Спасибо Сердюкову и Васильевой за "вежливых людей"!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор  
#81  Сообщение 26.08.15, 21:17  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Андрей писал(а):
урал писал(а):
Мдя Андрюша , сходи покакай.
Тока по бритве , тебе снимать штаны не надо.
Это все аргументы? Жаль. Думал увижу ответ на мой простой вопрос. Так что какать не моя очередь. Вы вырвались вперед, прямо на бритву.
Сильнее тужъся мальчик , если уже сел, то не вставай без результата .
Тыкай на свой АЙ фон , сидя на горшке .
Выше все уже сказано.
Ищи и будет тебе и снизу и сверху.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 26.08.15, 21:27  
урал писал(а):
Сильнее тужъся мальчик , если уже сел, то не вставай без результата .
Тыкай на свой АЙ фон , сидя на горшке .
Выше все уже сказано.
Ищи и будет тебе и снизу и сверху.
Если я начну верить в сказанное выше, то вскоре возможно поверю в то что "бандэра прыйдэ, порядок навэдэ". И начну скакать. Поищите в свой кружок скакунов других клиентов.

   
  
    
#83  Сообщение 26.08.15, 21:37  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Андрей писал(а):
урал писал(а):
Сильнее тужъся мальчик , если уже сел, то не вставай без результата .
Тыкай на свой АЙ фон , сидя на горшке .
Выше все уже сказано.
Ищи и будет тебе и снизу и сверху.
Если я начну верить в сказанное выше, то вскоре возможно поверю в то что "бандэра прыйдэ, порядок навэдэ". И начну скакать. Поищите в свой кружок скакунов других клиентов.

Подобное притягивает подобное .
Но это только твой выбор .
Надеюсь ты найдешь без всяких скачет - истину .

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 26.08.15, 21:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Сказочник писал(а):
не думаю, что это она писала
Да какая разница. Стишата плохие, согласен - дык, с нее и поэтесса так себе, мягко скажем.
Фольклор-с.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 26.08.15, 21:59  
.lt.~MO писал(а):
Сказочник писал(а):
не думаю, что это она писала
Да какая разница. Стишата плохие, согласен - дык, с нее и поэтесса так себе, мягко скажем.
Фольклор-с.
Не то она писала.
Издатели сборника стихов Евгении Васильевой жалуются, что книги знаменитой заключенной «совершенно не продаются».
http://www.ntv.ru/novosti/1414 ... 1QQhM
Там в комментариях дельный совет есть.
Цитата:
Да да, напиши Евгения автобиографию под названием "Как украсть 35 миллиардов".

   
  
    
#86  Сообщение 26.08.15, 22:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Гавнюки целую линию поддержки уже выстроили, кретины.

Послушайте, что люди говорят на дачах, на улицах, в магазинах, офисах и базарах!

Представляете КАК будут ненавидеть тех, кто способствовал всему тому, что произошло под названием "Васильева", если люди лютой ненавистью ненавидят саму ...

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 26.08.15, 22:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Не вижу смысла читать всю ветку, времени жалко, выскажу свое мнение по СТ, может оно кому интересно.

Табуреткин торгаш, Васильева - типичная хабалка, это у нее на роже написано. Но не их вина, что их избрали на главные роли операции прикрытия. Российская армия строилась, конечно же, ни в какой там не обстановке секретности, скрыть такое попросту невозможно. Но Запад предсказуемо оказался настолько самоуверен и самонадеян, что достаточно было Табуреткина и Васильевой (грубо говоря) чтобы Запад, по большому счету, умудрился не заметить как ВНЕЗАПНО* российская армия оказалась боеспособной, то есть оснащенной современным оружием, мотивированной материально и морально, и натренированной. Стоит ли строго наказывать Табуреткина и его пассию за то, что в целях операции прикрытия их, как главных фигурантов операции прикрытия, фактически спровоцировали на воровство. С моей точки зрения - категорически нет.

--------------------------------------------------------------------------------------
*ВНЕЗАПНО - Обычно применяется для иронического описания события, наступление которого было несложно и даже нужно предвидеть, но поскольку этого сделано не было, то событие для индивида субъективно наступает ВНЕЗАПНО. --- С Лурка

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 26.08.15, 22:18  
Lagarto писал(а):
Гавнюки целую линию поддержки уже выстроили, кретины.
Возможно бред этот оплачивается. Наши секретные герои люди небедные. Правда тексты еще хуже стихов Васильевой.
Тайные операции по созданию секретных войск, которые проводся с немыслимой помпой во всех сми и немыслимой рекламой расследований и судов :rzach: Такое наверное даже под психотропами не напишешь

