Эрэфия - страна генетического предателя вована


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.08.15, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Белогор писал(а):
Sherlock писал(а):
Странно. А чому не наоборот?
тогда было такое время, дотировали сельское хозяйство братских республик.

Ты будешь еше больше уссываться, но закупочные цены на ваше сраное усраинское молоко, были больше чем в Тамбовской области!

Вы тогда еще сосали дотации с СССРя, а как вас, уепков на рыночные цены вывели: вы даже с Пензой конкурировать не можете - обосретесь!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 15.08.15, 18:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Белогор писал(а):
джина ты купила свои туфли в магазине которого уже нет. башмачок назывался. это в угловом доме прямо у центральной площади.

Скорее всего там ((( У меня к ним и костюм был - тоже зеленый )))
Сумку вишневую кожаную к этому наряду, кажись, тоже у вас купила. Она стоила состояние - рублей 50
Нужно напрячь память - КАК я ее покупала.Но мне кажется, что в ЦУМе

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.08.15, 19:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Галилео писал(а):
Джина писал(а):
Просто меня давно интересует один вопрос - почему позиционирующие себя мужчинами так легко разбрасываются словами и фразами -- от*сос*ёшь, он тебя вы**бет...
вопрос твой давний, бабулька, от давней же необразованности...
гугли "фаллические культы", "фаллический символизм" и тыпы...

А почему же у женщин никаких тебе пи*дических культов не встречается???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.08.15, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Джина писал(а):
Галилео писал(а):
Джина писал(а):
Просто меня давно интересует один вопрос - почему позиционирующие себя мужчинами так легко разбрасываются словами и фразами -- от*сос*ёшь, он тебя вы**бет...
вопрос твой давний, бабулька, от давней же необразованности...
гугли "фаллические культы", "фаллический символизм" и тыпы...

А почему же у женщин никаких тебе пи*дических культов не встречается???

Таки, по моему, под ником Джина скрывается обыкновенный скакол, с двумя яйцами...

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.08.15, 19:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Весь этот фаллический символизм происходит, как и все остальное, от обезьян, которым самки не досталось в стае с молодым и здоровым вожаком. Вот они и увлекались альтернативщиной. Чтобы превращенные из них в человека умники потом козыряли этим символизмом, вместо того чтобы честно признаться

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.08.15, 19:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
Скорее всего там ((( У меня к ним и костюм был - тоже зеленый )))
Сумку вишневую кожаную к этому наряду, кажись, тоже у вас купила. Она стоила состояние - рублей 50
Нужно напрячь память - КАК я ее покупала.Но мне кажется, что в ЦУМе
ну ты модница на последние прикупилась. одна из моих двоюродных теток была вообще помешана на нарядах. кстати преподавала в каком то харьковском институте видел ее всего пару раз когда приезжал к вам.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.08.15, 19:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Джина писал(а):
Весь этот фаллический символизм происходит, как и все остальное, от обезьян, которым самки не досталось в стае с молодым и здоровым вожаком. Вот они и увлекались альтернативщиной. Чтобы превращенные из них в человека умники потом козыряли этим символизмом, вместо того чтобы честно признаться

Таки, чучело призналось - у нее между ног что то болтается?

Чмырь скакляцкий - зачем под бабу косишь?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.08.15, 19:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Таки, по моему, под ником Джина скрывается обыкновенный скакол, с двумя яйцами...
вятич, джина это реально джина не сомневайся. немного заумная правда да еще с характером

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.08.15, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Маты, сопли и ни слова по делу, почему эрэфянец за мороженку отдается первому встречному

Русские и украинцы это один народ, искуственно разделенный. Поэтому и там и там есть достаточно большая категория людей, которых на Украине называют свидомитами, а в России - бобрами, одобрямсами.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.08.15, 19:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Белогор писал(а):
Джина писал(а):
Скорее всего там ((( У меня к ним и костюм был - тоже зеленый )))
Сумку вишневую кожаную к этому наряду, кажись, тоже у вас купила. Она стоила состояние - рублей 50
Нужно напрячь память - КАК я ее покупала.Но мне кажется, что в ЦУМе
ну ты модница на последние прикупилась. одна из моих двоюродных теток была вообще помешана на нарядах. кстати преподавала в каком то харьковском институте видел ее всего пару раз когда приезжал к вам.

