголовно должны жить скромно и уважительно друг к другу (хоть здороваться друг с другом на улице) :rzach: , в тоже время я не испытываю никаких негативных эмоций ни к бурятам, ни к эвенкам. ни к якутам. а так же к китайцам вьетнамцам и прочим неграм (афроамериканцы некоторые не в счёт). А арабы мне не нравятся. Но я не за уничтожение всех поголовно кроме русских в нашей стране. Хотя не скрою меня бы это устроило. Но мы живём в стране многонациональной и мои хотелки дело второе и даже третье. Есть сложившийся социум. Где все национальности как-то пытаются ужиться друг с другом. На укре же даже не национальность, а движение поставило раком всю страну.

ну русские националисты враги или нет? что тут не понятного?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 27.08.15, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tik
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
tik писал(а):
Roman3007 писал(а):
Американцы красавцы , исполнили всё почти идеально , русские убивают друг друга , тысячами , ненавидят миллионами .

Данный форум тому подтверждение . Разделили и на одной территории уже властвуют , другую напрягают .

Если бы нашим гениям удалось так красиво поссорить например техасцев с калифорнийцами , или тупо белых с неграми , чтобы с майданом ,
с пандугетьем , да с системами залпового огня , вот тогда нашим был бы такой же респект .

а вообще украинцы добрый и красивый народ . к тому же русский .

Изображение

и россияне тоже не менее добры и красивы .

хех это метание бисера перед свиньями. бобры суть подпиндосники, такие же как и свидомые. и Ваш пост это попытка в чем то убедить недотумка скачущего вокруг костра с ведром бензина хех тут санитары нужны, а не убеждения хех
Бобры подпиндосники свидомые подпиндосники. Кто остаёца в сухом остатке? Ну те которые не бобры и не свидомые. Пральна . Просто каклы. Каклы позорные которым было всё покуй когда бандеровцы по Киеву с факелами ходили.
ну у нас нацоналисты тоже бывают маршируют и чота я бросающихся им на встречу с криками да вы окуели братцы не наблюдаю. и чо?
по факту и бобры и свидомые льют водичку на мельницу известно кому. так что подпиндосники тут и спорить не о чем.

Путен работает на госдеп? Вона оно шо. Так бы сразу и говорил а не юлил жопой.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 27.08.15, 00:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Петров писал(а):
как же нет, именно так.
вот он же сказал "а другой, такой же тупой, ударил в ответ".
бить в ответ - это, оказывается, глупо.

Товарищ Петров, не уподобляйтесь апологетам каклизьма куевизьма, не выдергивайте фразы из контекста.
так что я здесь выдернул.
или - что я не так понял? помоему тут все чисто.

продвигается тезис о том, что ответивший в драке такой же дурак, как и тот кто ее начал
ибо сама эта драка выгодна вон тому третьему.

так что нет, я все верно понял.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 27.08.15, 00:56  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
У нас националистов сажают по 282 статье. Если вам это не известно.
да ладно, сажают совсем отмороженных. да и сегодня сажают завтра выпустят если надо будет хех

и вы напрасно не заметили главный посыл - по поводу рахжигания. Украина никуда не денется. и так или иначе проблему решать с ней придется.
Никакаго брацтва не будет. Кто бы што не говорил. Разошлись мы как в море корабли.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 27.08.15, 00:56  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
1."Кремляди" отмудохали грызунов во время 080808, (несмотря на поддержку последних пиндосами)
2. "Кремляди" чпокнули Нэню , отцепив от нее Крым (несмотря на поддержку укров пиндосами)
3. Бобры (будучи подпиндосниками) - обобряют сии подлые злочынства "кремлядей".

Оттакот.
Грузия нам теперь союзник я так понимаю? Украина вот вот им станет?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 27.08.15, 00:59  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Петров писал(а):
как же нет, именно так.
вот он же сказал "а другой, такой же тупой, ударил в ответ".
бить в ответ - это, оказывается, глупо.

Товарищ Петров, не уподобляйтесь апологетам каклизьма куевизьма, не выдергивайте фразы из контекста.
Цитата:
гопнику ли? стоят два брата , к одному подходит чорт и наускивает - "дай своему братану по морде" .

тупой дал по морде , второй не менее тупой ему ответил и понеслась . Не были бы тупые , послали бы оба чорта на куй
Притянутая за уши аналогия. Пиндосы воспользовались, а не разжигали. Факт. Как быть с "москалей на ножи"? Это родилось когда про пиндосов никто и не слышал. Ни разу не слышал " киевляку на гиляку", а вот про москаляку все уши прожужжали. Я поверил, проникся, а они теперь заднюю включили? Типа ничего не было?

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 27.08.15, 00:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6278
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
aleksa77 писал(а):
Ну если не хотят пускай не живут. Я не понимаю посыл ТС? При чем тут РФ?

