Лишние руки: гастарбайтеры с Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 23.08.15, 20:06  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
«ЗАПАДЕНЦЫ» ТРУДЯТСЯ В МОСКВЕ НА БЛАГО ДОНБАССА
17 Август 2015
Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность в том, что он набирает строителей из «западенцев».
А это ведь кто-то из местных, кто-то не так давно хвастался. Кто?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 23.08.15, 20:14  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
_vortex_ писал(а):
Пишут такую заказуху клоуны ничего не понимающие в психологии людей. Другими словами подпиндосники сурковцы.
Такой гастербайтер будет смертельно зол на РФ, а не на нэню где он остался без работы.
Щелканье зубами индейцев шерифа не...

Россия - цивилизованная страна,
где законы надо соблюдать.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 23.08.15, 20:25  
Предложение для депортированных укроарбайтеров. Сбиваться в группы(армии) и захватывать жилища труЪ укров в куеве. Достаточно долго можно жить в маетках укрокреаклов на запасах в холодильниках. С помощью пыток можно снять значительные денежные средства с карточек. Минус- воняющие трупы рядом с кроватью.

   
  
    
#44  Сообщение 23.08.15, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37308
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
gugu писал(а):
Руководство ФМС - понимает.
Но ФМС - это исполнительный орган. Так что притензии несколько не по адресу.

К кому претензии ?

Вы понимаете всю АБСУРДНОСТЬ ситуации : когда гражданин России в своей стране , находится в более худшем положении , чем гастарбайтеры ?

В 2014 г. средний мигрант платил порядка 300 руб. ВСЕХ налогов в месяц.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 23.08.15, 22:25  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29733
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Из Москвы писал(а):
gugu писал(а):
Руководство ФМС - понимает.
Но ФМС - это исполнительный орган. Так что притензии несколько не по адресу.

К кому претензии ?

Вы понимаете всю АБСУРДНОСТЬ ситуации : когда гражданин России в своей стране , находится в более худшем положении , чем гастарбайтеры ?

В 2014 г. средний мигрант платил порядка 300 руб. ВСЕХ налогов в месяц.
К депутатам. Кроме шуток.
Официальное оправдания бардака с иммигрантами - недостаток рабочих рук на нижнем уровне зарплат.
Неофициальное - лобби со стороны некоторых сил в Москве. Раньше это был Лужок, сейчас - не знаю.
Но, собственно, после Лужка как раз началось упорядочение.
В общем, оно, конечно, Путин виноват. Но есть нюансы.
:sh:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 23.08.15, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37308
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
gugu писал(а):
В общем, оно, конечно, Путин виноват. Но есть нюансы.

На ВВП легче простого все свалить , однако он не девятиголовая гидра , что бы все успевать и контролировать .

Тем более , справки и законодательные инициативы , готовит тоже ФМС.

Не кажется ли вам , что это одна из причин : в ФМС заведомо шли наименее амбициозные (подготовленные) специалисты и заведомые взяточники ? (утрировано )

В налоговой и т.д. гораздо больший прогресс , чем в ФМС.
ИМХО

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 23.08.15, 22:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Из Москвы
Цитата:
«ЗАПАДЕНЦЫ» ТРУДЯТСЯ В МОСКВЕ НА БЛАГО ДОНБАССА
17 Август 2015

Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность в том, что он набирает строителей из «западенцев».

Изображение

— Почему Вы так поступаете? Симпатизируете беженцам с Западной Украины?

— Вовсе нет. То есть мне их, конечно, жалко. Не от хорошей жизни они живут в вагончиках, спят по трое на одной койке и вкалывают под снегом и дождем. Но причина в другом. Я их специально набираю, чтобы заставить поработать на благо Донбасса, пусть хоть немного отработают то, что их родственнички и друзья там разбомбили, разрушили.

— Это очень просто. Я собираю бригаду из таких вот «бандеровцев» (кивает на проходящих мимо строителей с тяжелыми носилками), тем более, что их на работу берут не очень охотно, и сразу предупреждаю — 20 процентов от заработанного они будут добровольно и с радостными улыбками вносить в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.

— А улыбки обязательны?

— Обязательны. Кто не улыбается при этом, будет уволен. Они об этом знают (снова кивает на рабочих). Так что улыбаются.

— А как же всякие правила по защите прав работников?

