СтрЕлки на политфоруме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36  След.
Автор  
#461  Сообщение 25.08.15, 01:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
zztop писал(а):
Да, вкусные были пирожки. В районе Технологического инс-та было две или три кофейни, где варилили настоящий крепкий маленький двойной кофе за 28 коп. или совсем уж зверский за 54 коп. Йеменская арабика сворачивала ушки, а потом медленно их разворачивала. А какие в них были вкусные эклеры в обсыпке или шоколадной глазури. И запах кофе на два квартала
Прямо рядом с Техноложкой было одно и кофе неповторимый. А рядом еще пивная была. Мы после лекций там пиво иногда пили. Миша Боярский там частенько ошивался с утречка по пиву :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#462  Сообщение 25.08.15, 01:46  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Дмитрий
Цитата:
Игорь писал(а):
Митинка писал(а):
Игорь
Послушай меня злой и не добрый игорь,поверь мне я реально есть и живу рядом с тобой.Если бы ты хотел встретится со мной,ты бы пришел в субботу как обещал к перекрестку.Даже если бы ты не засунул журнал под мышку,ты бы меня узнал.Если ты был там в обещанное время,то ты точно понял кто тебя ищет.Судя по твоей писанине-даю 100процентов,что ты трус и не пришел на встречу,а я уже достаточно взрослый человек повелся.Расскажи мне ,про своего друга-начальника полиции,а то получается что у нас общие друзья,а мы тут ругаемся.

Слушай, так ты придешь или не придешь, в ближайшие три дня, пока не уехал куда-то - в любое удобное для тебя время с 19-00 до 21-00 ?
Будет еще Астролоджер - он подтвердит потом, кто из нас пришел а кто нет. Если я не приду, весь форум поверит ему, что я трус, хоть на 200 процентов. Чего тебе еще надо-то, для полного счастья?

Если честно, твой пустой флуд начал меня утомлять.

Нахера тебе этот клоун нужен? Вначале он гвозди в лоб загоняет, потом бренчит о своей миролюбивости и дружбе с начальником полиции, намекая, что бить его нельзя. Хочешь "пообщаться о жизни", даже если он придет, с фуфлогоном?
Пля, это мазохизм какой-то. Ты еще с бомжами в теплотрассе повстречайся.


Да никто никуда не придет и не приходил, неужели еще не понятно.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 25.08.15, 01:58  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
RONA писал(а):
zztop писал(а):
Да, вкусные были пирожки. В районе Технологического инс-та было две или три кофейни, где варилили настоящий крепкий маленький двойной кофе за 28 коп. или совсем уж зверский за 54 коп. Йеменская арабика сворачивала ушки, а потом медленно их разворачивала. А какие в них были вкусные эклеры в обсыпке или шоколадной глазури. И запах кофе на два квартала
Прямо рядом с Техноложкой было одно и кофе неповторимый. А рядом еще пивная была. Мы после лекций там пиво иногда пили. Миша Боярский там частенько ошивался с утречка по пиву :rzach:

Если это то кафе, а вернее отдел при кондитерской, что напротив Технологического инс-та на Владимирском пр., то я могу рассказать многое о нем. О маме и ее дочке Сарочке, рукастых кофеварах. О том, когда там лучше было купить конфеты, которые НИКОГДА не найдешь днем. Вот такие нюансы никогда не расскажет залетный "изпитера" и прочие лоханкины косящие под петербуржцев, коих на этом форуме как собак на помойке. Дутые ники, ни хрена незнающие "свой" город.
На косвенном можно любого якобы питерца расколоть. Но они умело избегают таких терок, вовремя сливаясь.
Рона - я тебя тоже люблю. Есть за что!
:rose:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.08.15, 02:05, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 25.08.15, 02:03  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
zztop писал(а):
Студенческий зеленый лягушатник давно почил в бозе, как и Сайгон или Нью-Йорк у Петроградской. Эльф у Владимирского метро и Гном у дома Офицеров тоже сдохли. Все классные пирожковые на Невском и у Чернышевской погибли.
Осталась одна знаменитая пышечная у театра Райкина и кафе-магазин Север напротив ГД.
О, еще Лакомка на Садовой функционирует, но это ужедругая песТня.
а что стало с пышечной в Толмачевском переулке? Рядом с кт Родина.
В децтве была моя любмимая пышечная. Любил смотреть как пышки выкатываются из автомата, потом их пудрой посыпали через сито... По пятачку штука. Жил я там неподалеку.
Ну и эклеры и проч трубочки из кондитерской Север с полярными фарфоровыми медведями... эта вроде уцелела.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 25.08.15, 02:08  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
О, глянул в гугломап пер Толмачева переименовали в Караванную улицу... :hoh
а пышечной похоже песец :cray:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 25.08.15, 02:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
zztop писал(а):
Bertals писал(а):
Это патамушта у Джины под окном лавочки нет, на которой можно кости соседям премалывать. :buba

