Banggood WW

Съездил на Средиземное море,впкчатления.


 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
В первый раз в жизни в тёплую страну..Был несколько раз тут в Финляндии,в Швеции был,в Германии,и тут всё-таки слетал на море побултыхаться..Ну чо,так вроде неплохо,думал,будет хуже,хотя везде есть плюсы-минусы..

Итак,что понравилось..

1)Отношение турков к русским.
Знают русский почти все они,доброжелательны и приветливы,если встречают на своём пути русского,и скажем,пшека,они идут только к русскому,пшека "не видят".
Поют русские песни,в общем,много чего там знают о нас,при чом положительного.

2)Жрачка и бесплатная выпивка.
Дорвался до еды сука халявной,набрал за 8 дней 4 кг))

3)Ну,море само Средиземное,многие тут наверное знают.Зaeбись..При чом,я удивлялся многим с отеля,которые целыми днями зависали в бассейнах беспантовых,хотя до моря пройти надо всего шагов двадцать.

4)Чистота.
Короче,в этом отношении,нам есть над чем работать))

Что не понравилось:

1)Жара.Блиа,это уже борщ.Мне,как человеку северному,и не желающему валяться часами под солнцем,такая жарищща вообще не впёрлась..Я как вышел с самолёта-сразу офуел от горячего воздуха.Спрашиваю у гида--Когда там дождь обещают?.А она мне говорит,что уже 4 недели не было дождя,но все вот-вот ждут его..Короче,и в пятую неделю дождя не было,с утра до вечера палящее солнце.

2)Русские тёлки,которые приехали сами-сплошь шлюхи конченные,много..Как-то даже стыдно за них было.

3)Турецкие автомобилисты..На переходах никогда не остановятся,даже если ты идёшь уже по нему--сигналят и моргают,не сбавляя скорости,и вообще,ездят они как-то странно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Зимбура
[.

2)Русские тёлки,которые приехали сами-сплошь шлюхи конченные,много..Как-то даже стыдно за них было.

.[/quote]


А что ты хотел ?
В этот петушатник за жЫнихами да любовнегами только конченый неликвид из России прется..к обезьянкам то черножеппым.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Зимбура
Цитата:
В первый раз в жизни в тёплую страну..Был несколько раз тут в Финляндии,в Швеции был,в Германии,и тут всё-таки слетал на море побултыхаться..Ну чо,так вроде неплохо,думал,будет хуже,хотя везде есть плюсы-минусы..

Итак,что понравилось..

1)Отношение турков к русским.
Знают русский почти все они,доброжелательны и приветливы,если встречают на своём пути русского,и скажем,пшека,они идут только к русскому,пшека "не видят".
Поют русские песни,в общем,много чего там знают о нас,при чом положительного.

2)Жрачка и бесплатная выпивка.
Дорвался до еды сука халявной,набрал за 8 дней 4 кг))

3)Ну,море само Средиземное,многие тут наверное знают.Зaeбись..При чом,я удивлялся многим с отеля,которые целыми днями зависали в бассейнах беспантовых,хотя до моря пройти надо всего шагов двадцать.

4)Чистота.
Короче,в этом отношении,нам есть над чем работать))

Что не понравилось:

1)Жара.Блиа,это уже борщ.Мне,как человеку северному,и не желающему валяться часами под солнцем,такая жарищща вообще не впёрлась..Я как вышел с самолёта-сразу офуел от горячего воздуха.Спрашиваю у гида--Когда там дождь обещают?.А она мне говорит,что уже 4 недели не было дождя,но все вот-вот ждут его..Короче,и в пятую неделю дождя не было,с утра до вечера палящее солнце.

2)Русские тёлки,которые приехали сами-сплошь шлюхи конченные,много..Как-то даже стыдно за них было.

3)Турецкие автомобилисты..На переходах никогда не остановятся,даже если ты идёшь уже по нему--сигналят и моргают,не сбавляя скорости,и вообще,ездят они как-то странно.


А город какой? Я Кемер люблю с окрестностями. Кстати, на Крым похоже.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
13cat13 писал(а):
А город какой? Я Кемер люблю с окрестностями. Кстати, на Крым похоже.

а я Анталию люблю...

всю на велике искаьался...

даже уезжая от моря км на 20, где срач и грязь.. с местными бухал...

т.е. вначале отхуячили друг друга...

потом узнали я что из РОССИИ и пошли к ним бухать местный самагон!!!

о чем звиздели - НЕ ПОМНЮ...

я по турецки не понимаю... а они не понимают по русски...

чтот на инглише - чтот на арабском - остальное на пальцах :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Был в Алании,курортный городок,там язык сломаешь от названия,точно не помню,типо Махмуднар,что-то такое.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
В предпоследний вечер вдвоём с москвичом одним бухали с пятерыми пшеками-нациками,лысыми,с головы до ног в партаках.

