Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор  
#201  Сообщение 14.08.15, 17:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Банабак писал(а):
Мне оч импонирует Захарченко!

Он весьма быстро набрался опыта. Заметно к лучшему изменилась его тактика и манера общения с прессой. Последние прямые линии, о которых писал Ипатий, выглядят более профессионально со всех точек зрения, чем первые выступления. Хотя журналистике, как таковой, еще расти и расти. Надо бы поинтенсивнее избавляться от провинциальности. Но тут уже дело в кадрах и их подготовке.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 14.08.15, 17:59  
Прохожий

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Айседора, я тоже за скорейшее освобождение ДНР, но я не военный и пусть это без меня решают. Я вижу как многие радуются тому, что опять разгораются боевые действия, но они несут за собой много рисков. Кто знает чем они жахнут по Донецку в этот раз. В общем оба варианта имеют за и против. А что касается зимы, то оперативная пауза была ВСН необходима. Даже в ВОВ боевые действия на полгода останавливались, тем более теперь. Мы ж не африканские дикари, что пофиг как лишь бы валиться.

согласна с вами.
просто заметила, что пошло на пользу перемирие или не пошло - это вопрос спорный и не все согласятся с вашим ответом.
просто больно смотреть на людское горе.
тем более горе людей - которые вообще ни причем!
вот и все.
не обижайтесь если что.

Я не обижаюсь, я и сам среди этого живу. Просто стал спокойнее ко всему относиться, после нескольких месяцев ежедневной работы с самыми пострадавшими категориями, поначалу было тяжело, а сейчас уже ко всему спокойно отношусь, чтобы не терять профпригодность.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 14.08.15, 17:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Пока не встречал того кто это знает. Те с кем общался говорят хер его знает, но не мы. )
Если Вы в курсе, то расскажите что и куда экспортирует Донбасс?
На чем есть возможность зарабатывать, с каких доходов платят соцпособия?
Как много организаций регистрируются в ДНР и платят налоги здесь же?
Есть ли подвижки в получении паспортов 16 летними?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 14.08.15, 18:01  
Прохожий

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Банабак писал(а):
Мне оч импонирует Захарченко!

Он весьма быстро набрался опыта. Заметно к лучшему изменилась его тактика и манера общения с прессой. Последние прямые линии, о которых писал Ипатий, выглядят более профессионально со всех точек зрения, чем первые выступления. Хотя журналистике, как таковой, еще расти и расти. Надо бы поинтенсивнее избавляться от провинциальности. Но тут уже дело в кадрах и их подготовке.

Да с кадрами целый ворох проблем, но на этот счет просто не хочу распространяться )) Чтобы себе не плодить врагов )

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 14.08.15, 18:01  
Прохожий

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RONA писал(а):
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Пока не встречал того кто это знает. Те с кем общался говорят хер его знает, но не мы. )
Если Вы в курсе, то расскажите что и куда экспортирует Донбасс?
На чем есть возможность зарабатывать, с каких доходов платят соцпособия?
Как много организаций регистрируются в ДНР и платят налоги здесь же?
Есть ли подвижки в получении паспортов 16 летними?

Ок. Сейчас я уезжаю, вечером на все отвечу )

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 14.08.15, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Ипатию.

Что по ранению Захарченко в ногу.
Неужели никак до сих пор не оправится, или там изначально было что то более серьёзное?

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 14.08.15, 18:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Сеть АТБ, газотранспортная система Донбасса, в процессе шахта Засядько, но они там как-то культурно сделать пытаются, потому затягивается. А вообще это по состоянию на май, с тех пор я с этим процессом не сталкивался, наверняка есть что-то еще. Но в целом процесс не слишком бурно продвигается по политическим причинам.

Понятно, что нахрапом такие сложившиеся системы брать невозможно. Но приятно, что процесс все-таки идет.
Если есть у вас информация (в связи с той же социологией), скажите, какой процент частных предпринимателей зарегистрировались в налоговой системе ДНР, а сколько продолжает платить налоги в Киев?

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 14.08.15, 18:03  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Банабак писал(а):
Мне оч импонирует Захарченко!

Он весьма быстро набрался опыта. Заметно к лучшему изменилась его тактика и манера общения с прессой. Последние прямые линии, о которых писал Ипатий, выглядят более профессионально со всех точек зрения, чем первые выступления. Хотя журналистике, как таковой, еще расти и расти. Надо бы поинтенсивнее избавляться от провинциальности. Но тут уже дело в кадрах и их подготовке.

Да с кадрами целый ворох проблем, но на этот счет просто не хочу распространяться )) Чтобы себе не плодить врагов )
и это правильно. Вы, вообще, аккуратнее здесь...

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 14.08.15, 18:04  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Да с кадрами целый ворох проблем, но на этот счет просто не хочу распространяться )) Чтобы себе не плодить врагов )

Знакомая ситуация, увы, поэтому и без лишних слов понятно. :sm:

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 14.08.15, 18:06  
Прохожий

Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Боян писал(а):
Ипатию.

Что по ранению Захарченко в ногу.
Неужели никак до сих пор не оправится, или там изначально было что то более серьёзное?