Джина и лавочка с бабками не совместимы. Не той она формации. Воспитания ни того. Ты с ней на перегонки походи - сдохнешь на пятом км.
хе хе
Да ладна.
Она ж курит как паровоз.
А ишшо у меня ноги длинные - потому шак шыре. :buba
Вот на 42 км и 195 м может и обгонит - я стока и в молодые легкоатлетические годы не бегал. :buba

А вообще забавно получилось.
Я тока щас ветки полностью пересмотрел.
Я ж эту Митинку, почему-то, за девушку считал. Которая, типа, пришла на стрелку то ли одна, то ли со своим парнем-бугаем.
И счтитал до последнего момента пока Центнер не сознался.
Потому и доставляла вся эта история со стрелкой от девушки и тем, шо иХорёк забоялсо . :rzach:

А иХорёк то, оказывацца, поскольку фотки от дуэлянта не получил, в его пенсионном возрасте и наличии АКШ не удостоверился, решил не рисковать. :rzach:

И отправил на стрелку внука-лисапедиста, . :vata

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 25.08.15, 02:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
zztop писал(а):
Если это то кафе, а вернее отдел при кондитерской, что напротив Технологического инс-та на Владимирском пр., то я могу рассказать многое о нем. О маме и ее дочке Сарочке, рукастых кофеварах. О том, когда там лучше было купить конфеты, которые НИКОГДА не найдешь днем. Вот такие нюансы никогда не расскажет залетный "изпитера" и прочие лоханкины косящие под петербуржцев, коих на этом форуме как собак на помойке. Дутые ники, ни хрена неизнающие "свой" город.
На косвенном можно любого якобы питерца расколоть. Но они умело избегают таких терок, вовремя сливаясь.
Рона - я тебя тоже люблю. Есть за что!
Да, при кондитерской напротив нашей Техноложки. Только там я покупала свои любимые конфеты "Грильяж в шоколаде".
Нигде больше я такой шикарный кофе не пила, а рядом на улице стояли высокие пивные столики. За ними наши ребята пили пиво, иногда в больших перерывах между лекциями, иногда просто сбегали. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 25.08.15, 02:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мухельзон писал(а):
а что стало с пышечной в Толмачевском переулке? Рядом с кт Родина.
В децтве была моя любмимая пышечная. Любил смотреть как пышки выкатываются из автомата, потом их пудрой посыпали через сито... По пятачку штука. Жил я там неподалеку.
Ну и эклеры и проч трубочки из кондитерской Север с полярными фарфоровыми медведями... эта вроде уцелела.

Я честно гойворя и не помню такую пышечную. Помню иногда ходил в шикарное кафе с великолепной ресторанной кухней рядом с входом в к/т Родина, кажется оно называлось Рапсодия, но не уверен.
Помню мне подарила абонемент в Дом Кино при к/т Родина на классику зарубежного фильма моя любимая преподаватель в ВУЗе. Просто она уехала в отпуск в Чехословакию, а оставшиеся билеты могли "сгореть". Вот какие у нас были преподаватели. Звери в учебе и товарищи в быту.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.08.15, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 25.08.15, 02:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Пышки стоили 4 или 3 копейки. Это с повидлом пирожки стоили 5 коп., а с мясом 10, позже 11 коп..