Нет, я не особо этим увлекаюсь. Во всяком случае, теперь отдаю предпочтение удобству. Никаких каблуков, юбки только по настроению ))) Когда хочется почувствовать себя ранимой )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.08.15, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Художник писал(а):
_vortex_ писал(а):
Маты, сопли и ни слова по делу, почему эрэфянец за мороженку отдается первому встречному

Русские и украинцы это один народ, искуственно разделенный. Поэтому и там и там есть достаточно большая категория людей, которых на Украине называют свидомитами, а в России - бобрами, одобрямсами.

Таки и ты свою лепту внес: есть и такая национальность как Хуйдожники.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.08.15, 19:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Белогор писал(а):
вятичНН писал(а):
Таки, по моему, под ником Джина скрывается обыкновенный скакол, с двумя яйцами...
вятич, джина это реально джина не сомневайся. немного заумная правда да еще с характером

Ну почему? Я могу честно признаться - ДА! Я люблю мужчин!
Кто решится вслед за мной сказать то же самое???

)))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.08.15, 19:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Художник писал(а):
Русские и украинцы это один народ, искуственно разделенный
разделенный сначала нациками украинскими в начале века а потом и бланком ульяновым который создал украинскую сср холера

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.08.15, 19:19  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Джина писал(а):
А почему же у женщин никаких тебе пи*дических культов не встречается???
потому, что роль женщин в древних и не очень обществах лаконично описал Бисмарк: "ККК"...
и в этих буквах спрятана нифига не генерация культов...
:rzach:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.08.15, 19:20  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Джина писал(а):
Весь этот фаллический символизм происходит, как и все остальное, от обезьян
и еще вода мокрая, да?..
:zed:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.08.15, 19:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, у меня аватарка сделана из моего же фото. Редкий случай - Джина в юбке, шляпке... и вообще вся такая ранимая за решеткой. Вместе с подписью в профайле - единая композиция

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.08.15, 19:23  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
так почему, говорите, эта ветка с бляцким названием еще не в помойке?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 15.08.15, 19:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Петров писал(а):
так почему, говорите, эта ветка с бляцким названием еще не в помойке?
согласен название дебильное выхожу. джина поговорим потом еще. заодно объяснишь что это на тебя одето крест накрест. ленты пулеметные?

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 15.08.15, 19:31  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
_vortex_ писал(а):
Всем известно, что эрэфия - страна генетических предателей, вот и с ВТО так получилось.

vortex, мон шер ами (простите мне мой французский), боюсь за тебя, не кидай камень в без-Дну, а то без-Дна кинет чего-нибудь в тебя, и не обязательно, то чего тебе, мей би (ой, сори), хоцца...)))

Интересуясь историей, пришла к пониманию того, что в Мире все повторяется.
Это театр в котором меняются актеры и декорации, а сценарий один и тот же.

Цитата с Авантюры:
"Вполне доказанные исторические факты:

1. В 3-м веке началась торговля Рима с Причерноморьем после покорения Римом Сарматов — индоиранских кочевников. Сарматы продавали Риму рабов — Рим (а точнее Египет) поставлял зерно. В причерноморские степях произошел демографический взрыв, за сто лет население увеличилось от 5 до 20 раз в зависимости от источника.