Ранение очень сложное, пуля попала почти вертикально и большая площадь поражения, операцию сразу же делали в Луганске и сделали неудачно, сложно заживает и усугубляется тем что он ведет активный образ жизни. В конце июня сняли гипс, то есть пошло на улучшение. В начале августа когда последний раз его видел, не было времени и он о своем здоровье не говорил. Так что как сейчас не знаю.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 14.08.15, 18:08  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Банабак писал(а):
Жигули писал(а):
Так слил Путин или не слил?
Вопрос ребром!
слил, йопт. А Ипатий за 70 коп постит. (Я, кстати, за 65). Я просто акуел от Айседорина вапроза. Пипец, так и увидел клушу, которая рассуждает о геополитике :rzach:

Не нужно самообнажаться.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 14.08.15, 18:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Боян писал(а):
Ипатию.

Что по ранению Захарченко в ногу.
Неужели никак до сих пор не оправится, или там изначально было что то более серьёзное?

Ранение очень сложное, пуля попала почти вертикально и большая площадь поражения, операцию сразу же делали в Луганске и сделали неудачно, сложно заживает и усугубляется тем что он ведет активный образ жизни. В конце июня сняли гипс, то есть пошло на улучшение. В начале августа когда последний раз его видел, не было времени и он о своем здоровье не говорил. Так что как сейчас не знаю.

От нас передашь пожелание здоровья?

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 14.08.15, 18:13  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Боян писал(а):
Ипатию.

Что по ранению Захарченко в ногу.
Неужели никак до сих пор не оправится, или там изначально было что то более серьёзное?

Ранение очень сложное, пуля попала почти вертикально и большая площадь поражения, операцию сразу же делали в Луганске и сделали неудачно, сложно заживает и усугубляется тем что он ведет активный образ жизни. В конце июня сняли гипс, то есть пошло на улучшение. В начале августа когда последний раз его видел, не было времени и он о своем здоровье не говорил. Так что как сейчас не знаю.

Аккуратней ему и здоровья...

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 14.08.15, 18:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
У нас тайная идеология - донецкий социализм. Но об этом нельзя говорить, так как мы находимся в окружении капиталистических государств и реализация донецкого социализма сопряжена с большими трудностями, которые связаны как с не прогрессивным социальным устройством самой России, так и с дефицитом идейных и грамотных кадров в самой ДНР.

Кстати, как брат твой Косиор поживает? Где в итоге обосновался?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 14.08.15, 18:15  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Сейчас уже национализированы рынки ДНР, за счет прибыли с них выплачивается регресс шахтерам.

Приятная новость, спасибо. А что еще национализировали, или хотя бы что стоит на очереди в ближайшем будущем?

Сеть АТБ, газотранспортная система Донбасса, в процессе шахта Засядько, но они там как-то культурно сделать пытаются, потому затягивается. А вообще это по состоянию на май, с тех пор я с этим процессом не сталкивался, наверняка есть что-то еще. Но в целом процесс не слишком бурно продвигается по политическим причинам.

Может раньше случилось - но сегодня заметил: бывшая АЗС "Параллель" на Мариупольской развилке работает и теперь называется Республиканская Топливная Компания (РТК).

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 14.08.15, 18:22  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Ипатий, а есть какая-то статистика о возрасте перебежавших из ВСУ ? Может это просто люди помнящие еще СССР и бегущие от этого дурдома или бегут все подряд? По ТВ как-то показывали пресс-конференцию с перебежчиками. Там сидели люди довольно пожилого возраста.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 14.08.15, 18:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Med писал(а):
Может раньше случилось - но сегодня заметил: бывшая АЗС "Параллель" на Мариупольской развилке работает и теперь называется Республиканская Топливная Компания (РТК).

Интересно. А ведь "Параллель", насколько я помню, одна из дочерних структур СКМ. Неужели самого Рината Леонидовича подвинули?

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 14.08.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Med писал(а):
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Сейчас уже национализированы рынки ДНР, за счет прибыли с них выплачивается регресс шахтерам.

Приятная новость, спасибо. А что еще национализировали, или хотя бы что стоит на очереди в ближайшем будущем?

Сеть АТБ, газотранспортная система Донбасса, в процессе шахта Засядько, но они там как-то культурно сделать пытаются, потому затягивается. А вообще это по состоянию на май, с тех пор я с этим процессом не сталкивался, наверняка есть что-то еще. Но в целом процесс не слишком бурно продвигается по политическим причинам.

Может раньше случилось - но сегодня заметил: бывшая АЗС "Параллель" на Мариупольской развилке работает и теперь называется Республиканская Топливная Компания (РТК).

еще все автовокзалы.
в Донецке много социальной рекламы об этом.
насколько я знаю, шахта Засядько давно уже государственная...
тут Онаним как-то рассказывал, что Звягильский ее всего лишь в аренду брал...
хитро, правда?
вспоминается "Зеленый фургон" с получением вещественных доказательств "во временное пользование".

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 14.08.15, 18:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
Med писал(а):
Может раньше случилось - но сегодня заметил: бывшая АЗС "Параллель" на Мариупольской развилке работает и теперь называется Республиканская Топливная Компания (РТК).

Интересно. А ведь "Параллель", насколько я помню, одна из дочерних структур СКМ. Неужели самого Рината Леонидовича подвинули?

так он сам ушел... и автозаправки Параллели брошенные стояли.
то ли им не давали сюда топливо завозить, то ли сами саботировали, фиг их поймешь.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 14.08.15, 22:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
ИпатІй ГалаганЪ писал(а):
Жигули писал(а):
Так слил Путин или не слил?
Вопрос ребром!

В сфере гражданской точно нет, а в военной сегодня видел дивизион градов (18 машин) с машинами управления и БК ехали они точно не в сторону России. )
если сливать военную , тогда зачем поддерживать гражданскую .
это не вопрос .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.




[ Time : 0.170s | 21 Queries | GZIP : Off ]