— У меня частная фирма. Захочу, будут гимн России каждое утро петь. В Японии поют гимн своих компаний и ничего, только работают лучше. Кстати, гимн я петь не заставляю, но каждый рабочий день начинается с троекратного возгласа «Слава Донбассу!».

— И сколько они в месяц перечисляют Донбассу?

— Прилично. Но не это главное. Я их ответственности таким образом учу. А тут вывез в Москву на автобусе на культурное мероприятие. Рады были.
http://news-front.info/2015/08 ... assa/
Нездоровый фейк. Как и про девушку из Донбасса, принимающую экзамен у захиденцев. Как и про гуманистичных афганцев, проникнувшихся героизмом русских. Одного сайта дети

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 23.08.15, 22:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
gugu писал(а):
Руководство ФМС - понимает.
Но ФМС - это исполнительный орган. Так что притензии несколько не по адресу.

К кому претензии ?

Вы понимаете всю АБСУРДНОСТЬ ситуации : когда гражданин России в своей стране , находится в более худшем положении , чем гастарбайтеры ?

В 2014 г. средний мигрант платил порядка 300 руб. ВСЕХ налогов в месяц.
А почему в худшем? Гастарбайтеры платят 30% налога от своей зарплаты, а россиянин-11%

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 23.08.15, 22:53  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37308
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Розмарин писал(а):
А почему в худшем? Гастарбайтеры платят 30% налога от своей зарплаты, а россиянин-11%

Должны и делать - разные вещи

повтор .

В 2014 г. средний мигрант платил порядка 300 руб. ВСЕХ налогов в месяц в РФ.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 23.08.15, 23:00  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
Розмарин писал(а):
А почему в худшем? Гастарбайтеры платят 30% налога от своей зарплаты, а россиянин-11%

Должны и делать - разные вещи

повтор .

В 2014 г. средний мигрант платил порядка 300 руб. ВСЕХ налогов в месяц в РФ.
Не поняла немножко. Те, кто устраиваются официально, неизменно платят налог 30%.
Те, которые неофициально, работают всего 3 месяца, дальше- домой. Никаких социальных прав, страховок, полисов, отпусков, бюллетеней и тд. Пока работает- получает деньги. Заболел - шуруй лечись в свою страну. Устал- иди в отпуск за свой счет или вообще убирайся. Чем их права выше, чем права россиян?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 23.08.15, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37308
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Житель Подмосковья: А меня беженцы с западенщины «задолбали» уже!

Наше государство, Россия, поощряет и поддерживает беженцев с Западной и Центральной Украины, которые приезжают к нам, чтобы а) спрятаться от призыва в армию, б) подзаработать.

Изображение

Меня как жителя ближайшего Подмосковья (Можайский район), скажу честно, эти «нам больше не братья» уже задолбали. Вот, в подтверждение моей позиции, мой рассказ о том, что я вижу почти каждый день.

Кстати, фотка, что я «повесил» на эту новость, кажется, из Воронежа. У нас такие дома тоже уже есть. Такие вот дела!

У меня приличное («фермерское») хозяйство и разнорабочих «поденщиков» мне требуется много.

1. Десятки личностей с мрачными мордами, явно и очевидно, относящиеся ко мне с неприязнью стоят вдоль дорог в определенных местах, униженно клянча работу. НО. Стоит вам их подрядить, как они тут же начинают говорить между собой только на родной «мове», не очень стесняясь подсмеиваясь над нанявшим их хозяином, работают небрежно (мол, для москалей и так сойдет), смотрят на меня с плохо скрываемой злостью, при любой возможности нагадить (сломать, например, забор в процессе починки ворот, наследить грязными сапогами в доме, зайдя и опять же униженно попросив воды, и т.д. и т.п.) тут же и особым удовольствием это делают. Мое семейство просто опасается оставаться с ними наедине (жена и двое детей — сами понимаете), так что приходится нанимать таких «работничков» только на выходных, контролировать приходится ЛЮБУЮ их работу, так как с радостью и целенаправленно допустят брак!

2. Они не скрывают, что отсылают львиную часть заработанного у меня «бабла» к себе в западенщину на очередной «броник» для очередного сынка или племянника. Куда в этом бронике пойдет этот юный подонок? А? На Донбасс! Против русских!

3. Их дочки-коханки заполонили все трассы и наши сельские клубы, тряся своими зрелыми прелестями, торгуя собой на трассах, и, что самое ужасное, на мой взгляд, стараясь всеми силами выйти здесь замуж, закрепиться, перетащить своих родственничков мужского пола, которые с радостью начинают обживаться у нас, попутно хамя окружающим. Получается у них это неплохо. Наши девушки, увы, уезжают в города, наши ребята остаются без «женской ласки» и легко становятся добычей «доступных» западенок.

