Новости Украины: обстрел Горловки вместо отвода вооружений


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор  
#481  Сообщение 29.08.15, 02:23  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Гроши Донбасса стабильно утекали в офшоры Ахметова а оттуда частично на счета Яныка и его команды.

А чего же тогда Киев терпел эдакий беспредел, да еще и дотировал якобы убыточный регион, вместо того, чтобы вытрясти деньги из ахметовских офшоров? Или таки эти денежки оседали и в карманах киевских управителей?

  Профиль  
  
    
Теги
война на Украине,война,Украина,Горловка,Донбасс,Донецк,Порошенко
#482  Сообщение 29.08.15, 02:30  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Я вот только недавно выяснил механизм, с помощью которого на Донбассе была запущена парадигма общего страха от бандеровцев и правого сектора. Ну вот посуди сам, люди жили себе много лет, ну не так уж, чтоб и хорошо очень жили, но и не совсем плохо. Как все, нормально. И за "правосеков" и страшных бандер, которые детей едят, и слыхом не слыхивали.

Глупости говорите. Не знаю, кем вы в Славянске работали, и, соответственно, с кем сталкивались в профессиональной сфере. А я уже неоднократно писала о том, как столкнулась с бандеровцами из КУНа и "Просвиты" еще в середине 90-х годов. Уже тогда общения с ними мне хватило, чтобы понять, что это враги. Причем навсегда. Если интересно, прочитайте старттопик в теме "Еще раз о Донецке и его жителях". Потом и расскажете мне о том, как на Донбассе про бандеровцах ничего не слышали. Вы тоже ничего о них не знали до ноября 2014 года? Тогда могу только позавидовать.

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 29.08.15, 02:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Незадолго до захвата города Гиркиным, по информационной сети регионалов и были запущены все эти страшилки про "правосеков" и "бендеров" вместе с майдановской картинкой. Плюс ко всему тогда свободно транслировались российские каналы, и там показывали такое, что даже человек с устойчивой психикой, посмотрев пару недель "Кисель - ТВ", мог вполне тронуться головой.

Могу сказать, что в Донецке в описываемое вами время не было свободно транслируемых российских каналов. Исключение составляли те, кто смотрел спутниковое ТВ. Но того, что транслировали украинские СМИ, было вполне достаточно. Термин "дежавю" знаете?

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 29.08.15, 02:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
Так ДЛНР до всеобщего, буйного и тихого помешательства и были де-факто федеративными. Со своими домашними руководителями. Типа Яныка и Ахметки. А Киев там и в дверях не валялся. Я прожил в Донбассе больше сорока лет, все видел своими глазами.
А насчет решить самим, так это как два пальца об асфальт. Великий ПУ забирает все свои железные игрушки и заплечных дел мастеров. Через месяц от ЛуганДона ничего не останется.

Ой, только не надо рассказывать о якобы "де-факто федеративности" Донбасса. Про референдум 1994 года в n-ный раз напомнить? Янукович и Ахметов - это не федеративность, это - феодализм. Разницу ощущаете?

Щас он вам скажет что раз нет всадников в доспехах - это не феодализм. Это ж какл тупой.

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 29.08.15, 02:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Tramp писал(а):
Я вот только недавно выяснил механизм, с помощью которого на Донбассе была запущена парадигма общего страха от бандеровцев и правого сектора. Ну вот посуди сам, люди жили себе много лет, ну не так уж, чтоб и хорошо очень жили, но и не совсем плохо. Как все, нормально. И за "правосеков" и страшных бандер, которые детей едят, и слыхом не слыхивали.

Глупости говорите. Не знаю, кем вы в Славянске работали, и, соответственно, с кем сталкивались в профессиональной сфере. А я уже неоднократно писала о том, как столкнулась с бандеровцами из КУНа и "Просвиты" еще в середине 90-х годов. Уже тогда общения с ними мне хватило, чтобы понять, что это враги. Причем навсегда. Если интересно, прочитайте старттопик в теме "Еще раз о Донецке и его жителях". Потом и расскажете мне о том, как на Донбассе про бандеровцах ничего не слышали. Вы тоже ничего о них не знали до ноября 2014 года? Тогда могу только позавидовать.

