Унижение человеческого достоинства...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 14.08.15, 17:32  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
:sh:
SHAMAN писал(а):
Конечно, мы должны терпимей относится друг к другу. Должны уважать друг друга.
Друг друга, блеать, я сказал!
Но ведь те, кто отличаются от большинства нормальных людей, требуют, чтобы большинство относилось нормально к ним. И только к ним.
Требуют, блеать!!!
Пидорасы - требуют!! И пытаются на своих парадах заставить на них смотреть.
Пусси райт - требуют! И лезут в церковь.
Обосравшийся мудак лезет в автобус и все должны тактично отвернуться.
Скаклы ,- требуют! И срут под дверь.
Эта девочка ни в чем не виновата, ей можно посочувствовать. Она даже не отражает окружающую действительность! НО! Ее родственники требуют, чтобы люди вокруг делали вид, что все так и надо, и спокойно сидели за соседним столом в кафе и глядели на сопли/слюни их ребенка.
Блеать, ДА, вам все сочувствуют, но отнеситесь с уважением и к другим людям!
:sh: Аплодирую стоя ! +1000000000

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 14.08.15, 17:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Блеать, ДА, вам все сочувствуют, но отнеситесь с уважением и к другим людям!

Тут нельзя было не отреагировать.
Ещё до широкой огласки в сети стали появляться сообщения с заголовками типа "Ребенка-инвалида выгнали из кафе из-за вида негламурного . Нравы России".
И если бы все промолчали, то всякие эхи Москвы и Дожди, раздули бы всё это до огромных размеров.
Тут, если хотите, наступление оказалось лучшей защитой.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 14.08.15, 17:50  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
sonata_mos писал(а):
O.Генри писал(а):
вообщето есть закон, но когда бобры и бобрихи представили, что они там в кафе и понеслось-нефиг убогим по кафе хадыть!!!!! ху ис Вадьянава??? и ваще, мненамбелым рассиянцам пратывна сидеть в кафе когда там такое же россияне, но только больные....
а теперь представим на минутку, обобряющие бобры и бобрихи пришли с дитем в кафешку, но ребенок начал орать, бегать-вообщем неадекватно себя вести-и....... и о ужас охрана выкинула их взашей....хотя ведь это бобрики-они обобрят это)))))
пс. а чебереку(владельцу кафе) не повезло , что выгнал родственницу Водяновой...надеюсь и его и охранников посадят :vata

если кафе моё
то и атмосферу в нём создаю я
и уж если там кто то из простых и не очень простых звёздных или их родных в неадеквате
я уж точно вежливо попрошу не нарушать общую гармонию...
предложу например трансфер домой уставшей и не очень здоровой девушке бьющейся в истерике
да и орущего малыша попробую занять...
это как хозяйка в своём королевстве...
главное КАК обыграть ситуацию
вот тут правильно-ВЕЖЛИВО, все можно решить и решить вежливо, но получился скандал и пусть судорганны разберутся, а сидеть и гадать-она залезла в подсобку! она пускакала слюни!-это все домыслы бабок у подьезда...
ну и соббственно версия че....го владельца кафе...(хотя и наши рассиянчики не лучше всяких понаехавших барыг).

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 14.08.15, 18:01  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
O.Генри
Цитата:
sonata_mos писал(а):
O.Генри писал(а):
вообщето есть закон, но когда бобры и бобрихи представили, что они там в кафе и понеслось-нефиг убогим по кафе хадыть!!!!! ху ис Вадьянава??? и ваще, мненамбелым рассиянцам пратывна сидеть в кафе когда там такое же россияне, но только больные....
а теперь представим на минутку, обобряющие бобры и бобрихи пришли с дитем в кафешку, но ребенок начал орать, бегать-вообщем неадекватно себя вести-и....... и о ужас охрана выкинула их взашей....хотя ведь это бобрики-они обобрят это)))))
пс. а чебереку(владельцу кафе) не повезло , что выгнал родственницу Водяновой...надеюсь и его и охранников посадят :vata

если кафе моё
то и атмосферу в нём создаю я
и уж если там кто то из простых и не очень простых звёздных или их родных в неадеквате
я уж точно вежливо попрошу не нарушать общую гармонию...
предложу например трансфер домой уставшей и не очень здоровой девушке бьющейся в истерике
да и орущего малыша попробую занять...
это как хозяйка в своём королевстве...
главное КАК обыграть ситуацию
вот тут правильно-ВЕЖЛИВО, все можно решить и решить вежливо, но получился скандал и пусть судорганны разберутся, а сидеть и гадать-она залезла в подсобку! она пускакала слюни!-это все домыслы бабок у подьезда...
ну и соббственно версия че....го владельца кафе...(хотя и наши рассиянчики не лучше всяких понаехавших барыг).