если вы не понимаете , то скорее всего вы живете далеко и от россии и от украины
В 190 км от Тулы.
Россия с 404 боевых действий не ведет. Про дружбу я уже писал, лет через 10-20 подходите.
Очень хочется что бы вы по пунктам разжевали мне непонятливому что я не понимаю.
Итак...

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 27.08.15, 00:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Петров писал(а):
как же нет, именно так.
вот он же сказал "а другой, такой же тупой, ударил в ответ".
бить в ответ - это, оказывается, глупо.

Товарищ Петров, не уподобляйтесь апологетам каклизьма куевизьма, не выдергивайте фразы из контекста.
Цитата:
гопнику ли? стоят два брата , к одному подходит чорт и наускивает - "дай своему братану по морде" .

тупой дал по морде , второй не менее тупой ему ответил и понеслась . Не были бы тупые , послали бы оба чорта на куй
вот, да, с какого хрена утверждается, что второй - не менее тупой?
ну с какого фига-то?
он - защищается! от кого - от того, кто на него непосредственно напал.
у него, второго нет возможности послать заморского накуй, его уже бьют.
и он, естественно бьет в ответ именно того, кто ударил. чтобы защититься.
ему надо сначала выжить здесь и сейчас, а уж затем задуматься о том, кого посылать наболт.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 27.08.15, 00:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Спасибо всем за общение !

Надеюсь что все будет хорошо и в странах в целом и у каждого из нас в частности .

Пора отключаться , ибо завтра рано подъём .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 27.08.15, 01:00  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Путен работает на госдеп? Вона оно шо. Так бы сразу и говорил а не юлил жопой.
хех ну обективно убивая свое производство, просирая союзников, сдавая позиции, поставя страну в зависимость от бочки жижи получается так :rzach:
но что вы сразу за ВВП то прячетесь, не с ним разговор идет.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 27.08.15, 01:01  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
tik писал(а):
Sherlock писал(а):
1."Кремляди" отмудохали грызунов во время 080808, (несмотря на поддержку последних пиндосами)
2. "Кремляди" чпокнули Нэню , отцепив от нее Крым (несмотря на поддержку укров пиндосами)
3. Бобры (будучи подпиндосниками) - обобряют сии подлые злочынства "кремлядей".

Оттакот.
Грузия нам теперь союзник я так понимаю? Украина вот вот им станет?

станет. или не станет.

бобры сраные - подпиндосники.
тут и спорить не о чем(с)


Последний раз редактировалось Sherlock 27.08.15, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 27.08.15, 01:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Петров писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Петров писал(а):
как же нет, именно так.
вот он же сказал "а другой, такой же тупой, ударил в ответ".
бить в ответ - это, оказывается, глупо.

Товарищ Петров, не уподобляйтесь апологетам каклизьма куевизьма, не выдергивайте фразы из контекста.
так что я здесь выдернул.
или - что я не так понял? помоему тут все чисто.

продвигается тезис о том, что ответивший в драке такой же дурак, как и тот кто ее начал
ибо сама эта драка выгодна вон тому третьему.

так что нет, я все верно понял.

Нет не верно..выдвигается тезис о том, что ответивший СВОЕМУ БРАТУ, в ситуации, когда ударившего первым брата откровенно подстрекали со стороны.
Если вычеркнуть из ситуации тему братства, то сказанное ТС-абсурд..но эта тема у него-красной нитью.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 27.08.15, 01:02  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Маскаляку на гиляку слышица в наших ушах. Кароче незабудем непростим. Каклы идите лесом со своим блядством в смысле брацтвом.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 27.08.15, 01:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
У нас националистов сажают по 282 статье. Если вам это не известно.
да ладно, сажают совсем отмороженных. да и сегодня сажают завтра выпустят если надо будет хех

и вы напрасно не заметили главный посыл - по поводу рахжигания. Украина никуда не денется. и так или иначе проблему решать с ней придется.
Никакаго брацтва не будет. Кто бы што не говорил. Разошлись мы как в море корабли.
чо укры на Венеру переселяются? пока вроде не... жить придется рядом, никуда от этого не деться.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 27.08.15, 01:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
бобры сраные - подпиндосники.
тут и спорить не о чем(с)
и действительно :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 27.08.15, 01:04  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Путен работает на госдеп? Вона оно шо. Так бы сразу и говорил а не юлил жопой.
хех ну обективно убивая свое производство, просирая союзников, сдавая позиции, поставя страну в зависимость от бочки жижи получается так :rzach:
но что вы сразу за ВВП то прячетесь, не с ним разговор идет.
Ну я и говорю Путен агент госдепа. С этого и надо было начинать. А то брацтво какоето. Тьху

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ссученные русины, скажите мне, почему вы повелись на кружевн

vs773

7

24.06.23, 01:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему русские повелись на лгбт

sugarcane

45

25.10.22, 13:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё , штабные бараны навального, бобик издох

АЛЕКС...

12

15.06.17, 12:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сначала разделили, а потом стравили

system

1

28.10.16, 08:35




[ Time : 0.152s | 19 Queries | GZIP : Off ]