   
  
    
#89  Сообщение 26.08.15, 22:29  
Трамвайный хам
умудрился не заметить как ВНЕЗАПНО* российская армия оказалась боеспособной, то есть оснащенной современным оружием, мотивированной материально и морально, и натренированной

--------------------------------------------------------------------------------------
*ВНЕЗАПНО - Обычно применяется для иронического описания события, наступление которого было несложно и даже нужно предвидеть, но поскольку этого сделано не было, то событие для индивида субъективно наступает ВНЕЗАПНО. --- С Лурка[/quote]

Для меня это очень ВНЕЗАПНО. Потому что приходя на работу я здороваюсь с товарищами военпередами. Есть такие специальные люди на некоторых предприятиях. Если российская армия и стала боеспособной, то отнюдь не ВНЕЗАПНО. И совершенно не благодаря, а вопреки сердюковым и васильевым.

   
  
    
#90  Сообщение 26.08.15, 22:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Андрей писал(а):
Трамвайный хам
умудрился не заметить как ВНЕЗАПНО* российская армия оказалась боеспособной, то есть оснащенной современным оружием, мотивированной материально и морально, и натренированной

--------------------------------------------------------------------------------------
*ВНЕЗАПНО - Обычно применяется для иронического описания события, наступление которого было несложно и даже нужно предвидеть, но поскольку этого сделано не было, то событие для индивида субъективно наступает ВНЕЗАПНО. --- С Лурка

Для меня это очень ВНЕЗАПНО. Потому что приходя на работу я здороваюсь с товарищами военпередами. Есть такие специальные люди на некоторых предприятиях. Если российская армия и стала боеспособной, то отнюдь не ВНЕЗАПНО. И совершенно не благодаря, а вопреки сердюковым и васильевым.[/quote]

Абсолютно с Вами согласен. Абсолютно!
Эти два жирных упыря несомненно, были "картонными дурилками", "фуфлм", "оперативным прикрытием" масштабного воровства развернувшегося по приходу этих уродов.

Мне стыдно на всё это сегодня смотреть, да и 90 % личного состава - то-же. Табуреткина ненавидели с первых дней его вступления в должность...

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 26.08.15, 22:44  
Lagarto писал(а):
Абсолютно с Вами согласен. Абсолютно!
Эти два жирных упыря несомненно, были "картонными дурилками", "фуфлм", "оперативным прикрытием" масштабного воровства развернувшегося по приходу этих уродов.

Мне стыдно на всё это сегодня смотреть, да и 90 % личного состава - то-же. Табуреткина ненавидели с первых дней его вступления в должность...
Когда Сердюков ездил со своими "проверками" в сопровождении какого нибудь генерала отвественного за объект, запросто мог обхамить этого человека, зачастую старше и заслуженней его без всякой причины. Обхамить в стиле хабалистой продавщицы захолустного сельпо.

   
  
    
#92  Сообщение 26.08.15, 22:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
урал писал(а):
ВПутин явно тянет с ремейком 37г
ну да пчелы против меда ога :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 26.08.15, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А я фоткалась тогда с одним из "вежливых"....
Он спросил -зачем это вам?а я говорю-на память о революции))) :rzach:
он заржал...но отказать такой настырной девушке не мог...
только фотка в ноуте...

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 26.08.15, 23:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Lagarto писал(а):
Андрей писал(а):
Трамвайный хам
умудрился не заметить как ВНЕЗАПНО* российская армия оказалась боеспособной, то есть оснащенной современным оружием, мотивированной материально и морально, и натренированной

--------------------------------------------------------------------------------------
*ВНЕЗАПНО - Обычно применяется для иронического описания события, наступление которого было несложно и даже нужно предвидеть, но поскольку этого сделано не было, то событие для индивида субъективно наступает ВНЕЗАПНО. --- С Лурка

Для меня это очень ВНЕЗАПНО. Потому что приходя на работу я здороваюсь с товарищами военпередами. Есть такие специальные люди на некоторых предприятиях. Если российская армия и стала боеспособной, то отнюдь не ВНЕЗАПНО. И совершенно не благодаря, а вопреки сердюковым и васильевым.

Абсолютно с Вами согласен. Абсолютно!
Эти два жирных упыря несомненно, были "картонными дурилками", "фуфлм", "оперативным прикрытием" масштабного воровства развернувшегося по приходу этих уродов.