это не домыслы, а слова мамы, бл...МАМЫ этой несчастной дочери своей дурной мамы, ещё она сказала---"Я в первую очередь спросила-" она что-то разбила ?, потому что в магазинах она может открыть пачку печенья, одно съесть, а остальное бросить "
слова матери., Карл. а ОБС --это да, всё ваше.

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 14.08.15, 18:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Бендер писал(а):
Августа
а как меня бесили бабки и молодые девки при папиках...так и хотелось запустить чем ни будь


Может, ты просто бешеная?
Честно сказать, я-в шоке...))))

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 14.08.15, 19:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Бендер писал(а):
Августа
а как меня бесили бабки и молодые девки при папиках...так и хотелось запустить чем ни будь


Может, ты просто бешеная?
Честно сказать, я-в шоке...))))

Да я просто спросил...

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 14.08.15, 19:08  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Хозяин кафе прав. Это его собственность и он ей распоряжается как хочет. Многим не будет приятно видеть инвалида( да-да, с соплями, пузырями и т.д.) в месте развлечений...
При мне как-то в ресторан не пустили толпу подростков с журналистскими удостоверениями. И были правы. Эти дебилы уже в другом заведении пытались фотографировать клиентов.

А Водянова всего лишь обычный гражданин и такие реки говна ее не красят.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 14.08.15, 19:09  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Бендер писал(а):
Розмарин писал(а):
Бендер писал(а):
Августа
а как меня бесили бабки и молодые девки при папиках...так и хотелось запустить чем ни будь


Может, ты просто бешеная?
Честно сказать, я-в шоке...))))

Да я просто спросил...
да нет , они не бешеные, просто могут развернуть кусок сыра, завёрнутый в полиэтилен понюхать, спросить жирность и сказать, не---не возьму...вот что делать было.
Отрезала края, где эта бабка или особа трогала, скормила им собак, бомжей...
один раз было---развесное масло...понюхала тётка, через плёнку, развернула...ну я привычная...потом --раз и откусила---не, не масло....я вызвала полицию и тётка оплатила...
вот так ---покупатель всегда прав

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 14.08.15, 19:13  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Розмарин, когда до хаты ? пора уже...в гостях, понимаю, хорошо, а дома дел не меряно :rzach:

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 14.08.15, 19:33  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
В Госдуме призвали закрыть весь бизнес владельца кафе после инцидента с сестрой Натальи Водяновой






Нравится 10

Твитнуть 24

Share 4

Google+ 25

Класс! 1


Замглавы комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев надеется, что все заведения бизнесмена, в чьём кафе оскорбили страдающую аутизмом сестру модели Натальи Водяновой, будут закрыты.

14.08.2015, 14:09

«Произошедший в нижегородском кафе случай безобразен. Это прямая дискриминация по признаку инвалидности», — цитирует слова Терентьева РИА Новости.

Парламентарий выразил надежду, что «в результате этого ЧП будет закрыто не только кафе, но и весь бизнес его владельца в парке».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/109170

депутатам отдыхать нельзя---дуреют
да повесьте, утопите, четвертуйте этого владельца
с криками "Хватит кормить Кавказ"
а подданная Англии будет благотворительными фондами заниматься, не занявшись родной сестрой.
И Навку заадно пошпынять, ведь она ЧАСЫ мужу подарила, только все не знают, что Навка отказалась от американского гр-ства, а Жулин принял

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пандемия человеческого безумия

Эсквайр

8

02.06.23, 17:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

jad

55

07.04.23, 00:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Le Point: американские архивы показали унижение Ельцина перед Клинтоном в вопросе расширения НАТО

Saruman

5

18.01.22, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Индустрия человеческого мяса

Москаль з Батькiвщины

8

17.07.21, 17:17




[ Time : 0.260s | 19 Queries | GZIP : Off ]