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 25.08.15, 02:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Bertals писал(а):
zztop писал(а):
Bertals писал(а):
Это патамушта у Джины под окном лавочки нет, на которой можно кости соседям премалывать. :buba

Джина и лавочка с бабками не совместимы. Не той она формации. Воспитания ни того. Ты с ней на перегонки походи - сдохнешь на пятом км.
хе хе
Да ладна.
Она ж курит как паровоз.
А ишшо у меня ноги длинные - потому шак шыре. :buba
Вот на 42 км и 195 м может и обгонит - я стока и в молодые легкоатлетические годы не бегал. :buba

А вообще забавно получилось.
Я тока щас ветки полностью пересмотрел.
Я ж эту Митинку, почему-то, за девушку считал. Которая, типа, пришла на стрелку то ли одна, то ли со своим парнем-бугаем.
И счтитал до последнего момента пока Центнер не сознался.
Потому и доставляла вся эта история со стрелкой от девушки и тем, шо иХорёк забоялсо . :rzach:

А иХорёк то, оказывацца, поскольку фотки от дуэлянта не получил, в его пенсионном возрасте и наличии АКШ не удостоверился, решил не рисковать. :rzach:

И отправил на стрелку внука-лисапедиста, . :vata

Это я курю как кочегар, а Джина больше года, как бросила. Она хорошая. Ее правогомосеки нэ люблять.
:)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 25.08.15, 02:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Bertals писал(а):
zztop писал(а):
Bertals писал(а):
Это патамушта у Джины под окном лавочки нет, на которой можно кости соседям премалывать. :buba

Джина и лавочка с бабками не совместимы. Не той она формации. Воспитания ни того. Ты с ней на перегонки походи - сдохнешь на пятом км.
хе хе
Да ладна.
Она ж курит как паровоз.
А ишшо у меня ноги длинные - потому шак шыре. :buba
Вот на 42 км и 195 м может и обгонит - я стока и в молодые легкоатлетические годы не бегал. :buba

А вообще забавно получилось.
Я тока щас ветки полностью пересмотрел.
Я ж эту Митинку, почему-то, за девушку считал. Которая, типа, пришла на стрелку то ли одна, то ли со своим парнем-бугаем.
И счтитал до последнего момента пока Центнер не сознался.
Потому и доставляла вся эта история со стрелкой от девушки и тем, шо иХорёк забоялсо . :rzach:

А иХорёк то, оказывацца, поскольку фотки от дуэлянта не получил, в его пенсионном возрасте и наличии АКШ не удостоверился, решил не рисковать. :rzach:

И отправил на стрелку внука-лисапедиста, . :vata

Колбасник, у тебя там что - дефицит общения? Сам виноват - не надо было Родину на колбасу менять.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 25.08.15, 02:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
RONA писал(а):
zztop писал(а):
Если это то кафе, а вернее отдел при кондитерской, что напротив Технологического инс-та на Владимирском пр., то я могу рассказать многое о нем. О маме и ее дочке Сарочке, рукастых кофеварах. О том, когда там лучше было купить конфеты, которые НИКОГДА не найдешь днем. Вот такие нюансы никогда не расскажет залетный "изпитера" и прочие лоханкины косящие под петербуржцев, коих на этом форуме как собак на помойке. Дутые ники, ни хрена неизнающие "свой" город.
На косвенном можно любого якобы питерца расколоть. Но они умело избегают таких терок, вовремя сливаясь.
Рона - я тебя тоже люблю. Есть за что!
Да, при кондитерской напротив нашей Техноложки. Только там я покупала свои любимые конфеты "Грильяж в шоколаде".
Нигде больше я такой шикарный кофе не пила, а рядо
м на улице стояли высокие пивные столики. За ними наши ребята пили пиво, иногда в больших перерывах между лекциями, иногда просто сбегали. :)

Я сто лет и три года жил недалеко от твоего института, а точнее на на Фонтанка/Джамбула/Владимирский. Это уже потом при Собчаке купил кооп кв не в центре. До сих пор не могу привыкнуть, хотя и условия жизни стали на порядок лучше. Опять же море в 200 метрах и парк 300-летия СПб.
Грустно однако.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.08.15, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 25.08.15, 02:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
У нас в компании был парень, который дружил с Ванечкой Шарко и нас с ним познакомил. Ванечка, был конкретным шалопаем, но через свою маму Зинаиду Шарко и папу Игоря Владимирова доставал нам билеты на театральные премьеры. Еще он был близко знаком с легендарным Колей Васиным. Правда в гостях у Васина мне так и не довелось побывать.
Эх, классное и веселое было время. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 25.08.15, 02:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Игорь писал(а):
Bertals писал(а):
zztop писал(а):
Bertals писал(а):
Это патамушта у Джины под окном лавочки нет, на которой можно кости соседям премалывать. :buba