Да брехло оно кондовое. пробы негде ставить.

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 29.08.15, 02:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Незадолго до захвата города Гиркиным, по информационной сети регионалов и были запущены все эти страшилки про "правосеков" и "бендеров" вместе с майдановской картинкой. Плюс ко всему тогда свободно транслировались российские каналы, и там показывали такое, что даже человек с устойчивой психикой, посмотрев пару недель "Кисель - ТВ", мог вполне тронуться головой.

От же брехло. Российские каналы запретили ОКОНЧАТЕЛЬНО еще в январе 2014 года. Не говоря уже о том, что еще с 2010 года их последовательно изымали из сетки вещания. Их можно было смотреть только через спутник, ни в кабельных сетях, ни в эфирных их не было.

Но мля киселевская пропаганда прямо вот промыла мозги Донбассу.

Еще раз повторяю, оно брехло 999-й пробы. НИЧЕГО не знающее не просто о Донбассе, даже об Украине вообще.

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 29.08.15, 02:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
Щас он вам скажет что раз нет всадников в доспехах - это не феодализм. Это ж какл тупой.

Ага, и замков средневековых в степях Донбасса не настроили :crazy:

  Профиль  
  
    
#488  Сообщение 29.08.15, 02:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
От же брехло. Российские каналы запретили ОКОНЧАТЕЛЬНО еще в январе 2014 года. Не говоря уже о том, что еще с 2010 года их последовательно изымали из сетки вещания. Их можно было смотреть только через спутник, ни в кабельных сетях, ни в эфирных их не было.

Но мля киселевская пропаганда прямо вот промыла мозги Донбассу.

Еще раз повторяю, оно брехло 999-й пробы. НИЧЕГО не знающее не просто о Донбассе, даже об Украине вообще.

Похоже на то. Ну, может быть, Трамп и жил в Славянске, но такое впечатление, что он был весьма далек от политики. Обыватель vulgaris. Интересно, как он отнесся к оранжевой революции 2004 года? И откуда он вообще взялся в Славянске?

Я не просто так спрашиваю. Пан Балакир, который обещал моей кровью на стенах домов расписываться, на самом деле приезжий с Западной Украины. Он тоже прожил в Донецке не менее 40 лет, в шахте работал. Несколько раз пытался избраться в партком, только шахтеры хорошо знали о его стукачестве в КГБ и прочих органах, потомуи пи...ли регулярно.

  Профиль  
  
    
#489  Сообщение 29.08.15, 03:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Вот есть Россия и есть Чеченская Республика. Чечня тоже хотела жить самостоятельно. А Россия ее силой заставила жить вместе. Понятно, что чеченцы – это борцы за свободу. А Россия кто в этом случае ? Получается, что тоже фашиствующий элемент?

Да что же вы к Чечне прицепились, как банный лист к ягодицам? Вы вообще, хоть немного разницу между терроризмом и сепаратизмом ощущаете? Или вам укроТВ мозги промыло не хуже, чем КиселевТВ россиянам? :vata

Трамп, жители Донбасса хоть один теракт, хотя бы близко похожий на Беслан, Буденновск или взрывы в московском метро проводили? Хоть один человек на территории Украины погиб в результате таких терактов?

Чечня хотела жить самостоятельно? А там хотя бы непризнанный референдум кто-нибудь сподобился провести, прежде, чем начать "сепаратистское" движение? Чечней в то время манипулировали не борцы за свободу республики, а бандиты, желающие держать денежные потоки в своих руках. И что-то мне кажется, что нынешняя киевская власть намного больше похожа на такую бандитскую группировку, чем на светочей демократии.