Они при слове "Украина"-большой палец вниз загнули,а Бандэру все без исключения назвали курвой,по ходу у них там это хуже пидараса))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Мухталар,так по-моему.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Все понимаешь в Крым рвануле а он в турцею. Отбиваешься от коллектива Зимбура.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Турки народ душевный, всегда рады людям душевным, пусть и небогатым. А пшеки мало того что чванливые, европпа, хуле, так еще и жадные шо песец, лыцари епыть.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Прикинул так,в моём отеле где-то тыща человек было..Процентов 40-русские,процентов 40-турки,ну и 20-все остальные..

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
Трамвайный хам писал(а):
Турки народ душевный, всегда рады людям душевным, пусть и небогатым. А пшеки мало того что чванливые, европпа, хуле, так еще и жадные шо песец, лыцари епыть.

По разным соцопросам, около 70-80% процентов нативных турков ненавидят европейцев и связанный с ними туризьм. Приветствуют туризьм неверных только Анталья, Кемер и окрестности. Только те территории, которые непосредственно стригут купоны.

Про "турки народ душевный" рассказывай первого апреля. Турки - народ свирепый, свирепых курдов гнут уже много столетий. И даже не признают, что в их стране есть какие-то курды.

Когда народная турецкая ненависть к "ференги" прорвётся на курорты (а она прорвётся так или иначе) - будет много сюрпризов.

Так или иначе, лучше уж попасть в плен к полякам, чем к туркам. Смерть и там, и там, но у турок это будет нечто наподобие "красного тюльпана".

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Кстати,один момент там заметила моя Дорогая,насчёт турков.

В общем,там с обеда до ужина довольно приличный отрезок,пока наплаваешься-назагораешься--жрать уже шибко хочется,а до ужина ещё часа три.

Ну и прям при отеле жарят лепёшки,вкусные такие,с вареньем или мёдом,ограниченное количество.

Ну и русские берут себе по две лепёшки,чтобы следующему,и за ним там,досталось чего..А турки берут себе по 10 тарелок,давятся ими,лишь бы самим обожраться.

Это мы уже потом не раз такое замечали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Я щас Белеке.Хахлы признают что они с Украины сами, но откуда молчат.Вот тупо не хотят говорить откуда имеено. Х/З почему

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Антракс писал(а):
Так или иначе, лучше уж попасть в плен к полякам, чем к туркам. Смерть и там, и там, но у турок это будет нечто наподобие "красного тюльпана".

Очень даже может быть, спорить не буду. Но в обстановке отдыха работают другие императивы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Тёлки турецкие страшные песдетс какие,усатые и бесформенные..

Ну да ладна,я не об этом..Я чуть со смеху не обоссался,как они купаются--в штанах,типа в кофте чёрной,да ещё с платком завязанным на голове))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Зимбура писал(а):
Тёлки турецкие страшные песдетс какие,усатые и бесформенные..

Красота у них за порок почитается, приблизительно как у русских богатство.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Не надо особо дуру гнать на турок!

Тому, как они любят детей, да и многим другим вещам у них учиться и учиться.

Турками в нашем понимании этого ярлыка, теперь надо хохлов называть.
Редкостные турки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Тёлки турецкие страшные песдетс какие,усатые и бесформенные..

Ну да ладна,я не об этом..Я чуть со смеху не обоссался,как они купаются--в штанах,типа в кофте чёрной,да ещё с платком завязанным на голове))

Это называется буркини)) специальный пляжный и купальный костюм для мусульманок. Толерантнее надо быть, гражданин Зимбура)) кое где в Азии дамы и вовсе в масках, закрывающих лица, купаются)

Турчанки, да,в среднем такие... изобильные.

А чтобы не страдать от чрезмерной жары, нужно было выбирать курорт на черноморской части Турции, там более умеренный климат, да и живописнее на мой взгляд. Опять же Черное море не такое агрессивно соленое, как Средиземное или Эгейское.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Yves писал(а):
Тому, как они любят детей, да и многим другим вещам у них учиться и учиться.

Это да, но бабы у них очень страшные.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
Yves писал(а):
Не надо особо дуру гнать на турок!

Тому, как они любят детей, да и многим другим вещам у них учиться и учиться.

Турками в нашем понимании этого ярлыка, теперь надо хохлов называть.
Редкостные турки.

Я отказываю туркам в праве учить меня, как мне любить моих детей. И не надо так уж марать хохлов. Турок - мимолётный хозяин курорта, хохол - тугезе форева райт нау.
Когда научишься нелюбить турок с их сладкими улыбками и любить хохлов с их злобными гримасами - да, тогда ты славянский воин света, из рода Волков.

Потому что с хохлами мы одной крови, а с турками - совсем другой. (Не брат ты мне (с) Брат)

   
  
    
 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.166s | 20 Queries | GZIP : Off ]