2а. В 4-м веке с ослаблением Рима, уменьшением торговли в Причерноморье начался голод и борьба за исчезающие ресурсы. Такая же борьба и резня началась среди германских племен на западе. Началась тотальная гражданская война мирно перетекшая в геноцид. Доказательство этому — десятки брошенных неизвестных городов по всему Причерноморью.
2б. Лесные Скифы, балты, варяги и финно-угры населявшие современную Белоруссию, Лесную Украину и Западную Россию создали племенной союз для избежания истребления. Союз назывался «Русью славных людей». Название встречается повсеместно в старых хрониках как западных так и южных славян. В России эти рукописи жглись в период становления династии Романовых имеющие для своих современников крайне спорные права на трон Царства Российского. РУСЬ же - от варяжского слова Rusitten, в средневековом шведском значило что-то вроде "встречи где обменялись кровью". В России использовался для обозначения объединения вотчин (но не наделов) вплоть до воцарения Дома Романовых.

3. В 5-м веке Русь Славян начала гнать германцев на запад, готов и сарматов на юг (=Великое переселение народов), финно-угров на восток и север. Появились в Римских источниках первые упоминания о Venedae (= неизвестных людях), которые стали силой на востоке. Венеды не являются национальностью — Римляне так называли все новые варварские народности, на которые следовало обратить внимание.

В современной историографии причины «Великого переселение неизвестны», ибо историю по теме в XIX веке писали немцы, а «недочеловеки» славяни не могли гнать истинных «арийцев» как скот.

4. В 7-м века наступление славян остановилось на Эльбе, Восточных Альпах, Дунае, Муроме, Ладоге и они стали обживать захваченные территории. Уже была основана Старая Ладога, были поселения в Белозерске и Гдове.

5. В 8-м веке началась фрагментация (феодализация) земель Славянской Руси, князи западной окраины стали искать покровительство в Ватикане, а князи южной окраины стали искать покровительство у Константинополя, с целью ослабить духовную власть Славянской Руси — волхвов. К началу 9-го века запад и юг откололись от Руси и стали ее лютейшими врагами — «ибо отринули они старых богов, и стали слугами старых врагов и тем предали Русь святую» © Волхвы. Уже это делает невозможным воцарение Оборитского князя в Восточной части уже развалившейся Славянской Руси, у него уже была не та вера, а вероисповедание в те времена решало все.
6. В середине 9-го века Рюрик урожденный Белозерский князь (общепринятая точка зрения вплоть до воцарения Романовых в 1617, и к тому же чистый белозерский финно-угр по генетике — большинство его детей имели гаплогруппу N1c1) объединил белозерские и новгородские силы и взял весь восток и отбросил западных за Буг, а южных за Прут и после захвата Киева провозгласил новую (вторую) Русь — Русь Киевскую.

Тут надо отметить, что название Киевская Русь, не значит, что она управлялась из Киева, точно также как Страны Варшавского Договора не управлялись из Варшавы. Просто соглашение было там провозглашено."

Когда читала это сообщение было полное ощущение, что описаны современные события, а не давняя история "славных людей". Получается, что мы ЗНАЕМ, не только прошлое, но и будущее.
Эх, ОПЯТЬ, в который раз, придется гнать как скот истинных «арийцев».[/i]

Пы. Сы. vortex, земляк, а ты к какому роду-племени себя относишь, то бишь, какому богу поклоняешься? :rzach:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 15.08.15, 19:39  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Джина писал(а):
Ну почему? Я могу честно признаться - ДА! Я люблю мужчин!
Кто решится вслед за мной сказать то же самое???

)))

Я решусь, скажу, и даже не в след, люблю мужиков умных и сильных... :rzach:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая страна НАТО будет вынуждена воевать с Россией после неминуемого поражения нацистского режима в Малороссии?

Олег

54

02.03.24, 07:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страна.ua: на Украине зафиксированы рекордные продажи элитных авто

Saruman

7

29.02.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немного фактов или Украина - страна отчаяния

Ёк-Макарёк

26

13.01.24, 01:54




[ Time : 1.325s | 19 Queries | GZIP : Off ]