Мне стыдно на всё это сегодня смотреть, да и 90 % личного состава - то-же. Табуреткина ненавидели с первых дней его вступления в должность...[/quote]

Ты с Андреем никуя не поняли из того, что я писал. Табуреткин vs Васильева и возглавляемое ими воровство - это для прикрытия всамделишного строительства российской армии. Пришлось довольно существенные средства отдать на откуп ворам, чтобы под прикрытием этого у Запада оставалось впечатление, что в российской армии все по-прежнему, как при ЕБН. Только заметте оба, именно при Сердюкове прекратилось строительство генеральских дач солдатами, именно в бытность Сердюкова министром обороны российская армия стала тем, что есть сегодня. Но это вовсе не вопреки Сердюкову, но и не благодаря ему. Сердюков - дурилка картонная, но эта дурилка сыграла свою роль, Запад продолжал мнить, что российская армия продолжает разваливаться именно благодаря этой дурилке картонной.

Сердюков и Васильева не виноваты, что их "кровавая гэбуха" избрала на роль картонных дурилок и спровоцировала на воровство. Немудрено, что при таком раскладе Сердюков пользовался у военных определенной репутацией. Но он в данном случае, как и Васильева - жертва обстоятельств. Не их вина, что в целях, хоть и благих для государства в целом, их спровоцировали на воровство. А их спровоцировали, иначе было нельзя, се ля ви.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 26.08.15, 23:54  
Трамвайный хам
Цитата:
Lagarto писал(а):
Андрей писал(а):
[spoiler=Трамвайный хам]умудрился не заметить как ВНЕЗАПНО* российская армия оказалась боеспособной, то есть оснащенной современным оружием, мотивированной материально и морально, и натренированной

--------------------------------------------------------------------------------------
*ВНЕЗАПНО - Обычно применяется для иронического описания события, наступление которого было несложно и даже нужно предвидеть, но поскольку этого сделано не было, то событие для индивида субъективно наступает ВНЕЗАПНО. --- С Лурка

Для меня это очень ВНЕЗАПНО. Потому что приходя на работу я здороваюсь с товарищами военпередами. Есть такие специальные люди на некоторых предприятиях. Если российская армия и стала боеспособной, то отнюдь не ВНЕЗАПНО. И совершенно не благодаря, а вопреки сердюковым и васильевым.

Абсолютно с Вами согласен. Абсолютно!
Эти два жирных упыря несомненно, были "картонными дурилками", "фуфлм", "оперативным прикрытием" масштабного воровства развернувшегося по приходу этих уродов.

Мне стыдно на всё это сегодня смотреть, да и 90 % личного состава - то-же. Табуреткина ненавидели с первых дней его вступления в должность...

Ты с Андреем никуя не поняли из того, что я писал. Табуреткин vs Васильева и возглавляемое ими воровство - это для прикрытия всамделишного строительства российской армии. Пришлось довольно существенные средства отдать на откуп ворам, чтобы под прикрытием этого у Запада оставалось впечатление, что в российской армии все по-прежнему, как при ЕБН. Только заметте оба, именно при Сердюкове прекратилось строительство генеральских дач солдатами, именно в бытность Сердюкова министром обороны российская армия стала тем, что есть сегодня. Но это вовсе не вопреки Сердюкову, но и не благодаря ему. Сердюков - дурилка картонная, но эта дурилка сыграла свою роль, Запад продолжал мнить, что российская армия продолжает разваливаться именно благодаря этой дурилке картонной.

Сердюков и Васильева не виноваты, что их "кровавая гэбуха" избрала на роль картонных дурилок и спровоцировала на воровство. Немудрено, что при таком раскладе Сердюков пользовался у военных определенной репутацией. Но он в данном случае, как и Васильева - жертва обстоятельств. Не их вина, что в целях, хоть и благих для государства в целом, их спровоцировали на воровство. А их спровоцировали, иначе было нельзя, се ля ви.[/quote][/spoiler]

Ну и зачем это впечатление для Запада? Если их разведки вполне себе неплохо работают в нашей открытой стране. Уж общее состояние дел знают довольно точно.
Как правило любая страна приукрашает слегка состояние своей армии. Для этого в общем все парады и демонстрации вооружений.

   
  
    
#96  Сообщение 26.08.15, 23:57  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Сердюков и Васильева не виноваты, что их "кровавая гэбуха" избрала на роль картонных дурилок и спровоцировала на воровство. Немудрено, что при таком раскладе Сердюков пользовался у военных определенной репутацией. Но он в данном случае, как и Васильева - жертва обстоятельств. Не их вина, что в целях, хоть и благих для государства в целом, их спровоцировали на воровство. А их спровоцировали, иначе было нельзя, се ля ви.

Логика конечно пипец.........из серии - дЭвушка одела короткое платье и ее изнасиловали потому, что она спровоцировала.