Джина и лавочка с бабками не совместимы. Не той она формации. Воспитания ни того. Ты с ней на перегонки походи - сдохнешь на пятом км.
хе хе
Да ладна.
Она ж курит как паровоз.
А ишшо у меня ноги длинные - потому шак шыре. :buba
Вот на 42 км и 195 м может и обгонит - я стока и в молодые легкоатлетические годы не бегал. :buba

А вообще забавно получилось.
Я тока щас ветки полностью пересмотрел.
Я ж эту Митинку, почему-то, за девушку считал. Которая, типа, пришла на стрелку то ли одна, то ли со своим парнем-бугаем.
И счтитал до последнего момента пока Центнер не сознался.
Потому и доставляла вся эта история со стрелкой от девушки и тем, шо иХорёк забоялсо . :rzach:

А иХорёк то, оказывацца, поскольку фотки от дуэлянта не получил, в его пенсионном возрасте и наличии АКШ не удостоверился, решил не рисковать. :rzach:

И отправил на стрелку внука-лисапедиста, . :vata

Колбасник, у тебя там что - дефицит общения? Сам виноват - не надо было Родину на колбасу менять.
Гы.
Ты по праву заслужил 45 страниц обсуждения своей персоны.
И вполне достоин получить второе погоняло - Шайкокид .дубненский :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 25.08.15, 02:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
RONA писал(а):
У нас в компании был парень, который дружил с Ванечкой Шарко и нас с ним познакомил. Ванечка, был конкретным шалопаем, но через свою маму Зинаиду Шарко и папу Игоря Владимирова доставал нам билеты на театральные премьеры. Еще он был близко знаком с легендарным Колей Васиным. Правда в гостях у Васина мне так и не довелось побывать.
Эх, классное и веселое было время. :)

Значит и ты хипповала, как КоляВасин. Джинсы драные левис/вранглер, попутный ветер в спину и мы уже в прибалтике зависаем...Любой поезд наш, проводники брали и за пол цены, если уболтаешь и уже утром просыпаешься в другом, любом городе СССР. И не важно, что в кармане нету мани.
Честых способов заработать их для туризма было много. В том числе и художественно оформить за пару дней красный уголок в Свистодрищенском обкоме или ЖЭКе за пару-тройку сотен рублей - и ты богат + красив сам собою :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 25.08.15, 03:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
zztop писал(а):
RONA писал(а):
У нас в компании был парень, который дружил с Ванечкой Шарко и нас с ним познакомил. Ванечка, был конкретным шалопаем, но через свою маму Зинаиду Шарко и папу Игоря Владимирова доставал нам билеты на театральные премьеры. Еще он был близко знаком с легендарным Колей Васиным. Правда в гостях у Васина мне так и не довелось побывать.
Эх, классное и веселое было время. :)

Значит и ты хипповала, как КоляВасин. Джинсы драные левис/вранглер, попутный ветер в спину и мы уже в прибалтике зависаем...Любой поезд наш, проводники брали и за пол цены, если уболтаешь и утром просыпаешься в другом любом городе СССР и не важно, что в кармане нету мани. Честых способов заработать их для туризма было много. В том числе и художественно оформить за пару дней красный уголок в Свистодрищенском обкоме или ЖЭКе за пару, тройку сотен рублей - и ты богат + красив сам собою :)
Ага. И с джинсами у меня проблем не было. :) Папа в Америке тогда работал, любимую дочу обувал и одевал по составленному мною списку. :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 25.08.15, 03:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Дмитрий
Цитата:
Игорь писал(а):
Митинка писал(а):
Игорь
Послушай меня злой и не добрый игорь,поверь мне я реально есть и живу рядом с тобой.Если бы ты хотел встретится со мной,ты бы пришел в субботу как обещал к перекрестку.Даже если бы ты не засунул журнал под мышку,ты бы меня узнал.Если ты был там в обещанное время,то ты точно понял кто тебя ищет.Судя по твоей писанине-даю 100процентов,что ты трус и не пришел на встречу,а я уже достаточно взрослый человек повелся.Расскажи мне ,про своего друга-начальника полиции,а то получается что у нас общие друзья,а мы тут ругаемся.

