Паника в Великобритании


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 25.08.15, 00:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12335
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Андрей писал(а):
Меркурий писал(а):
Андрей писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Мы русские, мы всегда готовы. Деток малых жалко.
Ну да. Многие российские предприятия освоили производство покорна. Для нас это стратегический продукт в настоящее время. Без попкорна нестерпимо наблюдать за "порванной в клочья экономикой". Смотрю на наши родные доу джонс, эсэнпи, дакс, футси и плачу, размазывая сопли по морде. Не забывая зачерпывать пригоршни попкорна.

Попкорн производили и в СССР. И в те времена он мог бы пригодиться во время периодических спадов западной экономики, но это мало кого волновало, поскольку страна была самодостаточной. К сожалению, при нынешней системе некоторым может оказаться не до попкорна.
Я напомню, что когда в 2008-м году экономика США упала на 2,5%, Европейская в среднем на 4%, экономика России съехала на 8% по самым скромным подсчетам.
По капитализации посчитаны проценты?

Я говорю о ВВП.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 25.08.15, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
ЛенКа писал(а):
Бордюр писал(а):
Блинн, ну зачем про жратву? Это же полит форум, а не кулинарный, ептыть.. Я ведь не ем после семи, а теперь жареные ёжики меня всю ночь преследовать будут


Кстати, если замариновать иголки молодого ежа, то получается очень вкусно. :rzach:

Стричь надо, или выдёргивать?

Пилочкой для маникюра хорошо отпиливаются. :)

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 25.08.15, 00:34  
Меркурий писал(а):
Я говорю о ВВП.
Да ясен пень что у нас будут периодически возникать серьезные проблемы. Мы в одном водоеме с нашими зубастыми партнерами плаваем всего ничего. Опыта чуть, а у них столетия. Их финансовая система, военные и политические союзы. Опыт все же набираем. А от серьезных проблем избавимся, когда свои системы и союзы создадим или войдем на хороших условиях. За один день все это не делается.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Депутат Рады: Залужный согласился стать послом в Великобритании

deborgel

22

07.02.24, 11:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальная паника в Киеве

IGOR-T

552

07.01.24, 23:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иван Кошкин "объективно" рассматривает кейс сайта МО Великобритании касательно челленджеров

yf,k.lfntkm

9

06.09.23, 12:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У каклов истерика и паника!

LuckyStarrr

39

18.06.23, 14:28




[ Time : 0.112s | 19 Queries | GZIP : Off ]