А то, что на высокие должности назначаются люди с низкими моральными качествами эт так.....или только Сердюков с Васильевой поддались? остальные кремни?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 27.08.15, 00:12  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сердюков назначен на МО был для взятия под контроль денежных потоков + слом советской военной системы, типа чел не из "системы" - ему не жалко, без всякой конспирологии. Задачу эту он выполнил. Саму военную систему "реформировал" Макаров, как он это "видел", что-то правильно, что-то через пень-колоду, но так всегда при любом "большом деле" когда делают быстро, без просчета перспективы на 15-20-50 лет (китайцы планируют на 50-100). Сейчас некоторые "перегибы" начинают аукаться и по некооторым параметрам откатываются назад.
Деньги пошли в ВС - вот и результат повышения БГ.

ЗЫ ФЦП по Крыму из разряда "большого дела", но сварганили ее за 2 месяца, что в принципе не правильно и поэтому многие мероприятия записаны как - "определится по итогам проектно-изыскательских работ" .....а деньги уже запланированы......а больше никто не даст......вот и будут "изворачиваться". Хотя корректура еще будет, но об этом пока мало кто думает. Вот так.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 27.08.15, 00:30  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
valeron писал(а):
А то, что на высокие должности назначаются люди с низкими моральными качествами эт так.....или только Сердюков с Васильевой поддались? остальные кремни?
а с этим проблем как раз нет - назначают себе подобных. сверху донизу.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 27.08.15, 00:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Андрей писал(а):
Ну и зачем это впечатление для Запада? Если их разведки вполне себе неплохо работают в нашей открытой стране. Уж общее состояние дел знают довольно точно.
Как правило любая страна приукрашает слегка состояние своей армии. Для этого в общем все парады и демонстрации вооружений.

Я уже говорил по этому поводу. Ключ тут в былой самонадеянности и самоуверенности Запада.

Совершенно верно, их разведки совершенно открыто работали (но не работают) в нашей стране на тот момент. Но именно чисто психологически, используя их самонадеянность и самоуверенность, удалось их обвести вокруг пальца, используя номинального министра обороны какбе в качестве подсадной утки. Подобные топорные вещи срабатывают, когда противник в достаточной степени самоуверен и самонадеян, чисто психология.

Посмотрите мюнхенскую речь Путина, как там вальяжно рассиживает Маккейн, как Меркель плохо скрывает удивление, граничащее с недоумением от наглости как им казалось подконрольного ВВП. Типа, "да что могут эти русские, пустое сотрясание воздуха, рассчитано на внутреннее потребление, можно не обращать внимания..." И тому подобное. Вот именно благодаря такому восприятию и произошло ВНЕЗАПНО.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 27.08.15, 00:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Трамвайный хам
Цитата:
Андрей писал(а):
Ну и зачем это впечатление для Запада? Если их разведки вполне себе неплохо работают в нашей открытой стране. Уж общее состояние дел знают довольно точно.
Как правило любая страна приукрашает слегка состояние своей армии. Для этого в общем все парады и демонстрации вооружений.

Я уже говорил по этому поводу. Ключ тут в былой самонадеянности и самоуверенности Запада.

Совершенно верно, их разведки совершенно открыто работали (но не работают) в нашей стране на тот момент. Но именно чисто психологически, используя их самонадеянность и самоуверенность, удалось их обвести вокруг пальца, используя номинального министра обороны какбе в качестве подсадной утки. Подобные топорные вещи срабатывают, когда противник в достаточной степени самоуверен и самонадеян, чисто психология.

Посмотрите мюнхенскую речь Путина, как там вальяжно рассиживает Маккейн, как Меркель плохо скрывает удивление, граничащее с недоумением от наглости как им казалось подконрольного ВВП. Типа, "да что могут эти русские, пустое сотрясание воздуха, рассчитано на внутреннее потребление, можно не обращать внимания..." И тому подобное. Вот именно благодаря такому восприятию и произошло ВНЕЗАПНО.


вот честно
сколько за такую хyйню платят?
потому что написать такое в здравом уме невозможно

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот так в Сан–Диего готовят вежливых пацанчиков

Семен Семеныч

32

05.09.19, 23:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свадьба Сердюкова и Васильевой

Maxi200

72

17.07.18, 09:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что общего между Мистралями, Сечиным, ФСБ, главои ОСК Троценко, Сердюковым и Васильевой, генпрокуром Чайкои и его сыном, Медведевым, следствием по крышевателями подпольных казино

Litovec

25

16.05.18, 22:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суть гандонов Навального. "СК опроверг сообщения о возврате Васильевой имущества‍"

bootini

10

01.04.17, 19:26




[ Time : 0.296s | 21 Queries | GZIP : Off ]