4. Ни один из них не скрывает своей неприязни к нам, России, Донбассу. Да, их девки «дают», да — их отцы и братья вкалывают на нас, да — они пока сдерживают свои звериные инстинкты. НО. Они уже сейчас не скрывают своей неприязни, они уже при первой возможности проводят свою агитацию, они уверены, что они представители «высшей рассы укров» в дикой Московии-татарии. А что будет потом, когда они сюда целыми селами переберуся?

И поэтому я ПРОТИВ! Пусть едут домой! Пусть съедят сами все то, что сами для себя приготовили. Мне таджик больший брат, чем они!
http://dnr-news.com/stati/1788 ... .html

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 23.08.15, 23:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Из Москвы
Их дочки-коханки заполонили все трассы и наши сельские клубы, тряся своими зрелыми прелестями


Бобры - престарелые пердуны и все их мечты заключены в данной фразе.
Ну не стоит у тебя "из москвы" - пиши о природе, о зверушках, зачем свои больные фантазии выкладывать?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 23.08.15, 23:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Из Москвы
Цитата:
Житель Подмосковья: А меня беженцы с западенщины «задолбали» уже!

Наше государство, Россия, поощряет и поддерживает беженцев с Западной и Центральной Украины, которые приезжают к нам, чтобы а) спрятаться от призыва в армию, б) подзаработать.

Изображение

Меня как жителя ближайшего Подмосковья (Можайский район), скажу честно, эти «нам больше не братья» уже задолбали. Вот, в подтверждение моей позиции, мой рассказ о том, что я вижу почти каждый день.

Кстати, фотка, что я «повесил» на эту новость, кажется, из Воронежа. У нас такие дома тоже уже есть. Такие вот дела!

У меня приличное («фермерское») хозяйство и разнорабочих «поденщиков» мне требуется много.

1. Десятки личностей с мрачными мордами, явно и очевидно, относящиеся ко мне с неприязнью стоят вдоль дорог в определенных местах, униженно клянча работу. НО. Стоит вам их подрядить, как они тут же начинают говорить между собой только на родной «мове», не очень стесняясь подсмеиваясь над нанявшим их хозяином, работают небрежно (мол, для москалей и так сойдет), смотрят на меня с плохо скрываемой злостью, при любой возможности нагадить (сломать, например, забор в процессе починки ворот, наследить грязными сапогами в доме, зайдя и опять же униженно попросив воды, и т.д. и т.п.) тут же и особым удовольствием это делают. Мое семейство просто опасается оставаться с ними наедине (жена и двое детей — сами понимаете), так что приходится нанимать таких «работничков» только на выходных, контролировать приходится ЛЮБУЮ их работу, так как с радостью и целенаправленно допустят брак!

2. Они не скрывают, что отсылают львиную часть заработанного у меня «бабла» к себе в западенщину на очередной «броник» для очередного сынка или племянника. Куда в этом бронике пойдет этот юный подонок? А? На Донбасс! Против русских!

3. Их дочки-коханки заполонили все трассы и наши сельские клубы, тряся своими зрелыми прелестями, торгуя собой на трассах, и, что самое ужасное, на мой взгляд, стараясь всеми силами выйти здесь замуж, закрепиться, перетащить своих родственничков мужского пола, которые с радостью начинают обживаться у нас, попутно хамя окружающим. Получается у них это неплохо. Наши девушки, увы, уезжают в города, наши ребята остаются без «женской ласки» и легко становятся добычей «доступных» западенок.

4. Ни один из них не скрывает своей неприязни к нам, России, Донбассу. Да, их девки «дают», да — их отцы и братья вкалывают на нас, да — они пока сдерживают свои звериные инстинкты. НО. Они уже сейчас не скрывают своей неприязни, они уже при первой возможности проводят свою агитацию, они уверены, что они представители «высшей рассы укров» в дикой Московии-татарии. А что будет потом, когда они сюда целыми селами переберуся?

