For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Клоун на марше
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=25805
Страница 1 из 1

Автор:  doom [ 15.08.15, 05:56 ]
Заголовок сообщения:  Клоун на марше

Секретарь СНБО, небезызвестный Пастор Турчинов, вновь рассмешил публику, заявив, что бронетехника Киевского бронетанкового завода превосходит российские «Бумеранги».

Турчинов давно прославился на весь белый свет своими нелепыми, ничем не подтвержденными высказываниями. Так, во время Майдана он плевал ядом в сторону Партии Регионов, позже, воссев в кресло Президента, принялся почем зря обвинять Россию. Однако время идет, и, как известно, люди меняются. Изменилась и риторика Пастыря. Теперь из злобных спичей он перешел к откровенным юморескам. Вот одна из них:

«Я убежден, что придет время и те ведущие страны, которые сегодня боятся поставлять в Украину оружие, будут стоять в очереди, чтобы покупать нашу оборонную технику, наше украинское оружие. И это время придет»

Несомненно это время уже не за горами. Остается лишь поднять экономику до уровня развитых стран, вернуть назад разбежавшихся специалистов, заработать имидж серьезного игрока рынка вооружений. На все про все Украине для этого понадобится… каких-нибудь лет 50.

Конечно, несомненная польза от подобных спичей имеется. Ведь отныне украинские телеканалы вместо приобретения прав на трансляцию передачи «Вокруг смеха» могут просто крутить в эфире речи Турчинова. Да и в России этот политик составит достойную конкуренцию Евгению Петросяну.
:zed: Сказать клинический дегеNерат ,значит ничего не сказать :zed:

Автор:  doom [ 15.08.15, 08:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Клоун на марше

Украинские боевики, имевшие честь лицезреть кровавого пастора, пожаловавшего с инспекционным визитом в зону т.н. АТО, шокированы его важной персоной вблизи. Секретарь Совбеза Украины произвел на боевиков гнетущее впечатление, дав повод заподозрить его не только в некомпетентности, но и дебильности. Под стать боссу выглядела и его так называемая охрана.

Об этом сообщил в соцсети один из военнослужащих, который, по некоторым сведениям, был занят в боях за Донецкий аэропорт, Игорь Гофман.

По его словам, «по случайному стечению обстоятельств» в момент визита Турчинова неожиданно утих обстрел, что добавило к неприглядному образу Турчинова ещё и подозрения в «договорняке с сепаратистами».

"Вчера приперся на позицию Турчинов . Конечно сепары не стреляли договорняк. Спросили почему нет дембеля - ответил ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, спросили почему нет исправных машин ответил примерно так посмотрев на кого то из потеющей свиты генералов вылезших из другой машины у- У НАС ТАМ ЕСТЬ НОВЫЕ МАШИНЫ В РЕЗЕРВЕ ДАЙТЕ ИМ ЧТО НИБУДЬ, Осчастливил. Приказал установить на позицию бронеколпак. Вообщем настоящий главнокомандующий пришел увидел понял решил. Полный дебил", - отметил "киборг".

"Кстати и охрана его состояла из дебилов представляю что же тогда охраняет людей рангом пониже. Вылезшая охрана вся такая на понтах один уставился автоматом на здание терминала и замер в позе стрелка всем было смешно но дебилы стояли в позах твердо ротный не выдержал и спросил зачем он целится из калаша в терминал до которого 1700 метров ведь калаш туда не дострелит. Кошмар. После отъезда пастора договорняк кончился заработали как всегда грады и минометы подключились САУ и стрелкотня, пособирали горячие пульки 12,7 красивые осколки посмотрели как перелетело над головой на соседнюю улицу на ребят итог Двое убитых один тяжелый раненый. Обычная ночь но плохая", - добавил он.

"Кто же там наверху - позеры и бестолковые наполеоны. Слава нам, внизу люди из твердых материалов. Простых и надежных. Вот только наверху не правители а как будто голуби насрали", - мрачно резюмировал Гофман. (Стиль, пунктуация и орфография автора сохранены - ред.)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/