Хватит уже Чечню всуе поминать, не то Кадыров приснится :rider:

  Профиль  
  
    
#490  Сообщение 29.08.15, 05:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Россия дала Ичкерии независимость в 1996м, Хасавюрт.
и они затем напали на наш Дагестан.

поэтому трамп сосни куйца и смирись что ты фашист.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#491  Сообщение 29.08.15, 05:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Петров писал(а):
Россия дала Ичкерии независимость в 1996м, Хасавюрт.
и они затем напали на наш Дагестан.

поэтому трамп сосни куйца и смирись что ты фашист.
бан два дня за оскорбление

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#492  Сообщение 29.08.15, 11:45  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Tramp писал(а):
Петров писал(а):
местные жители говорят - прилетает от укров.
поэтому блеяния "зачем ВСУ обстреливать" идут накуй, вот и все.
читали уже и про "сами", и про "кондиционеры" (кстати, зачем бомбили луганский парк?), и даже про "сепары переоделись в форму ВСУ и обстреливают".
и еще кто-то будет открывать вафельницу на тему предвзятости.
Петров, а это ты мне красную кнопку пристроил? Я сначала удивился, ткнул в нее, а там написано, что я фашист, и сказал это Петров! А как это делается?
Можно, я напишу, что ты "петух"? А какого цвета кнопка будет?
Ты не петух, ты на Донбассе изгой.
Ублюдочное порождение попытки его украинизировать.

От основ оторвался да никуда не прибился - вот и болтаешься, как экскримент в проруби.
Здесь чужой и там не свой.

  Профиль  
  
    
#493  Сообщение 29.08.15, 12:10  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Глупости говорите. Не знаю, кем вы в Славянске работали, и, соответственно, с кем сталкивались в профессиональной сфере. А я уже неоднократно писала о том, как столкнулась с бандеровцами из КУНа и "Просвиты" еще в середине 90-х годов. Уже тогда общения с ними мне хватило, чтобы понять, что это враги. Причем навсегда. Если интересно, прочитайте старттопик в теме "Еще раз о Донецке и его жителях". Потом и расскажете мне о том, как на Донбассе про бандеровцах ничего не слышали. Вы тоже ничего о них не знали до ноября 2014 года? Тогда могу только позавидовать.
Я работал в Славянске руководителем среднего звена, причем мое предприятие своей сферой деятельности охватывало всю Донецкую область и часть Луганской. По роду деятельности мне часто приходилось бывать в различных городах обеих областей. Головное предприятие находилось в Донецке, куда я ездил еженедельно. Поэтому состояние региона и в политическом, и в экономическом аспектах, я знал хорошо. Я готов поспорить с кем угодно, что "бандеровцев" и "правосеков" до ноября 2013 там никто не поминал даже всуе. Не было к тому никаких объективных причин.
Дымчата_Я писал(а):
Могу сказать, что в Донецке в описываемое вами время не было свободно транслируемых российских каналов. Исключение составляли те, кто смотрел спутниковое ТВ. Но того, что транслировали украинские СМИ, было вполне достаточно. Термин "дежавю" знаете?
Российские каналы полностью изъяли из кабельных каналов в конце февраля 2014 года, а у некоторых кабельных операторов они были еще и в марте. Только в апреле в Славянске начали отказываться от провайдеров, которые прекратили трансляцию Рос ТВ. Так что времени на промывку мозгов с Майдана и до начала 2014 у "Кисель-ТВ" вполне хватило.
Дымчата_Я писал(а):
Похоже на то. Ну, может быть, Трамп и жил в Славянске, но такое впечатление, что он был весьма далек от политики. Обыватель vulgaris. Интересно, как он отнесся к оранжевой революции 2004 года? И откуда он вообще взялся в Славянске?
К оранжевой революции я отнесся хорошо, с воодушевлением. На Майдане поприсутствовал. Думал, как и все, что ворюгу Кучму уберем и счастливо заживем. А получилось, что оказался такой же ворюга. А взялся я в Славянске из России. Родина моя Курская область. Я уже, кажется, говорил, что в Донбассе с 1975 года, сначала в В-Новоселке, потом в Горловке, большую часть прожил в Славянске.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#494  Сообщение 29.08.15, 12:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3529
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Tramp
[ Думал, как и все, что ворюгу Кучму уберем и счастливо заживем.[/quote]

Изображение
когда порося геть будет ?