Слушай, так ты придешь или не придешь, в ближайшие три дня, пока не уехал куда-то - в любое удобное для тебя время с 19-00 до 21-00 ?
Будет еще Астролоджер - он подтвердит потом, кто из нас пришел а кто нет. Если я не приду, весь форум поверит ему, что я трус, хоть на 200 процентов. Чего тебе еще надо-то, для полного счастья?

Если честно, твой пустой флуд начал меня утомлять.

Нахера тебе этот клоун нужен? Вначале он гвозди в лоб загоняет, потом бренчит о своей миролюбивости и дружбе с начальником полиции, намекая, что бить его нельзя. Хочешь "пообщаться о жизни", даже если он придет, с фуфлогоном?
Пля, это мазохизм какой-то. Ты еще с бомжами в теплотрассе повстречайся.


Да никто никуда не придет и не приходил, неужели еще не понятно.

Та мне всё понятно. Я б хотел посмотреть как он тебя перевоспитывать будет.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 25.08.15, 03:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чем черт не шутит, возможно мы с тобой и гуляли вместе. Я ведь поздно женился, почти в 30 лет. Одинаково были расслабленны и партийно-камсюковскими играми не заморачивались.
Брежневское застойное время было со своими плюсегаме. Это хфактЪ!
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 25.08.15, 03:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
zztop писал(а):
Чем черт не шутит, возможно мы с тобой и гуляли вместе. Я ведь поздно женился, почти в 30 лет. Одинаково были расслабленны и партийно-камсюковскими играми не заморачивались.
Брежневское застойное время было со своими плюсегаме. Это хфактЪ!
:!)-D
Я могла бы свое фото тех времен сбросить в личку тебе, но она у тебя закрыта. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 25.08.15, 03:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
RONA писал(а):
zztop писал(а):
RONA писал(а):
У нас в компании был парень, который дружил с Ванечкой Шарко и нас с ним познакомил. Ванечка, был конкретным шалопаем, но через свою маму Зинаиду Шарко и папу Игоря Владимирова доставал нам билеты на театральные премьеры. Еще он был близко знаком с легендарным Колей Васиным. Правда в гостях у Васина мне так и не довелось побывать.
Эх, классное и веселое было время. :)

Значит и ты хипповала, как КоляВасин. Джинсы драные левис/вранглер, попутный ветер в спину и мы уже в прибалтике зависаем...Любой поезд наш, проводники брали и за пол цены, если уболтаешь и утром просыпаешься в другом любом городе СССР и не важно, что в кармане нету мани. Честых способов заработать их для туризма было много. В том числе и художественно оформить за пару дней красный уголок в Свистодрищенском обкоме или ЖЭКе за пару, тройку сотен рублей - и ты богат + красив сам собою :)
Ага. И с джинсами у меня проблем не было. :) Папа в Америке тогда работал, любимую дочу обувал и одевал по составленному мною списку. :rzach:

Такой папа - это сила! Представляю как за тобой кадрились некоторые известные и смазливые ребята, получая от тебя пенделя под их вертлявый зад.
А я покупал джисы и прочую шмоточную хрень у мамы моего друга по номиналу. Ну и иногда у фарсовщиков - котлы, сигареты, мешки, пластинки виниловые и т.д..
Как вспомнишь сейчас, так плеваться хочется.
Во времена были застойные. Хочешь жить - умей вертеться ©
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 708 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелки с бобрами )

Игорь

1631

10.11.23, 21:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем ,,Форуашная хохлосрань" публично назначает стрелки?

zztop

38

21.10.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиндосы переводят стрелки на Иран, ищут повод к войне?

РусАл

136

10.10.23, 01:24




[ Time : 0.199s | 20 Queries | GZIP : Off ]