И поэтому я ПРОТИВ! Пусть едут домой! Пусть съедят сами все то, что сами для себя приготовили. Мне таджик больший брат, чем они!
http://dnr-news.com/stati/1788 ... .html

А почему нужно брать на работу именно украинцев или таджиков? Я уже задавала вопрос как-то: а где работают бывшие двоечники-россияне, для которых закрыта дорога в вузы и техникумы?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 23.08.15, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37308
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Розмарин писал(а):
А почему нужно брать на работу именно украинцев или таджиков? Я уже задавала вопрос как-то: а где работают бывшие двоечники-россияне, для которых закрыта дорога в вузы и техникумы?

Потому что россияне не идут на копеечную работу и не хотят жить в скотских условиях .

Так же , они хотят : хоть частично - белой з/платы.
На неё сейчас многое завязано : от кредитов до пенсии.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 23.08.15, 23:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17331
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Россия
Розмарин

Еще раз про Россиянина 11% напомните???

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 23.08.15, 23:15  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37308
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Вообще-то хохлы дикие люди .

Посмотрите , что они делают в центре Москвы. Им все похъ - майДауны .

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 23.08.15, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37308
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
В Подмосковье жестоко избили приезжих из Средней Азии
Трое граждан Азербайджана и приезжий из Узбекистана попали в больницу после драки с участием десяти человек на окраине подмосковного Домодедово, сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре МВД России.

Изображение

По сводкам инцидент прошел как «драка неустановленных лиц», но все прекрасно знают, что били местные, которых нагловатые «гости» из Средней Азии уже достали. И не просто били, а также, как и «гости», которые любят сразу доставать ножи, резали. В общем, конечно, преступление, но, как говорится, «алаверды».

А били, потому что хамят, пристают к девушкам, не уважают обычаев.

«Во вторник около двух часов ночи в деревне Сонино около местного магазина в Домодедовском районе Подмосковья произошла драка с участием примерно десяти человек, в результате которой трое граждан Азербайджана, а также гражданин Узбекистана были госпитализированы», — сказал сотрудник пресс-центра.

Он добавил, что наиболее тяжелые ножевые ранения получил приезжий из Средней Азии, который находится без сознания. Остальные потерпевшие сообщили, что у них возникла ссора с несколькими неизвестными, которая переросла в драку с применением ножей, после чего нападавшие, которых было пять или шесть человек, разбежались.

Конечно, в деревне все прекрасно знают, кто были эти «разбежавшиеся». Но своих выдавать не собираются. А что еще делать, если полиция от «гостей» не защищает?
http://tusovkamsk.ru/%D0%B2-%D ... Xtmko

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 23.08.15, 23:26  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15619
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Из Москвы писал(а):
Вакханалию с мигрантами не остановить : пока не будут введены визы и давать реальные сроки нелегальным мигрантам.

Считаю : это одна из самых болезненных проблем России .

ПОРА, ПОРА - наводить порядок.

кормить нелегалов за счет налогоплательщиков.. остроумно:)

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 23.08.15, 23:39  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37308
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Розмарин писал(а):
Не поняла немножко. Те, кто устраиваются официально, неизменно платят налог 30%.

Эту тему "обсасывали" в прошлом году на данном форуме : с официальными данными и ссылками .

лень искать , по памяти

По официальным данным ФМС в 2014 г. всеми мигрантами были перечислены налоги в размере : около 30 млрд. руб.

Также были взяты официальные данные ФМС о нахождении мигрантов в РФ . ( неофициальные - не учитывали).

После простых арифметических действий , получилась цифра : 300 руб налогов в месяц . ( учитывалась сезонность )

при этом

несложно просчитать , сколько в среднем , должны платить мигранты :

1 млн. трудовых мигрантов = более 120 млрд рублей налогов в год. ( НДФЛ-30% )

Количество мигрантов постоянно находящихся в РФ от 11 млн (официоз) до реальных 16 млн.

СЧИТАЙТЕ.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 23.08.15, 23:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
Розмарин писал(а):
А почему нужно брать на работу именно украинцев или таджиков? Я уже задавала вопрос как-то: а где работают бывшие двоечники-россияне, для которых закрыта дорога в вузы и техникумы?

Потому что россияне не идут на копеечную работу и не хотят жить в скотских условиях .

Так же , они хотят : хоть частично - белой з/платы.
На неё сейчас многое завязано : от кредитов до пенсии.
То есть работодатель гастарбайтерам- скотские условия и копеечную зарплату, и при этом возмущается, что гастарбайтеры не испытывают к нему теплых чувств и благодарности?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11285

13.04.24, 03:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51




[ Time : 0.365s | 19 Queries | GZIP : Off ]