  Профиль  
  
    
#495  Сообщение 29.08.15, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Эй, дочь офицера, в каком месте у тебя все однозначно? Небось в трахнутой во все дыры Конституции, которую вы якобы исполняете? :vata

  Профиль  
  
    
#496  Сообщение 29.08.15, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
К оранжевой революции я отнесся хорошо, с воодушевлением. На Майдане поприсутствовал. Думал, как и все, что ворюгу Кучму уберем и счастливо заживем. А получилось, что оказался такой же ворюга. А взялся я в Славянске из России. Родина моя Курская область. Я уже, кажется, говорил, что в Донбассе с 1975 года, сначала в В-Новоселке, потом в Горловке, большую часть прожил в Славянске.
И второй раз на те же грабли. Он не брехло. Он хуже чем брехло. Он клинический дебил.

  Профиль  
  
    
#497  Сообщение 29.08.15, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Российские каналы полностью изъяли из кабельных каналов в конце февраля 2014 года, а у некоторых кабельных операторов они были еще и в марте. Только в апреле в Славянске начали отказываться от провайдеров, которые прекратили трансляцию Рос ТВ. Так что времени на промывку мозгов с Майдана и до начала 2014 у "Кисель-ТВ" вполне хватило.
Перестань брехать, дешевка :crazy: Брехня в каждом сообщении! Целый цитатник составлять можно! :vata

А, кстати. С майдана до марта - это 5 емсяцев. За 5 месяцев Кисель-ТВ промыло мозги. ВАПРОЗ, почему тем же самым людям не смогло промыть мозги укро-ТВ, которого было больше и представлено оно было шире? Второй ВАПРОЗ, почему в соседней Днепропетровской области Кисель-ТВ мозги не промыло, хотя там с каналами было то же самое? Третий ВАПРОЗ: почему за те же 5 месяцев + война Укро-СМИ мозги не смогли промыть обратно?


Последний раз редактировалось Онаним 29.08.15, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#498  Сообщение 29.08.15, 12:39  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
И второй раз на те же грабли. Он не брехло. Он хуже чем брехло. Он клинический дебил.
Уважаемый админ. Подобные выражения допустимы на форуме? Они меня не трогают,но в порядке инфрмативности - я могу указать направление движения подобным, особо ретивым, членам форума?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#499  Сообщение 29.08.15, 13:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
И второй раз на те же грабли. Он не брехло. Он хуже чем брехло. Он клинический дебил.
Уважаемый админ. Подобные выражения допустимы на форуме? Они меня не трогают,но в порядке инфрмативности - я могу указать направление движения подобным, особо ретивым, членам форума?
Ух ты, какл, который трахнул свою Конституцию и убивает своих сограждан, апеллирует к каким-то правилам. Пытается тут развести Майдан :tease: Вопли "А МЭНЭ ЗА ЩО" от хохла, который насрал на законы своей же страны так греют душу...

А кстати, я вполне доказательно это сказал и даже процитировал, на каком основании я это сказал. Вот если бы я сразу начал обзываться - тогда да, бан заслуженный. А так это всего-лишь правильная оценка на основании твоих же слов :vata

  Профиль  
  
    
#500  Сообщение 29.08.15, 13:13  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Перестань брехать, дешевка
Ну что за выражения! Никакой культуры общения. Судя по слогу и стилю, ты еще совсем молодой петушок. Сходи лучше проведи "беседу сам с собою - правою рукою(или левой)". И удовольствие получишь и энергию выплеснешь.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 4.005s | 19 Queries | GZIP : Off ]